Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Fight (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 получил небольшой новый трейлер с живыми актерами – Fight. В нем мы видим не только панику людей на атакованной Земле, но и Шепарда. Остается надеяться, что в фильме Mass Effect его сыграет другой актер.

Обновление: добавлена HD версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема с ходячими мертвецами уже чесно говоря злит, биовары ведь могут реализовывать свои идеи, зачемже брать с чужих это только ухуджает их репутации.

P.S. молюсь чтобы не сняли кино с таким Чудо Шепом с клизмой и такими картонными Хасками из Людей в черном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха)))Мда)чем то фильм 2012 напоминает)в начале))потом фуфел))долго хахатал как он какашку пустил в воздух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабоват трейлер, у скайрима получше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе надо лицо? уверен? ну смотри, сам захотел

http://s004.radikal....044c7b9e3b7.jpg

PS скачал ролик в фул HD и заскринил. у всех шеп такой бомжеватый?

Всё понятно, играет за бутылку)

Слабоват трейлер, у скайрима получше был.

У Deus EX-а 3го ещё были хорошие трейлеры с живыми актерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но это самый первый фейс Шепарда из Ме1 XD Что-то БВ уж сли-ишком к корням ушли. Видать олдфаги их задалбали, что РАНЬШЕ все было лучше. Вот БВ и ушли не то что к МЕ1 а вообще к наброскам на МЕ1 XDD

Cамый еще удачный пример

48953a45d9ee.jpg

А вот как вообще МОГ быть Шепард в игре. Как собственно и Эшли:

me_9.jpg

Эшли шикарна 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли шикарна 8)

Ты б вдул?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты б вдул?)

Что то мне подсказывает, что такая Эшли сама кому хочешь вдует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема с ходячими мертвецами уже чесно говоря злит, биовары ведь могут реализовывать свои идеи, зачемже брать с чужих это только ухуджает их репутации.

P.S. молюсь чтобы не сняли кино с таким Чудо Шепом с клизмой и такими картонными Хасками из Людей в черном.

Возьми и сними лучше. Покажи этим БВ кто тут босяра в съемке фильмов! XD Что? Не умеете? А потому и не беретесь? Ну кто-то то же не умеет, а вон как пишет. Так, почему бы и вам не посторатся?)) Может лучше выйдет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми и сними лучше. Покажи этим БВ кто тут босяра в съемке фильмов! XD Что? Не умеете? А потому и не беретесь? Ну кто-то то же не умеет, а вон как пишет. Так, почему бы и вам не посторатся?)) Может лучше выйдет ^_^

Как хорошо что подобные с позволения сказать "менеджеры" сидят только на форумах и ИРЛ носа не кажут. Иначе хаос на рынке труда был мало представим...

А вот ролику не помешало бы чуть более стабильная камера, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тут комментариев...

Все такие "умные" не вообразить.

Многие видят, что типа каннибал это мужик в резиновом костюме, это потому что так сказать тело существа при передвижении колыхалось???? Простите, господа, но он если что (каннибал) представляет собой все же органическую ткань на металлическом скелете, внутри тела наверняка очень много гноя, плазмы и прочих выделений организма, и плюс ко всему тело само частично разлагается, так что все эти "умные" замечания это высасаные из пальца и собственной ограниченности в фантазии и знаниях унылы и лишь жалкая попытка выделиться

далее. некоторые на шепарда наезжать. типа внешность лажа и броня пластиковая. Вы знаете как точно должна выглядеть броня n7? из чего она сделана знаете? может я слепой но я не заметил, что броня сделана из пластика, ибо достаточно размыто все. А сам шепард не обязательно должен быть похож. Плюс ко всему лицо достаточно размыто тоже. Это раз, потому что у меня к примеру шепард вообще женщина и что? Я должен кричать "кошмар"??!

Атмосфера отчаяния, ужаса, анархии передана здорово. То что люди прячутся в церкви вижу в этом некий философский смысл.

отличный трейлер, эпичный, темный, суровый! =)

PS кто не согласен со мной, мне пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы слишком критично подошли к этому трейлеру, ведь Take Earth Back точно такой же трэш с дешёвым пафосом и точно так же неплох до появления Шепарда, начинающим размахивахивать уни-клинком направо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

разве я в чем то неправ по поводу качества работы?

