Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Пятый выпуск новостей Альянса

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_alliance_news_network.jpg

От информационных партнеров Новостной Сети Альянса
21 сентября 2186 года
«Поток батарианских кораблей приносит слухи о войне», ШиринКаземи
 
СИСТЕМА УТОПИЯ. Широкий поток батарианских кораблейнагнетает атмосферу в Скоплении Исхода, вынуждая Альянс привести войска всостояние повышенной готовности. Согласно представителям Альянса, кораблиявились из-за принадлежащего батарианцам ретранслятора Харса – некоторые из нихне удосужились послать ни малейшего предупреждения. Как сообщается, Альянснемедленно мобилизовал несколько своих кораблей, чтобы вывести их из строя.
 
«Это чудо, что все они живы», – сказал капитан одного из земных фрегатов. Батарианцы утверждают, что они не захватчики и не перебежчики,а беженцы. По их словам, некая враждебно настроенная раса атаковала флотГегемонии и проводит бомбардировку Хар’Шана и других батарианских планет.
 
Из-за повреждения системы коммуникационных буёв Харса связьмежду раскиданными по системе батарианцами и их правительством на Хар’Шане влучшем случае нестабильна. Некоторые беженцы обвиняют в нападении Совет. Другие– гетов и даже рахни. Все источники сообщают, что враги, кем бы они ни были,блокируют ретранслятор, уничтожая все корабли и зонды, пытающиеся прорваться.Среди беженцев затесались не только гражданские. Коммандер Гегемонии, ЭрузМатхат, находящийся под стражей на время инспекции его крейсера, оценилситуацию довольно резко. «Никогда не думал, что скажу это в адрес людскогофлота, – сказал он, – но вы нам нужны».
 
Ширин Каземи, корреспондент передачи НСА на Иден Прайме«Яблоко» и издания «Констэнт Таймс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возражаю.Гаррус о нем отзывался как о хорошем специалисте,но никак не о хорошем разумном

Он говорил что он не самый дружелюбный)

Я его пристрелил после слов натырить рабов,мы за свободу :)

разве он говорил про рабов? Oo черт память подводит(

Вообщем если стоял бы выбор выпилить одну расу, я бы без раздумий выбрал ворка, они на лицо ужасны и не одарены интеллектом :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Шеп ну саавсем ни причем xd

Стоп..я запуталась. Мы обсуждаем наличие более-менее адекватных батарианцев или почему Шеп их пачками на тот свет отправляет? или не "выпилить" ли их вообще из игры?

Вообщем если стоял бы выбор выпилить одну расу, я бы без раздумий выбрал ворка, они на лицо ужасны и не одарены интеллектом :yes3:

на лицо ужасные - добрые внутри дайте им шанс, они ещё вырастут или сами себя выпилят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорил что он не самый дружелюбный)

разве он говорил про рабов? Oo черт память подводит(

Вообщем если стоял бы выбор выпилить одну расу, я бы без раздумий выбрал ворка, они на лицо ужасны и не одарены интеллектом :yes3:

а я бы выбрал жнецов :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он говорил что он не самый дружелюбный)

Дружелюбный батарианец это такая же фантастика как Индина в хорошем настроении

разве он говорил про рабов? Oo черт память подводит(

Вообщем если стоял бы выбор выпилить одну расу, я бы без раздумий выбрал ворка, они на лицо ужасны и не одарены интеллектом :yes3:

Есть там такой диалог,по-моему даже в той же части диалогов где он все на Балака валит,с которым я жду встречи*зловеще*

А из ворка хорошие грузчики могли бы выйти

Стоп..я запуталась. Мы обсуждаем наличие более-менее адекватных батарианцев или почему Шеп их пачками на тот свет отправляет? или не "выпилить" ли их вообще из игры?

за целых два дня успеем и то и другое)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы выбрал жнецов :tongue:

Кстати, да. И ведь будет как с рахни: Совет будет ругаться или за то что отпустили, или за то что уничтожили.

