Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Задержка коллекционного издания в «1C Интерес»

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес

Неприятные новости о коллекционном издании Mass Effect 3 сообщает официальный Twitter магазина «1C Интерес». Поставка самого полного издания Mass Effect 3 задержится приблизительно на 2 недели. Относится ли это также к Коллекционному изданию на OZON.ru, пока неизвестно. Мы следим за развитием ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но хочеца потискать большую класную коробку с ништяками... вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам взял дде в ориджине (чему несказанно рад), а вот друга который заказывал коллекционку на 1с только что расстроил данной новостью, на что в ответ услышал "ну что поделать, 2 недели буду играть в торрент едишн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам взял дде в ориджине (чему несказанно рад), а вот друга который заказывал коллекционку на 1с только что расстроил данной новостью, на что в ответ услышал "ну что поделать, 2 недели буду играть в торрент едишн"

прям как я сегодня,лови +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, за месяц до выхода игры, когда уже поздно что-либо предпринять они присылают письмо с отказом да и какой-то грёбаной 5% скидкой?

Ну значит я не один такой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой по спец акции от Озона на спец DLC итемы за предзаказ: Распространяется ли спец DLC на все издания (стандарт/делюкс)? А так же в каком это виде будет (отдельный код/ общий код)? Скорее на второй вопрос смогут ответить те, кто предзаказывал МЭ2 у них и помнят, как давалась спец DLC (набор терминус). Спасибо.

А вот мне тоже интересно, будут ли все бонусы? А то я на их сайте увидел такое:

БОНУСЫ ЗА ПРЕДЗАКАЗ:

  • Штурмовая винтовка M55 "Аргус".

    "Аргус" - мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения

Это у любой цифровой версии, а у DVD-Box вот такая фигня:

БОНУСЫ ЗА ПРЕДЗАКАЗ:

Комплект снаряжения N7:

  • Штурмовая винтовка N7 "Валькирия".

    После кровавой бойни в Битве у Цитадели командование Альянса решило оснастить наземные войска новой винтовкой. Разновидность популярной модели "Мститель", "Валькирия" теперь входит в стандартное вооружение новобранцев. Винтовка отличается высокой надежностью, точностью и хорошей убойной силой. Неудивительно, что она пользуется бешеным спросом на черном рынке.

  • Костюм N7 "Защитник".

    Костюм "Защитник" является разновидностью снаряжения для войск специального назначения N7. Он предназначен для надежной защиты во время длительных боевых операций, когда солдат может полагаться только на себя. Когда он стреляет из оружия, костюм усиливает энергию выстрела. "Защитник" оснащен отсеками для хранения термальных обойм. В критические моменты боя его блоки направляют к щитам дополнительную энергию. Кроме того, костюм оснащен системами контроля и введения медикаментов, которые помогают поддерживать оптимальный ритм дыхания и уровень адреналина в крови солдата. Здоровье +10% Щиты +10% Урон от оружия +5% Боезапас +20%.

  • Штурмовая винтовка M55 "Аргус".

    "Аргус" - мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения.

Не похоже на ошибку, хотя писали что будет для любой версии за предзаказ все бонусы... подскажите кто знает точно, это ошибка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите обычный диск с игрой в магазине и не парьтесь с этими предзаказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите обычный диск с игрой в магазине и не парьтесь с этими предзаказами.

Так неинтересно в жизни и так мало драйва))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Цензурных слов для обозначения данной конторы уже не осталось. Ориджин форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите обычный диск с игрой в магазине и не парьтесь с этими предзаказами.

А вот неизвестно, будет ли обычный диск включать в себя всякие бонусы да перки с плюшками или нет. Хотя зная, как у нас всё работает. Вон когда МЭ2 выходил, все пугали что набор терминус будет только по предзаказу и только в Америке, потом диски продавались в магазине у нас с этим DLC (наверное стартовая партия). А сейчас набор Терминус стоит 300$ для истинных коллекционеров лицензионного контента не успевших купить в нужное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот неизвестно, будет ли обычный диск включать в себя всякие бонусы да перки с плюшками или нет. Хотя зная, как у нас всё работает. Вон когда МЭ2 выходил, все пугали что набор терминус будет только по предзаказу и только в Америке, потом диски продавались в магазине у нас с этим DLC (наверное стартовая партия). А сейчас набор Терминус стоит 300$ для истинных коллекционеров лицензионного контента не успевших купить в нужное время.

DVD-Box судя по озону включает )) ну за предзаказ, а так то навряд ли они будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается хорошо, что отказался от коллекционки хотя потом сожалел, а они кончились в 1С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не распростроняется на копию игры для Xbox?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пол года назад уже заказал у них коллекционку, а теперь мне её 2 недели ждать!!!!!!

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне тоже интересно, будут ли все бонусы?

Всем бонусы должны быть кто преаказал, независимо от версии.

Во блин! Как так то? Надеюсь что это к Озону не относится. Если тоже самое будет там, то теперь мне коллекционку придется ждать месяц, а то и полтора. Теперь меж двух огней, либо покупать в Origin'e либо скачать торрент едишн. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем бонусы должны быть кто преаказал, независимо от версии.

Во блин! Как так то? Надеюсь что это к Озону не относится. Если тоже самое будет там, то теперь мне коллекционку придется ждать месяц, а то и полтора. Теперь меж двух огней, либо покупать в Origin'e либо скачать торрент едишн. Кто что посоветует?

Ну я предзаказ сделал, но может там были какие то особые дни, когда это возможно было получить, уж больно меня описание смущает...

Даже не знаю что посоветовать, переплачивать отдельно еще за Origin я думаю не стоит, пока на торрент эдишене посидел бы) Но если охото сразу все финтифлюшки, то я думаю взять тебе надо простую цифровую версию, со всеми бонусами предзаказа...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я предзаказ сделал, но может там были какие то особые дни, когда это возможно было получить, уж больно меня описание смущает..

Небыло никаких особенных дней. По идее для всех версий должены быть одинаковые бонусы предзаказа до 7 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли заказывать на Ebay? По предварительным подсчетом, коробочка со всем содержимым не менее чем в 150 уе обойдется...хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-0 в пользу цифры, we did it again!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли заказывать на Ebay? По предварительным подсчетом, коробочка со всем содержимым не менее чем в 150 уе обойдется...хм...

Смысла особого нет. Она все ровно придет не сразу после релиза, а где-то через неделю(Возможно через пару дней, если они заранее отошлют, но это бывает не всегда). Если есть желание потратится, лучше возьмите цифровую версию в Origin, тем более в России она там самая полная. А коробку можно будет, либо вообще не выкупать, либо поставить на полку. А через лет десять продать и получить миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, это сильно аморально - в ожидании честно заказанной коллекционки играть в нечестную, стянутую с торрентов версию, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не аморально! Так поступят те кому по предзаказу ждать не меньше недели. Вообще в таком случае это даже пиратством не называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не аморально! Так поступят те кому по предзаказу ждать не меньше недели. Вообще в таком случае это даже пиратством не называется...

Спасибо)) Вы успокоили мою совесть, так как я едва ли удержусь от такого соблазна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну для 1С, лажать - это в порядке вещей. История с дополнениями к Fallout 3 тому подтверждение.

Изменено пользователем TER142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому цифровые версии рулят ;)

ЗЫ О, какое число сообщений хорошее! 111 :)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, джевел коробки навсегдааааааа!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...