Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Все карты

  

385 проголосовавших

  1. 1. Полюбившиеся вам карты

    • Опорная база «Кинжал» / Firebase Dagger
    • Опорная база «Призрак» / Firebase Ghost
    • Опорная база «Великан» / Firebase Giant
    • Опорная база «Реактор» / Firebase Reactor
    • Опорная база «Ледник» / Firebase Glacier
    • Опорная база «Белый» / Firebase White
    • Опорная база «Кондор» / Firebase Condor
    • Опорная база «Гидра» / Firebase Hydra
    • Опорная база «Нефрит» / Firebase Jade
    • Опорная база «Богиня» / Firebase Goddess
    • Опорная база «Лондон» / Firebase London
    • Опорная база «Рио» / Firebase Rio
    • Опорная база «Ванкувер» / Firebase Vancouver
  2. 2. «О нет, ну почему рандом снова закинул меня сюда?»

    • Опорная база «Кинжал» / Firebase Dagger
    • Опорная база «Призрак» / Firebase Ghost
    • Опорная база «Великан» / Firebase Giant
    • Опорная база «Реактор» / Firebase Reactor
    • Опорная база «Ледник» / Firebase Glacier
    • Опорная база «Белый» / Firebase White
    • Опорная база «Кондор» / Firebase Condor
    • Опорная база «Гидра» / Firebase Hydra
    • Опорная база «Нефрит» / Firebase Nephritis
    • Опорная база «Богиня» / Firebase Goddess
    • Опорная база «Лондон» / Firebase London
    • Опорная база «Рио» / Firebase Rio
    • Опорная база «Ванкувер» / Firebase Vancouver


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондор - очень специфическая карта, по моему мнению. География проста - 3 параллельные прохода, отделенные друг от друга, укрытия очень ненадежные, много просветов и возможностей для фланговых атак, группирование точек спавна мобов - все это склоняет к тактике активной дислокации.

Пока мне эта карта не нравится, пока я еще не освоил её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше сказал, что карта на Палавене прекрасна и огромна, а значит, на ней удобно играть против Жнецов. Такое впечатление, что нам дали разные карты, потому что вчера она мне показалась самой маленькой из всех, ну, может, кроме "Ледника". Когда мы ее полностью первый раз обежали, реакция была только одна: как, это все?! Плюс носиться по карте, как ужаленная, я все-таки не особо люблю. Если на "Призраке", на "Белом" или на "Кинжале" спокойно можно сидеть большую часть времени в одном месте и защищать его, то тут нас постоянно выбивали просто отовсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше сказал, что карта на Палавене прекрасна и огромна, а значит, на ней удобно играть против Жнецов. Такое впечатление, что нам дали разные карты, потому что вчера она мне показалась самой маленькой из всех, ну, может, кроме "Ледника". Когда мы ее полностью первый раз обежали, реакция была только одна: как, это все?! Плюс носиться по карте, как ужаленная, я все-таки не особо люблю. Если на "Призраке", на "Белом" или на "Кинжале" спокойно можно сидеть большую часть времени в одном месте и защищать его, то тут нас постоянно выбивали просто отовсюду.

Кондор карта большая, но очень заставленная разным хламом, из-за которого карта кажется ужасно тесной. Особенно хреново дело обстоит с точкой эвакуации, которая расположена в куче ящиков, да еще и стоящий рядом танк перекрывает большую часть обзора. Однако размеры её вполне позволяют водить хороводы из мобов. На золоте когда играли против гетов и цербера, толстый кроган уводил Праймов и Фантомов/Атласов на поляну в левой части карты(влево от точки высадки то есть), пока остальные разбирались с мелочевкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За десятки раз на гидре заметил , что она плохо проработанна.

Одна из точек загрузки вообще читерная (информационнная комната) - если пожертвовать одним напарником и отправить его к арке, то останется отстреливать лишь врагов в длинном коридоре. Через другой проход никто не пойдёт из-за напарника.

Ещё есть место недалеко от точки эвакуации (две турбины или насоса) где не получается применить умение из-за угла: скил разбивается об воздух. При это стрелять так можно спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За десятки раз на гидре заметил , что она плохо проработанна.

