Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Miss Gamer Song

Рекомендуемые сообщения

Читая некоторые комментарии, возникает ощущение, что тут сидят поклонники World of Tanks, уже потерявшие свою мисс Геймер и теперь желающие подгадить кому-нибудь ещё.

По сабжу:

умничка. Вот такие простые, непостановочные видео лучше всего раскрывают человека. Буду болеть за тебя :)

ЗЫ. Я, кстати, тоже обожаю "What's up" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэйспалм! "дьябла" 2 не проканает не!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фэйспалм! "дьябла" 2 не проканает не!

Тоже вспомнил, не было ли это сделано намеренно? Я имею ввиду - сама идея, а не качество исполнения =)

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне больше всего понравилось, так это (вы таки не поверите)

футболка

точно-точно только футболка и вовсе не то самое, что она так хорошо облегает? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вспомнил, не было ли это сделано намеренно? Я имею ввиду - сама идея, а не качество исполнения =)

Подражатели! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет троллей я говорил не про вас, а про хейтеров каторые тут сидят и гадят на все подрят. Извини если что. )

А про текст я имел ввиду что не стоит так серьезно к нему относится. Просто забавная песня и все. + довольно мило спето XD

Ладно. Уговорил))))

Кстати, блин.

Футболка.

Вот пока тут не сказали, я и не заметила.

А теперь неистово хочу...

(мне-то поверите, что мне именно футболка понравилась, а не "то самое, что она так хорошо облегает"?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, молодец! Настоящая уверенная в себе кокетка, как и моя Шепард!!)) От всей души желаю удачи, с такими суровыми комментаторами она тебе пригодится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю читает эта девушка всё, что пишут, а не она, так кто-то из её окружения точно читает... а жаль. Жаль, потому что мы все тут используем право на свое мнение, совершенно не заботясь о том, что ощутит человек, мнение прочитавший. Я не думаю, что этой девушке сейчас так уж легко. Во-первых, потому что конкурс женский. Готова спорить, что немало она получила личных сообщений с текстом от "доброжелательнИЦ". Во-вторых, всем не угодишь. Лично меня в этой девушке "подкупило" следующее: она НЕ побоялась облажаться.

Думаете, она не понимает, что поклонники вселенной МЭ ждут нечто такого-эдакого? Или думаете она не понимает, что текст песни - далеко не фонтан? Девчонка реально не побоялась показаться кому-то смешной и пр. Вот с таких людей вырастают Люди, именно такие вот девчонки и мальчишки, делают, делают выводы и усовершенствуются. И почему-то именно с этим роликом у меня ассоциируется фраза Шепы "Не все мои поступки были правильными, но...". ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю читает эта девушка всё, что пишут, а не она, так кто-то из её окружения точно читает... а жаль. Жаль, потому что мы все тут используем право на свое мнение, совершенно не заботясь о том, что ощутит человек, мнение прочитавший. Я не думаю, что этой девушке сейчас так уж легко. Во-первых, потому что конкурс женский. Готова спорить, что немало она получила личных сообщений с текстом от "доброжелательнИЦ". Во-вторых, всем не угодишь. Лично меня в этой девушке "подкупило" следующее: она НЕ побоялась облажаться.

Думаете, она не понимает, что поклонники вселенной МЭ ждут нечто такого-эдакого? Или думаете она не понимает, что текст песни - далеко не фонтан? Девчонка реально не побоялась показаться кому-то смешной и пр. Вот с таких людей вырастают Люди, именно такие вот девчонки и мальчишки, делают, делают выводы и усовершенствуются. И почему-то именно с этим роликом у меня ассоциируется фраза Шепы "Не все мои поступки были правильными, но...". ИМХО.

Но критика помогает людям исправить их ошибку) Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю читает эта девушка всё, что пишут, а не она, так кто-то из её окружения точно читает... а жаль. Жаль, потому что мы все тут используем право на свое мнение, совершенно не заботясь о том, что ощутит человек, мнение прочитавший. Я не думаю, что этой девушке сейчас так уж легко. Во-первых, потому что конкурс женский. Готова спорить, что немало она получила личных сообщений с текстом от "доброжелательнИЦ". Во-вторых, всем не угодишь. Лично меня в этой девушке "подкупило" следующее: она НЕ побоялась облажаться.

