Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Fight (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 получил небольшой новый трейлер с живыми актерами – Fight. В нем мы видим не только панику людей на атакованной Земле, но и Шепарда. Остается надеяться, что в фильме Mass Effect его сыграет другой актер.

Обновление: добавлена HD версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толеrантность, же. Не удивлюсь, если прямо к релизу игры выпустят ролик, в котором жалеть придется глухонемых лесбиянок-биотиков или турианцев-гомосеков.

А за этим будет следить Призрак и гулко хохотать.

ЗЫ: трейлер не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как бэ напомню что эталоный шепард только у 20% игроков, и что как бэ есть редактор персонажей в игре и этот шеп вполне может быть шепом даже с его непохожим на эталон лицом и быть им вполне оправданно...

Вот поэтому Эталонноготм Шепарда можно отличить только по броне и ни по чем больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему все эти ролики кончаются за миг до того, как Шепард даст уни-клинком в рожу модифицированного батарианца? :beee:

Он промахнулся...

Не эпично так ...

Изменено пользователем Morbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати офтоп. Вы замечали, что если отстрелить голову каннибалу, то он продолжит вести по вам прицельный огонь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он промахнулся...

Стареет бедолага... Раз уже не попадает даже по такой медлительной, здоровенной туше. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Эталонноготм Шепарда можно отличить только по броне и ни по чем больше.

Даже броня с символом N7 это еще не гарант Шепарда, на самом деле. Мало-ли спецназовцев может в кадр попасть?

Он промахнулся...

Не эпично так ...

ну или там кровь-кишки 21+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе надо лицо? уверен? ну смотри, сам захотел

http://s004.radikal....044c7b9e3b7.jpg

PS скачал ролик в фул HD и заскринил. у всех шеп такой бомжеватый?

Мне этот Шеп напомнил Шнура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик. Если бы не делали экшн часть - вообще был бы замечательный, просто Нормандию показали бы улетающую с Земли в конце ролика, и все. Было бы гораздо безнадежней и цельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядел бы фильм, если бы его снимал УеУвебол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядел бы фильм, если бы его снимал УеУвебол

Согласен. Именно на фильмы товарища Bollshit похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы это мнение меньшенства целесообразно?) При этом тут нет ниодного крупного плана... А ещё есть Эталон Шепард девушка) Чё про неё то забыли?) Она тоже лицо рекламной компании) чё с ней не сняли?)) Включите мозг и в игре и в фильме шепард может выглядеть как угодно)

Я кстати Не считаю что фильм удастся... я сам до последнего надеялся что он будет освещать события во вселенной МЕ но без Шепарда и связанной с ним сюжетной компанией... С радостью посмотрел бы про войну первого контакта... А так его тупо затролят, все кому не лень, ибо в фильме игру порежут по самый немогу, сделают из жнецов вирус, из цитадели табуретку и историю игры перетрактуют на свой лад и в итоге от вселенной в фильме останется одно название... + они введут эталон повествования.

Вы сами ноете что устали от "Пафоса" И тем не менее вас не устраивает "не крутой и не пафосный"

почему меньшества? 20% за один каноничный вариант получается и ещё 80 юзает индивидуальную, больше всего голосов за каноничного шепа получается как раз

фильм... ну не знаю, после лайв-ролика у меня тоже сомнения есть на этот счёт. Да и что уж там греха таить: редко, когда бывают хорошо экранизированные игры

ну а про пафос я вообще ничего никогда не говорил, как по мне так пафосность шепа и эпичность серии, одно из самых главных её составляющих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а чё с таймером , вроде бы ещё 9 дней до выхода а уже 7 пишет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если я скажу, что мне ролик понравился то меня тут тапками закидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, трейлер в принципе неплохой, если не обращать внимания на такие вещи, как бессмысленность полёта Нормандии прям над головой "Шепарда" и сам факт, что воюет он сам и тэ.дэ. и тэ.пэ..Для трейлера это не особо принципиально. Меня больше смущает выражение лица актёра. Ну, как-то не подходит. В смысле вообще.

