Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он изменился. Незаметно?

Вот честно вам говорю. Не понты, не "показуха" ничего такого. Я просто напросто не обращал внимание на рожи. И уж тем более на то, как он бегает/прыгает/плавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Хэйтем понравился. Какой-то аристократичный и респектабельный вид у него. Особенно круто вначале, в Опере - как он шляпу гардеробщику отдал, и как через ряды протискивался к своему месту с этими: "Извините", "Простите", "Прошу прощения, сэр".

И в конце: "- Как представление, сэр? - Скучно..." =)

В общем, реально классный чувак, не то что всякое быдло типа Альтаиров с Эцио и Коннорами. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он смотрит на новых ассасинов, как на тамплиеров

eca89bdac5d8cdb35376642a36d0963e.jpg

Коннора он бы вообще прикончил :с

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннора он бы вообще прикончил :с

Да нифига, Коннор его бы ещё на подходе из ружья уложил бы.

Плюс, если бы дело происходило в Североамериканских лесах - родине Радунагейду, то этот араб даже не понял бы, что его убило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря где ты сейчас по сюжету)

Та почти вначале. Сперва чуть не умерла от скуки на корабле, теперь наконец на суше. Осознала, что совершенно не хочу, высунув язык, аки су...собака, бегать за какими-то пропадающими страницами. Отличное начало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отметила, что перс бегает по улицам только спринтом (с совершенно вымораживающей дёрганой анимацией). Я не успеваю соображать, а ходить слишком медленно. Как мне вернуть нормальный бег, как в предыдущих частях?

Так разработчики его же, кажется, выпилили из третьей части. Они утверждают что так намного удобнее и для паркура теперь нужно зажимать только одну кнопку вместо двух.

Неужели я один единствнный, кот не заметил ни его спринта, ни рожи Деза и ничего такого с видом? там сюжетик же есть, какой-никакой!

Не единственный. Я еще с первой части закрывал глаза на все недостатки геймплея и технические недоработки из-за сюжета и неповторимой атмосферы игры. А уж чего стоят все эти красивейшие города...

А мне Хэйтем понравился. Какой-то аристократичный и респектабельный вид у него. Особенно круто вначале, в Опере - как он шляпу гардеробщику отдал, и как через ряды протискивался к своему месту с этими: "Извините", "Простите", "Прошу прощения, сэр".

И в конце: "- Как представление, сэр? - Скучно..." =)

В общем, реально классный чувак, не то что всякое быдло типа Альтаиров с Эцио и Коннорами. =))

Ну, Эцио тоже был довольно аристократичен. Мне тоже Хэйтем понравился больше остальных персонажей, но не своей вычурностью, а скорее...взрослостью что ли, своей мудростью и независимостью.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Хэйтем понравился. Какой-то аристократичный и респектабельный вид у него.

Ага. Когда он смотрит в камеру прямо своими аристократичными ноздрями :D А ещё он пользуется блеском для губ.

Так разработчики его же, кажется, выпилили из третьей части. Они утверждают что так намного удобнее и для паркура теперь нужно зажимать только одну кнопку вместо двух.

Ну, я очень за них рада. Только меня уже укачало о такого бега, А ходить слишком долго.

Он смотрит на новых ассасинов, как на тамплиеров

Ну и пусть себе смотрит. Чего он с того света-то нам сделает?

Кстати, всегда было интересно, что вообще эти ассасины видят из-под своих капюшонов? По идее ничего кроме того, под ногами Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он опечален современными ассасинами. Сплошные отступники пошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осознала, что совершенно не хочу, высунув язык, аки су...собака, бегать за какими-то пропадающими страницами. Отличное начало))

Так-так, Инадзуме начинает надоедать. =))

Ну, Эцио тоже был довольно аристократичен.

У Эцио, на мой взгляд, повадки уличного повесы и бабника, а не аристократа. =)

Ага. Когда он смотрит в камеру прямо своими аристократичными ноздрями :D А ещё он пользуется блеском для губ.

Он ещё и нос пудрит, аристократ же. =))

И ещё Хэйтем похож на Кристофера Ламберта. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та почти вначале. Сперва чуть не умерла от скуки на корабле, теперь наконец на суше. Осознала, что совершенно не хочу, высунув язык, аки су...собака, бегать за какими-то пропадающими страницами. Отличное начало))

В принципе, там недолго. Тебе еще две последовательности осталось за Хэйтема играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Эцио то настоящий аристократ. Когда уже повзрослевший.