Думаете, она не понимает, что поклонники вселенной МЭ ждут нечто такого-эдакого? Или думаете она не понимает, что текст песни - далеко не фонтан? Девчонка реально не побоялась показаться кому-то смешной и пр. Вот с таких людей вырастают Люди, именно такие вот девчонки и мальчишки, делают, делают выводы и усовершенствуются. И почему-то именно с этим роликом у меня ассоциируется фраза Шепы "Не все мои поступки были правильными, но...". ИМХО.

"Респект" вам. Отлично сказано! Поставил бы плюс, да лимит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Респектвам. Отлично сказано! Поставил бы плюс, да лимит. =)

Лимит? Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю читает эта девушка всё, что пишут, а не она, так кто-то из её окружения точно читает... а жаль. Жаль, потому что мы все тут используем право на свое мнение, совершенно не заботясь о том, что ощутит человек, мнение прочитавший. Я не думаю, что этой девушке сейчас так уж легко. Во-первых, потому что конкурс женский. Готова спорить, что немало она получила личных сообщений с текстом от "доброжелательнИЦ". Во-вторых, всем не угодишь. Лично меня в этой девушке "подкупило" следующее: она НЕ побоялась облажаться.

Думаете, она не понимает, что поклонники вселенной МЭ ждут нечто такого-эдакого? Или думаете она не понимает, что текст песни - далеко не фонтан? Девчонка реально не побоялась показаться кому-то смешной и пр. Вот с таких людей вырастают Люди, именно такие вот девчонки и мальчишки, делают, делают выводы и усовершенствуются. И почему-то именно с этим роликом у меня ассоциируется фраза Шепы "Не все мои поступки были правильными, но...". ИМХО.

Не читал,но осуждаю 3f536ef09a39.gif

По теме:девушка понравилась,песня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимит?

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трололо на заметку - если ничего, кроме картинки с фейспалмом, вы из своего крошечного мозга выдавить не в состоянии, то продолжать это увлекательное занятие будете в других местах - в отличие от лимита на "плюсики", ограничений на баны у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх эмоций побольше и погромче бы а так супер, мне понравилась девушка и песня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл,хотел бы услышать версию на пианино...Может и изменил бы свое мнение на счет песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕ Надо дать всем по щам!!! Хей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня прикольная, девушка симпотичная, милая. Желаю ей удачи, надеюсь она победит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня прикольная, девушка симпотичная, милая. Желаю ей удачи, надеюсь она победит)

А разве она не победила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но критика помогает людям исправить их ошибку)

Насчет ошибок и критики, это с какой стороны посмотреть на это видео,) либо просто как шутку, или еще что то, где вообще ненужно искать ошибки, либо как творчество какое то и тогда уже критиковать. В итоге каждому свое ...))

PS черти обратили внимание на футболку, надпись mass effect + "то самое что оно так хорошо облегает" заставило залипнуть ненадолго..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ошибок и критики, это с какой стороны посмотреть на это видео,) либо просто как шутку, или еще что то, где вообще ненужно искать ошибки, либо как творчество какое то и тогда уже критиковать. В итоге каждому свое ...))

PS черти обратили внимание на футболку, надпись mass effect + "то самое что оно так хорошо облегает" заставило залипнуть ненадолго..)

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и говорила девушка она не гитарист))

Но исполнение неплохое и девушка отличная)) Зачетная попытка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Анна!

Текст песни на хит конечно не тянет, но всяко лучше "я пляжу на всех гляжу" или "траля-ля вот такая я", что крутят по радио и ТВ.

Голос красивый. Играть подучишься и следующий кавер будет ещё лучше! :rolleyes:

Голосовал за тебя и дальше только за тебя! Супер! Умничка! :daisy: В том же темпе с тем же ритмом шагай по жизни только вперед :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма мило. Слушал и смотрел с улыбкой.

Правда то, что она поётся так весьма бодренько и весело немного смущает, но мне всё равно нравится. Девушка умница, купила меня своей улыбкой и голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве она не победила?

Финал MissGamer состоится 2 марта, подробности тут

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...