Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За себя скажу - да именно так. Это плохо?

Нет, это прикольно, давно я не видел чтоб чего-то так судорожно ждали :) Навивает воспоминания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы её ждёте считая часы, как маленькие дети - дня рождения?

У меня вообще уже мозг взрывается от ожидания :crazy:

зы:думаю даже таблетку не дождусь пойду диск куплю, пока жду КИ :)

Изменено пользователем AndreyN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы её ждёте считая часы, как маленькие дети - дня рождения?

В этой жизни порой нужно сохранять что-то из того давнего, детского восприятия жизни :)

И да, жду с нетерпением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймеры это очень впечатлительный народ, с хорошим воображением и фантазией, что позволяет окунуться с головой в виртуальный мир и проживать разные жизни. Поэтому ожидания очередной интересной истории всегда тяжки, в хорошем смысле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Первую часть вообще не ждал, просто увидел, понравилась, купил. Пока проходил, 2-я часть вышла, сразу ее стал проходить. Ни трейлеров, ни роликов, ничего не смотрел. Зато теперь 3-ю жду, больше чем первые 2-е вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймеры это очень впечатлительный народ, с хорошим воображением и фантазией, что позволяет окунуться с головой в виртуальный мир и проживать разные жизни. Поэтому ожидания очередной интересной истории всегда тяжки, в хорошем смысле. :)

У меня закончился лимит лайков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы её ждёте считая часы, как маленькие дети - дня рождения?

Да, но, как ни странно, спасает работа. Хотя даже она не мешает периодически обновлять форум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, + еще парочка игр в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервы сдали( Отказался от обычной коллекционки и купил в ориджине. Артбук и на айпаде будет хорошо смотреться, а нашивку с литографией так и не смог придумать куда пристроить. Ну и главный аргумент - одним пылесборником меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, надоело выяснять, кто прав, а кто виноват в этой ситуации.

Да и лично нам это ничего не даст, лучше работать они от этого не станут. Кто бы ни был виновником.

Просто, собственно, мне бы хотелось знать наверняка - когда придут коробки.

Через две недели - что ж, будем ждать. В день релиза - отлично. На два дня позже - хорошо.

Но ответа нет, - каким бы он ни был - и это печалит.

Хотя, понедельник еще не закончился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоела вся эта неопределенность, купил DDE в Origin'е, а придет коробка будем посмотреть что с ней делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня в 10:48 пришел очередной ответ от Озона:

Добрый день, Сергей!

Благодарю за ожидание!

Релиз "Mass Effect 3 Коллекционное издание" назначен на 7.03.2012г..

Желаю Вам приятных покупок в OZON.ru!

С уважением, Анастасия

Специалист Службы по работе с клиентами

Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

Это был ответ на просьбу повторно уточнить информацию насчет даты поставки (первый их ответ был невразумительным).

Изменено пользователем DoctorGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С прошлым МЕ озон предупреждал о задержке, может в этот раз и правда 7 числа к ним на склад приедут коробки:) Может у них особой канал набит :) Иначе это жестоко с их стороны будет ыыы.

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:48 пришел очередной ответ от Озона:

Добрый день, Сергей!

Благодарю за ожидание!

Релиз "Mass Effect 3 Коллекционное издание" назначен на 7.03.2012г..

Желаю Вам приятных покупок в OZON.ru!

С уважением, Анастасия

Специалист Службы по работе с клиентами

Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

Это был ответ на просьбу повторно уточнить информацию насчет даты поставки (первый их ответ был невразумительным).

Расшифровываю:

Добрый день, Сергей!

Спасибо, что решили заплатить нам денег.

Вот какая-то информация, которую мы не проверяли, ее нам предоставил издатель и нам неинтересно ее уточнять и проверять, потому что нам насрать на наших клиентов.

Желаем, чтобы вы потратили у нас еще денег, так как других крупных ретейлеров в России один фиг почти нету (только 1С).

Плевала я на вас, Анастасия

Специалист Службы дежурных ответов, вместо которых можно было бы поставить робота-автоответчика

Онлайн развал барыг и хамов №1 OZON.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчившись с коллекционным изданием таки предзаказал цифровую версию, однако заветной коробочки уж дождусь, что поделать... :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь 2 игры в мультиплеер в обычной ориджин версии не заспойлерят меня и я дохдусь коллекционки чтобы пройти игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы кстати не был бы так уверен, что Origin даст активировать второй ключ от одной и той же игры на тот же аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы кстати не был бы так уверен, что Origin даст активировать второй ключ от одной и той же игры на тот же аккаунт.