А вот Коннор. Боже. Он такой долго думающий. И не особо сообразительный. Удивительно как он себе еще в глаз не стрельнул чистя пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та почти вначале. Сперва чуть не умерла от скуки на корабле, теперь наконец на суше. Осознала, что совершенно не хочу, высунув язык, аки су...собака, бегать за какими-то пропадающими страницами. Отличное начало))

Весь пролог за Хэйтема довольно скучен, дальше веселье будет.

У Эцио, на мой взгляд, повадки уличного повесы и бабника, а не аристократа. =)

Голливуд приучил нас к тому, что все тру аристкраты и есть повесы и бабники, так что все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всегда было интересно, что вообще эти ассасины видят из-под своих капюшонов? По идее ничего кроме того, под ногами Оо

Где-то писали, что "клюв" капюшена отбрасывает тень на лицо и плюс ко всему, сам капюшен делает лицо практически незаметным. Зато ассасины видят всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то писали, что "клюв" капюшена отбрасывает тень на лицо и плюс ко всему, сам капюшен делает лицо практически незаметным. Зато ассасины видят всё.

Ну не знаю, у Коннора такой большой капюшон что создается ощущение как будто бы он хочет спрятаться от этого жестокого мира. Я пробовала так опускать капюшон, ничего не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Коннору насрать. Он без капюшена даже бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эцио мне напоминает Фанфана в исполнении Венсана Переса из фильма "Фанфан-Тюльпан". =))

А у Коннора есть стильный томагавк. =)

Вот кстати, ещё одна причина, по которой Альтаир проиграет Радунагейду - Альтаир никогда не сталкивался с таким оружием, как томагавк, никогда не сталкивался со шпагой. Он просто не знает, на что они способны. Поэтому сольёт. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Альтаир познал силу яблочка.

ШАХ И МАТ, ТАМПЛИЕРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, у Коннора такой большой капюшон что создается ощущение как будто бы он хочет спрятаться от этого жестокого мира. Я пробовала так опускать капюшон, ничего не было видно.

На это нужны годы ассасинских тренировок.

На портрете Альтаира, который Limb выложил на предидущей странице хорошо видна структура капюшона - его край как бы козырьком стоить, это и позволяет скрыть лицо в тени, имея при этом хороший обзор.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-так, Инадзуме начинает надоедать. =))

Просто не люблю срываться с места в карьер. Я только что с удовольствием прошла Ревелейшнс. Просто в АС3 меня пока ничего не зацепило.

У Эцио, на мой взгляд, повадки уличного повесы и бабника, а не аристократа. =)

Это другой вид "аристократизма". "Молодой повеса", у которого всё есть, кроме жаренного волка.

Он ещё и нос пудрит, аристократ же. =))

И волосы небось парик на самом деле :D

На это нужны годы ассасинских тренировок.

Чтобы научиться выталкивать глаза из орбит на уровень носа? ОМГ, какой ужас О__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову о Хейтеме - мне понравились его рассуждения о свободе и власти, когда с ним сражаешься в последней битве во время артиллерийского обстрела. А Коннор меня разочаровал вообще. Нет в нём ничего выдающегося, и это первый ГГ в AC, который у меня вообще не вызывает никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Хотя вру, иногда он дико раздражает своей недальновидностью и наивностью, граничащую с глупостью. А ещё он слеп и непоследователен в своих действиях, из-за чего я вообще не понял, чего он хотел добиться и какова его цель.

Лелею надежду, что в аддонах он наконец-то возьмётся за ум.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы научиться выталкивать глаза из орбит на уровень носа? ОМГ, какой ужас О__о

А кто говорил, что быть ассасином легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не ассасин и это факт =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не ассасин и это факт =/

Это да. Вообще не понятно кто он. Первая часть серии, в которой реально хотелось играть за тамплиеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто в АС3 меня пока ничего не зацепило.

Главное пережить игру за Хэйтема) Дальше будет лучше. А Коннор крут, чертовы ненавистники.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...