Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
eggman

Классы Mass Effect 3

  

932 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой класс?

    • Солдат
      311
    • Инженер
      110
    • Адепт
      234
    • Разведчик
      286
    • Штурмовик
      299
    • Страж
      169


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5classskills.jpg

Солдат

Солдат (Soldier) — солдаты просто созданы для боя. Никто другой не сможет быстрее справиться с врагом при помощи грубой силы. Они умеют пользоваться всеми видами оружия, включая гранаты. Лучшие оперативники используют оптические процессоры, позволяющие разить врага со смертоносной точностью.

Умения солдата:

  • напор адреналина (Adrenaline Rush)
  • оглушающий выстрел (Concussive Shot)
  • осколочная граната (Frag Grenade)
  • зажигательные патроны (Incendiary Ammo)
  • дезинтегрирующие патроны (Disruptor Ammo)
  • криопатроны (Cryo Ammo)

Специализация в оружии: все виды

 

Разведчик

Разведчик (Infiltrator) — технические и боевые специалисты с уникальным умением маскировки от визуального и аппаратного обнаружения. Смертоносные на любой дистанции, используют различное оружие, снаряжение и умения, чтобы эффективно справиться с врагом. При стрельбе из снайперской винтовки время дня них замедляется.

Умения разведчика:

  • дезинтегрирующие патроны (Disruptor Ammo)
  • криопатроны (Cryo Ammo)
  • воспламенение (Incinerate)
  • тактическая маскировка (Tactical Cloak)
  • граната-липучка (Sticky Grenade)
  • диверсия (Sabotage)

Специализация в оружии: снайперские винтовки и пистолеты

 

Штурмовик

Штурмовик (Vanguard) — штурмовики славятся рискованным, но эффективным стилем боя. Они быстро сближаются с противником, чтобы на малой дистанции уничтожить его силой оружия или биотики. Имплантаты L5n поражают противника биотическим импульсом огромной силы, одновременно позволяя штурмовикам незамедлительно вступить в ближний бой.

Умения штурмовика:

  • зажигательные патроны (Incendiary Ammo)
  • криопатроны (Cryo Ammo)
  • биотический заряд (Biotic Charge)
  • нова (Nova)
  • ударная волна (Shockwave)
  • притяжение (Pull)

Специализация в оружии: пистолеты и дробовики

 

Страж

Страж (Sentinel) — стражи умеют сочетать технические умения с биотическими. Кроме того, они владеют совершенными щитами, что позволяет реже использовать укрытия и атаковать врага более эффективно. Если щит оказывается перегружен, его энергосистема взрывается, сбивая с ног всех врагов поблизости.

Умения стража:

  • бросок (Throw)
  • деформация (Warp)
  • подбрасывающая граната (Lift Grenade)
  • техническая броня (Tech Armor)
  • перегрузка (Overload)
  • заморозка (Cryo Blast)

Специализация в оружии: нет

 

Адепт

Адепт (Adept) — специалисты по биотике, ею они могут обездвижить или даже убить противника. Им не хватает боевых тренировок, но они способны победить, не сделав ни одного выстрела. Имплантаты L5x позволяют создавать микросингулярности, нанося врагам урон и поднимая их в воздух.

Умения адепта:

  • деформация (Warp)
  • бросок (Throw)
  • ударная волна (Shockwave)
  • сингулярность (Singularity)
  • притяжение (Pull)
  • кластерная граната (Cluster Grenade)

Специализация в оружии: тяжелые пистолеты и пистолеты-пулеметы

 

Инженер

Инженер (Engineer) — технические специалисты, они быстрее всех уничтожают защиту сильных противников, делая их уязвимыми. Инженеры способны вызывать боевых дронов, преследующих врага и заставляющих покинуть удобную позицию.

Умения инженера:

  • воспламенение (Incinerate)
  • перегрузка (Overload)
  • заморозка (Cryo Blast)
  • боевой дрон (Combat Drone)
  • диверсия (Sabotage)
  • караульное орудие (Sentry Turret)

Специализация в оружии: тяжелые пистолеты и пистолеты-пулеметы

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала разведчик, потом страж или штурмовик. Хочу пройти всеми классами с разной тактикой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик, с 1-ой части им играю. Кстати будут ли какие бонусы за прохождение одним классом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл Адептом .. Потом переиграл все уже в роли разведчика.. Им и буду играть дальше.. а потом до дыр все :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все части был солдатом и эту тоже первый раз солдатом, потом с МЕ1 начну штурмовиком =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдатом, как и в первых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что всеми классами играть буду это точно.И наверняка по 2 раза как и предыдущие части.Порядок еще не определил,но первые 2 сейва это ренегат Шепардиха штурмовик и герой Шепард адепт...дальше уже посмотрим.Финалов думаю на этот раз будет намного больше,так что скучать не придется. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что я мерзкий казуал - буду играть солдатом. Вспоминается мне фраза из одного неплохого сериала (русского): "Я солдат. И воюю с солдатами..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу гнуть ту же линию, что и в предыдущих двух частях - штурмовиком. Очень уж по ME2 порадовала последовательность из биотического заряда и добивания из дробовика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу выбрать между разведчиком и штурмовиком... 1ю и 2ю часть проходил солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адепт, солдат, потом начну с МЕ1 штурмовиком, уж очень хвалят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеми классами буду играть :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз пройду инженером.Всегда почему-то избегала этот класс,а недавно все-таки решила перепройти им первую и вторую игру - понравилось очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Первый раз пройду инженером.Всегда почему-то избегала этот класс,а недавно все-таки решила перепройти им первую и вторую игру - понравилось очень!

Играл в мульте вместе с одним инженером. Как же низко пала самооценка моего штурмовика, когда он обнаружил, каким нагибатором стал инженер. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в мульте вместе с одним инженером. Как же низко пала самооценка моего штурмовика, когда он обнаружил, каким нагибатором стал инженер. :)

А инженер никогда особо слабым и не был.На безумии им играть очень даже комфортно,уступает разве что стражу с его технической броней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в первый ME проходил солдатом( читерский класс и довольно скучным становиться). во втором ME опробывал все классы( понравился очень штурмовик, самый сложный и самый динамичный класс не на минуту не дает соскучиться) В ME 3 попробую всеми классами, но 1 ое прохождение будет либо разведчиком ,либо штурмовиком. Адепт мне тоже в последние время импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдатом пройду, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть за адепта, так как перенес сейвы, сразу получил 30 левел и 58 очков навыков, сразу прокачал сингулярность и деформацию, очень помогают, бегаю только с пп и пистолетом, поэтому кулдаун минимальный, около секунды у сингулярности, и 2 секунды у деформации, ещё бросок прокачал, играю на инсейне, довольно легко, разве что Бруты на Минае слили пару раз вместе с "Налетчиками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе части проходил солдатом, так что выбор очевиден. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила стражем, им и останусь в третьей части. Хотя всерьез задумываюсь о переходе на разведчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно пройду солдатом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для начала стражем!Потом адептом или инженером.Они мне в мультике понравились.

Изменено пользователем IlyaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адепт и страж (правда, азари и турианец) мне нравятся в мульте больше всех. До этого я всегда разведчиком играть предпочитала. Без паузы от игры совсем другое ощущение. Быстро и метко стрелять из снайперки у меня как-то не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 2 прошел солдатом, 3-я исключением не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего либо инженером, либо адептом, пока не определился. Раньше инженером вообще никогда не играл, но в мульте он меня впечатлил - жжёт хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...