А смысл повторно её активировать если она уже есть? Коллекционное издание ни чем не отличается от обычного. Только с коллекционным еще коды на плюшки идут.

Думал поиграю в эти выходные, видимо уже не поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то эти плюшки видимо могут быть важны, раз они собираются второй ключ активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы кстати не был бы так уверен, что Origin даст активировать второй ключ от одной и той же игры на тот же аккаунт.

Представитель ЕА в начале этой темы говорит что проблем с активацией второго кода возникнуть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только мне интересно куда пропал этот представитель, вроде ж обещал в понедельник ситуацию прояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оживленно смотрю тему, у самого коллекционка заказана в 1С Интерес и простая на Ориджин.

Мои мысли по поводу 2 копий игры и их возможности привязки в учетной записи ориджин и получением всех плюшек. Думаю из системы Ориджин будет выкачиваться только сам клиент игры, а вот все плюшки можно получить только через сайт Биоваров, а так же какую именно версию привязывать ради плюшек тоже зависит от сайта Биоваров.

Вывод сделан в связи со следующим:

- во первых, учет всех плюшек ведется на сайте биоваров, в том числе и за прохождение демки недавней игры: чакромет и доспех;

- во вторых, не смотря на то что у меня уже в системе Ориджин игра имеет регистрацию и код, на сайте биоваров игру предлагают за регистрировать, кроме того у них там же есть такая функция, открепить зарегистрированную игру, что так же наводит на мысль, что ты сам решашешь какой вариант использовать.

- в третьих, ту DLC, что предлагают купить через ориджин и которая идет бесплатно к коллекционки, можно купить только за Биовар поинты даже в самой Ориджин, что также дает отсылку на сайт биоваров и при регистрации на сайте биоваров кода от коллекционки, потом, Вы также получите DLC просто так.

Так что Ориджин - это только загрузка клиента, а вот какую версию использовать и все получаемые плюшки от этого - это сайт биоваров.

Так что проблем по-моему встать не должно из-за 2-х кодов, какой вариант хочешь, такой и используешь.

Изменено пользователем Eltar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати после апгрейда Bioware Social Network купленная в ориджине DDE зарегистрировалась без ввода ключа - просто нажатием кнопки зарегистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживленно смотрю тему, у самого коллекционка заказана в 1С Интерес и простая на Ориджин.

Мои мысли по поводу 2 копий игры и их возможности привязки в учетной записи ориджин и получением всех плюшек. Думаю из системы Ориджин будет выкачиваться только сам клиент игры, а вот все плюшки можно получить только через сайт Биоваров, а так же какую именно версию привязывать ради плюшек тоже зависит от сайта Биоваров.

Вывод сделан в связи со следующим:

- во первых, учет всех плюшек ведется на сайте биоваров, в том числе и за прохождение демки недавней игры: чакромет и доспех;

- во вторых, не смотря на то что у меня уже в системе Ориджин игра имеет регистрацию и код, на сайте биоваров игру предлагают за регистрировать, кроме того у них там же есть такая функция, открепить зарегистрированную игру, что так же наводит на мысль, что ты сам решашешь какой вариант использовать.

- в третьих, ту DLC, что предлагают купить через ориджин и которая идет бесплатно к коллекционки, можно купить только за Биовар поинты даже в самой Ориджин, что также дает отсылку на сайт биоваров и при регистрации на сайте биоваров кода от коллекционки потом, Вы также получите DLC просто так.

Так что Ориджин - это только загрузка клиента, а вот какую версию использовать и все получаемые плюшки от этого - это сайт биоваров.

Так что проблем по-моему встать не должно из-за 2-х кодов, какой вариант хочешь такой и используешь.

Прав но не совсем. В день релиза Ориджин должен прислать сообщение с кодом плющек за DLC. Активируешь их в биоваре. Так же на их сайте есть кнопочка "активировать рекламный контент" и там поле для ключей, вписывай туда все ключи из коллекционного издания (какие только найдёшь в нём) и вуаля :)

Так же я не думаю что Ориджин ведёт учёт по играм (как стим), тоесть ты можешь купить 5 копий игры в бокс версии и все ключи активировать на 1 аккаунте ориджин.

Кстати после апгрейда Bioware Social Network купленная в ориджине DDE зарегистрировалась без ввода ключа - просто нажатием кнопки зарегистрировать.

Есть такое дело, но ничего не мешает зарегистровать на аккаунте ориджин коллекционку :) а так как они связаны с биовар то и там она по сути тоже должна зарегестрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...