Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, поиграть, деактивнуть и продать :-D

Вон люди щас набор терминус за 300$ продают на ибее и скажу вам, удачно продают.

Люди продуманы) оже самое и эти бонусы ждёт...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I-ARiS-l, это же бред полный..вам самому это надо?

Да и к тому же есть торренты, если уж и правда все грустно обернется и придется ждать.

Бред будет в том случае, если придётся ждать неделю-две самую дорогую (в России) версию игры, тогда как весь остальной мир будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло сообщение от 1с-интерес. заказывала я ещё в октябре. если честно - меня это бесит. я подумаю один день и скорее всего мне придётся отказаться от коллекционки, ибо я хочу начать игру как можно раньше. такая ситуация - это просто проявление отношения EA к пользователям, и как видите сервис нельзя назвать прекрасным. с радостью послала бы всё и назло скачала бы с торрента, но я купила обе первые части и кучу DLS и просто жалко теперь качать третью часть с торрента.

по поводу ожидания до понедельника: понедельник уже 5 число, а насколько я знаю все предзаказы вроде бы до 5 числа, меня бы это не устроило.

а то, что Gim-EA пишет, что всё ок - ни капельки не верится. надо же поддерживать репутацию EA.

думаю отказов от предзаказа в 1с-интерес будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдохну, но дождусь, главное спойлеров не наловить, столько ждать, неделя тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы меня простите полный ппц. Живу в Белгороде, 1С у нас в городе нет, но есть в Курске (ехать 150 км, то есть не так уж и далеко). Заказал коллекционку очень-приочень давно. Уже планировал как коллекционку поеду заберу, с друзьями Курскими увижусь, вобщем одни плюсы. Со вчерашнего вечера не заходил на сайт, соответственно не видел новостей ни о задержке, ни опровержения. Сегодня мне позвонили из 1С и рассказали о том, что игра задерживается и будет не раньше 25 числа, спросили буду ли я ждать. Я решил что не вытерплю и попросил отменить заказ. А теперь вот зашел сюда и вижу что все в перядке оказывается, но заказ уже отменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред будет в том случае, если придётся ждать неделю-две самую дорогую (в России) версию игры, тогда как весь остальной мир будет играть.

пришло сообщение от 1с-интерес. заказывала я ещё в октябре. если честно - меня это бесит. я подумаю один день и скорее всего мне придётся отказаться от коллекционки.

Так уж вышло, такая у нас страна. Если с нашей таможней и правда проблемы, то это серьезно.

Хватит уже ныть. Отказаться от коробочного коллекционного издания ваше полное право. Тем более, что есть цифровое.

Я тоже заказывал в Октябре. Ждать или нет, дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я её дождусь :give_heart: . Но а пока буду ждать "куплю" торент эдишен :cool: .

зы: не подумайте что я пират, просто ждать ещё неделю нету сил :crazy:

Изменено пользователем AndreyN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и при чем же здесь таможня... напечатать диски в России уже нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и при чем же здесь таможня... напечатать диски в России уже нельзя?

Видимо на то были причины. Вас нужно было спросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, такая у нас страна. Если с нашей таможней и правда проблемы, то это серьезно.

ЕА не первый год в России, чтобы не знать о таможне, я уверен, что выход всегда можно найти. Как минимум пока идёт бокс отдать ключи, тем кто купит. Но всё это опять же "если".

Хватит уже ныть. Отказаться от коробочного коллекционного издания ваше полное право. Тем более, что есть цифровое.

Я тоже заказывал в Октябре. Ждать или нет, дело ваше.

Товарищ, у вас явно какая-то проблема. Не надо больше коментить мои вопросы адресованые не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

false angel, никто не ноет. я просто жду-не дождусь, когда в нашей стране появится достойный уровень обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло сообщение от 1с-интерес. заказывала я ещё в октябре. если честно - меня это бесит. я подумаю один день и скорее всего мне придётся отказаться от коллекционки, ибо я хочу начать игру как можно раньше. такая ситуация - это просто проявление отношения EA к пользователям, и как видите сервис нельзя назвать прекрасным. с радостью послала бы всё и назло скачала бы с торрента, но я купила обе первые части и кучу DLS и просто жалко теперь качать третью часть с торрента.

по поводу ожидания до понедельника: понедельник уже 5 число, а насколько я знаю все предзаказы вроде бы до 5 числа, меня бы это не устроило.

а то, что Gim-EA пишет, что всё ок - ни капельки не верится. надо же поддерживать репутацию EA.

думаю отказов от предзаказа в 1с-интерес будет много.

подождите новостей, успеете отказаться еще. хотя бы до понедельника.

