Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Спасибо . Скачал Proxy Switcher Unregistered

Нашел корею, но ни один сервер зеленым не горит(((((

Дата по-прежнему 6-го в МЕ...

я оперой пользуюсь. Увы ничего не получаетя :sorry:

Вот тут подробное описание как изменить прокси для закачки бонусов.

Тоже самое нужно сделать, только выбрать нормальный Азиатский прокси сервер. Я штук 10-15 попробывал, пока нашел рабочий.

Тяну через проксисвитчер через швейцарию бонусы Н7 :) Из пепла тянутся оч медленно, но тоже пошло.

Большое спасибо тем кто писал о проксях, помогло.

Но краткой и простой инструкции всё же не хватает. Я надеюсь это не нарушает правил форума?

Понимаю что некоторым это врядли пригодится, но лично мне не хватало чего-то подобного, я впервые пользовался прокси. Думаю кому-то пригодится.

В общем кто так и не смог стянуть ДЛЦ Из Пепла и бонусы Н7 по ошибке "7049:404, служба загрузки временно недоступна" - берем дело в свои руки. Грузим бонусы через прокси.

Заходим на proxyswitcher.com качаем инсталлер, ставим прогу. Включаем ее. Жмем синюю кнопочку "даунлоад прокси лист". Ждем пока наберется хотябы тыщ 7-9 адресов. Останавливаем процесс соседней кнопкой. Нажимаем зеленую кнопку "тест", она рядом. Ждем пока оно протестирует серверы. А пока открываем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php . Возвращаемся в программу, заходим в категорию адресов "бейсикли анонимус". Сортируем по времени отклика, чем меньше тем лучше. Можно останавливать тест адресов, если в категории "бейсикли ананимус" есть хотябы пол сотни адресов, но подождать до сотни не повредит.

Ищем какую-то авторитетную страну, у меня со Швейцарии получилось. Дважды жмем строчку в листе адресов, это мы подключились через этот адрес. Обновляем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php Если адрес изменился - успех.

Заходим в Ориджин (именно заходим заново), начинаем закачку бонусов, предварительно отменив их старую попытку закачки. Если выдает старую ошибку - пробуем еще пару раз отменить-закачать, если никак - ищем другой адрес. Жмем в прокси кнопку с рассоединенными кабелями. И выбираем другой адрес.

Если со многих попыток не получается - догружаем еще лист адресов, и тестируем их снова. Долго. И повторяем алгоритм с проверкой адресов и закачкой.

UPD Во избежание возможных осложнений, лучше всего пользоватся российскими адресами - мало ли, поставит еще английскую версию ДЛЦ на русскую версию игры. Врядли конечно, но лучше не рисковать.

Также некоторое шаманство было лишним, но на всяк случай оставляю - о распознавании страны.

Если распознает страну, из которой адрес прокси - успех. Меня распознало как адрес из Европейского Союза (если выдает ошибку обновления страницы - всё ок, открываем новое окно (не вкладку) браузера, по свежому заходим на check. Если же показывает что страна не определена - отсоединяемся, ищем другой адрес).

Удачи. У меня получилось с пары попыток, как опознало адрес ЕС - закачки пошли, Н7 сразу, Пепел после Н7, разок выдав ошибку, но на второй раз одумался и начал качатся. Медленно конечно, пока писал всё это только 31% стянуло. Но лучше чем 404.

Изменено пользователем AJust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то каждая игруля щеголяет "мегаэпичными" нарезками сочных кадров. Кирахи когда-то озвучил всё это как "we were held the line".

Меня удивило другое (см. фото), Вставки телесного цвета выглядят как нагота. Ясно что секс продается на ура, но не до такой же степени.

http://s16.radikal.r...cd12d2ff952.png

Изменено пользователем sv1tanak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то каждая игруля щеголяет "мегаэпичными" нарезками сочных кадров. Кирахи когда-то озвучил всё это как "we were held the line".

