Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что задержки с оформлением заказа будут иметь место после старта предзагрузки. В крайнем случае можно купить ключ на плати- я все ориджиновские покупки там делал, т.к. тамошние способы оплаты меня устраивают больше, плюс цена чуть ниже и никакого гемора с оформлением- ключ получаете либо сразу, либо по истечению отсчёта на странице оплаты.

P.S. я много раз упоминаю сей сервис, не подумайте что пиарю, минусов там тоже хватает.

А я вот слышал, что там кидают часто.

Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы МЭ3 Коллекционку не тащили бы из-за бугра, а печатали у нас, то и задержек не было бы

Если я не ошибаюсь в России нет компаний изготавливающих steelbox'ы так что из-за бугра что-то везти пришлось бы в любом случае. Да и с качественной полиграфией, для арт-бука того же, у нас в стране проблемы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался с менеджером 1С, он сказал, что обычные версии поступили на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь в России нет компаний изготавливающих steelbox'ы так что из-за бугра что-то везти пришлось бы в любом случае. Да и с качественной полиграфией, для арт-бука того же, у нас в стране проблемы есть.

Здесь я с Вами не согласен. И Боксы у нас делают и полиграфия есть нормальная. Тут вопрос экономический...дешевле на одном заводе всё напечатать и развести по всей Европе, чем делать это на 2-3 заводах в разных странах + вероятность утечки игры и ключей меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот слышал, что там кидают часто.

Ну да ладно.

Ну это не официальный магазин, поэтому да, можно наткнутся и на кидалово. Но там есть достаточно много продавцов с десятками тысяч продаж и без каких-либо адекватных отрицательных отзывов. Так что если смотреть у кого берёшь, то всё будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто имеет возможность пообщаться с 1ass, можете их спросить, почему EA Russia (издатель, между прочим) и Озон информацию опровергают? Почему задержки только у них, почему, в конце концов, говорят, что информация у 1С непроверенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто имеет возможность пообщаться с 1ass, можете их спросить, почему EA Russia (издатель, между прочим) и Озон информацию опровергают? Почему задержки только у них, почему, в конце концов, говорят, что информация у 1С непроверенная?

Они уже отвечали на этот вопрос в своём твиттере: https://twitter.com/#!/1C_Interes В духе "наша хата с краю и наш поставщик дал нам другую информацию, а что там пишут на не официальных форумах не наше дело".

Кроме того в этой теме писали что спрашивали непосредственно у консультантов и у тех кто обзванивает, ответ по своей сути тот же что и в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже отвечали на этот вопрос в своём твиттере: https://twitter.com/#!/1C_Interes В духе "наша хата с краю и наш поставщик дал нам другую информацию, а что там пишут на не официальных форумах не наше дело".

Кроме того в этой теме писали что спрашивали непосредственно у консультантов и у тех кто обзванивает, ответ по своей сути тот же что и в твиттере.

Да у них же шаблоны везде. Ну их в задницу, жду до понедельника, посмотрим, мб в ориджине действительно закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался с менеджером 1С, он сказал, что обычные версии поступили на склад.

Думаю в этой теме мало кому интересно обычное издание в 1С...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное. Но меня это новость порадовала, мне проще в магазин сьездить, обычное издание купить, чем в ориджине его же заказывать. По коллекционкам мне менеджер сказал, что вроде как к понедельнику информация должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я не ошибаюсь в России нет компаний изготавливающих steelbox'ы так что из-за бугра что-то везти пришлось бы в любом случае. Да и с качественной полиграфией, для арт-бука того же, у нас в стране проблемы есть.

По поводу полиграфии вы сейчас сказали полный бред. Да и коробку из жести заказать в Китае не проблема, так что не надо тут.

Изменено пользователем Дмитрий Лапис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что самое удивительное в этой истории то, что те кто заказал на Ozon получат дополнительные плюшки, те кто заказал в 1с Xbox и PS3 получат скидку в 600р, а те кто заказал PC версию кроме одной пукалки за пред. заказ ни чего больше не получат(а кто то ведь еще и деньги в ноябре им заплатил, и при этом они получили их без процентов как в банке), одно слово бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что самое удивительное в этой истории то, что те кто заказал на Ozon получат дополнительные плюшки, те кто заказал в 1с Xbox и PS3 получат скидку в 600р, а те кто заказал PC версию кроме одной пукалки за пред. заказ ни чего больше не получат(а кто то ведь еще и деньги в ноябре им заплатил, и при этом они получили их без процентов как в банке), одно слово бардак.

