Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

Ей, что вы делаете на форуме?

Думаю что спрашивать что-то уже нет смысла, все почти все кто может ответить ушли на фронт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

цифра становиться все меньше.

Я на работе.Так что можно смело болтать.

К сожалению, после покупки, мне на почту приходило только письмо с подтверждением заказа, никаких ключей там не было. Игра сама появилась в ориджине и скачалась, в свойствах игры только ключ от собственно самой игры. :( На мыле до сих пор молчок, никаких писем с кодами.

Должны придти не переживай.Я другую игру заказывал, мне тоже не сразу пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, после покупки, мне на почту приходило только письмо с подтверждением заказа, никаких ключей там не было. Игра сама появилась в ориджине и скачалась, в свойствах игры только ключ от собственно самой игры. :( На мыле до сих пор молчок, никаких писем с кодами.

Жала на значок i? Там четыре позиции внизу еще должны докачаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жала на значок i? Там четыре позиции внизу еще должны докачаться!

Четыре позиции - это бонусы коллекционки, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе.Так что можно смело болтать.

Должны придти не переживай.Я другую игру заказывал, мне тоже не сразу пришли.

Ну, я особо не переживала поначалу, но прошло уже 3 дня с момента покупки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Четыре позиции - это бонусы коллекционки, нет?

Да. А девушка заказывала другую версию?

Best Friend, проверте, у вас Mass Effect™ 3 N7 - эксклюзивное цифровое издание?

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. А девушка заказывала другую версию?

Просто я уж, грешным делом, подумал, что там еще четыре позиции открылись с бонусами предзаказа :)

Вроде уже качается - http://www.bioware.ru/forum/topic/24837/page__st__330__p__1081853#entry1081853

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто я уж, грешным делом, подумал, что там еще четыре позиции открылись с бонусами предзаказа :)

Ой, хотелось бы!)) Только я сейчас на работе, и по этому поводу ничего сказать не могу, к сожалению..

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. А девушка заказывала другую версию?

Нет-нет, у меня обычная цифровая версия, коллекционку я жду, когда 1с-интерес доставит мне)

Сейчас пришло письмо от ЕА, что, мол, игра вышла, можете играть, но никаких ключей опять нет, кроме ключа от самой игры. Ох и бесит же меня ЕА со своим ориджином. Как же хорош в этом плане Steam, там не нужно ждать, пока твой заказ обработаю. Оплатил и сразу качаешь, без каких либо ожиданий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, у меня обычная цифровая версия, коллекционку я жду, когда 1с-интерес доставит мне)

Сейчас пришло письмо от ЕА, что, мол, игра вышла, можете играть, но никаких ключей опять нет, кроме ключа от самой игры. Ох и бесит же меня ЕА со своим ориджином. Как же хорош в этом плане Steam, там не нужно ждать, пока твой заказ обработаю. Оплатил и сразу качаешь, без каких либо ожиданий :)

Попробуй Ориджин обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды! Это надо же! Сейчас зашла в ориджине в историю заказов, так там пишут, что мой заказ был произведен 6 марта!)))) До этого там стояло 4 марта. Придется пиратские плюшки качать и ставить на лицензию. ЕА такие ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, у меня обычная цифровая версия, коллекционку я жду, когда 1с-интерес доставит мне)

Так все уже загрузилось, значит! Просто запускай игру и все должно быть в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так все уже загрузилось, значит! Просто запускай игру и все должно быть в ней)

В этом-то и проблема, играю уже второй день, а предметов в игре нет)

Написала в техподдержку, может, помогут.

Изменено пользователем Best Friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом-то и проблема, играю уже второй день, а предметов в игре нет)

Написала в техподдержку, может, помогут.

Тогда упс.. очень странно, меньше этого же быть не может, могли бы положить в сундучок Шеп хотя бы это.. и еще того, и вот этого чуть-чуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом-то и проблема, играю уже второй день, а предметов в игре нет)

Написала в техподдержку, может, помогут.

Глянул на форумах социалки биоварей. Там вообще всплыло, что обладатели стандартной версии бонусов предзаказа не получат - http://social.bioware.com/forum/1/topic/344/index/9617633#9653052

Хоть у меня и цифровая коллекционка, все равно, если это правда, политика Bioware и ЕА печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул на форумах социалки биоварей. Там вообще всплыло, что обладатели стандартной версии бонусов предзаказа не получат - http://social.biowar...9617633#9653052

Хоть у меня и цифровая коллекционка, все равно, если это правда, политика Bioware и ЕА печалит.

Вот так новость! Хочется ругаться матами, но я девушка приличная, поругаюсь мысленно :D Это, конечно, полный звездец, товарищи. В описании к обычной версии есть предметы для предзаказа, но на деле мы их не получаем. Теперь игры от ЕА у меня будут только торрент-эдишен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так новость! Хочется ругаться матами, но я девушка приличная, поругаюсь мысленно :D Это, конечно, полный звездец, товарищи. В описании к обычной версии есть предметы для предзаказа, но на деле мы их не получаем. Теперь игры от ЕА у меня будут только торрент-эдишен :)

Главное - не пороть горячку. Мало ли, может, бойцы саппорта ЕА ошиблись, чем черт не шутит. В РФ игра только полтора часа как вышла, у нас, в Украине, она вообще не должна была до 9го выходить (если делать выводы по оригинальному списку релизов). Может, еще все изменится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная новость, однако. С другой стороны, как по мне, не так уж важно из каких орудий (премиумных или нет) истреблять супостатов и в каком костюме ты при этом будешь. Совсем другое дело dlc сюжетные или с сопартийцами, но их в стандартном издании так и так не упоминалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная новость, однако. С другой стороны, как по мне, не так уж важно из каких орудий (премиумных или нет) истреблять супостатов и в каком костюме ты при этом будешь. Совсем другое дело dlc сюжетные или с сопартийцами, но их в стандартном издании так и так не упоминалось.

Я повторюсь: больше печалит отношение ЕА к пользователям, чем сам факт отсутствия трех стволов и одной брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - не пороть горячку. Мало ли, может, бойцы саппорта ЕА ошиблись, чем черт не шутит. В РФ игра только полтора часа как вышла, у нас, в Украине, она вообще не должна была до 9го выходить (если делать выводы по оригинальному списку релизов). Может, еще все изменится ;)

Все в порядке, техподдержка помогла и выслала мне ключи :)

Я повторюсь: больше печалит отношение ЕА к пользователям, чем сам факт отсутствия трех стволов и одной брони.

Именно это меня и рассердило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер шикарен. Как по мне, достоен сравнения с трейлером МЕ2 или даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...