Меня удивило другое (см. фото), Вставки телесного цвета выглядят как нагота. Ясно что секс продается на ура, но не до такой же степени.

http://s16.radikal.r...cd12d2ff952.png

это просто костюм такой. Я сначала с Мирандой спутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто костюм такой. Я сначала с Мирандой спутал

у мири опять пластика же, а если серьезно, если не огромный спойлер, что стало с мирандой и почему ни в 1 трейлере к 3 части ее нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заида и касуми тоже не было в трейлере к 2 части. И протеанина к 3 трейлеру тоже. Должна ведь оставаться загадка. Но я готов проклясть тех кто сидит в разделе ME 3(спойлеры). Я уже несколько раз пожалел что туда зашел. Больше не хожу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ещё раз прошел демо и заметил, что теперь павших сопартийцев можно оживить просто подбежав к ним и зажав пробел, как в мультиплеере О_о

Странно, кстати, что на метакритике ещё ни одной рецензии нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мири опять пластика же, а если серьезно, если не огромный спойлер, что стало с мирандой и почему ни в 1 трейлере к 3 части ее нет?

Как ни в одной? Посмотрите трейлер фемШеп, кто там мелькает на 1.03? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что думал успею пройти как раз к релизу...а нет...закончил обе части за 3 дня...Х)...вот сижу, ожидаю)

За 3 дня? о_О ..Похоже или ты задрот,или я растягивал удовольствие=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 4 дня только вторую часть прошел! А первую за 5 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 дня? о_О ..Похоже или ты задрот,или я растягивал удовольствие=)

Не не) просто болел)...заняться нечем, вот и играл)...конечно не первый раз прохожу, поэтому знал что куда)...и быстренько прошел все доп миссии и основные с переносами из первой во вторую)...А потом посмотрел на дату выхода и опечалился Х)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 дня? о_О ..Похоже или ты задрот,или я растягивал удовольствие=)

Думаю, он играл на легкой сложности и во время разговоров всегда жал на пробел, бесконечно жал на пробел.

П.С. Но он по-любому задрот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААА КАК НЕМНОГО ДО ВЫХОДА ОСТАЛОСЬ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААА КАК НЕМНОГО ДО ВЫХОДА ОСТАЛОСЬ!!!!!!!

Немного? Когда чего-то ждёшь, то время летит очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, он играл на легкой сложности и во время разговоров всегда жал на пробел, бесконечно жал на пробел.

П.С. Но он по-любому задрот)

Скорее всего,я например играл на Ветеране,поэтому заняло больше времени =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного? Когда чего-то ждёшь, то время летит очень медленно.

Ну вот я как бы смирился, поэтому ожидание проходит легче) хотя ещё неделю назад буквально волосы на себе рвал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых эта ночь станет самой бессонной :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они вырубают связь и сразу как входят в систему блокируют ретрансляторы.

Хм, интересно как Шепард тогда из солнечной системы свалит)

4 часа!!! :)

Я кстати Индийский прокси использую, тож катит))

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого получиться махинация с прокси, отпишитесь плз) А то сильно сомневаюсь, что у игр отсутствует региональная привязанность, как например у Стима, если его запустить под прокси любой другой страны, то он не даст играть в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых эта ночь станет самой бессонной :ice:

Да я бы не сказал)) я вот сегодня наоборот пораньше спать лягу, с утречка пойду к знакомому кое что забрать, как раз часам к 12 вернусь домой, а там меня уже будут поджидать Жнецы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого получиться махинация с прокси, отпишитесь плз) А то сильно сомневаюсь, что у игр отсутствует региональная привязанность, как например у Стима, если его запустить под прокси любой другой страны, то он не даст играть в игры.

Отписаться в момент запуска?

А то сейчас запускаю ME3, пишет можно будет поиграть в 19:00

Да я бы не сказал)) я вот сегодня наоборот пораньше спать лягу, с утречка пойду к знакомому кое что забрать, как раз часам к 12 вернусь домой, а там меня уже будут поджидать Жнецы :-D

Он про тех кто прокси юзает!

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он про тех кто прокси юзает!

А я думал, что он про тех, кто будет последнюю ночь страдать от ожидания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отписаться в момент запуска?

А то сейчас запускаю ME3, пишет можно будет поиграть в 19:00

Отпишись как в игру пустит, интересно...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишись к в игру пустит, интересно...

Ок, если запустит в личку стукну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эй вы махинаторы, вы потом не вздумайте свои впечатления тут выкладывать раньше остальных, а то не интересно будет играть, да и обидно будет тоже

Изменено пользователем Антон Шевелёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...