внимательнее надо читать описание товара:

  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины

  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете

  • Литография с изображением Нормандии

  • Нашивка N7

  • Саундтрек

  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics

  • Дополнительный персонаж и миссии (код для скачивания)

  • Набор аватарок (виртуальный предмет)

  • Арсенал N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета (внутриигровой предмет)

  • Спутник «Робопес» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии» (внутриигровой предмет)

  • Набор альтернативных костюмов – новая внешность для ваших соратников (внутриигровой предмет)

  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии» (внутриигровой предмет)

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» – только по предзаказу

Металлическую коробочку и меня уже жена забила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Если заказать обычную версию игры через Origin, то, "Боевое снаряжение N7" (Броня "Страж", Штурмовая винтовка "Валькирия") будет идти отдельным кодом? Или они буду активированы как броня Амалура с Чакрамометом? Надеюсь понятно объяснил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, в цифровой коллекционке с Озона из плюшек тоже только аргус, а "материальную" я не могу найти.

Заказала в 1с - в прошлом году заказывала в Озоне ДА2, правда не коллекционку, пришло только через неделю... или через 2 еще и денег этих не стоил. Другу Ведьмак пришел тоже через пару недель.

Посмотрим, чем же теперь дело закончится.

Изменено пользователем Seiyoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в цифровой коллекционке с Озона из плюшек тоже только аргус, а "материальную" я не могу найти.

Заказала в 1с - в прошлом году заказывала в Озоне ДА2, правда не коллекционку, пришло только через неделю... или через 2 еще и денег этих не стоил. Другу Ведьмак пришел тоже через пару недель.

Посмотрим, чем же теперь дело закончится.

Страница материальной коллекционки была убрана с OZON.RU когда лимит предзаказов был исчерпан. В последние время меня OZON только радует оперативной доставкой. В последний год обычно диски привозят либо в день релиза,либо на следующий.Только когда Dead Space 2 заказывал ждать пришлось 4 дня.

P.S. Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, прямо камень с души. Дадим Жнецам прикурить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне все равно позвонили и сказали что задержка поставки будет. Обманули?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Вашу мать Доброго времени суток, дорогие формучане и формучанки, а так же представитель ЕА в количестве одна штука.

Пришел к вам специально, что бы прояснить несколько моментов. Вопросы, в принципе, те же, что и у всех, и ответов вроде: "Нуб, читай топик", "Читай описание товара внимательней", "Ответ уже был дан" не принимаю.

Итак, Коллекционное Издание Mass Effect 3.

Глупый вопрос #1: Я зарегистрировался на сайте 1С интерес(довольно задолго до ME, для справки), нашел там Mass Effect 3 и выбрал там пункт "Предзаказ". После пары нехитрых манипуляций, сайт сообщил мне, что предзаказ успешно оформлен. Далее, я пошел в пункт "История заказов, где теплилось две записи, занесенные в таблицу - о оплаченном на месте, напрямую в руки продавца в магазине "Предзаказную" версию Battlefield 3:Гаранитрованно что ты не останешься без коробки игры Едишн Расширенное Издание Игры. Предзаказ и, собственно, Mass Effect 3: Коллекционное Издание. Почему же я упомянул Battlefield 3, спросите вы? При попытке мной лично оплатить заказ по номеру, названному в магазине, я получил ответ от продавца о том, что игры будут даваться всем в порядке живой очереди, и что ничего кроме гарантий на то, что я получу свою коробку с игрой а некоторые не получат, за предзаказ я не получаю. Ну и хрен с ними. Кстати, насчет этой живой очереди - Довелось стать участником этого ажиотажа, произошедшего в ТК"Семеновский"(Метро Семеновская, синия ветка метро)((*Для справки, тамошний магазин находится на первом этаже комплекса и оборудован специальным "таймером выхода игры" где сверху висит название с картинкой игры, а снизу, соответственно, таймер*)). Открытие продаж было запланировано на 18:05. Уже к 17:40 так называемая "живая очередь занимала половину ВСЕГО первого этажа со стороны метро, а к 17:56 - почти весь оставшийся этаж,+очереди стали тянутся и с улицы. Вот и представьте себе, что творилось в таком хаосе, особенно когда объявили, что "первым купившим-эксклюзивные майки из потных лап из рук продавцов". Надо ли объяснять, из кого приемуществено состояла эта очередь? Надеюсь, нет. Доблестные сотрудники магазина вместо того, что бы хоть как то ускорить процесс, радостно улюлюкая бегали с камерами и мобильными телефонами снимая, мол, "какие у нас [censored]е продажЫ!", оставив двух кассиров расправлятся с огромным потоком внеземной космической биомасс клиентов. Это к вопросу о "Прекрасном сервисе от 1С-Интерес". А теперь, сам вопрос - В той таблице, о которой я упоминал ранее, есть вот такой

