Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Все карты

  

385 проголосовавших

  1. 1. Полюбившиеся вам карты

    • Опорная база «Кинжал» / Firebase Dagger
    • Опорная база «Призрак» / Firebase Ghost
    • Опорная база «Великан» / Firebase Giant
    • Опорная база «Реактор» / Firebase Reactor
    • Опорная база «Ледник» / Firebase Glacier
    • Опорная база «Белый» / Firebase White
    • Опорная база «Кондор» / Firebase Condor
    • Опорная база «Гидра» / Firebase Hydra
    • Опорная база «Нефрит» / Firebase Jade
    • Опорная база «Богиня» / Firebase Goddess
    • Опорная база «Лондон» / Firebase London
    • Опорная база «Рио» / Firebase Rio
    • Опорная база «Ванкувер» / Firebase Vancouver
  2. 2. «О нет, ну почему рандом снова закинул меня сюда?»

    • Опорная база «Кинжал» / Firebase Dagger
    • Опорная база «Призрак» / Firebase Ghost
    • Опорная база «Великан» / Firebase Giant
    • Опорная база «Реактор» / Firebase Reactor
    • Опорная база «Ледник» / Firebase Glacier
    • Опорная база «Белый» / Firebase White
    • Опорная база «Кондор» / Firebase Condor
    • Опорная база «Гидра» / Firebase Hydra
    • Опорная база «Нефрит» / Firebase Nephritis
    • Опорная база «Богиня» / Firebase Goddess
    • Опорная база «Лондон» / Firebase London
    • Опорная база «Рио» / Firebase Rio
    • Опорная база «Ванкувер» / Firebase Vancouver


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке была тема со схемами всех карт и с точками всех респов...поиском не могу найти, никто случайно не сохранил?

Эта тема?

Upd.:

Кстати, в той же теме ссылка довольно хорошая на тему «Почему Нефрит - смертельная ловушка или как не загнать самого себя в неё» .

Наглядно, просто и полезно :)

Спаун-точки и маршрут:

Рис. 1:

FBJ_01_Ifyoucamphere.jpg

Рис. 2:

FBJ_02_Andnobodywatches.jpg

Рис. 3:

FBJ_03_Youwillalldie.jpg

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереализуемо. Слишком много времени потребуется играть с врагом в прятки. Хотя если только все будут гетами разведами с гетовским зрением, будут включать инвиз и драпать. Но всё равно сомнительно.

Да вот из последнего помнится было с гетами на лондоне, когда загрузка оказалась в самом дальнем конце карты. И спавн врагов там же. Мы сперва решили было там отстреливаться, но дудки - два прайма особо высунуться не дают, а если жахнуть ракетой, так тут же ещё два появляются здесь же. Потом попробовали все дружно свалить на противоположный конец карты, а загружать оставить разведа в инвизе. Поначалу получалось, но 1 игрок загружает долго, и когда враги постепенно добрались до другого конца карты нам пришлось их отстреливать - отступать то было больше некуда, там ведь тупик. Так вот мы их отстреливаем, а они спавнятся там же где и первоначально - возле точки загрузки и прут на нашего разведа. Длительности инвиза ему не хватает чтобы враг прошёл мимо него. Развед вынужден был вступить в бой и его моментально вынесли. И мы разумеется продули.

Или вот был другой случай. Помню играли на тучанке с цербером. Загрузка попалась практически рядом с точкой эвакуации. Я тогда играл гетом разведом с молотобойцем. Спрятался за бордюр и держал направление в сторону обрыва где ящик с патронами. Там спавнились фантомы. Так это был просто цирк - я стреляю из молотобойца, добиваю фантома, и в тот же момент снизу на обрыв запрыгивает новый фантом, грохаю его - ещё один и так далее. Спавнились на этом месте друг за другом пока данные не закачали. Я тогда за раз извёл все 5 комплектов пополнения патронов потому как был просто фантомный конвейер. Тогда мы не слились, но еле отбились.

Я так думаю единственная возможность не продуть в таком случае это успевать уничтожать врагов быстрее чем они игроков. Потому как пока не загрузишь конвейер в этом месте не остановится и игре плевать что враги спавнятся непосредственно рядом с игроками, а не на пустом участке карты.

Про Лондон ничего полезного сказать не могу (ну не люблю я его),а Тучанка почему-то просто проходится банальным сидением всей командой на загрузке.Не знаю,наверное, дело в классах и оружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие самые удобные карты для прохождения платины? в основном прохожу великан и ванкувер. хотя великан в разы полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ледник и Рио. На леднике, так это еще надо постараться, чтоб завалить, хотя конечно иногда взлом выпадает в таких местах, что ой ой ой.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ледник и Рио. На леднике, так это еще надо постараться, чтоб завалить, хотя конечно иногда взлом выпадает в таких местах, что ой ой ой.

ну ледник больше для спидранов, меня не очень интересует. рио мне конечно нравится, особенно если тусоваться внизу где лабиринт из контенеров, но постоянные вылеты участников или разрывы соединения удовольствия не доставляют Изменено пользователем mr.qad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Рио вылеты участников и разрывы случаются, не чаще чем на других картах. Может случайность. Или ты о мультеплеере в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Рио вылеты участников и разрывы случаются, не чаще чем на других картах. Может случайность. Или ты о мультеплеере в общем?

