Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Пятый выпуск новостей Альянса

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_alliance_news_network.jpg

От информационных партнеров Новостной Сети Альянса
21 сентября 2186 года
«Поток батарианских кораблей приносит слухи о войне», ШиринКаземи
 
СИСТЕМА УТОПИЯ. Широкий поток батарианских кораблейнагнетает атмосферу в Скоплении Исхода, вынуждая Альянс привести войска всостояние повышенной готовности. Согласно представителям Альянса, кораблиявились из-за принадлежащего батарианцам ретранслятора Харса – некоторые из нихне удосужились послать ни малейшего предупреждения. Как сообщается, Альянснемедленно мобилизовал несколько своих кораблей, чтобы вывести их из строя.
 
«Это чудо, что все они живы», – сказал капитан одного из земных фрегатов. Батарианцы утверждают, что они не захватчики и не перебежчики,а беженцы. По их словам, некая враждебно настроенная раса атаковала флотГегемонии и проводит бомбардировку Хар’Шана и других батарианских планет.
 
Из-за повреждения системы коммуникационных буёв Харса связьмежду раскиданными по системе батарианцами и их правительством на Хар’Шане влучшем случае нестабильна. Некоторые беженцы обвиняют в нападении Совет. Другие– гетов и даже рахни. Все источники сообщают, что враги, кем бы они ни были,блокируют ретранслятор, уничтожая все корабли и зонды, пытающиеся прорваться.Среди беженцев затесались не только гражданские. Коммандер Гегемонии, ЭрузМатхат, находящийся под стражей на время инспекции его крейсера, оценилситуацию довольно резко. «Никогда не думал, что скажу это в адрес людскогофлота, – сказал он, – но вы нам нужны».
 
Ширин Каземи, корреспондент передачи НСА на Иден Прайме«Яблоко» и издания «Констэнт Таймс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро многие окажутся в положении батарианцев, т.ч. ставить кого-то на колени, когда сам ползаешь на брюхе и нет сил встать...

Это всего лишь временно, вскоре политиков, да и военных станет интересовать вопрос куда более важный - а кто будет рулить в галактике после войны и вообще как эта самая галактика будет выглядеть и работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[vanga mod on] во вторник будут появлятся новости о потери связи с колониями и кораблями возле ретранслятора [vanga mod off]

не верится, что послезавтра уже выходит, через 48 часов я буду сидеть на стули и грызть локти колени пятки, кстати, рахни обещали помочь, интересно как

Изменено пользователем Антонидас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот как раз ситуация намякивает, что батарианцы могут захотеть прописать нам люлей за все те беды, которые, якобы по наше вине (мы то знаем, что мы им доставили очень много хлопот, но не признаемся, ибо не чего на нас бочку катить, сами виноваты) на них внезапно свалились.

Эх, вот только жаль, что такая перспективня ситуация на границе, так и останется просто новостью, а не чем-то большим. Не думаю, что разработчики заморочатся, если вообще заморочатся, на эту тему. Хотя мне было бы очень интересно и приятно увидеть динамичное и трагичное развитите этой новости в игре.

да уж... а было бы здорово так пройтись по всем рассам! особенно "трудным"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... а было бы здорово так пройтись по всем рассам! особенно "трудным"!

По людям например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По людям например?

а по людям, я так понял, он(а) в самом начале пройдётся! когда его\её отстранили ,а потом "прибЁгли звать на княжество"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не мочить риперов хочу, а советника турианца потроллить :D пипец как хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь временно, вскоре политиков, да и военных станет интересовать вопрос куда более важный - а кто будет рулить в галактике после войны и вообще как эта самая галактика будет выглядеть и работать

Будет примерно тоже, что и в ситуации, когда Шепард решает не спасать Совет МЕ1 - Цитадель, власть у людей - гуд. Кто целей останется тот и будет рулить парадом. А в остальном - мародерство, пиратство, работорговля - др. словами анархия - тоже гуд.

