Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
eggman

Классы Mass Effect 3

  

932 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой класс?

    • Солдат
      311
    • Инженер
      110
    • Адепт
      234
    • Разведчик
      286
    • Штурмовик
      299
    • Страж
      169


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5classskills.jpg

Солдат

Солдат (Soldier) — солдаты просто созданы для боя. Никто другой не сможет быстрее справиться с врагом при помощи грубой силы. Они умеют пользоваться всеми видами оружия, включая гранаты. Лучшие оперативники используют оптические процессоры, позволяющие разить врага со смертоносной точностью.

Умения солдата:

  • напор адреналина (Adrenaline Rush)
  • оглушающий выстрел (Concussive Shot)
  • осколочная граната (Frag Grenade)
  • зажигательные патроны (Incendiary Ammo)
  • дезинтегрирующие патроны (Disruptor Ammo)
  • криопатроны (Cryo Ammo)

Специализация в оружии: все виды

 

Разведчик

Разведчик (Infiltrator) — технические и боевые специалисты с уникальным умением маскировки от визуального и аппаратного обнаружения. Смертоносные на любой дистанции, используют различное оружие, снаряжение и умения, чтобы эффективно справиться с врагом. При стрельбе из снайперской винтовки время дня них замедляется.

Умения разведчика:

  • дезинтегрирующие патроны (Disruptor Ammo)
  • криопатроны (Cryo Ammo)
  • воспламенение (Incinerate)
  • тактическая маскировка (Tactical Cloak)
  • граната-липучка (Sticky Grenade)
  • диверсия (Sabotage)

Специализация в оружии: снайперские винтовки и пистолеты

 

Штурмовик

Штурмовик (Vanguard) — штурмовики славятся рискованным, но эффективным стилем боя. Они быстро сближаются с противником, чтобы на малой дистанции уничтожить его силой оружия или биотики. Имплантаты L5n поражают противника биотическим импульсом огромной силы, одновременно позволяя штурмовикам незамедлительно вступить в ближний бой.

Умения штурмовика:

  • зажигательные патроны (Incendiary Ammo)
  • криопатроны (Cryo Ammo)
  • биотический заряд (Biotic Charge)
  • нова (Nova)
  • ударная волна (Shockwave)
  • притяжение (Pull)

Специализация в оружии: пистолеты и дробовики

 

Страж

Страж (Sentinel) — стражи умеют сочетать технические умения с биотическими. Кроме того, они владеют совершенными щитами, что позволяет реже использовать укрытия и атаковать врага более эффективно. Если щит оказывается перегружен, его энергосистема взрывается, сбивая с ног всех врагов поблизости.

Умения стража:

  • бросок (Throw)
  • деформация (Warp)
  • подбрасывающая граната (Lift Grenade)
  • техническая броня (Tech Armor)
  • перегрузка (Overload)
  • заморозка (Cryo Blast)

Специализация в оружии: нет

 

Адепт

Адепт (Adept) — специалисты по биотике, ею они могут обездвижить или даже убить противника. Им не хватает боевых тренировок, но они способны победить, не сделав ни одного выстрела. Имплантаты L5x позволяют создавать микросингулярности, нанося врагам урон и поднимая их в воздух.

Умения адепта:

  • деформация (Warp)
  • бросок (Throw)
  • ударная волна (Shockwave)
  • сингулярность (Singularity)
  • притяжение (Pull)
  • кластерная граната (Cluster Grenade)

Специализация в оружии: тяжелые пистолеты и пистолеты-пулеметы

 

Инженер

Инженер (Engineer) — технические специалисты, они быстрее всех уничтожают защиту сильных противников, делая их уязвимыми. Инженеры способны вызывать боевых дронов, преследующих врага и заставляющих покинуть удобную позицию.

Умения инженера:

  • воспламенение (Incinerate)
  • перегрузка (Overload)
  • заморозка (Cryo Blast)
  • боевой дрон (Combat Drone)
  • диверсия (Sabotage)
  • караульное орудие (Sentry Turret)

Специализация в оружии: тяжелые пистолеты и пистолеты-пулеметы

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для безумки вместо бича лучше взять поглощение щитов. Бросок ещё и тех.комбо будет на них делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qraizer сказал:

Для безумки вместо бича лучше взять поглощение щитов. Бросок ещё и тех.комбо будет на них делать.