1с-интерес не получил информацию о дате поступления заказа от нас (ЕА) , поэтому они решили, что товар задержится и сами определили срок задержки.

товар на таможне на данный момент - через таможню проходят ВСЕ консольные версии игр (всегда) и некоторые издания (к примеру - коллекционка МЕ3), так что ничего нового в этом нет.

кто-то что-то сболтнул в 1с-е - и они это разослали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме.

Заказывал коллекционку к ME2. Сейчас с озона жду ME3-коллекцию. У меня такой вопрос; существует ли коллекционка ME(1) для PC? И если да, то где ее достать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на то были причины. Вас нужно было спросить)))

Я бы сказал НУЖНО спросить, как раз в сфере контроля за издательской деятельностью и работаю. Ангелочек, не несите чушь! Несите людям радость ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА не первый год в России.

EA заявляет "всё идет по плану"

Товарищ, у вас явно какая-то проблема. Не надо больше коментить мои вопросы адресованые не вам.

Сами вы товарищ, проблема именно у вас, ну если Вы так просите....

никто не ноет. я просто жду-не дождусь, когда в нашей стране появится достойный уровень обслуживания.

хочется верить, лет через 100..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме.

Заказывал коллекционку к ME2. Сейчас с озона жду ME3-коллекцию. У меня такой вопрос; существует ли коллекционка ME(1) для PC? И если да, то где ее достать можно?

В России, по-моему, не издавалось, на E-BAY видел. АнглиЦкий конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите новостей, успеете отказаться еще. хотя бы до понедельника.

1с-интерес не получил информацию о дате поступления заказа от нас (ЕА) , поэтому они решили, что товар задержится и сами определили срок задержки.

товар на таможне на данный момент - через таможню проходят ВСЕ консольные версии игр (всегда) и некоторые издания (к примеру - коллекционка МЕ3), так что ничего нового в этом нет.

кто-то что-то сболтнул в 1с-е - и они это разослали.

Смотрите что утверждает 1С: https://twitter.com/#!/1C_Interes/status/174772294604947456

Какой это такой у них загадочный «поставщик»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to snysmymrik:

Причем здесь "достойный уровень обслуживания", судя по всей ветке обсуждения я так понимаю, что 1С как раз молодцы. А вот ЕА их конкретно подставляет. Обратите внимание 1С не промолчали, а стали оперативно реагировать: писать и ЗВОНИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gim-EA, в какое время (по Москве) заканчивается возможность предзаказа?

DenyL, я про уровень обслуживания не 1с-интерес, а ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя по всей ветке обсуждения я так понимаю, что 1С как раз молодцы. А вот ЕА их конкретно подставляет. Обратите внимание 1С не промолчали, а стали оперативно реагировать: писать и ЗВОНИТЬ.

Не сказал бы что 1С молодцы, просто их можно понять.

"Интерес" выступает в роли продавца, и в случае чего - их задница горит. Они могут быть и правы, а могут просто перестраховываться.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что 1С молодцы, просто их можно понять.

"Интерес" выступает в роли продавца, и в случае чего - их задница горит. Они могут быть и правы, а могут просто перестраховываться.

Разве то что Вы сказали не подтверждает добросовестность продавца, который понимает, что его самого можно сказать "УЖЕ" подставили под объяснения с покупателями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве то что Вы сказали не подтверждает добросовестность продавца, который понимает, что его самого можно сказать "УЖЕ" подставили под объяснения с покупателями?

Шутите? Нет.

Вы же слышали мнение EA? Кто-то неправ, ага. Но кто...

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме.

Заказывал коллекционку к ME2. Сейчас с озона жду ME3-коллекцию. У меня такой вопрос; существует ли коллекционка ME(1) для PC? И если да, то где ее достать можно?

http://www.ebay.com/ctg/Mass-Effect-Limited-Collectors-Edition-Xbox-360-2007-/63028118?_dmpt=Video_Games_Games&_pcategid=139973&_pcatid=2&_refkw=mass+effect+collectors+edition&_trkparms=65%253A12%257C66%253A2%257C39%253A1%257C72%253A5841&_trksid=p3286.c0.m14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас с задержкой хоть а для Украины ни одной колекци онки не выделили :dry: ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DenyL, я про уровень обслуживания не 1с-интерес, а ЕА.

Уф, а эти ребятушки давно меня огорчают. Денег хотят за все, а должной поддержки не могут предоставить ни одному своему проекту.

Шутите? Нет.

Вы же слышали мнение EA? Кто-то неправ, ага. Но кто...

Мнение ЕА, а что ЭТО? Давайте его в студию. Изменено пользователем DenyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...