Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Фотография дополнительных костюмов из DLC “From Ashes”

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась фотография альтернативных костюмов некоторых сопартийцев из DLC “From Ashes”. Качество картинки весьма посредственное, потому что кто-то – предположительно сотрудник одного из игровых магазинов – просто сфотографировал монитор, но на ней тем не менее можно рассмотреть, как будут выглядеть Тали, Эшли, Гаррус, Кайден, Вега и Лиара в альтернативной одежде:

mass_effect_3_from_ashes_alternative_cos

DLC “From Ashes” должен выйти в один день с игрой, и будет доступен бесплатно тем, кто заказал коллекционное издание Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что за внешностью идет характер.

Мой Шепард(скрины кидать не буду, потому что влом), Герой Войны(одна из предысторий), герой галактики и святоша, а рожа как у бомжа и алкоголика, где там характер за внешностьюfc922f1f9e349f34b3713a6bba068fbd.jpg

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Шепард(скрины кидать не буду, потому что влом), Герой Войны(одна из предысторий), герой галактики и святоша, а рожа как у бомжа и алкоголика, где там характер за внешностьюfc922f1f9e349f34b3713a6bba068fbd.jpg

Намеренно можно сделать что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все надеемся что оригинал костюмы будут лучше? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну - это нарисованный персонаж.

Она уже много раз в видео представала, в том числе и в демо, есть видео полного тура по Нормандии, где она присутствует... Везде -ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже много раз в видео представала, в том числе и в демо, есть видео полного тура по Нормандии, где она присутствует... Везде -ужас.

Это ваше личное мнение. Мне она очень нравится и редизайн пошел на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люди, а. Когда Эшли была со старым дизайном, все орали "да ну ее, она мужланистая какая-то, вот Тали...". Теперь ее сделали более привлекательной внешне, так и все равно "да ну ее, она ш***а какая-то, вот Тали...". Смешно, право слово.

Визоры на Эшли не нравятся, не нравится броня Кайдена с этим идиотским кругом по центру, не нравится Лиара (будто убитого фантома раздела), а Тали - что ж они с маской ее сделали? Первая мысль сразу была о Реване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очённки Эш идут)

прям как-то брутальнее чтоль выглядит,в общем:УХ!

А остальным не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрайней мери у Лиарки костюмчик классный,кстати не кто не в курсу костюмов та вобше много будет,как по мне Гарусу броньку как у Найлуса чёрно крассную надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваше личное мнение. Мне она очень нравится и редизайн пошел на пользу.

Да, конечно. Это мое мнение, не навязываю. Но вижу, что очень многие поддерживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще судить по рабочим рисункам и видео о конечном продукте это верх...

идиотизма

дождитесь выхода игры! вот тогда и поговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Это мое мнение, не навязываю. Но вижу, что очень многие поддерживают...

Поддерживаю только всякие нытики которым нечего делать и они идут плакаться на форум. Адекватные люди ждут игру и не плачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина Репина: "Тали, Лиара, Гаррус , Шл*ха и два гопника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утешает, кстати, то, что этот юстицировский красно-розовый костюм у Лиары заменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люди, а. Когда Эшли была со старым дизайном, все орали "да ну ее, она мужланистая какая-то, вот Тали...". Теперь ее сделали более привлекательной внешне, так и все равно "да ну ее, она ш***а какая-то, вот Тали...". Смешно, право слово.

Визоры на Эшли не нравятся, не нравится броня Кайдена с этим идиотским кругом по центру, не нравится Лиара (будто убитого фантома раздела), а Тали - что ж они с маской ее сделали? Первая мысль сразу была о Реване.

В первой части она была нормальная, не супер но нормальная, в третей она превратилась в "микрощелку". Видно без таких типажей уже никуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представляете-Шепарду сделали ирокез, серьгу в ухо, изменили голосооок - и что такая внешность тоже не убьет ВСЕ?

В редакторе есть небольшой ирокез в стиле Веги5328e8629971eee3ad758a1ab64119e9.gif

Она уже много раз в видео представала, в том числе и в демо, есть видео полного тура по Нормандии, где она присутствует... Везде -ужас.