Пробовал, нет не лучше. Вообще, все перепробовал, но Бич оказался самый лучший - он крут не только уроном, который у него средний, но прежде всего контролем через щиты и быстрой перезарядкой. Бросок же в таком случае вообще не нужен. Бич с Деформацией и Сингулярность и Подъемом у меня основные умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Andral сказал:

Бросок же в таком случае вообще не нужен.

Судя по ответу, ты консервативно используешь комбо. Ибо бич с проникновением под щиты совместно с броском делал бы тебя богом боитики.

А зря. Контроль противника – штука, конечно, полезная, только вот комбо гораздо полезнее. Сам не осознавал потенциала, пока в мульт с пару тыщ часов не набегал и не постиг эту сторону механики в должной мере. Биотических комбо у тебя навалом, но био-активаторы умеют ещё и технические маркеры активировать. С Поглощением у тебя была бы электро-связка, дающая по щитам 200% урона, плюс на каком-нибудь цербере или гетах ты будешь иметь резервный источник щитов. А если ещё в команду возьмёшь кого-нить с огнём, типа Веги с его зажигалками и бойней, или Сузи, у которой воспламенение (и опять же перегрузка для электро-комбо), то и пиро-связки спамить проблемы не составит.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. Сингулярность можно вкачать в 6-ю нижнюю эволюцию, и она в момент распада тоже становится активатором. Деформация, когда отработает активатором по тех.маркеру, своею дотой био-маркирует, что автоматычно делает цель промаркированной под био-связку. Бросок только активирует, зато что угодно и часто, а бич тоже умеет и маркировать (правда, пока цель в воздухе или ещё не очухалась), и активировать. Ударная волна может активировать более одного маркера, если они расположены по её маршруту. Короче, связки идут буквально без перерыва. При этом, без ущерба для скорости отката навыков, можно взять что-то и помощнее Паладина. Лансер, вроде бы, точно должен оставить скорость +200%. Помнится, я иногда бегал с тремя пушками, т.к. предельная скорость отката для меня была некритична. К Лансеру брал Ураган с ультралёгким модом и иногда, на особые задания, где это было выгодно, снайперки или Кишку, или Героя. Кишка, к слову, пробивает щиты стражей цербера, и единственная снайперка, не имеющая штрафа к урону при стрельбе от бедра.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qraizer сказал:

Судя по ответу, ты консервативно используешь комбо. Ибо бич с проникновением под щиты совместно с броском делал бы тебя богом боитики.

Бич у меня с проникновением, а для активации вместо броска лучше ударить деформацией. При быстрой перезарядке это не проблема, а с деформации гораздо больше урона+дот урон и дебафы.

И так получается бог биотики.

1 час назад, Qraizer сказал:

Контроль противника – штука, конечно, полезная, только вот комбо гораздо полезнее.

 

Я в курсе полезности комбо и контроль тут не помеха. Я в основном комбами и бью - бич+деформация, подъем или сингулярность+деформация или бич.

Тут еще такой ролевой момент, что я стараюсь использовать только биотику, по возможности, без технологических костылей.

Конечно, твой вариант тоже хорош, тут все зависит от личных предпочтений и стиля.

1 час назад, Qraizer сказал:

Сингулярность можно вкачать в 6-ю нижнюю эволюцию, и она в момент распада тоже становится активатором

Именно так и сделал.

 

1 час назад, Qraizer сказал:

Деформация, когда отработает активатором по тех.маркеру, своею дотой био-маркирует, что автоматычно делает цель промаркированной под био-связку. Бросок только активирует, зато что угодно и часто, а бич тоже умеет и маркировать (правда, пока цель в воздухе или ещё не очухалась), и активировать.

Спасибо, я сам это заметил.

 

1 час назад, Qraizer сказал:

Ударная волна может активировать более одного маркера, если они расположены по её маршруту.

Она работает только на близкой дистанции. В любом  случае я не ощущаю в ней необходимости.

