Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Аниме “Mass Effect: Paragon Lost”

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_paragon_lost.jpg

Пока геймеры всего мира готовятся к долгожданной встрече с Mass Effect 3, работы по расширению вселенной идут и в сферах, далеких от игростроя. Речь о переносе франчайза на большой экран как в форме фильма, так и в форме аниме, шла уже довольно давно, однако до недавнего времени в сети не было никаких подробностей. Теперь же стала известна первая информация о будущем аниме по Mass Effect. Проект носит название “Mass Effect: Paragon Lost” и недавно обзавелся собственным сайтом. Пока на нем представлена лишь краткая аннотация и видео с логотипом.

Фанатам революционной серии игр Mass Effect стоит обязательно взглянуть на результат эпичного сотрудничества легендарного разработчика игр BioWare и компании Production IG («Призрак в доспехах», «Убить Билла»).

“Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом горячо ожидаемого Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато все остальное вылетая школьница.

Костюм - из длц. Лицо - с чуть-чуть изменённой формой лица (в статуэтках подобное неизбежно). Ну, и где там кавайная школьница?

И вот этого я не могу понять. Это же почти тоже самое как видео ролики на движке игры.

И поэтому нам сделают аниме. Никто не станет оплачивать безнадёжный проект.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм - из длц. Лицо - с чуть-чуть изменённой формой лица (в статуэтках подобное неизбежно). Ну, и где там кавайная школьница?

Ну вот не надо, лицо там не чуть чуть изменено, а совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, это поразительно: минимум изменения в дизайне вызывает столь бурные анальные боли у категории анимененавистников "не видел, но осуждаю". Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ну вот не надо, лицо там не чуть чуть изменено, а совсем другое.

Глаза того же цвета, причёска таже (если это можно назвать причёской). Нос тот же. Всё то же, но немного в другом свете.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20eb3efd281acc249fd7c3a2a7b84500.jpeg

Будто статуэтка Лиары такой важный для вселенной Mass Effect элемент. Она ж рассчитана на определенного потребителя, и большинство обойдет стороной. То же самое и аниме, рассчитано на ту часть фанов, которая от аниме не плюется. Не нравится - пройдёте мимо, а Вега наверное сам вкратце расскажет об этой истории в каком-нибудь диалоге. Да и не такая уж важная история я думаю, я вот например спокойно живу, не зная подробностей задания Джейкоба из какой-то там игры про него, или не знаю истории того чувака что главный герой игрушки на айфоны. Будьте проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глаза того же цвета, причёска таже (если это можно назвать причёской). Нос тот же. Всё то же, но немного в другом свете.

И да, это поразительно: минимум изменения в дизайне вызывает столь бурные анальные боли у категории анимененавистников "не видел, но осуждаю". Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

57159f84c19a.jpg1dcf6447a017.jpg

Сходство просто поражает, чуть чуть, ага, пфф бред.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибо я играю фемШепардом и мне как-то непривычно будет наблюдать за МШ.
По умолчанию Шеппард мужского пола. А сам твой пост это лишь поток бессознательного обвинения. На вкус и цвет фломастеров нет. Забыл? Из просмотренных аниме помню Ванхелсинга ( не выдержал), Эльфийскую песню, Призрак в доспехах, Евангелион ( тоже не вытерпел), Принцесса Монанокэ и Унесенные призраками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходство просто поражает, чуть чуть, ага, пфф бред.

Одно лицо. Купи очки, или проспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно лицо. Купи очки, или проспись.

Кто бы говорил, лица совершено разные. Если ты уже очевидное отрицаешь, я даже не вижу смысла в этом диалоге.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты уже очевидное отрицаешь, я даже не вижу смысла в этом диалоге.

Я тебе уже говорил, повторю ещё раз: не нравится аниме - проходи мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И значит из за этого часть истории МЭ пройдет мимо тех кто не любит аниме. Уважение так не заработать, лично мое отношение к bioware каждый раз все хуже и хуже, частично ЕА виновата, а теперь ещё и их в аниме начинать нести.