Подозреваю, что Шепард до этого не доживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От последней фразы коммандера пробежал легкий холодок по коже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У рахни больше...

У ягов тоже,по четыре с каждой стороны

Ну, про ретронслятор, это еще доказать надо *прячет свое командировочное в сейф, попутно запихав батарианку-рабу в каптерку*. А вот что бы в открытую на официальных переговорах, такого еще не было

Угу,а мой шеп, к тому же, официально мертв

я не мочить риперов хочу, а советника турианца потроллить :D пипец как хочу )))

Я уже заждался встречи с ним :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлен что кто-то смог вырваться из батарианской системы. Ретрансляторы отрубают скорее всего сразу, а значит уйти становится невозможным (не своим же ходом пилить... так же до следующего цикла который мы, я надеюсь, предотвратим можно лететь :laugh: )

PS: спасибо модерам за бан спойлер-манов). жертвуете собой ради остальных(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще удивлен что кто-то смог вырваться из батарианской системы. Ретрансляторы отрубают скорее всего сразу, а значит уйти становится невозможным (не своим же ходом пилить... так же до следующего цикла который мы, я надеюсь, предотвратим можно лететь :laugh: )

если там прошелся шеп то уже точно никто не вырвется.После него не растет трава,не цветут цветы... :D

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если там прошелся шеп то уже точно никто не вырвется.После него не растет трава,не цветут цветы... :D

Ну не знаю. Парагон у меня норм, ну только разве что если вынудят взорвать системку. А так, даже после ренегада можно остаться в живых... конечно если честь ему во время отдать и в струнку вытянуться :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Парагон у меня норм, ну только разве что если вынудят взорвать системку. А так, даже после ренегада можно остаться в живых... конечно если честь ему во время отдать и в струнку вытянуться :laugh:

Ну если уж начал проходить прибытие то конец без вариантов:(

У меня смешанный стиль,правда читами ради этого приходиться баловаться xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди беженцев затесались не только гражданские. Коммандер Гегемонии, Эруз Матхат, находящийся под стражей на время инспекции его крейсера, оценил ситуацию довольно резко. «Никогда не думал, что скажу это в адрес людского флота, – сказал он, – но вы нам нужны».

интересно, сколько кораблей ВКС батарианцев вырвалось из окружения(блокировка ретронслятора - есть окружение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне их жаль, не то чтобы я им особо симпатизировал на протяжении двух игр, но... Думаю такая общая угроза, это хороший шанс на мир между расами, главное чтобы еще от рабства "как важного элемента нашей культуры" отказались. Да, парагон такой парагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне их жаль, не то чтобы я им особо симпатизировал на протяжении двух игр, но... Думаю такая общая угроза, это хороший шанс на мир между расами, главное чтобы еще от рабства "как важного элемента нашей культуры" отказались. Да, парагон такой парагон.

Я то уж точно буду стараться объединить все расы ибо хороший шанс :)

З.Ы. Хоть и не люблю ворка с батарианцами,но как говорится в семье не без...

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне их жаль, не то чтобы я им особо симпатизировал на протяжении двух игр, но... Думаю такая общая угроза, это хороший шанс на мир между расами, главное чтобы еще от рабства "как важного элемента нашей культуры" отказались. Да, парагон такой парагон.

Поменять людей и батарианцев местами, врятли бы первых ждала похожая участь. Собрали бы стадо в кучу и пасли как овец. В лучшем случае убьют.

Господи, да у них же на морде написано "только отвернись, нож в спину засажу". Ну, каждому свое.

Будь в игре выбор уничтожить, чтож не повезло им.)

