Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё раз напишу- нет там пока ничего кроме фейков и вирусов. А торрентолюбы уже задолбали, ну идити качайте! Чего вы в этой теме то забыли? Она явно не про вас.

Причём здесь "любовь" к торрентам? прочитай пожалуйста внимательно о чём мы говорим :rolleyes:

зы:так для справки я жду коллекционку :new_russian: :nyam:

Изменено пользователем AndreyN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причём здесь "любовь" к торрентам? прочитай пожалуйста внимательно о чём мы говорим :rolleyes:

зы:так для справки я жду коллекционку :new_russian:

Да, исправил.

Хех, а я ещё в понедельник писал консультанту в 1С мол не будет ли предварительной продажи коллекционки... :-D

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зы:так для справки я жду коллекционку :new_russian:

как, собственно, и я .)

Изменено пользователем DrGdwn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как, собственно, и я .)

Думаю почти все кто читает этот топик и оставляет комментарии ждут или заинтересованны в коллекционке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю почти все кто читает этот топик и оставляет комментарии ждут или заинтересованны в коллекционке.

в противном случае, нас попросту бы не хватило на 14 страниц топика .)

кстати, кто-нибудь дождался официального ответа ОЗОНа по поводу коллекционки ?

Изменено пользователем DrGdwn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в противном случае, нас попросту бы не хватило на 14 страниц топика .)

кстати, кто-нибудь дождался официального ответа ОЗОНа по поводу коллекционки ?

У меня 1С и меня это печалит :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в противном случае, нас попросту бы не хватило на 14 страниц топика .)

кстати, кто-нибудь дождался официального ответа ОЗОНа по поводу коллекционки ?

Не знаю на сколько правда, но пишут, что озон отвечает, что релиз будет 7-ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что задерживают. Очень уж удачно игра выходила прям перед 3 выходными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую коллекционку заказывала в Озоне, вторую, на всякий случай, в 1С. От 1С буду отказываться.

В Озон звонила и писала, они пока ни о каких задержках не знают, но при этом говорят, что т.к. товар не поступил к ним на склад, ничего точно о сроках поставки сказать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, вот такой вопрос. Со мной сегодня связались 1С-ники и сказали, что релиз таки задерживается. Я дурень, конечно не спросил про заявление ЕА, но все же кому верить?)

Вот, что прислали мне 1С-ники : Здравствуйте!

По имеющейся у нас информации доставка издания задерживается на 1-2 недели.

Кто прав, а кто нет покажет время.

С уважением,

Жабин Александр

Отдел консультаций

1С/1С Интерес/1С Онлайн/1С Софт

Изменено пользователем LekZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вот такой вопрос. Со мной сегодня связались 1С-ники и сказали, что релиз таки задерживается. Я дурень, конечно не спросил про заявление ЕА, но все же кому верить?)

Никому. "Бесполезно готовиться к неизвестному. По определению" (с)

Было время. я покупал Ведьмака 2 на предраспродаже. Привез домой - полодин на рабочий стол. Залез в рабочуу почту и все - остался в работе. Все уже прошли, уде приз за 16 концовок выдали. а мой все ждал. Но зато каждый раз, когда я в 2 ночи выключал рабочий комп и дожился спать я знал - сегоня я стал на шаг ближе к тому. чтобы таки распаковать диск. В результате, купленный 16 мая (кажется) диск я распаковал только в июле. Прошел пол игры и.... стало скучновато. Не цепанул как первый. Зато почти 2 месяца этот нераспакованный диск меня подбадривал, когда я пахал как проклятый. А тут неделю-две подождать... Да это же так - ерунда.

Главное, чтоб на середине не стало скучно... вот о чем нужно волноваться, а не о том, что кто-то играет, а ты коллекционку ждешь... Как правльно было написано коллекционка - это ритуал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА говорит задержек не намечается.

Озон говорит задержек точно не будет.

1С-Интерес говорит задержки будут точно как минимум неделю.

И по всей этой информации вывод напрашивается сам:

1С тормоза и лентяи не хотят быстро всё делать и им пофигу кто когда игру получит, сообщение ведь проще послать чем игру отправить.

Или же

1С криворукие касячники и что-то там намутили с бумагами играми или хз чем и теперь у них задержки.

Не ну всё же указывает на то что это чисто локально у 1С задержки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комедия в нескольких действиях "Суровые будни российского ритейлинга" .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень бы хотелось, чтобы EA Russia и 1С наконец пришли к какому-то общему знаменателю, а то ситуация и правда уже какая-то бредовая.

