Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и патч:

Сетевая игра

Исправлены ошибки в системе персонализации в сетевой игре.

Исправлены незначительные ошибки интерфейса в игровом лобби.

Звуковые уведомления во время игры теперь работают корректно.

Пользовательский интерфейс был обновлен.

Исправлены мелкие ошибки работы со STEAM.

Исправлены ошибки с отображением размера значков способностей.

Улучшена навигация в меню магазина "Абстерго".

Одиночная игра

Исправлены различные незначительные ошибки в заданиях.

Исправлены некоторые ошибки, приводившие к появлению персонажей в некорректных местах.

Исправлено некорректное воспроизведение реплик в обучающих заданиях.

Управление некоторыми элементами игрового интерфейса (селектор ассасина) стало более отзывчивым.

Исправлены ошибки десинхронизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и патч:

Сетевая игра

Исправлены ошибки в системе персонализации в сетевой игре.

Исправлены незначительные ошибки интерфейса в игровом лобби.

Звуковые уведомления во время игры теперь работают корректно.

Пользовательский интерфейс был обновлен.

Исправлены мелкие ошибки работы со STEAM.

Исправлены ошибки с отображением размера значков способностей.

Улучшена навигация в меню магазина "Абстерго".

Одиночная игра

Исправлены различные незначительные ошибки в заданиях.

Исправлены некоторые ошибки, приводившие к появлению персонажей в некорректных местах.

Исправлено некорректное воспроизведение реплик в обучающих заданиях.

Управление некоторыми элементами игрового интерфейса (селектор ассасина) стало более отзывчивым.

Исправлены ошибки десинхронизации.

Ага, только нифига он не исправил. Какой умник поручил Ubisoft Kiev поддержку PC-версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изловить уникальную рысь? Зело быстра и труслива. За секунду отрывается на пять метров, а потом только больше =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальная рысь? Не встречал таких. Это по какому-то заданию? Попробуйте подстрелить или на лошади догнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заданию общества охотников. Уже застрелила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с патчем пофиксили эту книгу в поместье?

меня до сих пор это ломает.не подойду к ней.пока не ответите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что все так привязались к этой книге? Делал вещи, отправлял караваны - всё нормально, никаких глюков.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотели и привязались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Книга и до патча работала нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с книгой? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Книга и до патча работала нормально.

я обычно ловлю все возможные глюки игр.не обращайте внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заданию общества охотников. Уже застрелила.

Грац! Тоже несколько раз ее ловил. Оказалось проще всего не бежать за ней, а встретить откуда она выбежит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то "фишки" во вскрытии замков? Ну, там, жмакать побыстрее/поритмичнее, или ещё чего? Всю дорогу без проблем вскрывала всё подряд и тут, ВНЕЗАПНО, начались дикие траблы. Всё делаю как обычно, а замок вскрывается чуть ли не с 15 попытки. Мне это уже начинает как-то надоедать. Может это с новым падом связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно по-быстрее нажимать RT. Иногда очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась, но все-таки лично для меня уступает 2-му ассассину. В играх ценю в первую очередь приключение, а в АС3 его не сказать чтобы много, не чуствуется масштаб происходящего - в АС2 я будто рос вместе с героем, обучался новым навыкам, заводил знакомства и познавал мир, повторить такое разработчики не смогли, а города... раньше города были действительно расположены далеко друг друга и были интересны как визуально, так и геймплейно, а в этот раз мало того, что они не представляют никакого интереса по двум предыдущим пунктам, так и оббежать их все можно буквально за 15 минут, с Фронтиром конечно такое не пройдет, но и происходящих в нем событий маловато, хоть с ними и связаны самые сильные эмоции.

Вообще мне очень приглянулась вся часть, связанная с Хейтемом. как по мне он лучший персонаж серии, по сравнению с ним меркнет даже Эцио, а Коннор и рядом не стоял. Нехватка интересных персонажей - одна из ключевых проблем игры, к которым я так же могу отнести плохой сценарий, сверхлегкость прохождения и, как многие могли заметить, слишком скоротечный финал. Из плюсов: похорошевшая графика и анимация, интересные морские бои, Фронтир и сопуствующие ему охота и лазание по деревьям, ну и конечно же Хейтем!

