Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Аниме “Mass Effect: Paragon Lost”

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_paragon_lost.jpg

Пока геймеры всего мира готовятся к долгожданной встрече с Mass Effect 3, работы по расширению вселенной идут и в сферах, далеких от игростроя. Речь о переносе франчайза на большой экран как в форме фильма, так и в форме аниме, шла уже довольно давно, однако до недавнего времени в сети не было никаких подробностей. Теперь же стала известна первая информация о будущем аниме по Mass Effect. Проект носит название “Mass Effect: Paragon Lost” и недавно обзавелся собственным сайтом. Пока на нем представлена лишь краткая аннотация и видео с логотипом.

Фанатам революционной серии игр Mass Effect стоит обязательно взглянуть на результат эпичного сотрудничества легендарного разработчика игр BioWare и компании Production IG («Призрак в доспехах», «Убить Билла»).

“Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом горячо ожидаемого Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Degeneration тоже аниме. (Внезапно, не так ли?)


По теме: надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

да ну? я так не думаю.

Resident evil - анимационный CG-фильм (спецэффекты в конематографе, телевидении и симуляторах, созданные при помощи трехмерной компьютерной графики.

А Аниме- это японская анимация (Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов, ну вы все прекрасно понимаете, какая отрисовка)

Так что делая выводы. Resident Evil Degeneration, Final Fantasy: The Spirits Within, Kaena, Beowulf - это не аниме.

а Vampire Hunter D, Хеллсинг, Призрак в доспехах и Dragon age down of the seeker- вот это аниме, так что не надо путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Аниме- это японская анимация

именно так. Аниме это японская анимация. Если оно сделано не японцами, то будь оно хоть трижды с большими глазами и цветными волосами, "аниме" это будут называть только из-за ассоциаций.

Или такие вещи как Jin-Roh, Memories, или Mind Game это не аниме потому что там рисовка не характерная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже мой это даже не тизер. Пока не увижу рисовку и как все в динамике, говорить здесь не о чем.

Надеюсь получится лучше, чем Мертвый космос. А то будет все как обычно оторванные головы и расчлененка пол фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь рисовка не будет как в аниме по DA... :/

и таки, блин, я негодую! как, интересно, проходит отбор главного персонажа для аниме?

Странный выбор, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

такие вещи как Jin-Roh, Memories, или Mind Game это не аниме потому что там рисовка не характерная?

Аниме, лица там анимешные и движения и весь образ в целом. Ведь рисовка анимешная это не обязательно большие глаза и огромная грудь, это заблуждение. Там много отличительных, характерных черт от других "мультиков"

так что RE не аниме, хоть и снят японским режиссером, и по каким причинам не аниме это, я уже рассказывала. А еще, если посмотреть на жанры этих фильмов, то вы увидите что там написано: RE- мультфильм, ужасы, боевик и т.д. и в этом списке, сочитающем множество жанров, слова "Аниме" нет. Так же как и в Беовульфе- мультфильм, фэнтези...но никак не аниме.

А все что вы перечислили и я, в моем предыдущем сообщении, аниме, это написано в графе-"жанр".

Не надо людей путать, называя анимационный фильм на основе трехмерной компьютерной графики -"Аниме" это не так. В RE не пойму с чего Jarlon решил, что это аниме? от того что Японец режиссер? Или от от внешности Леона, от его прически в частности, больше ничего анимешного там нет.

Так у Леона такая просто внешность, стиль. И каждый в этом фильме сделан нормально, как обычный человек, все пропорционально. Не аниме это. Там даже актеров японских нет :) Ох еще забыла, в RE и подобных ему мультфильмах, нет женских криков, когда складывается впечатление ( а если без картинки услышать, так вообще страшно) что их беспрерывно насилуют, интересно, как японцы так озвучивать умудряются...xD

Это все не по теме, простите :)

а по теме, вот вчера когда писала тут сообщение, про это все, вспомнила про Беовульфа, вот, мне бы хотелось видеть таким Mass Effect, но это дорого. А будь он таким, с такой анимацией, я думаю, люди были бы, почти все, довольны. Даже если бы сюжет пострадал, я бы простила,с такой то анимацией. Но такого не будет :(

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения.

