Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

Играю. Насчет текстур наврали, насчет улучшенной анимации фемШеп тоже наврали, так же убого бегает, как и в демке. Печалька, но я смирилась)

Начало такое же как и в демке, но некоторые фразы добавились, дополнительных опций диалогов по сравнению с демкой нет.

Ушла играть дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю. Насчет текстур наврали, насчет улучшенной анимации фемШеп тоже наврали, так же убого бегает, как и в демке. Печалька, но я смирилась)

Начало такое же как и в демке, но некоторые фразы добавились, дополнительных опций диалогов по сравнению с демкой нет.

Ушла играть дальше :)

Везёт=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погодите-погодите уважаемые... Я не понял. Тот кто играет утверждает, что текстуры такие же. ок. принято. Анимация такая же кривая как в демо. В роликах анимация фемШепард гораздо лучше чем в демо. Вопрос: где собака порылась? Что, за мировой заговор?

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:Каждые 5 минут вылетает игра(прекращена работа программы),что делать?С ME2 такого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет заговора. Просто верили в хорошее народ, а получили такой же плевок в лицо как в крайзисе 2. EA дождется - перестану игры покупать ох перестану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в плевках... Сейчас попробую обьяснить, я полагаю все\большая часть людей смотрела ролик экскурсии по нормандии. Здесь даже отметили, что Шепард (жен) передвигается гораздо лучше и плавнее. Я чего то не понимаю? Пиар-ход откидываем, потому что акцент зделан на Нормандию а не на Шеп... Хмммм... Опять же обещанные улучшенные текстуры "включенные" в полный комплект... Они же сами признавались что МЕ3 это самый главный проект который они делали в последнее время и так в последний момент облажаться? Нет я понимаю, есть мододелеры, которые перекроят все это под "как надо" но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра очешуеть насколько крутая, спасибо прокси из гонкогна, А ну и да недочетов нет и ниипет. ИМХО

Изменено пользователем Arishimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю. Насчет текстур наврали, насчет улучшенной анимации фемШеп тоже наврали, так же убого бегает, как и в демке. Печалька, но я смирилась)

Начало такое же как и в демке, но некоторые фразы добавились, дополнительных опций диалогов по сравнению с демкой нет.

Ушла играть дальше :)

Блин, ну я ж просил не делиться впечатлениями(я про анимацию, в спойлер даже не заглядывал), если уж разачаровываться в игре так только самому, а не слушать про то какая там убогая анимция от других - это все и так подсознательно знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини. Тут опять же с тобой можно согласится, а можно и не согласится. Спойлер -не спойлер. Он тут не раскрывает ничего сюжетного. Просто пытаемся сообразить, что не правда - мнение автора сего замечание, или ролик подкручен был с анимацией. Или истина по середине. Далее. я бы с удовольствием перенес бы тему, тк по свойму то что тут пишется к новости имеет относительное отношение, но к сожалению, тема "впечатление" еще заблокирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные несчастные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини. Тут опять же с тобой можно согласится, а можно и не согласится. Спойлер -не спойлер. Он тут не раскрывает ничего сюжетного. Просто пытаемся сообразить, что не правда - мнение автора сего замечание, или ролик подкручен был с анимацией. Или истина по середине. Далее. я бы с удовольствием перенес бы тему, тк по свойму то что тут пишется к новости имеет относительное отношение, но к сожалению, тема "впечатление" еще заблокирована.

Эээм я как бы про спойлер ничего не говорил( я туды и не смотрел, да и не тянет (дождусь уже коробки)), я говорю что мне да и думаю многим обидно ,что кто-то даже не просто в ME3 гамает, но еще и отписует коменты в сторону убогой анимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело вкуса насчет графики и анимации... Скажу больше - лично я не планирую кидаться какашками по этому поводу. Мы все здесь пришли за концом трилогии. Довести то, что было начато еще в первой части, когда мы подставились под протеанский маяк защищая соратника от "неведомой хреновины". Не думаю что мы пришли поглазеть на красивую графику и простите, пофапать на Лиару\Тали\Эшли. Мы здесь за концом истории которую мы же и закончим. Биовары создали отличную трилогию, в которую стоит окунуться.