Если сравнивать с аналогичным трейлером DE:HR, где я и не сразу понял, что это вообще трейлер, то этот тянет на тройку с минусом.

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а чё с таймером , вроде бы ещё 9 дней до выхода а уже 7 пишет ?

Все там правильно, просто таймер сверили с выходом зарубежной версии ме3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы это мнение меньшенства целесообразно?) При этом тут нет ниодного крупного плана... А ещё есть Эталон Шепард девушка) Чё про неё то забыли?) Она тоже лицо рекламной компании) чё с ней не сняли?)) Включите мозг и в игре и в фильме шепард может выглядеть как угодно)

Я кстати Не считаю что фильм удастся... я сам до последнего надеялся что он будет освещать события во вселенной МЕ но без Шепарда и связанной с ним сюжетной компанией... С радостью посмотрел бы про войну первого контакта... А так его тупо затролят, все кому не лень, ибо в фильме игру порежут по самый немогу, сделают из жнецов вирус, из цитадели табуретку и историю игры перетрактуют на свой лад и в итоге от вселенной в фильме останется одно название... + они введут эталон повествования.

Вы сами ноете что устали от "Пафоса" И тем не менее вас не устраивает "не крутой и не пафосный"

Опять же Шеп с лицом Марка Вандерлоо выступает лицом МЕ с первой части, и все рекламные и промо-ролики делаются под него, что тут за чудо, непонятно. В игре как угодно может выглядеть, да, в фильме, ИМХО, будет похожий, мой голос за Мэтью Фокса.

О возможном сюжете фильма. Скорее всего, там сделают свой каноничный сюжет, и фаны могут сколько угодно баттхёртить, что всё не так, ничего не поменяется. Есть такая замечательная серия игр, как Fallout. Её можно перепроходить множество раз по разным схемам, однако применяется некая каноничная линия, переходящая из части в часть. Почему нельзя так сделать в МЕ - непонятно.

Лучше уж крутой и пафосный, чем УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти каждая тема несет негатив и тучу споров)Это понятно,все устали ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только люди в ролике странные, вместо того, чтобы бежать в бомбоубежища они почему, то бегают на объектах повышенной опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем какие-то скучные убежища если можно пафосно цАловаться в ожидании неминуемого пипца? Это же так... драматизмично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть догадка, что бомж-Шеп это Батлер из 300 спартанцев.

Нет, ну вы посмотрите на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вызывает другие чувства( ну не романтик я), ну а так ролик понравился, не шедевр, но потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был сорказмЪ =__=

Я, кстати, романтик. Но романтика это одно, а дешёвое слёзовыжимание - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дешевое слезовыжимание демонстрируется, где люди почему то скопом побежали в Церковь.Я еще понимаю стоял на дворе 18 век.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне ролик понравился и актер в качестве Шепа тоже. Да, униклинок дешевый и лишний, а так неплохо.

Он случайно не с промо-надувным бежал?)))

Мне как-то с высокой колокольни на всё это. Оцениваю как потребитель, который напробывался и игр и фильмов, всего - для этого не нужно: "А сделайте сами, потом судите!!!11..."

Картинка унылая, режиссура ролика хромает, актёры невзрачные да и голос за кадром... Ну если совсем придраться, то они поленились или забыли или забили на фирменный изъян-шрам на прическе нашего канон-героя - это уже о чем-то говорит, так же откуда у него уни-клинок солдата и поджигание инженера/разведчика (у кого там эта абилка есть). Складывается впечатление, что БВ не контролировали данное творение, а просто было так - Позвонили в студию, которая снимает такого рода ролики, объяснили кратко что им надо а те и делали, показали, вроде всё ок - пойдёт. Это сугубо моё личное впечатление, как потребителя со стажем (о чем еще и моя подпись говорит). Если предыдущий ролик хотелось смотреть и пересматривать, то этот просто отборный треш. Всё, что интересует, это только сама игра. А фильмы, мультики и пр. Да кстати объявили, что первый фильм будет по первой части игры, ну если с этим Васей, ну вообщем наверное будет комедия. А известно, что за смелая студия сняла данный ролик?

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...