Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Дебаты о турелях

Рекомендуемые сообщения

bioware_blog_turrets_debate.jpg

Вот вы все играете и играете в мультиплеер, отражая волну за волной и получая уровень за уровнем. А доводилось ли вам когда-нибудь задуматься, что чувствует маленькая, хоть и не беззащитная турель, будучи оставленной инженером на произвол судьбы прямо перед недружелюбными игроками? Ваши-то мысли, когда вы в очередной раз падаете возле одной из таких турелей, можно угадать без особых усилий, но тем не менее, в последнем обновлении блога BioWare сценарист Mass Effect 3 Патрик Уикс предложил весьма интересный взгляд на непростые отношения штурмовиков и турелей. И вновь не обошлось без доброй доли юмора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_lzvdq3MDMW1r3ye2no6_500.png

speak Russian

Раз уж находитесь на русском форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То то вчера я с каким то турианцем пережил 11 волн на серебре. Он вообще такой беззащитный. Ага.

Я тоже переживал серебро (и даже золото (если это вообще имеет какое-либо значение)), и я не говорил, что они совсем беззащитны, однако они явно проигрывают в сравнении со всеми остальным (в своей весовой категории, разумеется), как раз таки из-за невозможности кувыркаться, что создаёт весьма неприятную ситуацию если рядом с тобой фантом (а то и несколько), готовящийся к удару, граната, валяющаяся у тебя под ногами, Немизида, уже направившая на тебя прицел, "Атлас", готовый сотрясти рукой пол... И это, когда враг "Цербер", мы ещё не видели хасков и гетов, и если насчёт вторых я ничего сказать не могу, то думаю первые (в особенности твари), будут рвать турианцев, как пёс порвёт резиновую грелку.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если рядом с тобой фантом (а то и несколько), готовящийся к удару, гаранта, валяющаяся у тебя под ногами, Немизида, уже направившая на тебя прицел, "Атлас", готовый сотрясти рукой пол...

... то кувырок помогает очень мало. Так, для нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, какой бред... Народ видать от нечего делать еще целую неделю -с турелями начал разговаривать :fool:

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От гранаты кувырок (а так же его аналоги у других рас) помогает как раз будь здоров, главное кувыркаться в нужную сторону, а не куда-нибудь в стол.

А турели славные, мне теперь захотелось поиграть кварианкой-разведчицей. Или хотя б к инженерке вернуться, она тоже турель учит разумному, доброму, вечному, пусть и не в таких сокрушительных масштабах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы у адепта вернули прежнее величие способности "сингулярность" или из "ударной волны" сделали бы что-нибудь полезное, а то человек-адепт это конченый лошара, даже деформация и та уже кажется детским плевком, одна только азари с её стазисом и претендует на звание адепта как такового.

Тогда с чего бы это мне в удовольствие играть человеком-адептом на 18 уровне?..

Вы хоть раз биотические абилки пробовали комбинировать? Ок, стазис крут, сам видел, насколько имбовым может быть, но уже простейшая комбинация "сингулярность" + "деформация" выносит врагов на ура, плюс расширение дальности действия и урона. Не говоря уже о других комбинациях умений.

И надеюсь, что вы адептом в первый фланг не рвались на золоте, а то действительно неправильное впечатление могло сложиться =\ Грамотное прикрытие нужно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ещё и "пыхнуть", то не только с турельями будешь разговаривать!

а вот интересно: у меня на часах 8.57, а сообщение прошло в 7.57?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда с чего бы это мне в удовольствие играть человеком-адептом на 18 уровне?..

Вы хоть раз биотические абилки пробовали комбинировать? Ок, стазис крут, сам видел, насколько имбовым может быть, но уже простейшая комбинация "сингулярность" + "деформация" выносит врагов на ура, плюс расширение дальности действия и урона. Не говоря уже о других комбинациях умений.

И надеюсь, что вы адептом в первый фланг не рвались на золоте, а то действительно неправильное впечатление могло сложиться =\ Грамотное прикрытие нужно же.

