Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так две коллекционки: одна цифровая, другая на полку)

Не жирно ли будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жирно ли будет :)

Финал трилогии, можно и расщедриться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал трилогии, можно и расщедриться :)

Я допустим купил в Оригине обычную версию и через неделю возьму не виртуальную коллекционку)потому как на мой взгляд слово коллекционное как раз и говорит о коллекции)

Кстати на счет покупки в ориджин.Заплатил кредиткой,сразу и закачка пошла и письмо пришло)у кого проблемы вы че то не то мутите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила обычное цифровое издание в ориджине, в списке игр висит, письмо пришло, а предзагрузка неактивна. В чем трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила обычное цифровое издание в ориджине, в списке игр висит, письмо пришло, а предзагрузка неактивна. В чем трабл?

Попробуй перезагрузить Оригин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуй перезагрузить Оригин

Да пробовала уж несколько раз, не помогает :(

ЗЫ А когда ключ должны прислать? В день релиза? А то у меня в письме только подтверждение заказа, игра в списке появилась, но в описании вместо ключа только ХХХХХХХХХХХХХ :)

Изменено пользователем Best Friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробовала уж несколько раз, не помогает :(

ЗЫ А когда ключ должны прислать? В день релиза? А то у меня в письме только подтверждение заказа, игра в списке появилась, но в описании вместо ключа только ХХХХХХХХХХХХХ :)

Мне сразу прислали на имеил в письме ключ и после перезагрузки Ориджина началась скачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу прислали на имеил в письме ключ и после перезагрузки Ориджина началась скачка)

Понятно, значит, заказ еще не обработали) Там у них написано, что обработка может до двух дней длиться. Надеюсь, к завтрашнему вечеру ключ пришлют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит, заказ еще не обработали) Там у них написано, что обработка может до двух дней длиться. Надеюсь, к завтрашнему вечеру ключ пришлют)

Я уверен что все будет зашибись)Остается только подождать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что все будет зашибись)Остается только подождать!)

Спасибо, уже качаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж посмотрим, что сегодня нам скажет представитель ЕА.

Он, как я помню, говорил, что к понедельнику прояснится ситуация с Коллекционными версиями Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробовала уж несколько раз, не помогает :(

ЗЫ А когда ключ должны прислать? В день релиза? А то у меня в письме только подтверждение заказа, игра в списке появилась, но в описании вместо ключа только ХХХХХХХХХХХХХ :)

Переустанови ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас в магазин 1С на улице Селезнёвской (туда заказывал самовывоз). Сказали, что никакой другой информации, отличной от той что была в письме, у них нет.

Кароче нафиг, пошёл брать цифру, а то вообще пролечу. Ненавижу ЕА и 1С. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в 1С, сказали ситуация без изменений. Обычные издания будут вовремя. Коллекционки задерживаются и будут чуть - ли не в 20 - х числах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете информации по 1С меня немного беспокоит, что на озоне молчат о коллекционках. Есть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете информации по 1С меня немного беспокоит, что на озоне молчат о коллекционках. Есть информация?

Озон действует по принципу "улыбаемся и машем", о том, что бы обзаботиться предупреждением клиентов о задержке у ни даже мысли не возникает. Если коллекционки застряли на таможне то это касается всех, и 1С, и Озон. Т.ч. если ситуация именно такая, то 1С еще более менее прилично выглядит, они хотя бы предупредили о задержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну понятно пол месяца не поиграть ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол месяца ждать точно не буду, ибо это бред. Тем более, что по простым изданиям инфа обнадеживающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в 1С, сказали ситуация без изменений. Обычные издания будут вовремя. Коллекционки задерживаются и будут чуть - ли не в 20 - х числах.

В 20-х, вот это совсем грустно :shok: , ну значит пока не придёт, торрент эдишен меня спасёт (о как прям стихами заговорил ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да торрент-эишн не хотелось бы. Хотя, конечно, ситуация к этому подталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да торрент-эишн не хотелось бы. Хотя, конечно, ситуация к этому подталкивает.

Я тоже согласен что не хотелось бы, но покупать ещё цифровую по моему перебор.

Не понятна вся ситуация с коллекционками, люди специально делают пред заказ за несколько месяцев

а их берут и так жёстко ная, ой простите обламывают,грустьпечаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже задумался тут, не связи с задержкой, а с тем, что, а нужна ли мне эта коробка коллекционки? Понятно, что коробочка там, нашивка, всякие вкусняшки, которые можно потрогать, но дело в том, что прошлую коллекционку я вообще в первый день изучил и с тех пор она пылится. Я лучше майку на лето куплю с логотипом N7, да и цифровые издания мне как то по душе стали, удобно, практично, без пыли дома :) Подумаю до вечера, а там решу менять ли коробку на цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы, а придётся в таком случае. Кстати, в уголовно-процессуальном нет статьи за откровенное подталкивание к пиратству личностей, с подорванной долгим ожиданием психикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, коллекционку я бы все-таки купил. Но столько ждать... К нам обычные-то издания может с задержкой придут. Радует 2 фактора. Не придется брать цифру. И то, что все эти коллекционочные и предзаказные DLC наверняка вскорости отдельно продавать начнут, вон сопартийца уже продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню пока ждал коллекционку Ведьмака 2 - прошёл уже пиратку :)

Нет, коллекционку я бы все-таки купил. Но столько ждать... К нам обычные-то издания может с задержкой придут. Радует 2 фактора. Не придется брать цифру. И то, что все эти коллекционочные и предзаказные DLC наверняка вскорости отдельно продавать начнут, вон сопартийца уже продают.

Сопартиец изначально шёл как платное DLC, но его включили в коллекционку, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...