Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Miss Gamer Song

Рекомендуемые сообщения

Всегда мечтал, чтобы такая девушка разделяла интерес.

Хочу с ней познакомиться =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нет. Не трожь гетару если не умеешь. Сходите на обезьянок в зоопарк посмотрите они тоже забавные.

А по вам видно - люди аргументируют почему это сделано плохо, а вам вот просто нравится и все, еще и высмеивать пытаются, типичная политика, когда аргументировать нечем - высмей оппонента:

Про гитару это чисто твое мнение и, например, на мое решение о том плохой это ролик или нет, оно не влияет, например. Забавные обезьянки или что-то другое это плохо? Или все должно быть у всех либо идеально, либо никак?)

Высмеивать я пытался, так как ненужно говорить за всех, мол, все тут подлизываются... а не в защиту видео ролика. )

И я думаю, не все пытаются жестко анализировать видео (по крайней мере, я не пытался)), смотря с какой стороны и как серьезно относится к этому, неужели так трудно поверить, что кому то может просто понравится. Не все, но в целом.)

PS не пытаюсь тебе свое мнение навязать или еще что то, просто не нравится когда говорят за всех.

О боже, прям капитан прямолинейность и принципиальность!Только правда и ничего кроме правды!)) Меня всегда улыбали люди, которые высказывают критику по ФАКТУ ПРАВИЛЬНУЮ, но совершенно неуместную.Мы не на конкурсе проф исполнения))Девушка поделилась положительной энергетикой - это была главная идея видео. Я не против критики и боже упаси не навязываю свое мнение, но уж если вы такой правдолюб и для вас главное профессионализм исполнения, то вы не в той теме отписываетесь, поэтому чего вы удивляетесь реакции.

+1 все как то серьезно отнеслись к видео.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что весь конкурс был для вида и пиара, а победительница была известна заранее. Наняли девушку для презентации специально, ну сколько совпадений - и косплеер,и поет и в презентации будет участвовать. Вряд ли это все какой-нибудь левой девчонке доверили.

Ну, до начала конкурса вряд ли она была известна, но вот когда она заявилась на участие, тогда всё стало известно заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 дней, 7 гребанных дней... а еще эти оранжевые белоленточные паразиты все настроение портят, гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, одни критики собрались :) . Я понимаю когда не понравилось что либо в игре или фильме, можно немного поругаться, ведь игру/фильм вы купили, плюс ее/его делали профессионалы. Но тут ваша критика просто неуместна и смешна. Каждый из вас, кто кричит о том, что это ужасно/глупо/некрасиво и так далее, пусть оторвет свою задницу от кресла и сделает что либо похожее. Господи, накинулись то. Девушка самовыражается, и в отличае от вас, не прячась за никами и аватарами форумов.

Не стоит принижать кого либо, если сами вы сделали еще меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 дней, 7 гребанных дней... а еще эти оранжевые белоленточные паразиты все настроение портят, гады.

7 гребаных дней лучше уйду в спячку на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооочень милая девушка, и голос очень приятный =) Вообще люблю рыжих :rolleyes:

Видео получилось милое и смешное, но может быть на пианино лучше звучало, раз девушка пианистка)

P.S. Хээй Хэйй!

Изменено пользователем Lex101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит принижать кого либо, если сами вы сделали еще меньше ;)

ППКС, жаль лайки закончились) Тем более Анна на данный момент лидер голосования! И если все продолжится в том же направлении, то в тройку финалисток она попадает по умолчанию!! Может у вас есть подобные достижения? С удовольствием послушаем!)) Оу, небольшое замечание.. только еще нужно добиться, чтобы ВАМ посвятили целую тему в новостях этого форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит принижать кого либо, если сами вы сделали еще меньше ;)

Не люблю это выражение так как что то сделанное плохо не делает этого человека лучше кого либо. И критика должна быть, но явно не на такие видео.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю это выражение так как что то сделанное плохо не делает этого человека лучше кого либо. И критика должна быть, но явно не на такие видео.))

