Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Дебаты о турелях

Рекомендуемые сообщения

bioware_blog_turrets_debate.jpg

Вот вы все играете и играете в мультиплеер, отражая волну за волной и получая уровень за уровнем. А доводилось ли вам когда-нибудь задуматься, что чувствует маленькая, хоть и не беззащитная турель, будучи оставленной инженером на произвол судьбы прямо перед недружелюбными игроками? Ваши-то мысли, когда вы в очередной раз падаете возле одной из таких турелей, можно угадать без особых усилий, но тем не менее, в последнем обновлении блога BioWare сценарист Mass Effect 3 Патрик Уикс предложил весьма интересный взгляд на непростые отношения штурмовиков и турелей. И вновь не обошлось без доброй доли юмора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что турелька мазохист :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таким брезгую - это ведь по любому не мой шеп,хоть в мелочах,но не мой :)

я хз, своего шепа пытался делать, но он у меня уродцем выходил, поэтому использую стандартную внешность, а про сэйвы то там почти все решения как у меня, просто проходить в 7 раз ME2 как то уже не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весело написано. Нужно будет учесть, когда первый раз в игру пойду.

Забавно принять решение - не играть в демку. Сначала очень любопытно таки посмотреть (так и хочется таки качнуть), но потом привык и спокойно жду когда приедет моя коллекционка.

ну ко мне она придет числа второго-цифровые магазины форевер :)

я хз, своего шепа пытался делать, но он у меня уродцем выходил, поэтому использую стандартную внешность, а про сэйвы то там почти все решения как у меня, просто проходить в 7 раз ME2 как то уже не хочется)

У самого уроды получатся,фемшепку проще сделать симпатичной чем мужика.А имел в виду именно решения,внешность все-равно меняется каждую часть :)

З.Ы, надеюсь не проигнрят биовары родителей шепа для космонавта и родители-ЛИ,это же ТАКОЙ пласт диалогов)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ко мне она придет числа второго-цифровые магазины форевер :)

У самого уроды получатся,фемшепку проще сделать симпатичной чем мужика.А имел в виду именн решения,внешность все-равно меняется каждую часть :)

это точно, ибо если диск потеряется или испортится(к сожалению у меня такая беда часто происходит) то можно всегда по новой загрузить, сам больше предпочитаю цифровые версии, хотя мне инет не позволяет, но просто жалко портить диск с такой-то игрой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это точно, ибо если диск потеряется или испортится(к сожалению у меня такая беда часто происходит) то можно всегда по новой загрузить, сам больше предпочитаю цифровые версии, хотя мне инет не позволяет, но просто жалко портить диск с такой-то игрой))

У меня диски имеют дурную привычку взрываться в приводе максимум на второй-третий год юзания+ждать неделю другую до того момента как привезут ТВОЮ игрушку...

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня диски имеют дурную привычку взрываться в приводе максимум на второй-третий год юзания+ждать неделю другую до того момента как привезут ТВОЮ игрушку...

и ещё преимущество цифровой версии как вы уже подметили, что она становится доступна раньше, чем заказавшим коробочную)

чё то мы с вами постоянно флудить начали не там где надо, да простит нас добрая администрация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и ещё преимущество цифровой версии как вы уже подметили, что она становится доступна раньше, чем заказавшим коробочную)

чё то мы с вами постоянно флудить начали не там где надо, да простит нас добрая администрация)

Аха лучше вернуться к маминым дредноутам xd

А вообще можно нас, флудеров, и простить в честь ожидания МЭ3:)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха лучше вернуться к маминым дредноутам xd

А вообще можно нас, флудеров, и простить в честь ожидания МЭ3:)

полностью согласен, так как с выходом игры я первую неделю буду сюда заходить только перед отходом ко сну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ищите инструкции в гугл или перепрхождение.А вообще на 6 раз уже удивляешся как они могут у кого-то гибнуть.Правда мордина приходится либо с собой,либо с командой на нормандию иначе дохнет :(

Что ж тогда с вами будет, если я скажу, что специально ВСЕХ угробил?

Остался один Джокер с СУЗИ, который, вздохнув, пошел в рубку, возвращать "Нормандию" на базу Призрака....