Одна из точек загрузки вообще читерная (информационнная комната) - если пожертвовать одним напарником и отправить его к арке, то останется отстреливать лишь врагов в длинном коридоре. Через другой проход никто не пойдёт из-за напарника.

Ещё есть место недалеко от точки эвакуации (две турбины или насоса) где не получается применить умение из-за угла: скил разбивается об воздух. При это стрелять так можно спокойно

Да это все мелочи жизни =)

На реакторе тоже была такая точка, в таких случаях пробуй выгнуться не через верх, а сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидра просто великолепная карта для снайпера, особенно против Цербера. А вот против Гетов мне на ней непонравилось играть - есть большая вероятность получить сразу две ракеты в пузо, да и местами из за текущей воды невидно охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот против Гетов мне на ней непонравилось играть - есть большая вероятность получить сразу две ракеты в пузо, да и местами из за текущей воды невидно охотников.

Этот пятачок в центре с окном просто унылейшее место для дефа. Охотники рубят в капусту уже в начале волны.

Годная точка в другом конце карты - комната с двумя проходами (один в корридор, второй на платформу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пятачок в центре с окном просто унылейшее место для дефа. Охотники рубят в капусту уже в начале волны.

Годная точка в другом конце карты - комната с двумя проходами (один в корридор, второй на платформу).

Комната со сферой? Просто всё пытаюсь золотую гидру осилить, но норм позиции пока не нашёл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната со сферой? Просто всё пытаюсь золотую гидру осилить, но норм позиции пока не нашёл =)

Угу, она самая. Единственное место, которое не простреливается.

Но волны с 7-й могжет отвесить люлей набежавшая мелочь. А так ничего, вполне себе местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, она самая. Единственное место, которое не простреливается.

Но волны с 7-й могжет отвесить люлей набежавшая мелочь. А так ничего, вполне себе местечко.

Сегодня с приятелями играли на золоте на "гидре". Вначеле идея была удерживать "Омаховский домик". Но я вовремя обратил и отметил преимущество этого места(описаного тобой 3meu выше), И предложил сменить точку, как оказалось удачно. Золото было взято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палавен классная карта. очень большая, и в принципе прикольгая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палавен классная карта. очень большая, и в принципе прикольгая

Ага особенно прикольно когда тебя респом противник окружает с трех сторон, чуть в сторону отбежал и будь готов принять "подарок" в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, она самая. Единственное место, которое не простреливается. Но волны с 7-й могжет отвесить люлей набежавшая мелочь. А так ничего, вполне себе местечко.

Спасибо за совет, шикарное место, правда на 10 волне пришлось выбираться и отхватывать точки, что привело к провалу. Воевали с Цербером =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то задохнулась тема. Давайте поднимать, что ли?

Собственно у меня есть идея того как будет выглядеть Рио в DLC.

Как известно, в Рио находится школа по тренировке бойцов Н7: определенно, школа не простая - не один гектар занимает, поэтому само поле боя будет не в Рио, а рядом с ним - Сам Рио будет на заднем плане.

Короче бегать будем по лесам - полигонам, моделирующим боевые условия. Возможно разделение карты частично на аутдор и внутренние помещения.

Идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то задохнулась тема. Давайте поднимать, что ли?

Собственно у меня есть идея того как будет выглядеть Рио в DLC.

Как известно, в Рио находится школа по тренировке бойцов Н7: определенно, школа не простая - не один гектар занимает, поэтому само поле боя будет не в Рио, а рядом с ним - Сам Рио будет на заднем плане.

Короче бегать будем по лесам - полигонам, моделирующим боевые условия. Возможно разделение карты частично на аутдор и внутренние помещения.

Идеи?

Cкинуться тебе на траву, чтобы стимулировать провидческие способности. Или дождаться выходных и ComiсCon-а, где все покажут и расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то задохнулась тема. Давайте поднимать, что ли?

Собственно у меня есть идея того как будет выглядеть Рио в DLC.

Как известно, в Рио находится школа по тренировке бойцов Н7: определенно, школа не простая - не один гектар занимает, поэтому само поле боя будет не в Рио, а рядом с ним - Сам Рио будет на заднем плане.

Короче бегать будем по лесам - полигонам, моделирующим боевые условия. Возможно разделение карты частично на аутдор и внутренние помещения.

Идеи?

