Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на забавное ревью, ковыряя ютаб. Подняло настроение. Владеющим англицким советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 млн проданных копий за неделю. Индустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими впечатлениями об игре. Хвалебные оды можно почитать у критиков из журналов и т.д., а я пожалуюсь на то, что мне в игре не понравилось)

Вообще, игра оставила двойственное ощущение. С одной стороны много всего нового и интересного. Окружение, погода, население мира, динамичные бои, обновленная система укрытий и убийств.

С другой - упрощения - сравним подкуп глашатаев: во второй была сценка, как Эцио подходил к ним, шептал на ухо и отдавал деньги; в третьей пробегая мимо и не снижая скорости клацаешь на кнопку и ты инкогнито даже если известность максимальная, опять же в отличие от второй части, где для этого приходилось подкупить не одного глашатая

баги - люди и животные, застревающие в текстурах, или проваливающиеся под них; невидимые стены, возникающие посреди "чистого, ровного поля"

и просто неудачные, или не продуманные как следует, или криво реализованные, идеи. Например движение по наклонной поверхности - в половине случает герой натыкается на невидимую стену. А "дети"? Жуткие карлики с пропорциями взрослых людей и дебильным смехом, им самое место в Сайлен Хилле...

Всем врагам выдали теплодатчики и рации. Иначе как объяснить, что стражники замечают героя через стенки, а при погоне агрятся на другом конце города, даже если от преследователей ты прилично оторвался. При этом особо поумневшего AI не заметно, враги все так же атакуют по очереди, редко когда нападают по двое. Немного разнообразия вносят стрелки, но и то поначалу.

Низенькие домики и узкие улочки вызывают острые приступы клауфстрафобии.

С высокими местами (и точками синхронизации) в игре большие проблемы. И если в городах худо бедно, но жить можно, хотя часть квестов придется искать "на своих двоих", то на фронтире совсем беда, придется потратить пару часов, чтобы более менее открыть карту. С точками быстрого перемещения на фронтире тоже тухло.

Морские миссии разочаровывают уже на второй. Динамичные, но однообразные и очень короткие. Хотя море выполнено офигенно.

Графика в игре тоже не одназначна: жуткие тени, кривая лицевая анимация, адские виды на голые модельки без текстур при синхронизации, пропадающие и возникающие из ниоткуда горожане. Походка ГГ в начале игры вызывала ощущение, что это старый Альтаир из Откровений. На лица в кат сценах без слез не взглянешь. Особенно радуют блестящие губы, то ли все поголовно пользуются блеском, то ли только что ели что-то очень жирное и не вытерли рот. Очень жаль Коннора, у него жизнь очень суровая – с 16 лет выглядеть на все 40, бедняга…

И при этом очень красивые лес и море. Погодным условиям, смене дня и ночи и зимнему времени уделено было много внимания.

Меню игры очень неудобное. Ассоциируется с новым стором – красиво но не функционально.

Если Вы скучали по королевству из первой части – радуйтесь, оно вернулось! Точнее вернулась большая, почти пустая и практически бесполезная область – это городские подземелья, в которых предлагается искать новые точки быстрого перемещения. Больше эти катакомбы ни для чего не предназначены.

О персонажах игры сказать как-то и нечего… это плоские статисты, которым не тянет сопереживать. Главная сюжетная линия не убедительна. Порой кажется что на самом деле все происходит в психушке (или что сценариста оттуда выпустили по блату). Коннор – круглый дурак или фантастически наивный идиот, кому что больше нравится. Любовью вместо действия потрепать языком, а потом хвататься за голову страдал ещё Эцио, но тут это возведено в абсолют.

Серия игр у меня теперь ассоциируется с жизненным циклом: первая игра - зачатие и развитие плода; вторая - сама жизнь, от рождения до бодрой старости; третья - старость немощная и собственно смерть. Очень бы хотелось продолжение цикла - т. е. перерождения, но на это надежды мало

Все выше написанное - ИМХО и всерьез востпринимать не нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия для PC опять будет только с русским языком или же включат возможность выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стиме же можно язык выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стиме же можно язык выбрать

Я бы не спрашивала, если бы покупала в стиме.Коробочный вариант интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэггииинс Торрентсыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первым впечатлениями, ничего не обычного, все тот же AC2 в немного других декорациях

пока что интересно не было, идем из пункта А в пункат Б- смотрим кино и идем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да здравствуют необоснованно затянутые вступления, непропускаемые кат-сцены, кривой дубляж и тупые диалоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кривой дубляж и тупые диалоги

Я понял, что в прошлых частях это было взаимосвязано. Ревалейшенс на английском совсем по-другому воспринимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно. я уже не удивлюсь ничему, связанному с русским дубляжем. тут даже рассинхрон звука и движений губ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно. я уже не удивлюсь ничему, связанному с русским дубляжем. тут даже рассинхрон звука и движений губ есть.

Тут вообще даже попыток синхронизации не делали, просто бубляж наложили, как в кино :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймал баг при котором полностью не синхронизируется прохождение(

проникновение саутгейт- убийство генерала не засчитывается, уже пять раз перепроходил эту миссию((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затянутое вступление, каксцены которые смотришь на каждом ходу и по-любому поводу, ну и более-менее интересно продуманная "СТРАШНАЯ ТАЙНА", потом мы начинаем играть за основного героя, и игра начинает даже приносить удовольствие.

Но все равно, я скучаю по Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до Зеленого дракона, "пока все очень прилично". Нравится, в общем.

И да, оперный театр+корабль+Бостон пока лучше Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В Бельгии, Нидерландах и Люксембурге были угнаны грузовики с Assassin's Creed 3 в версии для РС.
Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная исория раньше вроде была с CoD, но только там был 1 грузовик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал игру на ХР ставить?

дело не в системе, а в direct'е. хр уже не поддерживает 10 и 11 версии, так что игра не запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог большой и кончается очень неожиданно.

Я даже испытал шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог большой и кончается очень неожиданно.

Я даже испытал шок.

Единственный интересный поворот, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл пару-тройку часов. Возможно виной тому тот факт, что я больше двух с половиной лет не играл в Assassin's Creed, но пока для меня это самый интересный Assassin's Creed из всех.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прохожу пролог вот уже 3й день. уныло. не цепляет чота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...