Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Fight (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 получил небольшой новый трейлер с живыми актерами – Fight. В нем мы видим не только панику людей на атакованной Земле, но и Шепарда. Остается надеяться, что в фильме Mass Effect его сыграет другой актер.

Обновление: добавлена HD версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще этим роликом хотели передать общее настроение безнадёжности, а не бумажные доспехи не "вашего" Шепа! это во первых! а во вторых после фотки (увиденной на одном из фан-сайтов) ЛЫСОГО-ШЕПА-ЖЕНЩИНЫ-НЕГРА В КОСТЮМЕ ТАНЦОВЩИЦЫ-АЗАРИ! этот мне кажеться идеалом красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало и лучше. Эмоций ноль, режиссеру никогда не снять настоящее кино, даже короткометражку, ибо фантазии нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это треш. Чтобы выдавить из наших глаз горичую слезу, они уже использовали людей и детей... Теперь вот нужно жалеть животных, собак всяких и лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, с каждой новой темой люди ноют все больше. То им не нравится, что игру обрезают, то трейлеры говно. Куда катиться мир.. Что же после выхода игры будет? Уже игру с DA2 сравнивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите куда дни из счётчика подевали!!! :koo-koo: Почему на 2 меньше вдруг стало??? Когда, всё-таки, игра выходит? 5, 6 или 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот жирдяй типа Шепард? Куда катится мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или Шепард тут какой то заросший и старый?...

Хочу Марка Вандерлоо на роль Шепа! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая часть(до шепа) ещё норм,но потом

он бежит один(!) стреляет на парожение во все стороны(!!)в городе где куча выживших(!!!) и тут в него начинает стрелять жнец(!!!!) маленькими снарядами(!!!!!) и тут на высоте малоэтажек(!!!!!!) прилетает нормандия,только чтобы отвлеч рипера от шепа(!!!!!!!) и подконец из-за угла выходит канибал,который должен только в дальнем бою сражатся,(!!!!!!!!),начинает орать ,а не стрелять(!!!!!!!!!) и сразу же получает уни-клинком(!!!!!!!!!!).

господи,МЕ должен на боксе по многим причинам быть лучшим,и там максимум профита принести.

ну попросити у майков помощи,finish the fight,remember reach вот как надо делать рекламу,даже для адонна ролики лучше делали,что LIVE-action,что CGI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. А чо он один бежит? Нет, я конечно понимаю, Шеп герой и все дела...но это как-то не умно что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. А чо он один бежит? Нет, я конечно понимаю, Шеп герой и все дела...но это как-то не умно что ли.

и по играм к двум рылам за спиной привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. А чо он один бежит? Нет, я конечно понимаю, Шеп герой и все дела...но это как-то не умно что ли.

В игре будет новый режим сложности - solo hardcore. Шепард бегает один, без связи, без карты, с одной штурмовой винтовкой с 1 обоймой и резиновым уни-клинком. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, с каждой новой темой люди ноют все больше. То им не нравится, что игру обрезают, то трейлеры говно. Куда катиться мир.. Что же после выхода игры будет? Уже игру с DA2 сравнивают...

Куда катится маркетинг ЕА, туда и вопли будут доноситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу говорить со 100% гарантией - фильм по МЕ будет в лутшем случае среднячёк! но реально фильма уровня "Аватара" ждать даже не стоит.. Игра интиресна именно тем что ты сам принимаешь решения, и последствиями этих решений.. своих спутников можно влюбить в себя, а можно заставить ненавидить и даже убить.. а фильм это будет какое то действие в знакомой вселенной с виденьем ситуации отдельно взятого человека, учитывая что фанаты прошли первые 2 части всеми возможными способами то с первых минут будет понятно чем всё кончится.. Вселенная занята, и переводить её на большой экран я думаю не стоит, это получится как "игра по фильму" только наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу говорить со 100% гарантией - фильм по МЕ будет в лутшем случае среднячёк! но реально фильма уровня "Аватара" ждать даже не стоит.. Игра интиресна именно тем что ты сам принимаешь решения, и последствиями этих решений.. своих спутников можно влюбить в себя, а можно заставить ненавидить и даже убить.. а фильм это будет какое то действие в знакомой вселенной с виденьем ситуации отдельно взятого человека, учитывая что фанаты прошли первые 2 части всеми возможными способами то с первых минут будет понятно чем всё кончится.. Вселенная занята, и переводить её на большой экран я думаю не стоит, это получится как "игра по фильму" только наоборот)

Бла-бла-бла. Мы это уже тысячу раз слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите куда дни из счётчика подевали!!! :koo-koo: Почему на 2 меньше вдруг стало??? Когда, всё-таки, игра выходит? 5, 6 или 7?

