Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Дебаты о турелях

Рекомендуемые сообщения

bioware_blog_turrets_debate.jpg

Вот вы все играете и играете в мультиплеер, отражая волну за волной и получая уровень за уровнем. А доводилось ли вам когда-нибудь задуматься, что чувствует маленькая, хоть и не беззащитная турель, будучи оставленной инженером на произвол судьбы прямо перед недружелюбными игроками? Ваши-то мысли, когда вы в очередной раз падаете возле одной из таких турелей, можно угадать без особых усилий, но тем не менее, в последнем обновлении блога BioWare сценарист Mass Effect 3 Патрик Уикс предложил весьма интересный взгляд на непростые отношения штурмовиков и турелей. И вновь не обошлось без доброй доли юмора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот судорожно считаю дни до выхода, и потобные статейки меня чуток отвлекают, забавно, напомнило 5 волну на золоте))

P.S. картинка на главной аж глаз радует))

Так целых 6 дней,а у меня еще вторая часть недоперепройдена,да и один из сейвов на импорт накрылся:( хотя-бы не основной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем столько зла и негатива здесь. Юморная статья от разработчиков, чтобы сбросить напряжения ожидание релиза. Все ждем, Mass Effect 3. Лучше повеселиться во время ожидания, чем судорожно считать дни до выхода)

Статьи хватило на 2 минутки - прочесть и улыбнуться) Как это поможет скрасить недельное ожидание?)))

А куча новостей проходит мимо: Mass Effect Special , ревью от разных журналов и прочии вкусности, пока мы читаем про мисс геймер и турель)))

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статьи хватило на 2 минутки - прочесть и улыбнуться) Как это поможет скрасить недельное ожидание?)))

А вам что лиару надо,чтобы его скрасить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так целых 6 дней,а у меня еще вторая часть недоперепройдена,да и один из сейвов на импорт накрылся :( хотя-бы не основной

так 6 или 7? никак посчитать не могу)) на DirectCode указана дата 6 марта, значит именно тогда мы получим свой ключик?))

слава богу у меня с сейвами всё в порядке)) вчера последний допрошёл)

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Вот и epantiras была согласна со мной, если что :)

В принципе я вас понял и не буду оспаривать вашу точку зрения на вдохновение разрабов или фекалии.

Но о чем идет речь в это цитате?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турели - зло. они видят персонажа, использующего тактическую маскировку. Брррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам что лиару надо,чтобы его скрасить? :D

Всех и сразу бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так 6 или 7? никак посчитать не могу)) на DirectCode указана дата 6 марта, значит именно тогда мы получим свой ключик?))

слава богу у меня с сейвами всё в порядке)) вчера последний допрошёл)

раньше 7-е стояло,что радует.

Сегодня не считаем,значит 29,1,2(предзагрузка),3,4,5 итого 6 дней.Как аз на новый сейв хватит :yes3:

Всех и сразу бы :D

Т.Е. Гарруса,джейкоба,Тейна,легиона...? xd

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимоисключающие праграфы? Нет, не слышал.

Вы не видите разницу между диктовкой своих условий и пожеланием? Ок. Негатив - оно ведь всегда проще и приятнее, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

раньше 7-е стояло,что радует.

Сегодня не считаем,значит 29,1,2(предзагрузка),3,4,5 итого 6 дней.Как аз на новый сейв хватит :yes3:

Т.Е. Гарруса,джейкоба,Тейна,легиона...? xd

кстати а как это у вас мог сейв накрыться?))) и ещё если играете в демку мб скинете OriginID

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати а как это у вас мог сейв накрыться?))) и ещё если играете в демку мб скинете OriginID

да накриворучил с saveedit по принятию решений из первой части,влом было перепроходить

Вообще на демку пока забил-перепрохожу вторую часть,но если кому интересно то под спойлером

Seguro_Sage

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения текста стало как-то страшно - будто автобиография маньяка-шизофреника-...