за целых два дня успеем и то и другое)

Ок) только у меня 3 дня, в лучшем случае(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные Батарианцы. Их так обделили в вселенной МЕ :[

Их стараются наоборот выделять в гуще этих событий. Не дать, быть забытыми не взирая, что они часто не хорошими личностями предстают перед сообществом, особенно перед Альянсом. Первые, кто увидел в действии начало очередного цикла за долгое время вновь. Они могут казаться бесполезным грузом, но как вы не вертеле. Их знание о враге намного свежее, чем оставили нам далекие преторианцы.

Правда не вся эта действительно-полезная информация из паникующих криков о помощи была воспринята всерьёз военными и журналистами. Информация о том, что идет новый враг - среагировало большинство сторон, не веря не в каких Жнецов по прежнему. Флоты мобилизованы, но дальше... знаете.

P.S. Конечно жаль, что они стали первыми перед жнецами - батарианцы. Даже они не заслуживают такой участи. На их месте мог быть кто угодно из ваших любимых рас.

А насчет "обделили". Извините конечно фанаты этой вселенной, но часто обделяет другие расы в SW (mmo не в счет), где очень часто фигурируют Человеческая раса почти во всем. Это сугубо мое мнение... не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да. И ведь будет как с рахни: Совет будет ругаться или за то что отпустили, или за то что уничтожили.

Я пожалуй ворка пущу а жнецов,а жнецов оставлю,всегда хотел своему кораблик типа Наззары xd

Ок) только у меня 3 дня, в лучшем случае(

Ну по сравнению с тем СКОЛЬКО ждали...В худшем случае можно кому-нибудь намекнуть,благо повод есть;)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут наверно один тру ренегат. Ненавижу батарианцев, собственно как и они ненавидели бы меня. Кровопролитие было бы очень кстати, дабы развеять розовые облака об объединении галактики против общего врага.

И да, я из сторонников "Цербера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут наверно один тру ренегат. Ненавижу батарианцев, собственно как и они ненавидели бы меня. Кровопролитие было бы очень кстати, дабы развеять розовые облака об объединении галактики против общего врага.

И да, я из сторонников "Цербера".

Ты не один такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostya1986 - бан за спойлеры.

Кто ещё догадается выложить это видео в общем разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не один такой :)

поддерживаю! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно все тут Парагады )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю! :victory:

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато их природа не обделила, вон скока глаз у них, ни у кого столько нет :bye:

У рахни больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно все тут Парагады )

есссесссвенно! и парагонов то же хватает! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их стараются наоборот выделять в гуще этих событий. Не дать, быть забытыми не взирая, что они часто не хорошими личностями предстают перед сообществом, особенно перед Альянсом. Первые, кто увидел в действии начало очередного цикла за долгое время вновь. Они могут казаться бесполезным грузом, но как вы не вертеле. Их знание о враге намного свежее, чем оставили нам далекие преторианцы.

Правда не вся эта действительно-полезная информация из паникующих криков о помощи была воспринята всерьёз военными и журналистами. Информация о том, что идет новый враг - среагировало большинство сторон, не веря не в каких Жнецов по прежнему. Флоты мобилизованы, но дальше... знаете.

P.S. Конечно жаль, что они стали первыми перед жнецами - батарианцы. Даже они не заслуживают такой участи. На их месте мог быть кто угодно из ваших любимых рас.

А насчет "обделили". Извините конечно фанаты этой вселенной, но часто обделяет другие расы в SW (mmo не в счет), где очень часто фигурируют Человеческая раса почти во всем. Это сугубо мое мнение... не судите строго.

За Зведные Войны не скажу, а вот за МЕ вполне: самой полной и свежей информацией обладает наш Капитан 3 ранга Шепард (Хотя, если Шепард управлял не самой последней посудиной во всем флоте Альянса, его как минимум должны были повысить до Капитана 1 ранга). Шепард на протяжении двух частей то и делал, что воевал то с Властелином и его армией, благополучно выйдя из той передряги целым, а не вынес себя по кускам. То сражался с их передовым военным и научно-техническим отрядом в лице Коллекционеров.