 

1 час назад, Qraizer сказал:

можно взять что-то и помощнее Паладина.

Из крупнокалиберных пистолетов он вроде самый мощный. Его хватает. На Тучанке в конце несколько тварей просто стреляя из него, кидая деформацией и кувыркаясь.

Еще что оказалось довольно полезно на них и вообще на подобных толстых боссах - кластерные гранаты. Я их поначалу недооценил, но они и не сразу нужны.

 

1 час назад, Qraizer сказал:

ансер, вроде бы, точно должен оставить скорость +200%. Помнится, я иногда бегал с тремя пушками, т.к. предельная скорость отката для меня была некритична. К Лансеру брал Ураган с ультралёгким модом и иногда, на особые задания, где это было выгодно, снайперки или Кишку, или Героя. Кишка, к слову, пробивает щиты стражей цербера, и единственная снайперка, не имеющая штрафа к урону при стрельбе от бедра.

Стараюсь по минимуму использовать технологические костыли, только сила своего тела и разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andral сказал:

Бич у меня с проникновением, а для активации вместо броска лучше ударить деформацией. При быстрой перезарядке это не проблема, а с деформации гораздо больше урона+дот урон и дебафы.

Варп откатывается заметно дольше броска. Урон комбо рассчитывается от эволюций развития навыков, т.е. 6+6 даёт множитель 12 к урону комбо. Плюс 5-ая эволюция броска при её выборе даёт ещё 50%, как и 4-ая варпа. Плюс био-комбо по всему, кроме щитов, имеют базовый урон 200%. Плюс комбо имеют урон по области в кучу метров, не помню, сколько конкретно. Короче, жалкие десятки процентов от дебафа варпом по единственному врагу – это гроши без серьёзной пушки в руках, которой можно, стреляя, наносить большой урон. Да и с пушкой эти гроши проигрывают разы, либо из-за долгого отката в связи с тяжестью пушки, либо из-за недостаточного урона на единицу времени, если наоборот.

3 часа назад, Andral сказал:

Она работает только на близкой дистанции. В любом  случае я не ощущаю в ней необходимости.

Плюс связка варп+ударная имеет самый мощный базовый урон среди других био-комбов. Ненамного, правда, но всё-таки. К тому же ударная проходит сквозь препятствия, не исключая монолитных стен. Это серьёзно может помочь в выживании.

3 часа назад, Andral сказал:

Из крупнокалиберных пистолетов он вроде самый мощный. Его хватает.

Вопрос не в том, чтобы хватало, а в том, чтобы наносить урон в периоды откатов. Паладин не лучшая пушка в этом смысле. Малый боезапас заставляет тратить слот для обоймы или терять на перезарядке после трёх выстрелов. Я бы предпочёл отдать этот слот на усилитель навыков или урона по головам...

3 часа назад, Andral сказал:

Стараюсь по минимуму использовать технологические костыли, только сила своего тела и разума.

...но тактики бывают разные. Моя – максимум урона в единицу времени. Твоя – быть... э-э-э, магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Qraizer сказал:

Варп откатывается заметно дольше броска. Урон комбо рассчитывается от эволюций развития навыков, т.е. 6+6 даёт множитель 12 к урону комбо. Плюс 5-ая эволюция броска при её выборе даёт ещё 50%, как и 4-ая варпа. Плюс био-комбо по всему, кроме щитов, имеют базовый урон 200%. Плюс комбо имеют урон по области в кучу метров, не помню, сколько конкретно. Короче, жалкие десятки процентов от дебафа варпом по единственному врагу – это гроши без серьёзной пушки в руках, которой можно, стреляя, наносить большой урон. Да и с пушкой эти гроши проигрывают разы, либо из-за долгого отката в связи с тяжестью пушки, либо из-за недостаточного урона на единицу времени, если наоборот.

Тут все упирается в то, чтоб сделать откат 200% - то есть не брать ничего лишнего и тяжелого. Паладин достаточно мощная пушка при малом весе для разных случаев - один выстрел в голову ваншотает незащищенную пехоту, да и с щитами и броней отлично справляется.