Да, вы неправы. Бюджет трейлера вообще мизерный. Лучше бы не запускали "в космос" коробки с МЕ3, а на трейлер бы нормальную сумму выделили. На спецэффекты хорошие денег пожалели, некоторые "любители" в after effects получше бы сделали. На актера нормального денег тоже не выделили. Какого-то бомжа взяли, куском хлеба, видимо, оплатили работу.

О каком резиновом костюме вы говорите? Там яснр видно, что хаски и каннибал нарисованы, т.е. компьютерная графика. Причем, о ужас, в CG трейлере они больше на реальных похожи были, чем в лайв-экшн трейлере.

Шепард, кстати, выглядит неуклюжим.

Вообще задумка трейлера неплохая (Потому что, судя по демо, в самой игре сцены гибели Земли просто слили.), но реализация плохая. Главной ошибкой, конечно же, было решение показать Шепарда в трейлере, не подобрав даже нормального актера.

Люди, вы слишком критично подошли к этому трейлеру, ведь Take Earth Back точно такой же трэш с дешёвым пафосом и точно так же неплох до появления Шепарда, начинающим размахивахивать уни-клинком направо и налево.

А какой может быть Mass Effect без пафоса? :yes3:

Но если уж на то пошло, то да, у МЕ 3 только 1 нормальный трейлер - самый первый, со снайпером в главной роли. Хотя, трейлер фемШепарда тоже неплохой, но до уровня трейлеров МЕ 2 не дотягивает.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yes3:

Но если уж на то пошло, то да, у МЕ 3 только 1 нормальный трейлер - самый первый, со снайпером в главной роли.

Придерживаюсь такого же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, драматизм передан очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если уж на то пошло, то да, у МЕ 3 только 1 нормальный трейлер - самый первый, со снайпером в главной роли.

Ну лично мне нравится "Take Earth Back". Причем нерасширенная версия.

А что касается именно этого ролика, то меня смутило то, что слишком много времени показывают страх и отчаяние, но при этом не понятно, чего же так все боятся. Побольше риперов и крови для драматизма не мешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард двигается ну ОЧЕНЬ не правдопадобно!!!

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как хорошо что подобные с позволения сказать "менеджеры" сидят только на форумах и ИРЛ носа не кажут. Иначе хаос на рынке труда был мало представим...

А вот ролику не помешало бы чуть более стабильная камера, на мой взгляд.

Как хорошо, что подобные люди не видящие дальше своего носа, к примеру, сарказм других людей, сидят в своем собственном мире, и считают себя критиками =) По мне так, раз не умеешь, то ты "0" без палочки в этом, и скажи спасибо что есть хоть это. А раз умеешь, взялся и сделал лучше. Все остальное это переливание из пустого в порожнее. И банальное упражнение в красноречии. С попыткой сокрытия, под изречением своей личного мнения, поднятия своего Чувства Собственного Достоинства. Хотя о чем это я? Для некоторых людей, ролик из игры, это повод для серьезности, ведь для них игры важнее, чем мировой голод или неизлечимые болезни. И боже упаси, пойти против них. Обидеться же еще, что к такой великой теме как Игры, или ролики к ним, не относятся с должно серьезностью. Ну да, вы поняли что я имел введу. Вы еще не услышав звон, уже заранее знаете где он.

Собственно ранее, приведенные мной скрины показывают что 3Д Шепард, впихнутый в ролик с живыми людьми, был впихнут туда человеком, как минимум далеким от серии МЕ, и которому по какой то наизжопной случайности, к нему попадает морда Шепа, из ранних набросков МЕ1. Хотя знаю по какой, ему закали вставить Шепарда в ролик, и чтобы он смотрелся как в Масс Эффект 1 и он просто вбил в поисковик и взял первый попавшийся оттуда образ. Конечно ролик обобрили, даже не глядя, ведь половина народу там сейчас гамается в МЕ3. Покрайней мере разрабы самого МЕ3 точно. И скорей всего в мульт. Что собственно говорит о том, что бардак он и в Канаде бардак. Ну или просто, полный флегматизм в отношении, творения хоть чего либо. первые позывы на это были когда, взяв лицо Ивонн Страховски, для внешности персонажа которого она будет озвучивать, последнему просто напросто забыли скруглить лицо, и в итоге у нас Миранда ходить с ксероксом лица Ивонн. А кто хоть раз смотрел на текстуры для любой игры, то знает что основная карта текстур для лица, выглядит без болванки, довольно таки жутко. Но я отвлекся, насчет камеры, то дрожащая или нет. это уже дело вкуса. По мне так, тут наглядная попытка сделать "Живую" камеру, которую кто-то несет в руках, или бежит с ней. Аля выпуски новостей, только без заголовков. Однако реализована идея так себе. Но могло быть и хуже. К примеру пафостный драматизм, свойственный вселенной МЕ хорошо отображен в ролике.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре будет новый режим сложности - solo hardcore. Шепард бегает один, без связи, без карты, с одной штурмовой винтовкой с 1 обоймой и резиновым уни-клинком. :P