Вот только что звонили из 1С и требовали немедленно принять решение о покупке или же об отказе. На вопрос почему о задержках сообщают только они, говорили, что задержки будут у всех поставщиков, а на вопрос почему ЕА опровергает их слова ответа дать не смогли.

После ответа, что немедленно принять решение я не готова и буду ждать прояснения ситуации практически бросили трубку.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комедия в нескольких действиях "Суровые будни российского ритейлинга" .)

трагикомедия скорее. с открытым финалом и легким налетом мистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось, чтобы EA Russia и 1С наконец пришли к какому-то общему знаменателю, а то ситуация и правда уже какая-то бредовая.

Вот только что звонили из 1С и требовали немедленно принять решение о покупке или же об отказе. На вопрос почему о задержках сообщают только они, говорили, что задержки будут у всех поставщиков, а на вопрос почему ЕА опровергает их слова ответа дать не смогли.

Эм... почему они у тебя требовали принять решение сейчас? :) Они там явно что-то затевают недоброе.... ой затевают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может 1С приняли больше заказов чем могли себе позволить (я имею в виду до 13 января), и таким вот способом стимулируют народ на отказ?

Вроде народ сам отказывается, и компания в просак не попадает)

Вы ща тут наотказываетесь, а в итоге игра вовремя выйдет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... почему они у тебя требовали принять решение сейчас? :) Они там явно что-то затевают недоброе.... ой затевают...

Говорят, что у них есть список людей, которые не успели вовремя предзаказать, а сейчас готовы купить.

Все, увы, банально - боятся убытков. Но тон разговора крайне не понравился...

А может 1С приняли больше заказов чем могли себе позволить (я имею в виду до 13 января), и таким вот способом стимулируют народ на отказ?

Вроде народ сам отказывается, и компания в просак не попадает)

Вы ща тут наотказываетесь, а в итоге игра вовремя выйдет :rolleyes:

Кстати может и так...

Я отказываться пока не стала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех! Хорошо что я не повелся на плюшки коллекционки, а заказал ДВД бокс. Спасибо 1С-интересу за Накрутку цены на коллекционку, это меня и остановило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно расстроился на 1С когда мне за предзаказ кулон скайрима присылали 3 месяца, если они опять накосячили то совсем грустно, вроде компания не плохая а такие косяки....

(кстати пришёл потом за кулоном, а они мне а у нас нету инфы, я на них наорал. Отдали )

Ну хоть это меня мало пугает, я делал заказ 11.10.2011 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трод, тут как посмотреть... Я успел заказать коллекционку и считаю, что мне повезло больше, чем потенциальным обладателям DVD-бокса, даже учитывая возможную (!) недельную задержку. Ибо, как уже неоднократно здесь было сказано, коллекционка - это ритуал, и удовольствие от него неоспоримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что у них есть список людей, которые не успели вовремя предзаказать, а сейчас готовы купить.

Все, увы, банально - боятся убытков. Но тон разговора крайне не понравился...

Я их не понимаю, зачем тогда довать доступ на предзаказ если они не знают сколько коробок и на скольких хватит... Хотят чтобы все коробки какие есть купили и не 1 не отказались.

Настаивают на принятии решения об отказе при этом говорят не официальным тоном. Совсем беда :) У 1С баттхерт походу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1C уроды какие-то, судя из телефонного разговора, да и полюбому они что-то накосячили! Уж лучше бы в озоне заказал, чем у 1ass

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их не понимаю, зачем тогда довать доступ на предзаказ если они не знают сколько коробок и на скольких хватит... Хотят чтобы все коробки какие есть купили и не 1 не отказались.

Настаивают на принятии решения об отказе при этом говорят не официальным тоном. Совсем беда :) У 1С баттхерт походу :D

Массовых отказов может боятся, что коробки потом пристроить будет трудно.

А от официального тона к 8 вечера, наверное, мало что осталось, плюс вопросы я начала задавать неудобные, на которые они не знают, что ответить. Даже если задержки будут у всех, ситуация у них сейчас патовая - эту бучу замутили они, а остальные задержки отрицают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

можно представить ситуацию, в которой 1С окажутся правы насчёт задержки . и тогда соболезнующие письма и извинения мы будем получать от Озона и EA Russia .

хотя, нет, не нужно этого представлять . а то ещё сбудется .

Изменено пользователем DrGdwn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...