Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Репутация в Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

bioware_blog_mass_effect_3_reputation.jp

Наверняка все вы помните, какие обидные порой получались ситуации в Mass Effect 2, когда у вас не получалось убедить того или иного персонажа из-за нехватки очков героя или отступника. А все потому что буквально за две миссии до этого вы решили свернуть ненадолго с пути полного «добряка» или «прагматика». В свежем обновлении блога BioWare сценарист Mass Effect 3 Патрик Уикс рассказал об изменениях, которые коснулись системы репутации в заключительной части трилогии, и о том, почему теперь можно без лишних опасений смешивать «моральный» стиль игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда чистым не получался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. На картинке у Шепарда шрамы. А если я их убрал в МЕ 2 они все равно останутся?

Нет, не останутся. Всё будет как вы во второй части сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ессс)здорово, круто, спасибо-спасибо за перевод =)

всегда приятно читать единый текст =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня одной с прежней системой всё было ОК?

К концу игры набирала обе шкалы полняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в отношении этого аспекта игры они не применили свой радикальный метод выпиливания.

Впрочем, изменения выглядят разумными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня одной с прежней системой всё было ОК?

К концу игры набирала обе шкалы полняком.

Как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как?!

Да очень просто, как-то само получалось. Разумеется, это прокатывало только с персонажем перенесённым из первой части, у которого в обеих шкалах уже кой-чего было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также вы никогда не станете злодеем в Mass Effect 3.

нечестно! >_< а где же драма? мне нужно больше драмы!!

он проспойлерил мой главный вопрос по МЕ3!(( это ужасная новость для меня...зашла почитать про новую систему репутации, называется =/

этого стоило ожидать -__-

--

кто ответит на вопрос - систему кнопочек ренегада и парагона, которые еще во время диалога можно кликакть - оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечестно! >_< а где же драма? мне нужно больше драмы!!

он проспойлерил мой главный вопрос по МЕ3!(( это ужасная новость для меня...зашла почитать про новую систему репутации, называется =/

этого стоило ожидать -__-

--

кто ответит на вопрос - систему кнопочек ренегада и парагона, которые еще во время диалога можно кликакть - оставили?

Ясен пень как это можно убрать ты че?!

Да очень просто, как-то само получалось. Разумеется, это прокатывало только с персонажем перенесённым из первой части, у которого в обеих шкалах уже кой-чего было.)

Я только мог героя на всю вытягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен пень как это можно убрать ты че?!

Да вообще опупела я, вот и спрашиваю) Я просто не принимала никаких решений в разработке МЕ3) Не, реально, классная шняга. Хорошо, что не убрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь админы увидят и выложат на глав странице....

http://www.youtube.com/watch?v=l9hTV3fuflE

Изменено пользователем Fav0riT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. На картинке у Шепарда шрамы. А если я их убрал в МЕ 2 они все равно останутся?

конечно останутся, ваши решения на картинку никак не повляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь админы увидят и выложат на глав странице....

Mass Effect 3 Collector's Edition Unboxing N7

http://www.youtube.com/watch?v=l9hTV3fuflE

Ток поглядев видио можно понять как всё таки приятней покупать и тискать коробочку чем покупать цифровую версию!!!к сожалению мне пришлось остановится на 2м((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. С утра ждал перевод, спасибо! =)

Хорошая система. Надеюсь и в самой игре понравится. Хотя у меня получалось и во второй игре полнотью заполнить и линию героя, и где то больше половины-отступника. х)

А ещё хорошо что теперь репутация-это репутация, а не простая возможность открыть красный или синий ответ. Хотя бы третья часть перестанет быть черно-белой, а приобретёт оттенки серого. Плюс одно очко в сторону РПГ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть на реализацию этого компонента игры. Судя по задумке может получиться абсолютно непредсказуемый Шепард...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще этот неприятный баг (?), то что во 2 части нельзя было чистого парагона сделать, очки ренегата давались мистическим образом, даже при обсолютных парагонских репликах-действиях. Надеюсь это не перенесётся в 3 часть с сейвом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неимоверно приятная новость :good:

Действительно очень полезное нововведение, дающее игрокам абсолютную свободу выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще этот неприятный баг (?), то что во 2 части нельзя было чистого парагона сделать, очки ренегата давались мистическим образом, даже при обсолютных парагонских репликах-действиях. Надеюсь это не перенесётся в 3 часть с сейвом.

У меня такого ни разу не было О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ток поглядев видио можно понять как всё таки приятней покупать и тискать коробочку чем покупать цифровую версию!!!к сожалению мне пришлось остановится на 2м((((

Как она сказала: Female on a front and Male Shep on a back side. Только открывается слева направо и Мшеп спереди получается, а ЖШеп сзади. Чую феминистку!!!

У меня такого ни разу не было О_о

Дай скриншот своего ендгейм Шепарда О_О со шкалами ренегата и парагона

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеее! ^^ этого ОЧЕНЬ не хватало. Вот прямо ОЧЕНЬ

Новость крайне порадовала С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь в игру можно играть за нейтрала. Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните нубу чем она изменилась? :unsure:

ничем. Нейтральный ответ, по сути, - это никакой не ответ. Кроме того, и в МЕ1, и МЕ2, была возможность нейтральной реплики (средняя реплика с правой стороны колесика). Да, с левой стороны очков начисляется больше и сейчас они ее ввели Т.е дело только в небольшом количестве очков, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня никак не бесили "лишние" очки парагона. Вообще все в МЕ2 устраивало. Даже приятны были такие "неожиданности". По мне - глупо специально стараться придерживаться только красной или голубой веточки. Не для этого игру создавали.

Нужно проходить так, как хочешь, с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как оптимистично, посмотрим как это будет работать в игре и будет ли вообще отличаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...