кому как мне на 20 то не доставляет, сингулярность + деформация, да фиг знает, кому она поможет, допустим фантом в большинстве случаев чхать хотела на сингулярность, да и что бы в сингулярность заловить надо щиты сначала сбить... а так толку никакого, проще взять вдову и стазис азари.... или человек-штурмовик с их Нова, это же жесть... вдвоем серебро и золото расшибали, друг-друга крыли, один пистолет и +200% восстановления... да и вообще почему то всеми остальными себя уютно чувствую, но только не адепт-человек...

Что за другие комбинации, поподробнее, может я не умею им играть просто =\

Даже не знаю, всегда играл адептом в mass effect, в первую очередь его выбирал и только в мультиплеере МЕ 3 он мне совсем не понравился...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. - Интересно, BioWare собираются доделывать турианцев? Или они действительно считаю, что без возможностей "прыгать", они смогут составить нормальную конкуренцию остальным?

У Турианцев щиты в 1,5 раза мощнее чем у других, так что кувыров у них компенсирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, похоже флягу рвет не только нам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-а-а... примерно так же у меня некоторые знакомые разговаривали с футболками и картинами на стене! а у некоторых чёртики из печки вылазили! ЮМОРА БЫЛО!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да народ просто не знает чем уже себя занять в предверии выхода МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь рука не поднимается на них:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы руку не поднимайте, Вы из прицела на нее смотрите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я на базе Цербера, найду какое не будь хранилище турелей, и там будет исполняться вот такой вот тюремный блюз:

То я не удивлюсь, если Шепард начнет думать что все таки Тортик - это ложь!

Ну а финал будет тогда скорей всего пасхальным типо такого:

Но тортика НЕ будет! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сейчас золото салариашкой не убив ни одной турели :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел сейчас золото салариашкой не убив ни одной турели :-$

Ты их расстроил. Ведь ты даже, ни разу с ними не поздоровался. Боже как это не вежливо. Ведь они небось пытались с тобой поздороваться.

Если честно после такой росписи дня Турели Цербера, мне начинает казаться что во вселенной МЕ есть искуственный разум куда более страшный чем ВСЕ Риперы вместе взятые.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их расстроили. Ведь ты даже, ни разу с ними не поздоровался. Боже как это не вежливо. Ведь они небось пытались с вами поздороваться.

Я постеснялся подойти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня теперь рука не поднимается на них :(

Главное чтобы винтовка поднималась. =)

А Вы руку не поднимайте, Вы из прицела на нее смотрите))))

Так, ведь засмущаете ее! Ну или сами засмущаетесь. Хотя снайперка, всегда готова за три приветствия отправить, турель в веселое путешествие. Так, что стоит дружить со снайперкой XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти турели...

На самом деле, потрепав себе столько нервов, из раза в раз умирая прямо у ее стройных ног, и слыша за спиной крик боли и ужаса, издаваемый мужем, который героически летел меня спасать и лег тут же, поневоле начнешь одухотворять не только турель, но и каждый свой патрон, отправляемый в эту маленькую, непомерно человеколюбивую мерзость.

Здравствуй, новый друг! Здравствуй, новый друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж эти турели...

На самом деле, потрепав себе столько нервов, из раза в раз умирая прямо у ее стройных ног, и слыша за спиной крик боли и ужаса, издаваемый мужем, который героически летел меня спасать и лег тут же, поневоле начнешь одухотворять не только турель, но и каждый свой патрон, отправляемый в эту маленькую, непомерно человеколюбивую мерзость.

Здравствуй, новый друг! Здравствуй, новый друг!

Интересно... Это только я значит, вначале снимаю турель, а уже потом бегу ресать? Забавно.

Хотя встречал людей которые и Атлас то могли и не заметить. Хотя с ним отдельный случай, под стелсом пару раз у его ног, отключал Спусковой Крючок. Да и позади турели пару раз работал, под тем же Стелсом, а после занимался с ней скажем так... Обменом приветствий =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки про турели только валв нормально шутит, а это бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах турелька турелька а когда ваши создатели ставят вас рядом друг с другом то игроки сразу понимают что праздник только начинаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня при прочтении монолога Турели в голове звучит голос GlaDOS? :D

А монолог штурмовика порадовал! Так думают 95% всех штурмовиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня при прочтении монолога Турели в голове звучит голос GlaDOS? :D

А монолог штурмовика порадовал! Так думают 95% всех штурмовиков!

ты где монолог штурмовика нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...