Не знаю насчёт рио, но Лондон готовый уже в оригинальной игре имеется...помнится, первый раз проходя, я подумал, что вот было бы здорово побегать по этим руинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Лондон тоже не маленький - какая часть (первая улица, развалины дома, магазин, под мостом) будет использована не ясно.

А вообще, учитывая, что все карты DLC имеют свою уникальную архитектуру, я предположу, что Ванкувер будет самой эпической

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Лондон тоже не маленький - какая часть (первая улица, развалины дома, магазин, под мостом) будет использована не ясно.

А вообще, учитывая, что все карты DLC имеют свою уникальную архитектуру, я предположу, что Ванкувер будет самой эпической.

Ну в реальности это один из самых комфортных для жизни городов в мире.и красиво там.Вот только что жнецы натворили из него?

Лучше бы карту Эдмонтон сделали, чтобы мы вокруг их офиса побегали и жнецов разгоняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю насчёт рио, но Лондон готовый уже в оригинальной игре имеется...помнится, первый раз проходя, я подумал, что вот было бы здорово побегать по этим руинам

плюсую) в руинах Лондона сам хотел бы побегать. Скорее всего будет не совсем первая-вторая третья улица, а что-то похожее на ту локацию, где надо было боеголовку сначала оборонять, а потом запускать. Там и пара мест была, где можно затаиться, и враги будут переть с четырёх сторон)))

Ванкувер? Он был в начале сингла - просто будет много открытого пространства и коридоры - что-то вроде гидры, я так думаю.

На карте Рио вряд ли будет непроходимый лес - учитывая то, что есть атласы и бруты, которые там просто не пройдут. Хотя пара деревьев на фоне наверное будет.

апдейт)

глянул в другую тему - там есть скрины, как новые персы развлекаются на новых картах) http://www.bioware.ru/forum/topic/24474/page__view__findpost__p__1398092

первый скрин - скорее всего, Ванкувер

второй - Рио,

третий - Лондон, однозначно)

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Лондоном промахнутся сложно уж больно архитектура запоминающаяся :)

А вот что там фоной на второй непойму. Дождик у них там чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бтв, видимо никто совсем решил не обновлять шапку темы про карты? Грядет уже 3е длц,с ним количество новых карт увеличится до семи,а в шапке все так же тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бтв, видимо никто совсем решил не обновлять шапку темы про карты? Грядет уже 3е длц,с ним количество новых карт увеличится до семи,а в шапке все так же тихо.

В теме "классы" такая же ситуация. Надо модераторов просить, видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что там фоной на второй непойму. Дождик у них там чтоли?

вот в этой теме картинки покрупнее и чище http://www.bioware.ru/forum/topic/25956/page__view__findpost__p__1398201 Там на скрине с Рио не видно никакого дождя. Небо в облаках и чья-то пулемётная очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно понял, что ненавижу Белую. Вот прямо не выношу. Она с одной стороны кажется открытой, с другой тесная, и в итоге ни то ни то. Чувствую себя дико некомфортно, играя на ней. И Гидра не нравится, ужасно открытая карта. Кинжал начал утомлять слегка.

Зато внезапно полюбил Великана и Кондор =) На первой карте славные укрытия в виде двух домов, а вторая очень обширная, и если не тупить, можно сносить врагов пачками пока другие ковыряют на одном месте боссов. И последние 3 карты из DLC Земля понравились, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно понял, что ненавижу Белую. Вот прямо не выношу. Она с одной стороны кажется открытой, с другой тесная, и в итоге ни то ни то. Чувствую себя дико некомфортно, играя на ней. И Гидра не нравится, ужасно открытая карта. Кинжал начал утомлять слегка.

Зато внезапно полюбил Великана и Кондор =) На первой карте славные укрытия в виде двух домов, а вторая очень обширная, и если не тупить, можно сносить врагов пачками пока другие ковыряют на одном месте боссов. И последние 3 карты из DLC Земля понравились, все.

Эт ничего, с белой-то. Там хотя бы пространство для маневра. А вот когда ты матюками загоняешь безголовую команду в один из краёв Рио, потому что задолбался их поднимать...а потом тебе на десятой волне выпадает взлом точки в центре....уууу....я сразу понял, вот она, та самая карта, которую я ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...