Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Аниме “Mass Effect: Paragon Lost”

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_paragon_lost.jpg

Пока геймеры всего мира готовятся к долгожданной встрече с Mass Effect 3, работы по расширению вселенной идут и в сферах, далеких от игростроя. Речь о переносе франчайза на большой экран как в форме фильма, так и в форме аниме, шла уже довольно давно, однако до недавнего времени в сети не было никаких подробностей. Теперь же стала известна первая информация о будущем аниме по Mass Effect. Проект носит название “Mass Effect: Paragon Lost” и недавно обзавелся собственным сайтом. Пока на нем представлена лишь краткая аннотация и видео с логотипом.

Фанатам революционной серии игр Mass Effect стоит обязательно взглянуть на результат эпичного сотрудничества легендарного разработчика игр BioWare и компании Production IG («Призрак в доспехах», «Убить Билла»).

“Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом горячо ожидаемого Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит все аниме у нас про сисястых летающих школьниц, месящих тысячи врагов? Okay, больше споров не ведуa36671500b65bab879f445dffa89dbb6.png

99%

Вообще, если за него берутся Production IG, то есть надежда на качественную реалистичную рисовку. Правда на что-то вроде "Невинности" я даже не надеюсь, но... Хотя, может заделают унылое тридэ как в ДА. Будет жаль в таком случае.

Ну я же привела пример другой рисовки в аниме. Первый скрин, кстати, из той самой "Невинности", которую делала эта же контора.

Вот ещё скрины из их аниме. Не каваем единым.

2-_024.jpgjin_roh_image23.jpg

Конечно, всё может быть. Но я надеюсь на лучшее.

Ну если будет как во 2 скриншоте, и с английской озвучкой, и не будет типично японского сюжета, то тогда ещё можно. Но почему в это так сложно верится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99%

А 99% современной музыки - унылая попса, ога. Это вы просто хороших вещей не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 99% современной музыки - унылая попса, ога. Это вы просто хороших вещей не видели.

А я и не слушаю попсу, у меня другой вкус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит все аниме у нас про сисястых летающих школьниц, месящих тысячи врагов? a36671500b65bab879f445dffa89dbb6.png

Ты ещё про огромный меч забыл, который они держат в одной руке и который раза в два больше их самих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но почему в это так сложно верится?

Потому что авторы вполне могут сделать упор на попсовость. Значит будет что-то типа ДА. Но может не сделают? Всё-таки это серьёзная студия.

А я и не слушаю попсу, у меня другой вкус ;)

Я о том, что не стоит мерить аниме сисястыми школьницами. Есть много серьёзных, сложных вещей.

Ты ещё про огромный меч забыл, который они держат в одной руке и который раза в два больше их самих :D

И ПАНЦУ! Без них аниме не бывает xDD

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ПАНЦУ! Без них аниме не бывает xDD

Погуглил, т.к. не знал что это :ph34r: Ишо бронелифичик надо, он ведь защищает самые важные органы :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум не всем нравятся компьютерые игры и МЭ в том числе. И что?

Данная позиция имее право на существование. но почему создатели аниме должны учитывать мнение тех, кому аниме не нравится?

Сам, кстати, отношусь к аниме никак, так как считай не видел его. Может кто качественное подсказать, для ознакомления с жанром?

Тот же "призрак в доспехах" аka GHOST in the shell. Оригинальную полнометражку. Или например Trigun: Badlands rumble (как пример оригиналного фантастического сеттинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

99%

Как вы можете так утверждать, если не видели ни одного аниме?

Пример был выше, лиара, будь она в аниме она там будет кавайной школьницей.

x_0c8c6035.jpg

Тысячу раз тебя спросил, но внятного ответа так и не добился: где ж там ты школьницу увидал. Я тебе по секрету скажу, только тссс! Мне кажется, что не бывает синих школьниц с тентаклями на башке.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячу раз тебя спросил, но внятного ответа так и не добился: где ж там ты школьницу увидал. Я тебе по секрету скажу, только тссс! Мне кажется, что не бывает синих школьниц с тентаклями на башке.

Брось. Даже мне видно, что Лиару на статуэтке под ОЯШа делали. Хотя может это просто мое восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто мое восприятие.

