Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя наверное кому-то и 25 кадров - "нормально". Я уже развратился по-полной и когда у меня где-нибудь в порту при повороте камеры на определенную точку фпс падает с 50 до 20-25 они уже воспринимаются как слайдшоу и фруструация от этого дикая. Или на какой нибудь маленький рынок выходишь и такой же дроп, хотя не понимаешь от чего вообще, потому что в других таких же местах или в тех, которые по идее должны быть более прожорливы все нормально. А тут можно посмотреть не на ту палатку или на конец пирса и получить фреймрейтдроп в лицо.

Причем все полторы настройки что есть, кроме теней, фпс не сильно меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так ты смотришь куда-нибудь, а где-то за кадром появляется патруль красных мундиров, система начинает подгружать его и прощай твои 50 фпс)

А оптимизация под пэка это пойти и купить последнюю видеокарту, увы.

И, кстати, по поводу прижатой к главному герою камеры, вот на тв вообще не замечается и не мешает. По крайней мере на моем 40'', я на это обратил внимание только после того как прочитал здесь.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добавок: В этой игре нету расширенных настроек графики, даже вертикальную синхронизацию не отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ты ж ежик. А люди-то критиковали финал МЕ3 :D

ухаха, так просрать все полимеры могли только французы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ещё недели три минимум не удастся приобщиться к этому делу(

BTW, известна ли точная дата релиза "Тирании Короля Вашингтона"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание в поместье: разнять двух мордобойщиков. Не понимаю принцип нажатия клавиш (раскладку клавы не менял).

Подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание в поместье: разнять двух мордобойщиков. Не понимаю принцип нажатия клавиш (раскладку клавы не менял).

Подскажите, плиз.

Я на плойке проходил минут 10 - это клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание в поместье: разнять двух мордобойщиков. Не понимаю принцип нажатия клавиш (раскладку клавы не менял).

Подскажите, плиз.

Я просто долбил на все кнопки, пока цвет полосок не стал зеленым. Потом медленно отвел их к краям. Сложно объяснить, если честно, у меня ушло минут 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ты ж ежик. А люди-то критиковали финал МЕ3 :D

ухаха, так просрать все полимеры могли только французы :D

Все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ты смотришь куда-нибудь, а где-то за кадром появляется патруль красных мундиров, система начинает подгружать его и прощай твои 50 фпс)

А оптимизация под пэка это пойти и купить последнюю видеокарту, увы.

Патруль мундиров в океане или на ларьке?

Нет, не в патрулях мундиров дело.

В добавок: В этой игре нету расширенных настроек графики, даже вертикальную синхронизацию не отключить.

Она по дефолту отключена. Можешь в инишнике посмотреть в документах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тупые школьники не любят Радунхагейду и всячески оскорбляют его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже люблю его, он красавчик. Жалко нельзя капюшон снимать на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не нравится Коннор. Он капризный, недальновидный, глупый. Эцио и Альтаир были лучше.

А вот сама игра мне очень нравится, хотя сюжет иной раз вгоняет меня в ступор, но это скорее всего из-за моего слабого знания истории Америки.

Еще не могу найти где изменить сложность игры, не то что бы я была ею недовольна, просто непривычно что враги с двух пинков помирают.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он капризный, недальновидный, глупый.

Без аргументации как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тупые школьники не любят Радунхагейду и всячески оскорбляют его?

не школьник уже вроде как, да и тупым себя не считаю. Но персонаж сам по себе не очень, so naive как про него местный йода говорит в начале, убиваешь как мужчина, мыслишь как школьник, как говорит про него один геренал. Собственно не дотягивает даже до эцио, которого я сам считаю не далёким для "вершителя судеб", но тем не менее какой никакой харизмой он обладал. В общем намного больше впечатлений на меня хэйтем произвёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая аргументация - слова Питкерна: "Ты убиваешь как мужчина, но поступаешь как дите". Нет человека тупее, чем абсолютный идеалист. Даже когда Коннору в морду тычут фактами относительно того, что на этой войне "светлых джедаев" нет - рыльце перемазано в пушку у каждого - он продолжает что-то нелепо бормотать о тропе войны, о свободе. Про то, что его, и в хвост, и в гриву имеют-пользуют все кому не лень, вообще говорить не буду. Это отдельная история. Осознавая всю нелепость мотивации такого персонажика, Юбисофт сами себя потроллили, дав возможность побегать Коннору рядом с Хэйтемом, на чьем фоне сыновье дурашлепство просто расцветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, дело в том, что в интернете стало так много этого псевдосарказма, что идеализм не в чести.