Вообще о редизайне спорить можно бесконечно, всем нравятся разные вещи и каждый в итоге останется при своем. О том же редизайне эльфов срачи идут до сих пор. Дело каждого.

Мне лично новый облик Эшли весьма и весьма нравится, и за то что этот DLC будет доступен для меня я рад :)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот люди, а. Когда Эшли была со старым дизайном, все орали "да ну ее, она мужланистая какая-то, вот Тали...". Теперь ее сделали более привлекательной внешне, так и все равно "да ну ее, она ш***а какая-то, вот Тали...". Смешно, право слово.

Хейтеры.

Меж тем, они всё равно романсят Лиару и Тали, Эш для них слишком злая (её нелюбовь к пришельцам).

Намеренно можно сделать что угодно.

Эй, а ты не задумывался, что Эш тоже сделали такой намеренно? Или я не понимаю здешней логики?

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поддерживаю только всякие нытики которым нечего делать и они идут плакаться на форум. Адекватные люди ждут игру и не плачут.

Я не плачусь, и жду игру не меньше других, как вы мил человек заметили-всего лишь высказал свое мнение. За остальных персонажей, кстати рад-понравились. Разве что у Гарруса цвет брони не совсем его, ему все больше синие тона идут)

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, конечно. Это мое мнение, не навязываю. Но вижу, что очень многие поддерживают...

А никто и не навязывает

Если я до этого перестарался, прошу простить.

. Просто лично я считаю, что глупо пинать нереального человека за внешность.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры.

Меж тем, они всё равно романсят Лиару и Тали, Эш для них слишком злая (её нелюбовь к пришельцам).

Двойной промах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю только всякие нытики которым нечего делать и они идут плакаться на форум. Адекватные люди ждут игру и не плачут.

"Адекватные" фанбои имеете в виду?

Адекватностью можно назвать наличие собственного мнения по любому поводу. Если в скриншотах и видео персонажи не выглядят нормально, то сомневаюсь, что в игре они станут намного лучше. Я даже не ною и не плачу - как вы заметили :)

Может стоит признаться, что вы не имеете собственного мнения, лишь привыкли угождать кому бы то ни было? Хотя возможно это мои домыслы, но я имею право их озвучить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Адекватные" фанбои имеете в виду?

Адекватностью можно назвать наличие собственного мнения по любому поводу. Если в скриншотах и видео персонажи не выглядят нормально, то сомневаюсь, что в игре они станут намного лучше. Я даже не ною и не плачу - как вы заметили :)

Может стоит признаться, что вы не имеете собственного мнения, лишь привыкли угождать кому бы то ни было? Хотя возможно это мои домыслы, но я имею право их озвучить)

А что значит не выглядят нормально? По мне все выглядят хорошо, лучше чем было. Или это не мое мнение? То есть, если мне нравится, что разработчики постарались и редизайнули персонажа в лучшую сторону - то я фанбой разрабов? А если, что-то не понравилось и я высказался - то герой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хейтеры.

Меж тем, они всё равно романсят Лиару и Тали, Эш для них слишком злая (её нелюбовь к пришельцам).

Эй, а ты не задумывался, что Эш тоже сделали такой намеренно? Или я не понимаю здешней логики?

Скорее, у нее было некоторое недоверие к чужим расам, осторожность. Это было у многих людей, учитывая, что человечество считаные годы как узнало воочию, что не одно во вселенной..В том числе и у штурмана было недоверие к ним (забыл имя) Помните-место крушения первой Нормандии и его дневник. Сначала он тоже очень недолюбливал "сборище чужих на корабле" Потом его взгляды изменились. По крайней мере мне такая позиция Эшли нравилась. Она не была одиозной и агрессивной, но свою точку зрения отстаивала...

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус не в синей броне лучше был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряд Веги уныл, да и визоры совершенно не в тему. Остальное нравится, за исключением однообразного синего цвета, который портит вообще всё. Нельзя было другими оттенками разбавить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряд Веги уныл, да и визоры совершенно не в тему. Остальное нравится, за исключением однообразного синего цвета, который портит вообще всё. Нельзя было другими оттенками разбавить что ли?

Цвета Альянса же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...