Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Репутация в Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

bioware_blog_mass_effect_3_reputation.jp

Наверняка все вы помните, какие обидные порой получались ситуации в Mass Effect 2, когда у вас не получалось убедить того или иного персонажа из-за нехватки очков героя или отступника. А все потому что буквально за две миссии до этого вы решили свернуть ненадолго с пути полного «добряка» или «прагматика». В свежем обновлении блога BioWare сценарист Mass Effect 3 Патрик Уикс рассказал об изменениях, которые коснулись системы репутации в заключительной части трилогии, и о том, почему теперь можно без лишних опасений смешивать «моральный» стиль игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Вроде бы, выглядит очень неплохим решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звучит многообещающе! Может в этой игре у нас будет реальный шанс создать приближённую к настоящей жизни личность, с неоднозначными взглядами, а не ура-парагона и не убер-тирана...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните нубу чем она изменилась? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что то вот не понял, если теперь всегда доступны реплики ренегата\парагона, то кроме внешнего вида шкалы, на что будут влиять очки парагона\ренегата?

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИЛУЯ! в МЕ2 просто бесило,когда нельзя было выбрать ответ П/Р если очки смешались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не понимаю, а что теперь будет со шрамами на лице? от чего они будут появляться/заживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то вот не понял, если теперь всегда доступны реплики ренегата\парагона, то кроме внешнего вида шкалы, на что будут влиять очки парагона\ренегата?

теперь шкала одна, и уровень поднимается вне зависимости от стиля ренегат/парагон

шкала разделена на пять делений/уровней каждый открывает доступ к следующему уровню диалогов (как и раньше). НО если отыгрывать нейтрала то уровни парагон/ренегат прокачиваются одновременно- то есть в ключевой момент у игрока будет два выбора, а не один который он отыгрывал ренегатский/парагонский который он отыгрывал

вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец!

Я всегда играл за Отступника и буду,но за Героя не играл принципиально,потому что иногда были не Геройские варианты диалогов,а унижающие,дебильные,и просто не достойные ответы! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал у Шепарда и без того известная репутация. Уже. Разве нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните нубу чем она изменилась? :unsure:

Теперь, есть одна колонка репутации, вместо двух. Туда идут очки и за ренегата и парагона. Теперь не нужно в важном разговоре 100500 очков парагона. Нужно лишь 100000 очков парагона и 500 ренегата например. Короче, теперь важно количество. А выбирать тогда можно и добрый и злой посутпок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец!

Я всегда играл за Отступника и буду,но за Героя не играл принципиально,потому что иногда были не Геройские варианты диалогов,а унижающие,дебильные,и просто не достойные ответы! :angry:

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, теперь важно количество. А выбирать тогда можно и добрый и злой посутпок.

Из статьи видно, что они обиделись, что не все их ренегадские фишки услышали. Хотят вернуть упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из статьи видно, что они обиделись, что не все их ренегадские фишки услышали. Хотят вернуть упущенное.

Я тоже их не увидел из-за этого. И теперь рад, что получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не понимаю, а что теперь будет со шрамами на лице? от чего они будут появляться/заживать?

Ну тут наверно зависит как ты себя вёл в МЕ2 и заходил ли ты в мед отсек чтоб их убрать или оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте зачем, но мне нужна та картинка, что в заголовке только без надписи Блог BioWare и разрешением по-больше, а то с фотошопом у меня не лады, а при увеличении этой качество отстойное, при урезаниии, чтоб надписи не было. тоже ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут наверно зависит как ты себя вёл в МЕ2 и заходил ли ты в мед отсек чтоб их убрать или оставить.

А если ты бил кроганов и журналисток лоб в лоб, то шрамов будет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь шкала одна, и уровень поднимается вне зависимости от стиля ренегат/парагон

шкала разделена на пять делений/уровней каждый открывает доступ к следующему уровню диалогов (как и раньше). НО если отыгрывать нейтрала то уровни парагон/ренегат прокачиваются одновременно- то есть в ключевой момент у игрока будет два выбора, а не один который он отыгрывал ренегатский/парагонский который он отыгрывал

вроде так

ммм, понял. Такая система мне нравится больше, удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте зачем, но мне нужна та картинка, что в заголовке только без надписи Блог BioWare и разрешением по-больше, а то с фотошопом у меня не лады, а при увеличении этой качество отстойное, при урезаниии, чтоб надписи не было. тоже ужасно...

Я даж обойку такую сделала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все те, кто вайнили по поводу 2х вариантов могут быть спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты бил кроганов и журналисток лоб в лоб, то шрамов будет еще больше.

Да да если себя плохо вести там ваще такой терминатор получается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со всеми DLC + сэйвом из первой части, во 2й части прокачал персонажа с Фулл добром и фулл злом :mamba:

Картинка в блоге.... Он короче поймал Призрака и щас его грохнет. Надеюсь на это

Изменено пользователем dryggeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

возможно уже говорили, просто мне кажется, что данная тема больше подходит к разделу mass effect 3 а не bioware corp

а по теме: немного скептически отношусь у улучшению. потому что во второй части в этом вопросе нравилось все

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и старая система устраивала, я либо пюр парагон либо пюр ренегат, нейтральным скучно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...