Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что "братство"?

Аль-Муалим тоже был "братом" и наставником Альтаира. Что было дальше знает каждый, кто играл в оригинальный АК.

И еще я не уловил: кто и где сравнивает итальянских дворян с ирокезами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что "братство"?

Аль-Муалим тоже был "братом" и наставником Альтаира. Что было дальше знает каждый, кто играл в оригинальный АК.

И еще я не уловил: кто и где сравнивает итальянских дворян с ирокезами?

Причем здесь Аль-Муалим? Это отдельная тема.

Тогда чего ты хочешь от индейца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой минутой, проведенной за игрой мне кажется, что Авелин де Грандпре лучше подошла бы на роль ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герои в серии всегда ассассины своего места и времени.

1 - раннее средневековье и ближний восток --> главный герой ассассин мрачная крутая и малословная машина.

2 - ренессанс и италия --> главный герой горячий итальянский "гуляка".

3 - конец 18 века, Америка, война за независимость --> главный герой полукровка идеалист до мозга костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем здесь Аль-Муалим? Это отдельная тема.

Тогда чего ты хочешь от индейца?

В общем все ясно. Подкрепить свои претензии фактами ты не в состоянии, а на вопросы отвечаешь вопросами. Ловко, но мне такая игра неинтересна.

Неважно, кто, где, как и кого использовал. Не думаю, что в разное время, поведение людей сильно отличалось. Ну, а уж если на то пошло, то Аль-Муалим, вообще-то, относится к серии АК.

Хэйтем использовал навыки Коннора, чтобы выявить и наказать предателя в Ордене. Дэвенпорт - чтобы поквитаться с тамплиерами, борьбу с которыми он проиграл, повесив портки на гвоздь. Благородные цели были у них или нет, в данном случае это не важно.

Black. ты в общем-то прав, кроме одного. Всех троих в той или иной мере направляла месть. Просто во "враги сожгли родную хату" у Эцио, в качестве мотивации, верится проще, чем у Коннора

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвенпорт - наставник Коннора в борьбе с тамплиерами. Ты же не хочешь сказать, что будь кроме Дэвенпорта кто либо другой, он бы не сказал ему "наши враги - тамплиеры"? У Ахиллеса не было никакой личной выгоды от действий Коннора.

Я уже сказал, что Хэйтем - отец Коннора, поэтому тот и был с ним заодно некоторое время.

Аль Муалим - использовал Альтаира, но это не повод говорить "аааа Дэвенпорт - предатель!", потому что Аль Муалим - случай единичный и совершенно не причем. "Относится к серии АК", тоже мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коннора ее в начале сжигают далеко не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать?! =)

assassin%27s-creed-Call-of-Duty-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-489211.jpeg

PS Было? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо всего прочего, раз уж Коннор размышлял о союзе с тамплиерами, то это уже говорит, что он не оголтелый идеалист без мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коннора ее в начале сжигают далеко не полностью.

мать

p.s. Чем мне всегда нравился Альтаир - он сомневался. Сомневаясь - начинал мыслить. Мыслить вообще полезно. Даже раздолбай Эцио в конце концов помудрел, сменил месть, и небрежение ко врагу на стремление обрести покой.

А Коннор просто вытащил топор. Хороший мальчик, радость мамы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать не вся деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, он только в конце достал его из столба. И у него не было столько времени, как у Эцио. Не знаю, наверное, этим он мне и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, по поводу прижатой к главному герою камеры, вот на тв вообще не замечается и не мешает. По крайней мере на моем 40'', я на это обратил внимание только после того как прочитал здесь.

Просто запусти ту же вторую часть и поймешь насколько это неудобно.

И вообще маленький угол обзора портит красоту композиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патруль мундиров в океане или на ларьке?

Нет, не в патрулях мундиров дело.

Естесвенно не в самих патрулях дело, это был просто пример. Игра нонстопом что-нибудь подгружает, неважно где ты и куда смотришь. Это как в свое время было в первом крузисе, тебе показывают летящий самолет и игра тормозит, потому что система в это время загружает тропический остров.

Просто запусти ту же вторую часть и поймешь насколько это неудобно.

А я тебя говорю запусти на тв)

И да, не играл во вторую часть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тебя говорю запусти на тв)

Какая разница, лол, пропорции на экране туша будет занимать те же и угол обзора будет такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но из-за большей диагонали и большей же удаленности игрока от экрана, все становится ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, Фронтир, маяк - пробегая по берегу, заметила на камне человека (во всяком случае, мне так показалось). Он сидел на корточках, ко мне спиной, чего-то там делал. Когда я подбежала ближе, он прыгнул в воду, я за ним, а он пропал, просто исчез. Я толком не разглядела его, но мне теперь покоя не дает, кто или что это было. Кто-нибудь с чем-нибудь таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бостон, освобождение северного округа. Все задания по освобождению выполнены, 71% в пользу ассасинов. А статус спорный.

Внимание, вопрос: как добиться освобождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: как добиться освобождения?

Освобождать форты от "красных мундиров", выполнять задание, помеченные на карте как "освобождение"

P.S. все-таки боевка очень крутая в ACIII

Кто-нибудь с чем-нибудь таким сталкивался?

Это браконьер, он потом к тебе забежит пару раз на ферму. Будешь быстрой - убьешь его ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю во вторую часть. Йеспер все-равно круче любых яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеспер Кюд, конечно, очень крут, но во второй части у него не так много удачных композиций. А гремящих вообще всего одна. Earth-Ezio Family's. Правда, саундтрек все равно классный.

А Лорну Бэлфу, видимо, пошло на благо сотрудничество с Циммером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Атмосфера, геймплей, постановка - на высоте. Не не высоте - сюжет (ну это не откровение) и финал (в этом тоже нет ничего удивительного - в играх серии финал всегда был херовым, а порой и просто редкостным дерьмом).

Оценка - 9.0. Лучшая игра серии и игра года (если только Far Cry 3 не оказался лучше, чем AC III).

P.S. Санудтрек лучший в серии и в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бостон, освобождение северного округа. Все задания по освобождению выполнены, 71% в пользу ассасинов. А статус спорный.

Внимание, вопрос: как добиться освобождения?

там есть задание, которое вне вижона точек, ищи в ручную, по моему где то в самой северной части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IeetSmithy и Encore, спасибо за подсказки.

Правда, район так и не освободил. По идее, там форт должен быть, но найти его не могу. Нашёл только два форта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бостон, освобождение северного округа. Все задания по освобождению выполнены, 71% в пользу ассасинов. А статус спорный.

Внимание, вопрос: как добиться освобождения?

Не все задания Освобождения отображаются на карте после синхронизации с точками обзора (просто не попадают в обзор). Их нужно искать вручную на неразведанных участках карты города.

ЗЫ: Хех, опередили с ответом.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...