Между прочим за убийство Хейтема Юбисофт надо вообще руки оторвать, лучше бы Коннора спалили вместе с деревней и дали дальше веселиться за няшного тамплиера.

Грац! Тоже несколько раз ее ловил. Оказалось проще всего не бежать за ней, а встретить откуда она выбежит =)

Проще всего застрелить ее сразу же в момент появления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим за убийство Хейтема Юбисофт надо вообще руки оторвать, лучше бы Коннора спалили вместе с деревней и дали дальше веселиться за няшного тамплиера.

Да, Коннор немного туповат, но такого он не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то "фишки" во вскрытии замков?

Единственная действенная "фишка" - освобождать районы. Тогда дают ключ от всех сундуков в этом районе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в игре точка невозврата? Ещё много левых квестов осталось, но, чувствую, скоро финал.

Для меня вообще, один из недостатков игры это какая-то всеобщая серость. Задрыпаная Омерека с двумя задрыпаными серыми городишками наводит скуку. Может стоило взять другую эпоху, или другую страну? А то после Италии оно как-то совсем уныло выглядит. Природа хороша. На первый взгляд. На второй - видишь насколько много там копипасты. Второстепенные персы тоже серые и невыразительные. Все на одно лицо, на один характер и на один костюм.)))

*прячась за баррикадами от летящих тапок* И да, меня одну, что ли, дико раздражает... не Коннор, а Хэйтем? Да, он харизматичен, умён и плащик у него няшный, но он козёл и всё тут. И мне было скучно за него играть, кстати. Наивный, простой Коннор куда более достойный человек, я считаю. Да и вообще, он, наверное, самый симпатичный гг серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннор для милых девушек, Хейтем для брутальных мужиков. =)

На второй - видишь насколько много там копипасты.
Особенно порадовали одинаковые точки обзора на Фронтире. Забираясь на первую я думал как же это офигенно, забираясь на 5-е полностью скопипасщенное дерево мысли были совсем другие.
Где в игре точка невозврата? Ещё много левых квестов осталось, но, чувствую, скоро финал.

Точки невозврата как таковой нет, после прохождения, как обычно в серии, откроется фритуплей, причем в игре даже какие-то ачивки за выполнение после-сюжетных заданий предусмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коннор для милых девушек, Хейтем для брутальных мужиков. =)

Я гляжу, Коннор не шибко популярен. В АС3 играет так мало "милых девушек"? А вот Хэйтема прям все любят)) Для "милых девушек" скорее обаяшка Эцио был. Просто персы подобные Хэйтему, как я писала выше, харизматичные, самоуверенные, надменно говорящие фразы типа "ты слеп, мальчик, твой мир дерьмо" всегда популярны, а вот добрые, но наивные и простодушные товарищи, которые ошибаются и которых используют, естественно, особой любовью не пользуются. Хотя, как по мне, то это даже интереснее, добавляет трагизма. Если, конечно, они в итоге свою наивность и простодушие понимают и перерастают. Не знаю как будет здесь, но поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, конечно, они в итоге свою наивность и простодушие понимают и перерастают.
спойлер :)

Коннор, по-моему, в итоге все понял, у него такое лицо было в эпилоге. Но "перестать" возможности уже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я гляжу, Коннор не шибко популярен. В АС3 играет так мало "милых девушек"? А вот Хэйтема прям все любят)) Для "милых девушек" скорее обаяшка Эцио был. Просто персы подобные Хэйтему, как я писала выше, харизматичные, самоуверенные, надменно говорящие фразы типа "ты слеп, мальчик, твой мир дерьмо" всегда популярны, а вот добрые, но наивные и простодушные товарищи, которые ошибаются и которых используют, естественно, особой любовью не пользуются. Хотя, как по мне, то это даже интереснее, добавляет трагизма. Если, конечно, они в итоге свою наивность и простодушие понимают и перерастают. Не знаю как будет здесь, но поглядим.

Он потом все понял. По крайней мере, насчет колонистов, которые отнюдь не няшками оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...