текст Номер Заказа ****** от 10.10.2011 14:25:43, и никакой электронной или наличной оплаты продавцу по номеру заказа я не вносил до сих пор.

Вопрос - Является ли то, что я сделал, предзаказом?

Итак, спустя потоки флейма, глупый вопрос #2:Читая кучу постов в этом топике, я насчитал как минимум 4 PC издания: Электронное Коллекционное от 1С-Интерес, Электронное Коллекционное от Orgin, Коробочное Коллекционное от OZON'а и, наконец, Коробочное Коллекционное от 1С-Интерес. Далее, прочитав этот топик, я без оглядки побежал на OZON и сделал там, как писалось, "предзаказ" на Mass Effect 3 Коллекционное Издание(если считать по времени, то за 15 минут до написания этого поста), которое, по каким то Зависящим от Серого Посредника причинам, стоит на 200 рублей дешевле того издания, что я заказал на 1С-Интерес. При этом, в графе "способ оплаты" выбрал "Яндекс.Деньги". И, далее, побежал таки на официальный сайт Orgin и кинул в корзину "предзаказ" на электронное, как я понял, издание на Mass Effect 3: Коллекционное Издание не выбрав при этом способ оплаты, поскольку я школьник и меня нет банковской карты я потерял свою банковскую карту. Итак, вопрос - является ли то, что я сделал на OZON и на Orgin предзаказом?

Ну, и наконец, Глупый Вопрос #3: Итак, Штурмовая Винтовка N7 "Валькирия", АТ-12 Дробовик, Штурмовая Винтовка М55, Штурмовая Тяжелая Броня N7 "Защитник".А так же, пистолет не известной мне марки, пистолета-пулемет неизвестной мне марки, снайперская винтовка неизвестной мне марки и дробовик неизвестной мне марки, и все это назвали "Арсенал N7". Пока все, что мне известно о дополнительном оружии по "предзаказам колекционки".

Далее, приведу сравнение списков с OZONа и с 1С Интерес:

Дополнительные материалы OZON(Отсутствует в описании - Нашивка N7, Дополнительный персонаж Охренено Крутой Заид Массани и миссии для скачивания,

Коллекционная Металлическая Упаковка с изображением Шеперда Мужчины\Женщины)

  • 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare (цифровая версия).
  • Литография с изображением Нормандии (цифровая версия).
  • Саундтрек (цифровая версия).
  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics (цифровая версия).
  • DLC From Ashes (код для скачивания).
  • Набор аватарок (виртуальный предмет).
  • Арсенал N7 - почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета. (внутриигровой предмет).
  • Спутник "Робопес" - верный соратник будет сопровождать вас на "Нормандии" (внутриигровой предмет).
  • Набор альтернативных костюмов - новая внешность для ваших соратников. (внутриигровой предмет).
  • Толстовка N7 - удобная одежда для капитана на "Нормандии" (внутриигровой предмет).