Что либо сделанное, пусть даже плохо, как минимум делает этого человека смелее, с этим нужно считаться. Плюс я не говорил, что рас девушка спела, значит она лучше, я как раз пытался донести, что вы, не делая ничего, ничем не выделяетесь на ее фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кончено, ДИКО извиняюсь, но то, что я увидел, было просто УЖОС.

P.S. Сейчас полетят помидоры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что либо сделанное, пусть даже плохо, как минимум делает этого человека смелее, с этим нужно считаться. Плюс я не говорил, что рас девушка спела, значит она лучше, я как раз пытался донести, что вы, не делая ничего, ничем не выделяетесь на ее фоне.

Смелым может быть и идиот, сделавший какую нибудь хрень...=) неужели он лучше других станет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я влюбился :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею Смысла Глубоко обсуждать ролик))Поделилась Эмоциями))из за конкурса ей тяжело Лучше Подержите Нашу Всеобщую Красавицу Мiss Mass Effect))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелым может быть и идиот, сделавший какую нибудь хрень...=) неужели он лучше других станет?)

Зачем все время цепляться к этому слову? Вы боитесь людей которые стараются быть лучше других? И да, если вам это не дает покоя, я буду считать эту девушку поющей лучше вас, пока вы мне не докажите обратное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки у меня вопрос возник. Почему таймер показывает семь дней ??? Вроде десять было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ты сделай вид что не заметил!

Вот по этому и общество человеческое такое,что большинство ведутся на поводу эмоций и пытаются "не замечать" не свои, не чужие ошибки. А если и заметят, то сделают вид, что не заметили или просто похвалят. А если ктото не согласен с ними, это вызывает негатив и кучу споров, где одна из сторон может не выдержать и сорваться. Льстить вредно, равно как и лгать. Но если лож это одна из главных атриутов общества и политики в целом, то лесть это просто подхалимство.

+1 все как то серьезно отнеслись к видео.=)

Не серьёзно, песня не понравилась, исполнение на гитаре оставляет желать лучшего. Сама девушка не плоха, но не в моем вкусе) И вообще, с каких пор нельзя высказывать критику, а лишь похвалу? Видео выложили? Выложили. Так что, нужно быть готовым как к помидорам, так к и тому, что по головке погладят. На вкус и цвет фломастеров нет. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоспаде, какие все серьезные критики, прям так их и прёт. Мне весь этот конкурс как то по барабану, так девушка и видео довольно миленькие. Чего придираться то? Хотя может недовольные сами хотели участвовать, а теперь завидуют? :tongue:

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем все время цепляться к этому слову? Вы боитесь людей которые стараются быть лучше других? И да, если вам это не дает покоя, я буду считать эту девушку поющей лучше вас, пока вы мне не докажите обратное ;)

Причем тут девушка?) Я уже писал, что мне и видео и она в нем нравится..))

Я говорил про само выражение, и я не буду дальше об этом спорить, так как это офтоп уже, и это было только мое мнение и все, я не собираюсь кого то переубеждать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоспаде, какие все серьезные критики, прям так их и прёт.

Критика бывает часто полезной. Не всегда же "расстилаться", особенно если, к примеру, художник или музыкант часто фальшивят. Большинство в обществе этого просто не понимают и пытается не замечать это в упор. А в этой теме, у большинства, просто гармоны переигрывают, вот и все. Вон, темы про Тали, вам в помощь :) А ведь отписываются, в большинстве, представители мужского пола, но так, что хочется сделать фирменный "фейспалм". Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая песня, может и не отвечает высоко-литературно-музыкальным притензиям наших уважаемых юзеров (ага, у нас ведь тут сплошные Лотманы-Берлиозы сидят), но песенка действительно душевная.

И девушка очень приятная и красивая. Молодец, удачи тебе.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>Хорошая песня, может и не отвечает высоко-литературно-музыкальным притензиям наших уважаемых юзеров (ага, у нас ведь тут сплошные Лотманы-Берлиозы сидят), но песенка действительно душевная.<br>И девушка очень приятная и красивая. Молодец, удачи тебе.=)<br>

Кому-то и картины Пикассо "мазней" показаться могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...