Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Miss Gamer Song

Рекомендуемые сообщения

Я фейспалмить не буду. Скорее недоуменно пожму плечами. Это выглядит не как проявление любви к игре, а как желание себя показать. А поскольку здесь всё очень посредственно...

По поводу излюбленного "сперва добейся" скажу так. Петь я умею, и аккомпанировать себе могу. На пианине) Но ни композиторского, ни писательского дара у меня нет. Я осознаю это и потому не лезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и общество человеческое такое,что большинство ведутся на поводу эмоций и пытаются "не замечать" не свои, не чужие ошибки. А если и заметят, то сделают вид, что не заметили или просто похвалят. А если ктото не согласен с ними, это вызывает негатив и кучу споров, где одна из сторон может не выдержать и сорваться. Льстить вредно, равно как и лгать. Но если лож это одна из главных атриутов общества и политики в целом, то лесть это просто подхалимство.

Не серьёзно, песня не понравилась, исполнение на гитаре оставляет желать лучшего. Сама девушка не плоха, но не в моем вкусе) И вообще, с каких пор нельзя высказывать критику, а лишь похвалу? Видео выложили? Выложили. Так что, нужно быть готовым как к помидорам, так к и тому, что по головке погладят. На вкус и цвет фломастеров нет.

а кто тебе сказал, что я не замечаю ошибок? за много лет я переиграл во множестве групп, играю на нескольких инструментах, неплохо пою сам, было дело сочинял песни! чё ты думаешь я не слышал, как она фальшивит и "бренькает"? но как я уже говорил - мы рассматриваем не профессиональный конкурс исполнителей! и девушка не собирается становиться профессиональной певицей! а просто от ДУШИ! спела песню! а как сказал кто-то из великих -"нашего человека нужно уважать хотя бы за попытку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что прицепились к девочке. Шепард вообще не должна петь, это прерогатива Мордина Солуса х_х

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому-то и картины Пикассо "мазней" показаться могут)

А кому то и "Черный квадрат" Малевича может показаться шедевром) Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард вообще не должна петь

Так ото ж! Пусть идёт, Жнецов отстреливает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, неугодные сообщения с адекватной критикой без капли оскорблений начали удалять, все понятно с вами ребятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В музыке я не в зуб ногой, так что тут ничего не скажу, но сам факт видеобращения приятен :) Так что ответное спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде читала все комменты, но, может, пропустила.

На какую песню кавер - выяснили?

Мне вот, например, уже "Донт ворри, би хэппи" мерещится

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что я не замечаю ошибок?

Зачем тогда " сделай вид, что не заметил"? На ошибках учатся. Нельзя постоянно льстить, особенно если это делается на поводу эмоций. Постоянная лесть может только испортить человека и он перестанет замечать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде читала все комменты, но, может, пропустила.

На какую песню кавер - выяснили?

Мне вот, например, уже "Донт ворри, би хэппи" мерещится

:unsure:

4 non blondes, "what's up".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, так вот к чему этот вазап был...

Благодарю)

...И еще вопрос. Мне кааааажется, или кто-то русскоязычный таки эту песню перепел на свой лад? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведу итог. Девушка нравиться всем песня бред с позитивом( Кто-то посмеялся) но как было сказано в видео девушка пианистка и на гитаре играет плохо так что перестанем это судить. И мы счастливы!

Подведу итог. Девушка нравиться всем песня бред с позитивом( Кто-то посмеялся) но как было сказано в видео девушка пианистка и на гитаре играет плохо так что перестанем это судить. И мы счастливы!

И еще когда напротив видео появиться запись "популярное сообщение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...потому что вимео это не мейнстрим...

а по поводу видео, ну говорят (правда я не верю) что гитару стоит отстраивать на хроматическом тюнере перед записью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мисс "World of Tanks" чуть было свои же тролли не задолбали до такой степени, что она уже готова была отказаться от участия в конкурсе.

Так что, Анхен, не слушай никого - и вперед к победе! (эх, жаль в убогом фейс-редакторе не получается собрать похожую героиню.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициатива наказуема... На мой взгляд, девушка достойна уважения уже потому, что делает что-то вне рамок конкурса, не потому что обязаловка, а как жест доброй воли) Что касается непосредственно исполнения, мне кажется, не это главное. В общем, хотелось бы поддержать и пожелать удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, так вот к чему этот вазап был...

Эм... воццапов нет ни в оригинале (он только так называется, в тексте идет "what's going on"), ни в кавере :)

Нет, не в курсе о русскоязычных перепевках - хотя, думаю, они наверняка были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная девушка :daisy:и видео мне очень понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему многие сравнивают ее с фШеп, она же не в конкурсе двойников участвует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда " сделай вид, что не заметил"? На ошибках учатся. Нельзя постоянно льстить, особенно если это делается на поводу эмоций. Постоянная лесть может только испортить человека и он перестанет замечать свои ошибки.

а я ей и не льстю! я просто говорю - "молодец, что с таким "качеством" не побоялась выступить! не побоялась тухлых помидор\яиц! а взяла и спела!" я хвалю её за смелость! и не в одном сообщении я не сказал, что она великая артистка!

А я на кастрюлях играть умею! Возьмете в группу черепаху???

круто! такоий "индастриел" можем забабахать! - Pearl Jam отдыхает! :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мисс "World of Tanks" чуть было свои же тролли не задолбали до такой степени, что она уже готова была отказаться от участия в конкурсе.

Она хотя бы появлялась на форуме своей игры,где ее выбирали,в отличие от Ормели)так что думаю,ей глубоко параллельно,что о ней тут пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициатива наказуема... На мой взгляд, девушка достойна уважения уже потому, что делает что-то вне рамок конкурса, не потому что обязаловка, а как жест доброй воли) Что касается непосредственно исполнения, мне кажется, не это главное. В общем, хотелось бы поддержать и пожелать удачи))

что и требовалось доказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хотя бы появлялась на форуме своей игры,где ее выбирали,в отличие от Ормели)так что думаю,ей глубоко параллельно,что о ней тут пишут

Та она бодрая девка, скажет: " Ну и че и еще раз че нибудь споет"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...