В любом случае - турели - зло, особенно для штурмовика-контактника. С дробовиком против неё много не навоюешь, заряд подводит напрямую под линию огня, новой сам себе снимаешь барьеры, а в рукопашную максимум один-два удара. На целую турель, вокруг которой бродит отряд центиурионов/мстителей/стражей этого не хватит -.-

Поэтому инженеры на любой сложности - most wanted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Е. Гарруса,джейкоба,Тейна,легиона...? xd

Гранта, Рекса, Заида и ко xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вам что лиару надо,чтобы его скрасить? :D

ДА - ДА - ДА!!!!!

В одном халатике, для разнообразия, а то мы её в халатике и одежде видели, в стыренном с фантома костюмчике - видели, в каком-то платье и обтягивающей броне - видели, а вот так, чтобы халатик - И ВСЁ - такого еще не было...

Ну и Касуми тоже неплохо было бы... :victory: :give_heart:

Изменено пользователем RDS_MorDeVolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да накриворучил с saveedit по принятию решений из первой части,влом было перепроходить

Вообще на демку пока забил-перепрохожу вторую часть,но если кому интересно то под спойлером

Seguro_Sage

я через saveeditor пытался заида и легиона воскресить после суицидалки, так они уменя из отряда совсем изчезли))) не знаете как их вернуть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я через saveeditor пытался заида и легиона воскресить после суицидалки, так они уменя из отряда совсем изчезли))) не знаете как их вернуть?))

на вкладке с персами снять галочку Zaeed is dead(plot, henchmen,flags),аналогично для легиона(Legion).Но по моему игра читает инфу непосредственно в момент импорта и потому может не получиться.К слову у меня после вступительных роликов черный экран если сейв уже был импортирован из второй части,приходиться начинать заново чтобы избежать этого :(

ДА - ДА - ДА!!!!!

В одном халатике, для разнообразия, а то мы её в халатике и одежде видели, в стыренном с фантома костюмчике - видели, в каком-то платье и обтягивающей броне - видели, а вот так, чтобы халатик - И ВСЁ - такого еще не было...

Ну и Касуми тоже неплохо было бы... :victory: :give_heart:

Можно и без халатика,мы не привередливые :) а Миранд с Джеками оставим любителям психов и гмо xd

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не видите разницу между диктовкой своих условий и пожеланием?

не стоит беспокойства, разницу я вижу. вот только откуда берутся такие слова как "Диктовка" и "пожелание"? я "обвинил" вас в том, что вы указываете как нам поступать, и мое обвинение все еще в силе.

Ок. Негатив - оно ведь всегда проще и приятнее, не так ли?

что приятного в негативе, скажите мне на милость? приятен позитив, а неготив - его худшая, темная но неизбежная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вкладке с персами снять галочку Zaeed is dead(plot, henchmen,flags),аналогично для легиона(Legion).Но по моему игра читает инфу непосредственно в момент импорта и потому может не получиться

так я это и сделал, и теперь в отряде они помечены как ещё не открытые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я вас понял и не буду оспаривать вашу точку зрения на вдохновение разрабов или фекалии.

Но о чем идет речь в это цитате?.

Epantiras- автор комиксов по Масс Эффект :)

http://epantiras.deviantart.com/gallery/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я это и сделал, и теперь в отряде они помечены как ещё не открытые))

тогда ищите инструкции в гугл или перепрхождение.А вообще на 6 раз уже удивляешся как они могут у кого-то гибнуть.Правда мордина приходится либо с собой,либо с командой на нормандию иначе дохнет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Epantiras- автор комиксов по Масс Эффект :)

http://epantiras.dev...rt.com/gallery/

Видел-видел, забавные комиксы. Но при чем здесь ее мнение? И почему мы должны его учитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ищите инструкции в гугл или перепрхождение.А вообще на 6 раз уже удивляешся как они могут у кого-то гибнуть.Правда мордина приходится либо с собой,либо с командой на нормандию иначе дохнет :(

я скачал готовые сэйвы с тем же прохождением, что и у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скачал готовые сэйвы с тем же прохождением, что и у меня))

Я таким брезгую - это ведь по любому не мой шеп,хоть в мелочах,но не мой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело написано. Нужно будет учесть, когда первый раз в игру пойду.

Забавно принять решение - не играть в демку. Сначала очень любопытно таки посмотреть (так и хочется таки качнуть), но потом привык и спокойно жду когда приедет моя коллекционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!фон у сайта поменяли выглядит очень круто молодцы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...