Судя по данным из ME2, не сильно-то Веге это удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

illeaillas

из перечисленных выше вещей аниме только Resident Evil, емнип. Нужно смотреть прежде всего на страну. А что касается перечисленных мною аниме, то вот посмотрите на скрины и, положа руку на сердце, скажите, что они анимешны.

jin_roh_image23.jpgMemories_01.jpg

Или тогда это тоже аниме?

b04b09945946a7572309c8574fa6c63b.png

А вот это что? Аниме, или нет?

Wall_VIIAC_05.jpg

Всё куда проще. Японский мультик это аниме, не японский - не аниме.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они анимешны, рисовка анимешная. да и еще раз да.

а RE, , Беовульф, ролики Близзардов и т.п. это 3 D анимация.

Как непонятна разница между Аниме и Трехмерной графикой? Почитайте статьи что ли полезные, где вы увидите разницу.

Всё куда проще. Японский мультик это аниме, не японский - не аниме.

really?

кхм, ну тогда вообще разговаривать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да они анимешны, рисовка анимешная. да и еще раз да.

Чем там определяется именно анимешная, то-есть характерная для большинства аниме, именно аниме, а не мультиков вообще, рисовка? Укажите, пожалуйста конкретно. Как по мне, то вот это выглядит куда более анимешным. Значит это аниме ^_^ Могу предоставить список признаков анимешной рисоки, если сами не видите.

post-2-13021692856174.jpg9555d8396440t.jpg

Как непонятна разница между Аниме и Трехмерной графикой?

Значит "Красавица и Чудовище" это мультик, а "Корпорация монстров" это трёхмерная графика и уже определённо не мультик? Если так, то я дальше спорить не буду.

really?

кхм, ну тогда вообще разговаривать не о чем.

По-вашему, я не вижу разницу. Покажите мне её. Окромя того, что там двадэ, а там тридэ. Аниме может быть в 3д также как американские мультики могут быть в 3д. Рисовка в аниме может быть близкой к реалистичности, как показано на моих скринах, также она может быть абсурдной, как тоже показано на одном скрине. Что я упускаю?

И что же, "Эдит и я" это такое сербское аниме? Из-за рисовки? Really?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть аниме по западным проектам, где внешний вид они не трогали?

Сойдёт?

ergoproxyamylee.png

30888368_21818849_Who_is_the_real_Real__by_siamgxIMA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойдёт?

ergoproxyamylee.png

30888368_21818849_Who_is_the_real_Real__by_siamgxIMA.jpg

Ну не совсем, судя по роликам на ютубе, Лицо я так понимаю главной героини, отчасти страдает более подростковой внешностью, а так же характерные для аниме черты, когда рот двигается и все остальное лицо статично, хотя признаюсь, это куда лучше чем стандартное аниме или как аниме по да2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

kiperninja

ну, это же стилизация, в конце концов. Зачем вообще полная реалистичность в анимации? Для этого есть кино и живые актёры. Да и вообще, если ты нарисуешь пуделя точно прописав каждый завиток, ты создашь пуделя, а не произведение искусства. почти(с) Другое дело какова эта стилизация. Я, всё-таки, не думаю, что Вега превратится в ОЯШа, или худосочного яойного парня. *Вспоминает аниме про Росомаху. Вздрагивает. Нет-нет.*

И, кстати, Эрго Прокси по рисовке совершенно стандартное аниме.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем, судя по роликам на ютубе, Лицо я так понимаю главной героини, отчасти страдает более подростковой внешностью, а так же характерные для аниме черты, когда рот двигается и все остальное лицо статично, хотя признаюсь, это куда лучше чем стандартное аниме или как аниме по да2.

Это называется - абы докалупаться. Такое ощущение, что выложи тебе отрендеренную фотку, ты бы тоже начал - то не то и это не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно понимаю, что после поделки дешёвенького 3Д аниме по ДА известие об аниме по МЕ может восприниматься с опаской, но не ложить же кирпичи просто от слова "аниме". Оно, аниме то есть, тоже бывает разным. Взять тот же, уже упомянутый Эрго Прокси:

Ну и если так переживаете за визуализацию, втыкните фрагмент анимы от студии, которая и МЕ будет заниматься(качество правда не ахти):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...