А батарианцы при всем желании не смогут рассказать галактике о Жнецах что-то более свежее, так как у них банально не было времени и даже самой мысли изучать тактику и стратегию ведения боя Жнецов, более того, они даже не могут определиться кто на них все-таки напал.К тому же информация в основном поступает от гражданских, которых спецами от войны назвать ну ни как нельзя. Те военные что есть, тоже вряд ли что расскажут :"дежурили мы, значит, у орбиты одного из наших шариков, так жрать было охота, аж на переборки прыгай, а до обеда еще целых 2 часа. И тут, по нам кааааак вдарит какя-то (вырезано цензурой)! Дзуго даже обосрался от такой наглости!" И все в таком же духе

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Зведные Войны не скажу, а вот за МЕ вполне: самой полной и свежей информацией обладает наш Капитан 3 ранга Шепард (Хотя, если Шепард упарвлял не самой последней посудиной во всем флоте Альянса, его как минимум должны были повысить до Капитана 1 ранга). Шепард на протяжении двух частей то и делал, что воевал то с Властелином и его армией, благополучно выйдя из той передряги целым, а не вынес себя по кускам. То сражался с их передовым военным и научно-техническим отрядом в лице Коллекционеров.

А батарианцы при все желании не смогут рассказать галактике о Жнецах что-то более свежее, так как у них банально не было времени и даже самой мысли изучать тактику и стратегию ведения боя Жнецов, более того, они даже не могут определиться кто на них все-таки напал.К тому же информация в основном поступает от гражданских, которых спецами от войны назвать ну ни как нельзя. Те военные что есть, тоже вряд ли что расскажут :"дежурили мы, значит, у орбиты одного из наших шариков, так жрать было охота, аж на переборки прыгай, а до обеда еще целых 2 часа. И тут, по нам кааааак вдарит какя-то (вырезано цензурой)! Дзуго даже обосрался от такой наглости!" И все в таком же духе

мне больше про жрать понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне больше про жрать понравилось!

Ставь плюсик :) А если серьезно, то рад, что Вам понравилось :)

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь плюсик :) А если серьезно, то рад, что Вам понравилось :)

жалко плюсиков мало даётся! хочешь кому-нибудь воткнуть, а у тебя вдруг фамилия Веточкин становится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, по новости можно предположить, что одной из первых рас (а возможно и первой) с которой придется договариваться о дружбе против общего врага, будут батарианцы. Если дадут такую возможность, я их на колени поставлю и заставлю молить о спасении!

А вообще, повторюсь, ситуация попахивает нехилым таким душком и может вылиться в реальные бои с батарианцами на границе.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, по новости можно предположить, что одной из первых рас (а возможно и первой) с которой придется договариваться о дружбе против общего врага, будут батарианцы. Если дадут такую возможность, я их на колени поставлю и заставлю молить о спасении!

после того как Шепард их ретранслятор крякнул - это будет КРУТО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после того как Шепард их ретранслятор крякнул - это будет КРУТО!!!!!!!!!!

Ну, про ретронслятор, это еще доказать надо *прячет свое командировочное в сейф, попутно запихав батарианку-рабу в каптерку*. А вот что бы в открытую на официальных переговорах, такого еще не было

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен! труднодоказуемо! но я про ситуацию в целом! подорвали ретранслятор, а потом ещё и на коленях заставили ползать! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен! труднодоказуемо! но я про ситуацию в целом! подорвали ретранслятор, а потом ещё и на коленях заставили ползать! :tease:

Так вот как раз ситуация намякивает, что батарианцы могут захотеть прописать нам люлей за все те беды, которые, якобы по наше вине (мы то знаем, что мы им доставили очень много хлопот, но не признаемся, ибо не чего на нас бочку катить, сами виноваты) на них внезапно свалились.

Эх, вот только жаль, что такая перспективня ситуация на границе, так и останется просто новостью, а не чем-то большим. Не думаю, что разработчики заморочатся, если вообще заморочатся, на эту тему. Хотя мне было бы очень интересно и приятно увидеть динамичное и трагичное развитите этой новости в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро многие окажутся в положении батарианцев, т.ч. ставить кого-то на колени, когда сам ползаешь на брюхе и нет сил встать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...