Кроме того, в приоритете прокачки у меня именно урон умениями, во вторую очередь - скорость восстановления. +50% урона от брони, еще спутники добавляют, если им соответствующие перки прокачать, плюс на исследовательском терминале у Лиары в приоритете уменно урон навыков. В итоге получается удар деформацией как выстрел из неплохого дробовика с перезарядкой примерно 2-3 сек.

 

3 часа назад, Qraizer сказал:

Плюс связка варп+ударная имеет самый мощный базовый урон среди других био-комбов. Ненамного, правда, но всё-таки. К тому же ударная проходит сквозь препятствия, не исключая монолитных стен. Это серьёзно может помочь в выживании.

Это довольно ситуативно. Прокачать стоит, но далеко не в первую очередь. Как и бросок. Но это уже дело лично и от индивидуального стиля зависит.

 

3 часа назад, Qraizer сказал:

Вопрос не в том, чтобы хватало, а в том, чтобы наносить урон в периоды откатов. Паладин не лучшая пушка в этом смысле. Малый боезапас заставляет тратить слот для обоймы или терять на перезарядке после трёх выстрелов. Я бы предпочёл отдать этот слот на усилитель навыков или урона по головам...

Меня все устраивает. Кому обоймы не хватает - можно и на Палач заменить. А урон по головам и без усилителя ваншотный против пехоты.

 

3 часа назад, Qraizer сказал:

...но тактики бывают разные. Моя – максимум урона в единицу времени. Твоя – быть... э-э-э, магом.

Боевым магом! А дпс - дело тут конечно не лишнее, но это не онлайн игра, все таки, где дпсом меряются и от него действительно много зависит.

Я уже написал что в первую очередь развиваю урон, но при убийстве мне важно не столько чтоб быстрее убить, сколько красивее, оригинальнее и изощреннее, чтоб было больше фана.

Например Бичом сбил с ног и противник подлетел ко мне близко - можно быстро добить деформацией, а можно побить рукоятью пистолета по башке, если условия позволяют. Или в предыдущих частях, сняв щиты и броню кроганов и минибоссов старался законтролив запинать в рукопашную, не спеша, с чувством)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Andral сказал:

Тут все упирается в то, чтоб сделать откат 200% - то есть не брать ничего лишнего и тяжелого.

Так ну а о чём я толкую-то. +200% можно получить и с более мощными пушками, и даже не одной. Вон, посмотри сюда, к примеру:

Показать контент  

 

 

Пятые уровни Разорителя и Урагана. Разоритель без утяжеляющих модов, Ураган с ультралёгкими, но ещё не 5-го уровня. Откат +190%. Лансер же как пушинка весит, Разоритель ощутимо тяжелее.

А что касается связок, по-быстрому нашёл вот:

Показать контент  
Hide  

Этот бой и следующий сразу на ним. Хорошая кооперация с камрадами, что здорово снижает откаты, так как навыки разделяются по обоим. (Если б камрады не только приказов слушались, но и навыки выбирали поумнее, вообще цены бы им не было. В тактическую паузу можно было и не входить никогда.) В конце на куче брутов тоже неплохая кооперация, но похуже, там я всё ж растерялся, страшно было. Зато дебафы броне от варпа и огня хорошо видны по наносимому пушками урону.

4 часа назад, Andral сказал:

Меня все устраивает. Кому обоймы не хватает - можно и на Палач заменить. А урон по головам и без усилителя ваншотный против пехоты.

Та я разве спорю, что лучше. Аргументирую, что твою тактику можно чуток улучшить – да, но хозяин — барин: нравится если, зарадибога. Просто опять же стоит принять во внимание, что хедшот даёт 2,5-кратный урон пехоте, а боссам... а вот не знаю, сколько. В мульте +40% в итоге сделали, а в компании никогда не заморачивался подсчётами. Но тоже какой-то бонус есть. К слову, у Атласа хедшот – это задний выхлоп турбины, и его можно достать даже спереди, если бронебойности пушке хватит

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Qraizer сказал:

что твою тактику можно чуток улучшить

Разговор с тобой навел меня на некоторые мысли, так что билд немного подправлю.