Я просто хотел бы знать, сколько дегтя не успели вычерпать биовари из бочки меда

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные несчастные. :D

Кто? да и что смешного? некоторым включая меня коробочки еще долго ждать(заметьте я не ною, я терпеливо жду), или вы о чём-то ином речь ведёте?

Дело вкуса насчет графики и анимации... Скажу больше - лично я не планирую кидаться какашками по этому поводу. Мы все здесь пришли за концом трилогии. Довести то, что было начато еще в первой части, когда мы подставились под протеанский маяк защищая соратника от "неведомой хреновины". Не думаю что мы пришли поглазеть на красивую графику и простите, пофапать на Лиару\Тали\Эшли. Мы здесь за концом истории которую мы же и закончим. Биовары создали отличную трилогию, в которую стоит окунуться

А вот это как раз правильная мысль,графика и анимация это безусловно важно, но не настолько чтоб собой затмевать великолепный сюжет трилогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...Насчёт графики.У меня Широкоформатный экран 1920x1080,и графика выглядит лучше чем в ME2,может быть всё зависит от разрешения экрана?Я для прикола поменял расширение на 1280х1024 и увидел разницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...Насчёт графики.У меня Широкоформатный экран 1920x1080,и графика выглядит лучше чем в ME2,может быть всё зависит от разрешения экрана?Я для прикола поменял расширение на 1280х1024 и увидел разницу!

От разрешения, от освещения, от теней, еще миллиарды критериев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От разрешения, от освещения, от теней, еще миллиарды критериев

Значить люди с широкоформатным экраном ликуют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млять, выход в мульт с демки закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить люди с широкоформатным экраном ликуют =)

угу, вроде как должны :koo-koo:

млять, выход в мульт с демки закрыли

а вы как думали? что это будет длиться вечность? за удовольствие надо платить) продлевать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю скоро биовары купят движок Unreal Engine 4 вот если будут делать МЕ4 то скорее всего на этом движке вон тогда и думаю будут значительные изменения но тянуть будут не все компы!

А если решат сделать МЕ - Онлайн то могут и на UE3 использовать!

Значить люди с широкоформатным экраном ликуют =)

у меня 1280-1024 но я последние игры настраиваю на 1280-720 (надо срочно менять монитор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли активировать на одном аккаунте Origin Стандартное издание и Коллекционное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли активировать на одном аккаунте Origin Стандартное издание и Коллекционное?

Техсапорт в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если решат сделать МЕ - Онлайн то могут и на UE3 использовать!

Никаких нахрен Мass Еffect-онлайнов! Боже упаси.

Пусть хоть одну, МЕ вселенную, спасут от алчного рипера под названием "онлайн".

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю скоро биовары купят движок Unreal Engine 4 вот если будут делать МЕ4 то скорее всего на этом движке вон тогда и думаю будут значительные изменения но тянуть будут не все компы!

А если решат сделать МЕ - Онлайн то могут и на UE3 использовать!

у меня 1280-1024 но я последние игры настраиваю на 1280-720 (надо срочно менять монитор)

Меняй. У меня 22" (1680*1050) - и то уже думаю, не пора ли менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких нахрен Мass Еffect-онлайнов! Боже упаси.

Пусть хоть одну, МЕ вселенную, спасут от алчного рипера под названием "онлайн".

Возможно вы ошибаетесь,я уже читал новость,что они хотят делать Mass Effect наподобе последней онлайн игры Star Wars The Old Republic,это говорили сами разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы ошибаетесь,я уже читал новость,что они хотят делать Mass Effect наподобе последней онлайн игры Star Wars The Old Republic,это говорили сами разработчики.

Тьфу...Ты издеваешся?Если так,то не ранее чем через 15 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...