Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смеюсь. Смеюсь, и скоро начну плакать.

На четвертом скриншоте, пока ГГ разберется с англичанами, нацелившийся на него красный мундир на заднем плане сделает свое дело.

Ребята, это бред. Бред такой, какой он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о независимости, то каким образом Ассасин сможет прыгать, скакать и т.п.?
Я что ли на фан сайте игры читал, что придется лазить по деревьям и прыгать между ними.
Судя по обмундированию ГГ, он тусуется с индейцами
У него мать - индейка, а отец - британский солдат. Не ясно только, происходит ли этот герой от линии Альтаира или от линии Эцио. Хот, возможно, что это трьетья генетическая линия предков Деза, совершенно независимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смеюсь. Смеюсь, и скоро начну плакать.

На четвертом скриншоте, пока ГГ разберется с англичанами, нацелившийся на него красный мундир на заднем плане сделает свое дело.

Ребята, это бред. Бред такой, какой он и есть.

Еще раз спрошу - вы темой по игровой серии не ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него мать - индейка, а отец - британский солдат. Не ясно только, происходит ли этот герой от линии Альтаира или от линии Эцио. Хот, возможно, что это трьетья генетическая линия предков Деза, совершенно независимая.

Память предков передаётся из поколение в поколение, поэтому нет никаких отдельных веток. Потомки Альтаира всё равно как-то пересеклись с предками Эцио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Память предков передаётся из поколение в поколение, поэтому нет никаких отдельных веток. Потомки Альтаира всё равно как-то пересеклись с предками Эцио.

А может это родители Деза потомки двух ветвей. Вопрос в том, происходит ли от одного из них Коннор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще раз спрошу - вы темой по игровой серии не ошиблись?

А должен был?

конечно, у нас все ассассины неэпически крутые парни, которым не страшен свинец.

О реализме как таковом смехотворно говорить, но, черт возьми, why? От сеттинга, от "незаметного" ассасина выворачивает живот.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должен был?

От сеттинга, от "незаметного" ассасина выворачивает живот.

"Незаметный ассасин" был только в первой части, в других никто не скрывал, что ГГ машина для нарезания стражи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего против героя не имею, флаг британских колоний ему в руки.

Но в 18-ом веке (!!!), когда стрелковое оружие практически вытеснило холодное, построения в каре, где залп из ружей сносил ряды вражеской пехоты, - на этом историческом фоне игра выглядит бредово.

А еще эта ненавязчивая идея у Юбов - сделать из Америки пуп земли. Я бы не хотел, чтобы трилогия заканчивалась именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если сейчас Америка - пуп Земли, что здесь сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если сейчас Америка - пуп Земли, что здесь сделаешь?

Не тем местом Юбисфот думают, не тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляли ещё ранние ненавистные отзывы об Откровении,и теперь о ещё не вышедшей игре. Логично, что серию надо закончить, а оставаться в Эпохе Возрождения мало кому хочется. К тому же, в АС всегда была нормальная графика(приятная даже,пусть и не графон поколения), хорошая боёвка, годный сюжет, в котором на фоне постоянных войн и грядущего конца света успели рассказать историю 2х интересных людей, которым не нужно было накачивать себе огромные банки и таскаться с мечом длиннее их роста, чтобы быть крутыми. Коннор, вне сомнения, тоже будет, как минимум эффектным, и все, кто играл,его запомнят так же как и Альтаира с Эцио.

Проблема предыдущих игр, и, возможно, будущей, в том, что нет настройки уровня сложности, а стандартный уровень слишком легок, и даже экшн его не спасает. Надеюсь, что факт преимущества огнестрельного оружия заставит ассасина задумываться над своими действиями и не скучать, кроша всех на винегрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда лайв трейлер будет ? а то у меня просто музыка играет, а о новости как таковой я не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так началось уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ток написал и пошло 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, даже здесь неприкрытая реклама Apple. Стив Джобс не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 20 минут поболтают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, они отвечают на вопросы с Твиттера, нет? Впрочем, не так уж и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а потом минутный ролик c одной лишь эмблемкой 8D таки да, а я инглиша не наю 8( приходится в курилке "курить"

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,да зачем они нам арты показывают? Мы их уже все видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,да зачем они нам арты показывают? Мы их уже все видели)

Время замять.

6 минут осталось. Это немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали. Мало, но для ролика на движке игры очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь неплохо, не "вау", но очень даже неплохо, а момент с орлом очень даже даже очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, сегодня было главным не показ трейлера, а именно "интервью" с разработчиками, а трейлер так, в придачу, на равне с артами.

Но орел и вправду хорош. Ещё хороши леса, гонимый над землёй ветром снег и флаг. Если в игре подразумевается такая же динамика объектов(таких как волосы, шерсть, тот же самый флаг, например), как и в трейлере, то мы имеем как минимум приятную графику, а со всеми остальными аспектами ещё познакомят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего против героя не имею, флаг британских колоний ему в руки.

Но в 18-ом веке (!!!), когда стрелковое оружие практически вытеснило холодное, построения в каре, где залп из ружей сносил ряды вражеской пехоты, - на этом историческом фоне игра выглядит бредово.

А еще эта ненавязчивая идея у Юбов - сделать из Америки пуп земли. Я бы не хотел, чтобы трилогия заканчивалась именно так.

Он носит пистолеты, если ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...