Комплектация коллекционного издания Mass Effect 3 от 1С-Интерес (Отсутствует - DLC код для From Ashes аудиозаписей от актеров озвучки Кэйдана и Эшли которые давно валяются у них в твиттере и на ТыТруба)

  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины
  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете
  • Литография с изображением Нормандии
  • Нашивка N7
  • Саундтрек
  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics
  • Дополнительный персонаж и миссии (код для скачивания)
  • Набор аватарок (виртуальный предмет)
  • Арсенал N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета (внутриигровой предмет)
  • Спутник «Робопес» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии» (внутриигровой предмет)
  • Набор альтернативных костюмов – новая внешность для ваших соратников (внутриигровой предмет)
  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии» (внутриигровой предмет)

Далее, что предлагает нам OZON за пердзаказ: БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ:

  • Штурмовая винтовка M55 "Аргус".
    "Аргус"

А вот что предлагает 1С-Интерес за предзаказ:

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» – только по предзаказу

Итак, друзья мои, вопрос - когда умрет афтор этого многобукафного поста ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ПОКУПАТЕЛЮ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЕДМЕТОВ? Что я получу при покупке на OZON и потеряю не покупая у 1C и наоборот? Где выгоднее всего взять или что бы получить ВСЁ - придется выложиться на 4700 рублей? Что ЕСТЬ в каждом из 4 изданий а чего в них по сравнению с другими НЕТ?

Заранее спасибо за ответ, дорогие формучане, и формучанки. Прошу вас, не надо на меня ругатся, метаться в меня ссылками "почитай сам" короткими ответами и всем прочим. Если вам не сложно, ответьте на каждый вопрос настолько просто и конкретно, насколько сможете. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительный персонаж и миссии (код для скачивания) = DLC From Ashes (код для скачивания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jeddison

1.) если ты выбрал форму оплаты - оплата при получении и заказал вовремя(до того, как закончились копии на коробочные коллекционки), то 1С-Интерес должен отправить тебе копию Коллекционки. Если конечно магазин не решит кинуть своих покупателей, что очень маловероятно. Если заказ был, то никто кроме вас эту коллекционку не получит(в течении 7 дней, с момента привоза её в пункт выдачи), так как только вы знаете номер заказа, при котором и выдают предзаказанные игры.(да и просто заказанные).

2.) На Озоне страницу с коробочной коллекционкой убрали, так как копии на неё закончились ещё в прошлом году. На озоне сейчас есть страница электронной версии коллекционки.(может вы сейчас купили именно её?)

3.) В Озоне отсутствует нашивка, так как это Электронная версия коллекционки(так как артбук в электронном формате, а в коробочной версии он напечатанный).

По предзаказу могут давать только

1) Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»

2) Дробовик AT12 «Рейдер»

3) Штурмовая винтовка M55 «Аргус»

4) Броня N7 «Страж»(или как её назвал Озон - Костюм N7 "Защитник")

Остальные бонусы, даются за определённую версию игры.(В коллекционках все эти бонусы)

+ есть бонусы за заказ из Америки некоторых вещей, пока их другим способом не достать.

В Оригине дают все 4 бонуса по предзаказу(Штурмовая винтовка N7 «Валькирия», Дробовик AT12 «Рейдер», Штурмовая винтовка M55 «Аргус» и Броня N7 «Страж»).

В 1С-Интерес только Штурмовая винтовка M55 «Аргус».

На Озоне коробочным версиям дают Штурмовая винтовка N7 «Валькирия», Штурмовая винтовка M55 «Аргус» и Броня N7 «Страж». Насчёт электронных лучше спросить у самого Озона.

4.) самая максимальная коллекционная версия(включающая почти всё, включает всё что есть в других версиях игры + все предметы по предзаказу) - это в Оригине, но там она цифровая, т.е. электронная.

А коробочную версию уже поздно заказывать, в Озоне они закончились ещё в прошлом году(точной даты не знаю), а в 1С-Интересе последнюю копию предзаказали 13 января.

P.s. Дополнение чуть ниже.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.Вашу мать Доброго времени суток, дорогие формучане и формучанки, а так же представитель ЕА в количестве одна штука.

Пришел к вам специально, что бы прояснить несколько моментов. Вопросы, в принципе, те же, что и у всех, и ответов вроде: "Нуб, читай топик", "Читай описание товара внимательней", "Ответ уже был дан" не принимаю.

Итак, Коллекционное Издание Mass Effect 3.