Вот и ответ на все вопросы. Ясно с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоели со своим Джеймсом Вегой. Еще один любимчик разработчиков, как Таллис. Еще и аниме. Пцц, это модно снимать по всяким играм? Все равно получится, как с DA - на "онямэ" не будет похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз сделали анимешную фигурку Лиары, то и само аниме надо про неё снимать! Особенно в боевых сценах биотика в аниме-стилистике клёво бы смотрелась, умеют ведь японцы зрелищные бои ставить. Не на что особо не надеюсь, ведь это делается для западного потребителя. Но вообще, новость хорошая, глянуть можно будет, тем более на халяву :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получится дельным, будет приятно. Почему нет.

Получится убогим, я сделаю вид, что ничего не было XD

Хах, согласен.

Но на мой взгляд нечто на подобии "Последней фантазии" было бы лучше)

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ж там ты школьницу увидал.

А примется ответ от бывалой анимешницы с японским ником? ^_^

всё очень просто. Детские черты лица в сочетании с несколько преувеличенными формами ака внезапно выросшими сиськами, удлинёнными ногами и покрутевшими бёдрами, что с одной стороны, вроде как, не имеет общего с оригинальной Лиарой, а с другой стороны во-первых напоминает о том, что по меркам азари она очень-очень молода, плюс делается упор на сексуальность, которую, по словам самой Лиары, азари ценят очень высоко, что уже имеет с ней общее. Только этот стиль для многих наших людей слишком дик - этакий ребёнок со взрослыми формами. И такое изображение как раз очень характерно для фансервисных подростков ОЯШей, которым по 14 лет только на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не фанат аниме, но посмотрю, чисто из за любви к серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, ничего хорошего из этого не выйдет.... Взяли моду на аниме блин...

Вот если бы сняли как Resident Evil: Degeneration , то да, вышло бы отлично. а аниме, нееет.

Degeneration тоже аниме. (Внезапно, не так ли?)


По теме: надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Degeneration тоже аниме. (Внезапно, не так ли?)


По теме: надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

КАК????? Там же нет школьниц с сисьгами и панцу! Нет, это определённо не аниме :sarcasm:

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же аниме без крови, сисек и тентаклей? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы можете так утверждать, если не видели ни одного аниме?

x_0c8c6035.jpg

Тысячу раз тебя спросил, но внятного ответа так и не добился: где ж там ты школьницу увидал. Я тебе по секрету скажу, только тссс! Мне кажется, что не бывает синих школьниц с тентаклями на башке.

Ты ассоциируешь школьницу цветом кожи и тентаклями на голове? Господи ЛИЦО у неё кавайной школьницы, форма лица, типаж, если тебе так понятней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, из Лиары сделали анимешную грудастую школьницу, и это сделали не просто так, а потому что это пользуется спросом) Был бы спрос наладили бы производство и фигурок с Лиарой голышом, или с японской катаной (для больше сходства с японской школьницей из аниме), или вообще выпустили бы серию надувных Лиар для особых ценителей)) фансервис он такой фансервис)

И если это не соответствует чьим-то эстетическим вкусам, не волнуйтесь, наберитесь терпения: и до удовлетворения ваших потребностей дело дойдёт) ну... наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikari

спасибо, Кэп)) Но спросом пользуется не только это. Очень многим хотелось бы видеть персонажей и мир максимально приближенных к игровой "реальности". В том же аниме это сделать можно. Можно сохранить и стиль, и атмосферу, хоть многие анимененавистники в это не верят. Если бы ещё аффтары разули и увидели, что на свете существуют не только школоло фапающие на грудастых малолеток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Mass Effect: Paragon Lol" Сорри не удержался)

Надеюсь проект оправдает себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikari

Если бы ещё аффтары разули и увидели, что на свете существуют не только школоло фапающие на грудастых малолеток...

Остается только надеяться. Как ни крути, но на это спрос меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только надеяться. Как ни крути, но на это спрос меньше.

Это изменится, если поменяется подход к проектам в целом и если изменятся ценности у людей в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mikari

спасибо, Кэп)) Но спросом пользуется не только это. Очень многим хотелось бы видеть персонажей и мир максимально приближенных к игровой "реальности". В том же аниме это сделать можно. Можно сохранить и стиль, и атмосферу, хоть многие анимененавистники в это не верят. Если бы ещё аффтары разули и увидели, что на свете существуют не только школоло фапающие на грудастых малолеток...

Ещё существуют студенты и работающие люди, фапающие на них. И девушки, на них шликающие. *trollface*

И остальные несколько процентов анимешников )

А если серьёзно, на что спрос есть, то и рисуют обычно. Откуда иначе столько хентая да и просто аниме, где в каждом втором кадре мелькают сиськи?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...