А вот насчет оружия, ты какие-то модели называешь, что я нигде найти не могу.

Изменено пользователем Andral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Ну да. Это из оружейных DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Qraizer сказал:

А. Ну да. Это из оружейных DLC.

Они у меня были. Но я небольшой мод ставил, там другой файл и как раз DLC перестрелка и наземное сопротивление не работают. Как их в вручную активировать через редактирование Coalesced можно? Лучше бы конечно не ставил, сам отредактировал нужное, но я забыл, а сейчас чтоб некоторые вещи получить придется заново начинать, если оригинальный файл вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это в теме модов надо спрашивать. Сам я никогда не модил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Qraizer сказал:

Ну, это в теме модов надо спрашивать. Сам я никогда не модил.

Вроде удалось мне пошаманить и все наладить. Но что за Лансер ты имел в виду - я только нагуглил такая винтовка есть в первой части,  а в МЕ3 что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Andral сказал:

Вроде удалось мне пошаманить и все наладить. Но что за Лансер ты имел в виду - я только нагуглил такая винтовка есть в первой части,  а в МЕ3 что это?

http://masseffect.wikia.com/wiki/M-7_Lancer

Так же известная, как "Наёмник".

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из DLC "Цитадель". Находится недалеко от начала миссии в архивах Цитадели, по описанию здорово смахивает на тот самый Лансер из ME1. Ещё и звук похож, и характеристики, ещё и механика перегрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ясно,  еще не проходил это DLC, всегда оставляю его на почти самый конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пройти его никогда не рано, это вечеринку стоит напоследок оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qraizer сказал:

Так пройти его никогда не рано, это вечеринку стоит напоследок оставить.

Я все DLC в самом конце прохожу, когда остальное, что возможно перед финальными миссиями, выполнено. Но в плане оружия я вообще проблем не испытываю, хожу как и раньше, с Паладином, жаль что успел апнуть только до 6 уровня, а то когда подключил эти бесполезные оружейные аддоны он пропал из продажи. Но даже такой он лучше Палача и вполне устраивает меня по урону. Остальное все оружие проверил на полигоне Спектров, есть неплохие, но не впечатлило. Может бы взял Аколит, если бы его снаряды не летели куда-то вдаль отскакивая от цели.

Но и так на все навыков одних хватает. Вот сейчас на Тессии бил Кайлена одним Бичом - он у меня летал по всему храму не вставая с ног, в такой ситуации его хвастливые фразы выглядели очень смешно и неуместно)))

Или вот на Раннохе, не с первого раза конечно, но удалось забить трех праймов только биотикой, без Вулкана, ну еще умениями спутников, диверсия Тали немного помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2018 в 16:46, Qraizer сказал:

Так пройти его никогда не рано, это вечеринку стоит напоследок оставить.

Ну я примерно так и сделал - Цитадель начал первым из всех DLC. Тем более, хотелось в броне и оружии оттуда где-то еще побегать, а не только в финале.

Броня Призрак оказалась неплоха по параметрам, но внешне на мужском персонаже мне не особо понравилась, особенно горб на спине и фалды внизу. Хотя на женском сидела идеально.

Зато для разнообразия попробовал броню Кровавых драконов, поставив черный ретекстур - внешне оказалась просто идеальна, красиво облегает и подчеркивает фигуру, но при этом видно что это бронированный скафандр, а не латексный стрипкостюм. И для Адепта по параметрам самое то - бонус к урону как у призрака, но щиты мощнее.

А вот из оружия Лансер мне тоже не зашел. В отличии от пистолета Глушитель - по урону чуть ниже чем паладин, зато мощный бонус к хедшотам, плюс больше магазин и цвет черный, что тоже важно. В общем, с одним им остаток игры пробегал и не жалел. Вообще не понимаю зачем в этой игре таскать здоровенные тяжелые пушки, если подобные пистолеты по урону примерно как неплохой дробовик, но куда выше точность и скорострельность. Тем более Адепту который рвет всех голыми руками и биотикой. Я конечно воспользовался твоими советами и сделал в прокачке навыков упор на урон от комбо и чаще использовал Бросок для активации.