Я так понимаю, при загрузке новой игры с этого сейва, сразу будет финальный ролик...Развалины планет на фоне улетающих Жнецов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж тогда с вами будет, если я скажу, что специально ВСЕХ угробил?

Остался один Джокер с СУЗИ, который, вздохнув, пошел в рубку, возвращать "Нормандию" на базу Призрака....

Я так понимаю, при загрузке новой игры с этого сейва, сразу будет финальный ролик...Развалины планет на фоне улетающих Жнецов...

насколько я знаю такой сейв нельзя будет импортировать

З.Ы. но может поделитесь на тот случай если я не прав?)

ззы я имел в виду как их можно угрохать случайно:)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел-видел, забавные комиксы. Но при чем здесь ее мнение? И почему мы должны его учитывать?

Я просто пытался пошутить, предположив источник вдохновения разработчиков и приведя аналогичные примеры из игры. Прошу прощения, если шутка оказалась неудачной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы сделали турели как в "Portal". Чтобы они умели здороваться и извинятся. А ещё, если долго стоят, то пели бы что то подобное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не могу сказать в чем больший мазохизм xd

мазохизм было ждать с момента заказа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю штурмовиком и рядом с турелью я стесняюсь и хочу быть очень неприветливой, но она просто не дает мне покоя и постоянно пытается насильно поздороваться >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну на самом деле обидно, когда бежишь своего павшего товарища на ноги поднимать, а там турелька в самом углу стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, турели в душе такие безобидные. В следующий раз мне даже жалко будет беспощадно разносить кроганским панцирем этих милашек ;'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, недолго осталось мучиться турельке

49b7fee443dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у моих братьев по оружию турели всегда вызывают истеричную панику. "ТУРЕЕЕЕЕЛЬ ПОСТАВИЛИ!!!111адынадын" - несётся из моих колонок чей-нибудь взъерошенный (и зачастую - предсмертный) голос, напуганный внезапностью встречи с этой церберовской няшечкой, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турели - зло. они видят персонажа, использующего тактическую маскировку. Брррр....

Картинка в тему:

cloako.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам турели в Портале 2, значит еще не встречались =) Которые еще и разговаривают, с игроком =) А эти увы... Только и умеют что приветы посылать XD

Дать ссылку на мой стим-аккаунт, в котором я на Портал 2 потратил 25 часов? ;[

Хотя да, было бы круто, если бы эти турели разговаривали. Ну или хотя бы инженеры отсыпали "stupid machine!" или "assuming direct control!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать ссылку на мой стим-аккаунт, в котором я на Портал 2 потратил 25 часов? ;[

Хотя да, было бы круто, если бы эти турели разговаривали. Ну или хотя бы инженеры отсыпали "stupid machine!" или "assuming direct control!".

Второе лучше для шепа захватывающего атлас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не бред - это уже клиника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие бедняжки турели, особенно на голде, с 1 стороны от терминала 3 турели, с другой 3 фантома и два атласа, вот тогда и начинается весёлая жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие бедняжки турели, особенно на голде, с 1 стороны от терминала 3 турели, с другой 3 фантома и два атласа, вот тогда и начинается весёлая жизнь)))

Фантомы - фигня, нужно просто в команде иметь пряморукого адепта или штурмовика.

Атласы и турели - фигня, нужно иметь в команде персонажей со скилами, эффективными против мехов.

Хотя, может быть, я и не прав. На золоте не играл. Всё никак команда нормальная не попадется (Вот зачем новички-нубы лезут на золото?). Приходится ограничиваться серебром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы - фигня, нужно просто в команде иметь пряморукого адепта или штурмовика.

Атласы и турели - фигня, нужно иметь в команде персонажей со скилами, эффективными против мехов.

Хотя, может быть, я и не прав. На золоте не играл. Всё никак команда нормальная не попадется (Вот зачем новички-нубы лезут на золото?). Приходится ограничиваться серебром.

на золоте не так сложно до 10-й волны, там или терминал надо взламывать или устройства отключать, причём первое-хуже. Вроде бежать секунд 5, а мало того, что член команды может тупануть, так ещё и нипы через секунды 3 выбегают в немеренном количестве, т.е. если побежать неправильно нарвёшься на штук 10)) Команда задержится на пару секунд и отстреливаться почти невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...