Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Аниме “Mass Effect: Paragon Lost”

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_paragon_lost.jpg

Пока геймеры всего мира готовятся к долгожданной встрече с Mass Effect 3, работы по расширению вселенной идут и в сферах, далеких от игростроя. Речь о переносе франчайза на большой экран как в форме фильма, так и в форме аниме, шла уже довольно давно, однако до недавнего времени в сети не было никаких подробностей. Теперь же стала известна первая информация о будущем аниме по Mass Effect. Проект носит название “Mass Effect: Paragon Lost” и недавно обзавелся собственным сайтом. Пока на нем представлена лишь краткая аннотация и видео с логотипом.

Фанатам революционной серии игр Mass Effect стоит обязательно взглянуть на результат эпичного сотрудничества легендарного разработчика игр BioWare и компании Production IG («Призрак в доспехах», «Убить Билла»).

“Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом горячо ожидаемого Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del.

Изменено пользователем pixien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я думаю, что аниме может получиться довольно неплохое (правда, сюжет можно было бы и пооригинальней выбрать). Имхо, хороший фильм по игре снять намного сложнее, чем нарисовать аниме.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на Сарэна еще раз взглянул.

Просто в каждом сраче фанаты говорят что вселенная огромная и можна сделать тысячу историй. Тоже самое знают и биовар, но почему то продолжают мусолить эту заежженую пластинку с шепом жнецами и всем что их окружает.

Я бы с удовольствием посмотрел или прочитал историю про какого-то охотника за головами, (типа заида или рекса) про его задания, про нанимателей, про предательства и пр. Уйма мест для того чтобы разгуляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять аниме? Почему бы не сделать хотя бы анимационный фильм? Ролики то вполне не плохи, но вот лица лучше у Близззард выходят, их анимационный ролики просто шикарно смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять аниме? Почему бы не сделать хотя бы анимационный фильм? Ролики то вполне не плохи, но вот лица лучше у Близззард выходят, их анимационный ролики просто шикарно смотрятся.

Близард мёртв, видимо как думают биовары вся надежда на аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не это... Не хочу ныть, но... но зачем блин?! (вопрос риторический, ради денег конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скоро сделают хентай по МЭ, яой Кайден + Вега и юри с азари.

А вместо тентаклей будут щупальца ханаров.

Чёрт, эти анимешницы на меня плохо влияют.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого еще не хватало! Аниме про МЭ, господи, куда катимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме по вселенной ME при участии Production IG?

Даже если epic fail - Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

Боже, пусть там будут татикомы с ИИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на Сарэна еще раз взглянул.

You don't have Saren to help this time (because i killed him) просто вспомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы что нибудь как например Final Fantasy: The Spirits Within, Appleseed, Ghost in the Shell и Dead Space было бы нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Близард мёртв, видимо как думают биовары вся надежда на аниме

Глупость.Не понимаю я их. Чем плох анимационный фильм, стиля "Последняя фантазия: Духи внутри нас" ? Люди тут хотя бы на людей похожи.

Сделали бы что нибудь как например Final Fantasy: The Spirits Within, Appleseed, Ghost in the Shell и Dead Space было бы нормально.

Духи шикарны, даже не смотря на то, что с момента выхода уже 11 лет прошло. Appleseed и Ghost in the Shell это аниме, заточенное под анимационный фильм, а мульт по Dead Space вообще странный, особенно второй. В нем вообще несколько стилей, как и мульт по Dante's Inferno Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, ничего хорошего из этого не выйдет.... Взяли моду на аниме блин...

Вот если бы сняли как Resident Evil: Degeneration , то да, вышло бы отлично. а аниме, нееет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так боюсь что будет трэш, хотя надеюсь, как всегда на обратное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме будет в 3D как и с DA? Если да я его пожалуйпропущу, в последнее время такие анимехи не переношу на дух.

Сам, кстати, отношусь к аниме никак, так как считай не видел его. Может кто качественное подсказать, для ознакомления с жанром?

Berserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость.Не понимаю я их. Чем плох анимационный фильм, стиля "Последняя фантазия: Духи внутри нас" ? Люди тут хотя бы на людей похожи.

ээ...а я вообще не утверждал что мертвы анимационные фильмы Близард, я лишь говорю что Биовары так думают, ну или не хотят копировать их) хотя кто знает!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ээ...а я вообще не утверждал что мертвы анимационные фильмы Близард, я лишь говорю что Биовары так думают, ну или не хотят копировать их) хотя кто знает!?

Заставка к ME 2/3 и к DA 1/2 утверждают обратное. Биовары тоже клепают вполне хорошую анимацию, правда вот лица получаются лучше у Близзард. Их ролики, в этом плане, вообще шикарны. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ да и вообще Final Fantasy самый суперский анимационный фильм который видел

Tekken Blood Vengeance самый крутой. Вот такой я бы хотел от в стиле МЕ.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tekken Blood Vengeance самый крутой. Вот такой я бы хотел от в стиле МЕ.

Не видел, мой промах) потому пока FF

ОО зачётный ролик, впечатляет)*поставил качать*

Изменено пользователем Антон Шевелёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tekken Blood Vengeance самый крутой. Вот такой я бы хотел от в стиле МЕ.

Смотрел его. Тут тот же стиль, что и в "Последняя фантазия VII: Дети пришествия"

В "Духах" стиль куда "человечней" смотрится, а тут анимешный стиль ярче выражен.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, те кто говорят, что "аниме говно и ничего хорошего не выйдет! Фу, только не аниме", вы смотрели хоть что-то из аниме? Не Наруто или Блич, которые все называют говном и судят так обо всём аниме, а что-то другое? Врата Штейна, Евангелион? Нет? Так что ж вы судите, а? Молчите, а то только смех вызываете =="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, те кто говорят, что "аниме говно и ничего хорошего не выйдет! Фу, только не аниме", вы смотрели хоть что-то из аниме? Не Наруто или Блич, которые все называют говном и судят так обо всём аниме, а что-то другое? Врата Штейна, Евангелион? Нет? Так что ж вы судите, а? Молчите, а то только смех вызываете =="

Есть стоящие аниме, а есть аниме говно :D Хотя я тоже не совсем понимаю людей срущих кирпичами от одного упоминания слова аниме.

Смотрел его. Тут тот же стиль, что и в "Последняя фантазия VII: Дети пришествия"

В "Духах" стиль куда "человечней" смотрится, а тут анимешный стиль ярче выражен.

Ну незнаю. Сам стиль, ефекты, да и персонажи куда более нравяться как сделаны в теккене чем в финалке. Хотя на вкус и цвет.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот чувствую же, что испоганят все. Но все-таки посмотрю.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...