Глупый вопрос #1: Я зарегистрировался на сайте 1С интерес(довольно задолго до ME, для справки), нашел там Mass Effect 3 и выбрал там пункт "Предзаказ". После пары нехитрых манипуляций, сайт сообщил мне, что предзаказ успешно оформлен. Далее, я пошел в пункт "История заказов, где теплилось две записи, занесенные в таблицу - о оплаченном на месте, напрямую в руки продавца в магазине "Предзаказную" версию Battlefield 3:Гаранитрованно что ты не останешься без коробки игры Едишн Расширенное Издание Игры. Предзаказ и, собственно, Mass Effect 3: Коллекционное Издание. Почему же я упомянул Battlefield 3, спросите вы? При попытке мной лично оплатить заказ по номеру, названному в магазине, я получил ответ от продавца о том, что игры будут даваться всем в порядке живой очереди, и что ничего кроме гарантий на то, что я получу свою коробку с игрой а некоторые не получат, за предзаказ я не получаю. Ну и хрен с ними. Кстати, насчет этой живой очереди - Довелось стать участником этого ажиотажа, произошедшего в ТК"Семеновский"(Метро Семеновская, синия ветка метро)((*Для справки, тамошний магазин находится на первом этаже комплекса и оборудован специальным "таймером выхода игры" где сверху висит название с картинкой игры, а снизу, соответственно, таймер*)). Открытие продаж было запланировано на 18:05. Уже к 17:40 так называемая "живая очередь занимала половину ВСЕГО первого этажа со стороны метро, а к 17:56 - почти весь оставшийся этаж,+очереди стали тянутся и с улицы. Вот и представьте себе, что творилось в таком хаосе, особенно когда объявили, что "первым купившим-эксклюзивные майки из потных лап из рук продавцов". Надо ли объяснять, из кого приемуществено состояла эта очередь? Надеюсь, нет. Доблестные сотрудники магазина вместо того, что бы хоть как то ускорить процесс, радостно улюлюкая бегали с камерами и мобильными телефонами снимая, мол, "какие у нас [censored]е продажЫ!", оставив двух кассиров расправлятся с огромным потоком внеземной космической биомасс клиентов. Это к вопросу о "Прекрасном сервисе от 1С-Интерес". А теперь, сам вопрос - В той таблице, о которой я упоминал ранее, есть вот такой

текст Номер Заказа ****** от 10.10.2011 14:25:43, и никакой электронной или наличной оплаты продавцу по номеру заказа я не вносил до сих пор.

Вопрос - Является ли то, что я сделал, предзаказом?

Итак, спустя потоки флейма, глупый вопрос #2:Читая кучу постов в этом топике, я насчитал как минимум 4 PC издания: Электронное Коллекционное от 1С-Интерес, Электронное Коллекционное от Orgin, Коробочное Коллекционное от OZON'а и, наконец, Коробочное Коллекционное от 1С-Интерес. Далее, прочитав этот топик, я без оглядки побежал на OZON и сделал там, как писалось, "предзаказ" на Mass Effect 3 Коллекционное Издание(если считать по времени, то за 15 минут до написания этого поста), которое, по каким то Зависящим от Серого Посредника причинам, стоит на 200 рублей дешевле того издания, что я заказал на 1С-Интерес. При этом, в графе "способ оплаты" выбрал "Яндекс.Деньги". И, далее, побежал таки на официальный сайт Orgin и кинул в корзину "предзаказ" на электронное, как я понял, издание на Mass Effect 3: Коллекционное Издание не выбрав при этом способ оплаты, поскольку я школьник и меня нет банковской карты я потерял свою банковскую карту. Итак, вопрос - является ли то, что я сделал на OZON и на Orgin предзаказом?

Ну, и наконец, Глупый Вопрос #3: Итак, Штурмовая Винтовка N7 "Валькирия", АТ-12 Дробовик, Штурмовая Винтовка М55, Штурмовая Тяжелая Броня N7 "Защитник".А так же, пистолет не известной мне марки, пистолета-пулемет неизвестной мне марки, снайперская винтовка неизвестной мне марки и дробовик неизвестной мне марки, и все это назвали "Арсенал N7". Пока все, что мне известно о дополнительном оружии по "предзаказам колекционки".

Далее, приведу сравнение списков с OZONа и с 1С Интерес:

Дополнительные материалы OZON(Отсутствует в описании - Нашивка N7, Дополнительный персонаж Охренено Крутой Заид Массани и миссии для скачивания,

Коллекционная Металлическая Упаковка с изображением Шеперда Мужчины\Женщины)

  • 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare (цифровая версия).