6 в Америке, 7 в России, 9 (кажется) в Европе. А счётчик подвели под февраль - в нём же дней меньше, чем в стандартном месяце.

Ох, с каждой новой темой люди ноют все больше. То им не нравится, что игру обрезают, то трейлеры говно. Куда катиться мир.. Что же после выхода игры будет? Уже игру с DA2 сравнивают...

Советую смириться. Перед самы выходом у людей начинается период обострённого ожидания. Нервы напряжены, все страхи и негатив выходят наружу. Это если не считать того, что люди чаще предпочитают замечать плохое, чем хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, трейлер, конечно, не мегаэффектный, но затсавляет задуматься.

И с чего решили - что чувак в шубе - это Шепард? о_О Шепарда вообще в конце показывают в своем обычном репертуаре.

И вы уверены, что это только он растолстел? Если все так плохо - зачем вообще вылазить из своего мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом, того, как показали Шепарда- размытое лицо, прикрытое лицо, нет фиксации видеоряда на лице- мне кажется, что актер будет другой. А вообще, что нового по фильму слышно? А то выход третьей части- все остальное вытеснил на периферию (кстати, справедливо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это лаунч или просто трейлер?

Это сарказм? :D

Ну если посмотреть один раз и не вглядываться - все довольно неплохо. Никак не могу понять людей, которые смотрят то, что им не нравится по нескольку раз. Чтобы еще больше отвращения было?

А больше всего убивает, что начинают говорить про качество самой игры, посмотрев этот вот, так называемый трейлер. Люди очнитесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Мы это уже тысячу раз слышали.

Возможно.. думаю потом лутше быть приятно удивлённым чем сильно разочарованым.. поэтому и не жду от фильма ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мне не понравилось, да?

Да, ты Особенный XD *sarcasm*

вообще этим роликом хотели передать общее настроение безнадёжности, а не бумажные доспехи не "вашего" Шепа!
И, тем не менее, они зачем-то вставили Шепа в "бумажных доспехах" чем свели не нет и так жиденький пафос превратив его в цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот, перечитав 12 страниц обсуждения я заметил что у меня вызывают неудомение:

1) Люди, которым понравился ролик

2) Люди, которые по качеству ролика судят о качестве МЕ3

3) Люди, которые по качеству ролика судят о качестве фильма (к которому точно не привлекут съёмочную группу сей бездарности)

4) Факт существования этого ролика (он ужасен, он уродлив, Шепа играет какой-то хач, упомянутый выше магазин "Каша")

5) [special for Str3Rx, с которым я согласен] Люди, которые считают что этот ролик содрали со Скурима.

Изменено пользователем Умный ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот, перечитав 12 страниц обсуждения я заметил что у меня вызывают неудомение:

1) Люди, которым понравился ролик

2) Люди, которые по качеству ролика судят о качестве МЕ3

3) Люди, которые по качеству ролика судят о качестве фильма (к которому точно не привлекут съёмочную группу сей бездарности)

4) Факт существования этого ролика (он ужасен, он уродлив, Шепа играет какой-то хач, упомянутый выше магазин "Каша")

добавь ещё пункт "Люди, которые считают что этот ролик спслямзили со скайрима"

только там в конце перед гг появляется суровый нордский дракон а здесь должен был быть суровый космический креветкариппер

PS да, да именно в конце и именно пафосно, а не на заднем плане

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно - где те 4610 чел., кто проголосовал "супер круто"? и где те ,кто голосовал за МЕ3 как за игру года? А то у меня складывается такое очучение, что многие сюда заходят похамить , что им предлагают БиоВары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно - где те 4610 чел., кто проголосовал "супер круто"? и где те ,кто голосовал за МЕ3 как за игру года? А то у меня складывается такое очучение, что многие сюда заходят похамить , что им предлагают БиоВары!

люди голосовали за игру, точнее за то что было в демке ибо игру ещё никто не видел и обьективно голосовать не может (спс кэп)

и почему бы не похамить, если ролик из разряда "лишь бы было, только отстаньте от нас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...