ФарКра первая - забег-экстрим после выпадения из летящего вертолёта с одной М-16 (таки с одним магазином !) вдоль речки - а вокруг стада мартышек мутировавших с гранатомётами в конечностях - Привет, Канибал! Кстати для полного экстрима надо что-бы Шэпард без брони ещё был... :yes3: Ничто не ново под луной однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я и говорю сделай лучше и твоё мнение будет кто-то учитывать)

Ну хоть кто-то думает не с позиции банального потребителя. Ну да я увлекся, это я уже расписал выше. Я все думал ранее, на кой они фильм там с МЕ делали? Но после Демо где кадры их этого фильма я увидел на экранах о вторжении Жнецов, понял что они делались для Антуража =) Остается надеяться, что это сделали тоже для Антуража. И тогда это объясняет, что там не Шепард, а подставное лицо. XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай лучше, сделай лучше... Байда в том, что они сами уже делали лучше. Качественная демо-версия, качественный ролик от Блюр... Было уже лучше. Спрашивается, а нахрена после качественных продуктов пропихивать треш в духе Уве Болла? Зачем? Для привлечения негативного внимания? Товарищи маркетолухи из ЕА, вы не понимаете, что могут найтись люди которые свое знакомство с франшизой вообще и с МЕ3 в часности могут начать именно с этого трешака???!!! И что они подумают об игре? Они после этого купят ее?

МЕ3 - самая лучшая в игротрилогии, что чувствуется уже по демке. Зачем позорить отличную игру подобной рекламой? По сути - это антиреклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный ролик, всех хейтеров прошу покинуть мой интернет

Клоунада какая-то.Такой сюжет был бы эпичен 15 лет назад, сейчас он даже не актуален, настолько приелся.

Позиционируете М3 как интерактивное кино, и с таким то примитивным сюжетом?Тогда уж прямо пишите "TPS с диалогами", чего уж там.

Хз, поиграть поиграю, но скорее всего пиратку буду брать - неохота платить за такую халтуру и за то издевательство что творите сейчас над продолжениями реально классных ваших игр прошлого(ДА1, МЕ1).

И "эстетов" тоже, надеюсь понятно почему слово "эстетов" в ковычках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3 - самая лучшая в игротрилогии, что чувствуется уже по демке.

Странно, мне "почувствовалось", что худшая... Но я очень надеюсь, что мое сложившееся после игры в демо-версию мнение насчет МЕ3 ошибочно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи маркетолухи из ЕА, вы не понимаете, что могут найтись люди которые свое знакомство с франшизой вообще и с МЕ3 в часности могут начать именно с этого трешака???!!!

Большинство людей посмотрят этот ролик один, два, может быть, три раза. И не будут всматриваться в каждое движение Шепарда. Они вообще даже знать не будут, что это за мужик бежит. Ролик крут - он нагнетает пафос и разводит на эмоции. Как любая нормальная реклама, направленная на широкую аудиторию. Трейлеры для фанатов никто не делает, ибо их меньшинство. Так что у ЕАшных маркетологов с головой всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще даже знать не будут, что это за мужик бежит.
И так и не узнают, что это Шепард, увидев его в игре. Если только им не скажут.
Ролик крут - он нагнетает пафос и разводит на эмоции.
Уже был более качественный ролик и тоже отлично нагнетал пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так и не узнают, что это Шепард, увидев его в игре. Если только им не скажут.

ну, если они увидят другую рекламу, где Шепа пиарят, смогут сложить два и два, я думаю.

Уже был более качественный ролик и тоже отлично нагнетал пафос.

Но те ролики понравились фанатам, а этот - нет. В силу различных причин. Хотя и из фанатской братии кому-то понравилось наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...