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что не лишним было бы сделать новости Серого Посредника :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"только отвернись, нож в спину засажу"

Все же я уже не настолько категоричен, подробнее отписался в топике батарианцев. В МЕ-вселенной вообще нет 100% плохих рас, кроме Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем риперы батарианцам врезали, нам тоже пора в бой вступать, слава богу уже совсем-совсем скоро начнем. А на меня седня вдохновенье снизошло)

И обернется священная планета Земля вокруг оси своей

И воздадим мы молитву богу нашему Биоваре сущему

И заработают в полную мощь волшебные сервера по всей планете нашей

И начнется великая сага Эффектом Массы нареченная

И воспрянут духом воины смелые

И потечет в крови Солдат адреналин

И озарятся броней технической Стражи

И обрушат на врагов Штурмовики сияющий грозный разряд свой --

кару небесную, сверхновой звездой подкрепленную

И будут жечь и морозить Инженеры диаволов лютых

И скроются в невидимой маскировке Разведчики, чтобы

нести удары инструментроном своим

И начнут святую песнь сингулярности и деформации

Адепты Вождя нашего – Шепарда

Бои будут тяжкие, союзы сложнейшие,

Любовь будет разная, пространства великие…

И расы живущие в Космосе разные- забудут (на время) разборки ужасные

Пойдут за Героем, Судьбою отмеченным

стирать из пространства и времени Врага тяжелейшего

Зайдется Галактика в битве решающей

Застонут баньши, мародеры и мстители

Изыдут фантомы , твари и атласы

Сплотится Галактика харизмой святого Вождя нашего

Пронзят ретрансляторы импульсы Эффекта вселенского

Нормандия птицей изящною будет летать по Галактике

И будет Виктория над несметными ордами

И будут товарищи наши—живые и целые

И будем Мы- потрясенные и любимые…

еле живые, но такие счастливые!

Аминь!

---------------------------------------

Все права защищены (с) При копировании текста ссылка на Серж; Я Серж обязательна :don-t_mention:

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По их словам, некая враждебно настроенная раса атаковала флот Бегемотии-Гегемонии и проводит бомбардировку Хар’Шана и других батарианских планет.

думаю после первого конфликта, любые слова батарианцев в глазах альянса выглядят как прикрытие для очередного акта агрессии. Так ведь тоже не гуд.

Изменено пользователем SCREED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же я уже не настолько категоричен, подробнее отписался в топике батарианцев. В МЕ-вселенной вообще нет 100% плохих рас, кроме Жнецов.

Насчёт "плохой" расы. Не надо так категорично, они мыслят абсолютно другими категориями, нежели органики. Зло, добро - для них набор букв, не более. Они могут думать, что несут спасение для разумных рас, ну, спасение в своём понимании, конечно. Чего-то Евангелион вспомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосновано же. Если предположить, что батарианцы узнали каким-то образом о уничтожении Шепардом их системы, то вполне логично предположить, что они все выдумали. Раса - недружелюбная, и это мягко сказано. И какой же это флот смог бы пробится через блокаду ретранслятора Жнецами?! И судя по этому "Широкий поток батарианских кораблей нагнетает атмосферу в Скоплении Исхода" их очень даже не мало. Подозрения Альянса вполне обоснованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосновано же. Если предположить, что батарианцы узнали каким-то образом о уничтожении Шепардом их системы, то вполне логично предположить, что они все выдумали. Раса - недружелюбная, и это мягко сказано. И какой же это флот смог бы пробится через блокаду ретранслятора Жнецами?! И судя по этому "Широкий поток батарианских кораблей нагнетает атмосферу в Скоплении Исхода" их очень даже не мало. Подозрения Альянса вполне обоснованы.

Угу, выдумали и закинули Альянсу гражданских. А командир крейсера дал себя арестовать и обыскать корабль. Ну-ну. И кто говорит, что они "пробились"? Могли вовремя эвакуироваться - у батарианцев не одна подконтрольная система. Могли дать дёру, когда жареным только запахло, но настоящее пламя только начало забираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что уничтожение ретранслятора в Прибытии не помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...