Ну и Бич наше все против щитованной пехоты, фантомов и прочей мелочи типа Кайлена.

Но вот Сингулярность я перекачал вместо взрыва на расширение - так проще контролить толпу, а до ее взрыва редко кто доживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глушитель неавтоматический, Лансер автоматический. Щёлкать быстро по кнопке, держа прицел на голове, куда сложнее, чем просто вести прицел вслед за головой. Скорострельность Лансера с лихвой покрывает промахи, промахи из Глушителя покрываются только читерским макросом на мышке (или контроллере). Ты должен стрелять с Глушителя хотя бы шесть раз в секунду, чтобы сравняться по DpS с Лансером. С учётом хедшотов достаточно 4-ёх, впрочем... вот только цена промаха по голове куда выше промаха по торсу.

У Глушителя через секунду закончится обойма, у Лансера она закончится лишь через 6,5 секунд, да и то, только если он 1-го уровня. При этом стрельба с хардковера у Лансера почти снайперская, нужно лишь мышой водить, и попробуй так же поводить Глушителем во время клацанья "fire" четырежды в секунду.  При всём при этом Лансер тяжелее Глушителя всего-то на 10.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Qraizer сказал:

Глушитель неавтоматический, Лансер автоматический. Щёлкать быстро по кнопке, держа прицел на голове, куда сложнее, чем просто вести прицел вслед за головой. Скорострельность Лансера с лихвой покрывает промахи, промахи из Глушителя покрываются только читерским макросом на мышке (или контроллере). Ты должен стрелять с Глушителя хотя бы шесть раз в секунду, чтобы сравняться по DpS с Лансером. С учётом хедшотов достаточно 4-ёх, впрочем... вот только цена промаха по голове куда выше промаха по торсу.

У Глушителя через секунду закончится обойма, у Лансера она закончится лишь через 6,5 секунд, да и то, только если он 1-го уровня. При этом стрельба с хардковера у Лансера почти снайперская, нужно лишь мышой водить, и попробуй так же поводить Глушителем во время клацанья "fire" четырежды в секунду.  При всём при этом Лансер тяжелее Глушителя всего-то на 10.

Так Адепту стрелять нужно довольно редко, разве что добить кого быстро или по крупным боссам пока откат навыков идет как раз хватает чтоб два-три раза выстрелить, урон все равно высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что инженер наименее популярен здесь. Мне этот класс больше всех понравился- сидиш себе за уклом, кидаешь дебафы и радуешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мина сказал:

Мне этот класс больше всех понравился- сидиш себе за уклом, кидаешь дебафы и радуешься :)

Я сам толком им не играл. Но если взять дополнительным навыком защитный дрон Тали, то у него может получится вообще три вызванных зверушки...

А лично мне понравились... Бодрая боевка Штурмовика + ракета/опустошения/печать тьмы (умение Явика). Хотя и приелся за множество прохождений. Адепт как биотическая артиллерия + деформирующие патроны. Страж... такой себе танк и мастак. Патроны ему обычно брал. Скаут тоже интересен своим геймплеем, брал ему по большей части поглощение энергии. А вот солдат не очень зашел... ничего нового ему в принципе в плане геймплея не придумали, ото что  оглушающий выстрел как перегрузка/деформация/воспламенение/заморозка и бронебойные... скучно. А вот инженера только в первой части оценил, и там мне он зашел, более им не играл. Хотя в МЕ3 была попытка, но бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть за Стража на Безумии и что-то он не очень. Во второй части техническая броня давала хороший бонус к щитам, взрыв от неё раскидывал всех врагов вокруг и сразу же перезаряжало щит. Здесь же всех этих плюшек нет.

Стража порезали или я просто не умею его готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Free from fear сказал:

Начал играть за Стража на Безумии и что-то он не очень. Во второй части техническая броня давала хороший бонус к щитам, взрыв от неё раскидывал всех врагов вокруг и сразу же перезаряжало щит. Здесь же всех этих плюшек нет.

Стража порезали или я просто не умею его готовить?

Просто в третьей штурмовик машина для убийств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...