Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас с задержкой хоть а для Украины ни одной колекци онки не выделили :dry: ((((

На самом деле, все по "почестноку"...

У нас в Рооссии - отделение EA.

У у Вас, в Украине - отделение Ubisoft...

Предлагаю меняться?! :diablo:

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение ЕА, а что ЭТО? Давайте его в студию.

Это попытка потроллить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... на трекерах уже появился дистрибутив цифрового коллекционного издания:) Пока без таблетки.

Нееееее, меня этим не соблазнишшшшьь... Буду терпеливо ждать свою коллекционку... там же столько няшечек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это попытка потроллить? :D

Ни в коем разе, я серьезно. Имею сильное желание ознакомится ХОТЬ с одним официальным комментарием ЕА по обсуждаемой здесь теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю мне 1с прислала что на неделю задержат :unsure: я подожду)) :victory: Может Торент идишен скачаю как Демо пройду))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... на трекерах уже появился дистрибутив цифрового коллекционного издания :) Пока без таблетки.

Ну значит точно игра на Таможне!! А кто-то сомневался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично сказано: "Russian EA tells us nothing..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни в коем разе, я серьезно. Имею сильное желание ознакомится ХОТЬ с одним официальным комментарием ЕА по обсуждаемой здесь теме.

Перейдите на прошлую страницу форума, пожалуйста.

А еще лучше на первую страницу.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перешел, а потом еще и комментарий в сети Биоваров почитал.

Изменено пользователем DenyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... на трекерах уже появился дистрибутив цифрового коллекционного издания :) Пока без таблетки.

Нееееее, меня этим не соблазнишшшшьь... Буду терпеливо ждать свою коллекционку... там же столько няшечек!

Вы шутите? Мы тут каждый день до релиза высчитываем а пираты уже имеют всё?! Откуда и как они так умудряются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеально, а то я уже задумывался об отказе) Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IamLimitless – первое и последнее предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1С продолжает разговаривать с ЕА посредством этого форума :-D

Последний их пост:

Ответ "официального представителя" на не официальном форуме не является опровержением.

Плюсую.

Gim-EA, многим было бы спокойнее, если бы вы опубликовали это заявление, например, в новостях на своём сайте.

И в свете этого напомню ещё раз про свой вопрос, думаю он всё же актуален :)

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких торрентов. Хочу с замиранием сердца прийти в 1С-интерес, забрать оттуда свою коробочку, отсидеть целый день на работе - как на иголках, потом прибежать домой и там, сняв ботинки и куртку уже мееееедленно распаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы шутите? Мы тут каждый день до релиза высчитываем а пираты уже имеют всё?! Откуда и как они так умудряются?

Нашли из за чего переживать +) Кому надо тот пусть и качает. Остальные просто дождутся релиза и спокойно купят его и поиграют. За хороший продукт и денег не жалко. И потом, там просто образ, без таблетки. А это еще день два на ее создание.

По теме: рад что новость опровергли, а то я уже малость погневался в предыдущей теме и хотел в 1С уже названивать с вопросами че за дела. Успокоили. Будем надеятся что не задержут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких торрентов. Хочу с замиранием сердца прийти в 1С-интерес, забрать оттуда свою коробочку, отсидеть целый день на работе - как на иголках, потом прибежать домой и там, сняв ботинки и куртку уже мееееедленно распаковать.

Исключительный Вы человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к l-ARiS-l, хочу видеть официальный ответ ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на мыло пришло сообщение о задержке на неделю. Что-то не пойму, задержка будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительный Вы человек.

Так иначе весь смысл заказа коллекционного издания испаряется. Это же ритуал... Надо смаковать по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне на мыло пришло сообщение о задержке на неделю. Что-то не пойму, задержка будет или нет?

Почитайте хотя бы первые страницы этого топика. Мусолить каждому вновь прибывшему утомительно.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на мыло пришло сообщение о задержке на неделю. Что-то не пойму, задержка будет или нет?

Да это всем пришло кто оформил предзаказ в "1С Интерес", вот они и уведомили. А про реальность я хз. Вроде как тут говорят что электроники опровергли задержку, но от них же не пришло тебе письмо +) Получается если верить ЕА, что задержки нет, а 1С пишет что по не завищащим от них причинам будет задержка на неделю, то... 1С на кол xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем понедельника для разъяснений, а кто говорит, что 1с не фейлит - вспомните Ведьмака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...