Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то не вкурю никак, как книжкой пользоваться в особняке. Допустим, я выбираю дерево/молоко/мед/руду и покупаю ее у моих рабочих. Затем я могу сделать что-нибудь из нее или продать. Как делать, я более менее разобрался, но когда выбираю торговлю, там вообще пустой экран, повозок нету, ничего нет. Хотя в обучении все нормально было. Что не так?

Возможно, на твой предыдущий караван напали, и ты не заметил сообщения. Плотник может смастерить новые повозки для каравана.

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл 18 часов. Пока готи.

Игра долго разгоняется и это приятно, учитывая современные тенденции по продолжительности видеоигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра серии, единственное, что не допрошел Brotherhood и Revelations, поэтому не до конца уловил по-хорошему упоротый сюжет, но понравилось все. Сделали удобный, интуитивный паркур, к боевке пришлось привыкать, но она крутая особенно с использованием подручных средств и опционального оружия. Морские сражения - вообще отдельная тема, достойная своей игры. Коннор, Хэйтем тоже молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал играть. Блин, умнее повода засунуть Дезмонда в Анимус они, конечно, не придумали. "Дезмонд опять вырубился - суй его в Анимус, и посмотрим, что там за воспоминания ему Храм пытается показать".

А вообще, игра отличнейшая, только к управлению поначалу привыкать приходится после прошлых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимоотношения Коннора с отцом прямо как у Люка и Вейдера.

Вообще-то тут прямая параллель Дезмонд-Уильямс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потухло на 6 главе после чаепития. Не знаю даже почему. До этого 6-7 часов на одном дыхании были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сама глава скучная, потом норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневаюсь, я почему-то после этой миссии решил побегать по всяким побочкам и мини-побочкам, позалезать на обзорные точки, и завертелось и подступил перфекционизм в задницу и на мысли "долго это все" затухло. Надо пересилить себя и бежать по сюжету все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морские побочки очень даже. Правда для их получения приходится муторно собирать всякую ерунду на суше >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морские побочки очень даже. Правда для их получения приходится муторно собирать всякую ерунду на суше >.<

Так там еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там где сокровища одноногого собирать надо. Как наберешь нужное колличество, он тебе открывает миссию. Правда не помню, присутствовали ли там именно морские сражения, я просто проходил всё вместе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня одно остается загадкой - зачем они в этой части сделали такой ужасный угол обзора с настолько прижатой к экрану тушей героя (почти на всю вертикаль), жутко неудобно, хотел из-за этого даже в оконном режиме в игру играть, а он (!) не поддерживается, черти что.

И все-таки лучше бы они новую версию движка не делали. Оно того не стоило, скачок в графоне очень маленький, а ресурсы жрет просто жопа. Карточка, которая без труда и бф3 и крузисы тянет, не может иногда совладать с АС3 даже на 30фпс в некоторых ситуациях, ну просто шок.

Но за одно игре как минимум огромное спасибо - на следующей неделе качаю снова двушку, братство и ревелейшенс и теперь уже меня вряд ли что-то остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Отличная игра, интересная история, но ужаснейшая оптимизация, от которой иногда хотелось бросить играть. Еще как-то смазали конец, как по мне. Если вспомнить вторую часть, то там до Родриго мы долго добираемся по Ватикану, потом деремся с ним, он убегает к двери, мы его догоняем, еще раз деремся, только на кулаках, а все это еще и снабжено довольно нормальными диалогами. В Brotherhood до Чезаре мы пробываемся через целую армию, опять же. Здесь мы быстренько пробегаем по форту, буквально минута, затем чисто случайно встречаем Хэйтема и быстренько его убиваем. Примерно так же и с Ли. Нет, я понимаю, что статус у людей разный. Ли, по-сути, никто, предатель, а Родриго действующий папа римский, но все же могли уделить им времени побольше. Отдельно хочу отметить морские сложения, которые, вообще, достойны отдельной игры. Уж очень круто все это сделано, когда пушек уже нет, и ты просто берешь на таран линейный корабль. Кроме основного сюжета, в игре есть, чем заняться, благо дополнительных заданий в игре очень много, и мне они не показались нудными, как многим. Вообщем, достойный претендент на игру года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с технической стороны не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня проблем с технической стороны не было.

Ну, у друга на gtx 550 ti тоже не тормозит. Вот Блэк правильно сказал, у меня на gtx 275 в бф3 стабильно 40 фпс где-то, хотя там не все на минимуме, а здесь я все в настройках убрал, но в последней миссии, я бы сказал, больше 20 не поднималась. А иногда играешь, и ничего не тормозит. Такие дела.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема только в отношении к игре. Сугубо отрицательное отношение, даже ко всей серии - так честнее, не способствует успешному прохождению до конца. И несмотря на то, что игра первые 4,5 часа была чудесна и прекрасна, я её дропнул после того как началось уныние в духе "ты должен убить их всех". И вставки за Десмонда, да. Они унылы до безобразия. Чтоб еще такого вспомнить? Я не нашел как сменить скин на нормальную индейскую одежду, и пришлось бегать в это пальтишке с капюшоном, что выглядит просто глупо.

А уровень в Мьюзик Холле прекрасен. Еще понравились уровни на корабле. Захотелось под бравое "йо-хо-хо" уплыть в даль и начать карьеру вольного пирата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь. Еще и Sleeping Dogs противопоставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь. Еще и Sleeping Dogs противопоставляешь.

К моему удивлению, но с тем скепсисом с которым я относился к SD, игра показалась мне интересной. Может из-за того, что не успела надоесть, или из-за того, что понравилась боевая система из B:AA. В общем-то неплохой китайский аналог GTA, который я, начиная с IV, не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ, ты странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки лучше бы они новую версию движка не делали. Оно того не стоило, скачок в графоне очень маленький, а ресурсы жрет просто жопа. Карточка, которая без труда и бф3 и крузисы тянет, не может иногда совладать с АС3 даже на 30фпс в некоторых ситуациях, ну просто шок.

Фиг знает, мне графон очень понравился и это при том, что я играл на пс3. На пэка с нормальной дальностью прорисовки должно быть почти шикарно. Почти из-за ужасной травы и листвы.

А Дезмонда я тоже не выношу, понятно, что он клей для всей трилогии, но катсцены и прочие действия с ним унылы до безобразия. Просто потому что отрывают от шикарного сеттинга и главного приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у друга на gtx 550 ti тоже не тормозит. Вот Блэк правильно сказал, у меня на gtx 275 в бф3 стабильно 40 фпс где-то, хотя там не все на минимуме, а здесь я все в настройках убрал, но в последней миссии, я бы сказал, больше 20 не поднималась. А иногда играешь, и ничего не тормозит. Такие дела.

Как смотреть, какая видеокарта? В диспетчере устройств? У меня ноут, и пишет, что intel 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, мне графон очень понравился и это при том, что я играл на пс3. На пэка с нормальной дальностью прорисовки должно быть почти шикарно. Почти из-за ужасной травы и листвы.

Я не говорю что мне он не нравится, я говорю что мне не нравится оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так с оптимизацией все ок, если сравнивать с предыдущими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущих играх таких просадок даже на самых бюджетных конфигурациях нынешнего поколения железа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый-старый комп, играл в АК2 на максимуме (кроме сглаживания и прочего) - тормозов практически не было. Стабильно, гладко.

АК3 на выкрученных в ядро Земли минималках тормозит безбожно. Больше 30 фпс не бывает вообще. При том, что графон на минимуме что там, что там в принципе не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...