"Ты убиваешь как мужчина, но поступаешь как дите"

Суть ассассинов, нет?

Кроме того, он помогал Вашингтону лишь какое-то время, а больше его никто и не использовал.

Почему тупые школьники не любят Радунхагейду и всячески оскорбляют его?

Впрочем, да, понятнее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеалист без головы на плечах - обуза (с) Н. Бонапарт

больше его никто и не использовал

Хэйтем, Дэвенпорт, маркиз де Ла Файет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не идеалист, он просто глупый. Хикки правильно сказал "Ты как блаженный дурак, гоняешься за радугой". Многие персонажи по сюжету называют Коннора недалеким, как будто бы сама игра нам об этом говорит.

Хейтем такого впечатления не создавал, хотя казалось бы, родственники.

Да и вообще, я как то ожидала увидеть гордого индейца-ассасина, а не вспыльчивого мальчонку.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть ассассинов, нет?

вспоминаю первую часть, когда на предложение альтаиром убить саллах ад дина и ричарда альмуалим ему говорит, что это будет величайшей тупостью, потому что 2 огромные армии без предводителей - большее зло, нежели 2 армии с военочальниками, слово в слово конечно не передаю, но суть такова. Так что разумность действии ассассинов обуславливается обычно адекватностью их лидеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеалист без головы на плечах - обуза (с) Н. Бонапарт

Хэйтем, Дэвенпорт, маркиз де Ла Файет

Бонапарт был закомплексованным тираном.

Отец, наставник, в рамках помощи патриотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он зеленый и ведет себя для молодого новичка весьма неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонапарт был закомплексованным тираном.

ещё просишь фактами оперировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Он не идеалист, он просто глупый

Это синонимы. Носясь с одними лишь ему понятными (и то сомневаюсь) мечтами о неведомой свободе, Коннор, пардон, "ложился" (фигурально выражаясь) под каждого встречного-поперечного.

Был такой товарищ Тадеуш Костюшко, мотался по разным частям света везде сражался за "свободу". Особо не преуспел, зато в записках современников чаще всего был охарактеризован как "дурак". Ну зато у него памятник есть, а Радунхагейду разве что вигвам "нарисуют" по месту боевой славы.

Бонапарт был закомплексованным тираном.

Это настолько глупое заявление, что я даже не буду замечать, что ты не подкрепляешь (да и не сможешь) его никакими фактами

Отец, наставник, в рамках помощи патриотам.

Разве благая цель отменяет того факта, что Коннором пользовались эти товарищи?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не идеалист, он просто глупый. Хикки правильно сказал "Ты как блаженный дурак, гоняешься за радугой".

Хейтем такого впечатления не создавал, хотя казалось бы, родственники.

Да и вообще, я как то ожидала увидеть гордого индейца-ассасина, а не вспыльчивого мальчонку.

Я повторюсь. Вы аргументируйте свои слова делами самого Коннора, а не словами тамплиеров. Хэйтем совершенно другой человек, никогда не видевший горящую мать, ок.

вспоминаю первую часть, когда на предложение альтаиром убить саллах ад дина и ричарда альмуалим ему говорит, что это будет величайшей тупостью, потому что 2 огромные армии без предводителей - большее зло, нежели 2 армии с военочальниками, слово в слово конечно не передаю, но суть такова. Так что разумность действии ассассинов обуславливается обычно адекватностью их лидеров

Ага, ничто не истина, все дозволено. На момент первой части - ассассины были общественной организацией со своей политикой и целями, во второй - это мстители, а Коннор был один, и единственное, что могло хоть как-то сподвигнуть его к борьбе - это идеализм.

о неведомой свободе,

То есть, если бы Ubisoft забыли про основную идею серии и братства и сделали ассассина дохера Хаусом, то было бы ок?

Только тут сравнивают итальянских дворян с ирокезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...