  • Литография с изображением Нормандии (цифровая версия).

  • Саундтрек (цифровая версия).

  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics (цифровая версия).

  • DLC From Ashes (код для скачивания).

  • Набор аватарок (виртуальный предмет).

  • Арсенал N7 - почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета. (внутриигровой предмет).

  • Спутник "Робопес" - верный соратник будет сопровождать вас на "Нормандии" (внутриигровой предмет).

  • Набор альтернативных костюмов - новая внешность для ваших соратников. (внутриигровой предмет).

  • Толстовка N7 - удобная одежда для капитана на "Нормандии" (внутриигровой предмет).

Комплектация коллекционного издания Mass Effect 3 от 1С-Интерес (Отсутствует - DLC код для From Ashes аудиозаписей от актеров озвучки Кэйдана и Эшли которые давно валяются у них в твиттере и на ТыТруба)

  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины

  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете

  • Литография с изображением Нормандии

  • Нашивка N7

  • Саундтрек

  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics

  • Дополнительный персонаж и миссии (код для скачивания)

  • Набор аватарок (виртуальный предмет)

  • Арсенал N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета (внутриигровой предмет)

  • Спутник «Робопес» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии» (внутриигровой предмет)

  • Набор альтернативных костюмов – новая внешность для ваших соратников (внутриигровой предмет)

  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии» (внутриигровой предмет)

Далее, что предлагает нам OZON за пердзаказ: БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ:

  • Штурмовая винтовка M55 "Аргус".

    "Аргус"

А вот что предлагает 1С-Интерес за предзаказ:

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» – только по предзаказу

Итак, друзья мои, вопрос - когда умрет афтор этого многобукафного поста ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ПОКУПАТЕЛЮ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЕДМЕТОВ? Что я получу при покупке на OZON и потеряю не покупая у 1C и наоборот? Где выгоднее всего взять или что бы получить ВСЁ - придется выложиться на 4700 рублей? Что ЕСТЬ в каждом из 4 изданий а чего в них по сравнению с другими НЕТ?

Заранее спасибо за ответ, дорогие формучане, и формучанки. Прошу вас, не надо на меня ругатся, метаться в меня ссылками "почитай сам" короткими ответами и всем прочим. Если вам не сложно, ответьте на каждый вопрос настолько просто и конкретно, насколько сможете. Спасибо.

Цифровой предзаказ игры считается оформленным после его предоплаты. Ты его оплачиваешь и ждёшь когда там тебя разрешат его скачать и дадут ключик.

Предзаказ в 1С оформляется по средством сайта, там всё очень просто, тыкаешь дальше дальше готов ??? профит. На емаил приходит письмо что ты сделал предзаказ :)

Для получения вообще всех плюшек игры надо сделать предзаказ коллекционки (бокс версии) в 1С + предзаказ в Ориджине обычного издания. (за обычное в ориджине получаешь ещё 3 вещи которые не даст коллекционка) (лично я так и сделал) + Существуют ещё 2 дополнительных предмета которые тебе будут доступны если ты поиграешь в Демоверсию "Kingdoms of Amalur Reckoning" пройдя начальный кв ты получишь броню, а поиграв все 45 минут предоставленого времени пока тебя не выкинет из игры ты получишь ещё оружие.

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала ME3 DDE в ориджине - From Ashes (из Пепла) скачалось само после установки самого ME3

Ориджин кстати порадовал новой кнопочкой - дополнения для каждой игры. Где можно сразу к покупке DLC перейти. а не ползать по магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jeddison

Добавлю:

Коллекционных версий всего 2: коробочная и электронная(немного дешевле коробочной).

Различия в магазинах могут быть только в бонусах за предзаказ. (про бонусы я написал выше, добавлю только то, что Штурмовая винтовка M55 «Аргус» дают во всех магазинах по предзаказу(который принимается до 5.03.12))

Полный список магазинов принимающих предзаказы(и в будущем, которые будут продавать игру) можно посмотреть тут http://www.ea.com/ru/1/me3-preorder

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, самый верный вариант - деньги в охапку, ехать в магазин 1С-Интерес и оплачивать по номеру предзаказ, а все остальные дополнения ждать в торрентах как это было с DLC для второй части?

Спасибо за ответы всем ответившим, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...