Ну зря вы так конечно говорите... Вот я например не люблю комиксы, и часть истории МЕ, которая рассказывается в комиксах, в таком случае проходит мимо меня, а если б я ещё и не любила книги, так вообще бы большущую такую часть вселенной МЕ пропустила бы) Биовар молодцы ибо расширяют границы на потребительском рынке: нравятся людям книжки - нате вам книжки) предпочитаете больше картинок? Нате комиксы) влом читать? Да ради бога, вот вам аниме и фильмы))

Так что здорово это, тем более если и правда аниме будит рисовать студия подарившая жизнь Призраку в доспехах) Как минимум будит отличная картинка) А отсутствие в сюжете Шепарда радует ещё больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это будет в кинотеатрах, то я вряд ли пойду. Если бы он был по стилю анимации как в упоминающейся в теме "Духи среди нас" или анимационных роликов Близзард или тех же Биовар, то можно было бы сходить. А вот если стиль будет как в "Dawn of the Seeker", то я даже не знаю, смогу ли я это вообще хотя бы дома посмотреть, ибо это вообще изврат над анимацией.

П.С. звук лучше отключить, это вообще "хавайся" :shok:

Спасибо конечно, но вот такого МE совершенно не хочется, хватит того, что над DA так поиздевались.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь многие анимехейтеры первыми нажмут кнопку "Скачать" когда аниме выйдет на просторы инета.

Меня вот даже не качество картинки волнует, а сюжет. Вега уничтожающий коллекционеров? Ему Мордин защиту от ищеек голубиной почтой отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И значит из за этого часть истории МЭ пройдет мимо тех кто не любит аниме. Уважение так не заработать, лично мое отношение к bioware каждый раз все хуже и хуже, частично ЕА виновата, а теперь ещё и их в аниме начинать нести.

Часть истории МЕ уже давно проходит мимо тех кто не любит макулатуру написанную на коленке и ничего, живём. Уважение так не заработать и далее, следуя вашему комменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно, но вот такого МE совершенно не хочется, хватит того, что над DA так поиздевались.

незнаюч ем оно вам не понравилось, но нормальная такая картинка. Да с искательницей немного перестарались но в основном всё очень даже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваташива Шепард-десу !

(сломал язык, пока пытался произнести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть истории МЕ уже давно проходит мимо тех кто не любит макулатуру написанную на коленке и ничего, живём. Уважение так не заработать и далее, следуя вашему комменту.

Макулатура в отличии от аниме не каверкает уже устоявшиеся образы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макулатура в отличии от аниме не каверкает уже устоявшиеся образы.

Хуже. Она коверкает всю вселенную. А чисто для инфы хватило бы кодекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже. Она коверкает всю вселенную. А чисто для инфы хватило бы кодекса.

Если не ошибаюсь как раз в последней книге было много ляпов, но во всяком случае, если более серьёзно бы подошли к этому то и не было бы каверканий, а в аниме это впринципи невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в аниме это впринципи невозможно

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

А разве есть аниме по западным проектам, где внешний вид они не трогали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "не трогать внешний вид"? Внешний вид не меняется только в машинимах. А что касается стиля, ну это тоже аниме.

gits04_GITS227partners.jpgMemories_01.jpg58418678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть аниме по западным проектам, где внешний вид они не трогали?

В любом случае будь то аниме/мультфильм/фильм - везде будет затронут внешний вид персонажей. В тех же "cinematic" трейлерах внешний вид Шепа немного да отличается от внутриигрового дефолта. Даже если персонажа переносят в аниме, все равно он останется тем же персонажем. Если Веге присобачат большие глаза, визжащей школьницей он от этого не станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пример был выше, лиара, будь она в аниме она там будет кавайной школьницей. Совсем не тот образ что в игре, у неё была бы супер огромная грудь, крики как у кассандры, умела бы летать и в одиночку бы месила, тысячи псевдо врагов. Аналогично будет вега, за исключением голоса и женской груди.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, если за него берутся Production IG, то есть надежда на качественную реалистичную рисовку. Правда на что-то вроде "Невинности" я даже не надеюсь, но... Хотя, может заделают унылое тридэ как в ДА. Будет жаль в таком случае.

Пример был выше, лиара, будь она в аниме она там будет кавайной школьницей

Ну я же привела пример другой рисовки в аниме. Первый скрин, кстати, из той самой "Невинности", которую делала эта же контора.

Вот ещё скрины из их аниме. Не каваем единым.

2-_024.jpgjin_roh_image23.jpg

Конечно, всё может быть. Но я надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пример был выше, лиара, будь она в аниме она там будет кавайной школьницей. Совсем не тот образ что в игре, у неё была бы супер огромная грудь, крики как у кассандры, умела бы летать и в одиночку бы месила, тысячи псевдо врагов. Аналогично будет вега, за исключением голоса и женской груди.

Значит все аниме у нас про сисястых летающих школьниц, месящих тысячи врагов? Okay, больше споров не ведуa36671500b65bab879f445dffa89dbb6.png

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...