у меня только на рио такая фигня творится. у многих сначала выхода земли это началось, а у меня только недели 2 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие самые удобные карты для прохождения платины? в основном прохожу великан и ванкувер. хотя великан в разы полегче

Ну белая конечно. Это же все знают :D Удобней карты не найти. Без особых усилий и по 130к за игру, очень даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему ледник на платине надо запретить из-за халявы. Ригар 10, бронебой, билд на випон дамадж и давай жарить, халява, блин. Если раньше пытались как-то кучковаться, в комнатке запираться, в коридорах (подвале) держаться, то сейчас в наглую сидят в верхней комнате и откуда что появится -- чардж/аое шататель и давай жарить в четыре лица. Бедная баньши даже не успевает занесенные руки опустить, так как складывается за 0.5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что ненавижу кондор - там патроны и гранаты по полчаса восстанавливаются. на других картах в течение 4 секунд, а на кондоре секунд 10-15. Интересно, так и было задумано, или это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём фишка новой Тучанки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестила сейчас обновлённого "Великана". Смена цвета - очень ок. Вспышки от орудий - ни туда, ни сюда. Не слепят, не мешают.

Шатания особого не заметила, т.к. бегала всё равно с "Фестоном", ему плевать на точность, ведь главное - больше шума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня большую часть времени бегал на новом Призрак. Карта ну очень понравилась. Вроде вся та же, но из-за дождя тактика игры пришлось поменять, отсиживаться в здания и все такое. Бегал на платине и поэтому ощущения по-моему совсем другие. На счет погодных условий я заметил, что дождь начинается с 1 волны до 3 включительно и потом только с 7 начинается дождь. На счет последних волн не помню.

Также куче раз дох из-за турелей цербера т.к. не видел их.

P.s. С коллекторами в общем ад, разок пробовал с рандомами, в общем легли на 8 волне ( во всем виноват дождь, без него думаю дошли бы до конца )

MassEffect3 2012-10-18 00-36-28-48_thumb.jpg

post-45085-0-19288400-1350510204_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опробовал и опасный призрак, и опасную тучанку. Обе карты понравились. На призраке дождь местами неважно проработан - особенно на выходах из будок это заметно. Но в целом - очень даже классно) Звук дождя прям натуральный) Некоторые игроки никак не могут сообразить, что дождь не просто так - бегают на открытой местности по лужам ... недолго, правда, бегают. Ибо без щитов))) Большинство всё же сразу соображает, что лучше собраться под крышу. И лучше всем под одну крышу. Время матча правда затягивается, но не сильно. Тучанка ночем тоже порадовала. Да и команда собралась хорошая. Дружно носились по карте и выносили всё и вся под тучанский салют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опробовал и опасный призрак, и опасную тучанку. Обе карты понравились. На призраке дождь местами неважно проработан

Всмысле "неважно"? =) На землю не падают капли?

Сегодня большую часть времени бегал на новом Призрак. Карта ну очень понравилась. Вроде вся та же, но из-за дождя тактика игры пришлось поменять, отсиживаться в здания и все такое. Бегал на платине и поэтому ощущения по-моему совсем другие. На счет погодных условий я заметил, что дождь начинается с 1 волны до 3 включительно и потом только с 7 начинается дождь. На счет последних волн не помню.

Также куче раз дох из-за турелей цербера т.к. не видел их.

P.s. С коллекторами в общем ад, разок пробовал с рандомами, в общем легли на 8 волне ( во всем виноват дождь, без него думаю дошли бы до конца )

MassEffect3 2012-10-18 00-36-28-48_thumb.jpg

Нет, во всем виноват рак-солдат, дно-адепт и вагон-развед... Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на призраке надо было идти до конца.надо было что бы он еще и хп реген блочил(убивающий дождь слишком хардкорен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на призраке надо было идти до конца.надо было что бы он еще и хп реген блочил(убивающий дождь слишком хардкорен)

Хардкорен... если бы в этом была еще хотя бы капля здравого смысла. Защита терминала на посадочной и всем кранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему кранты?не знаю как у *атцов*, но у меня достаточно часты ситуации, когда один фиг приходится с точки уйти.

а тут выходит что капает электромагнитный дождик?щиты жжет, на хп не влияет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему кранты? Можно же убегать на перекур, юзать спаскомплекты, дохнуть и ресать друг друга, взять в команду волуса, турельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему кранты? Можно же убегать на перекур, юзать спаскомплекты, дохнуть и ресать друг друга, взять в команду волуса, турельки...

вот-вот.в реакторе же нас убивало.при том что ни баньши не крабы у меня ни разу там не дохли.

кстати вопрос возник-а у врагов щиты блочатся?никто не замечал?

Изменено пользователем minotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот.в реакторе же нас убивало.при том что ни баньши не крабы у меня ни разу там не дохли.

кстати вопрос возник-а у врагов щиты блочатся?никто не замечал?

Чтобы это проверить, надо оставить ракетчика под дождем минут на десять. Очевидно, лень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему кранты? Можно же убегать на перекур, юзать спаскомплекты, дохнуть и ресать друг друга, взять в команду волуса, турельки...

Чтобы это понять, достаточно провести хотя бы одну защиту точки на десятой волне. А потом представить, что будет, если дождь еще и хп будет кушать. Мне пока ни разу не выпала защита на посадочной.

Отвечаю на вопрос - да, блокируется восстановление щитов и барьеров у противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы это понять, достаточно провести хотя бы одну защиту точки на десятой волне. А потом представить, что будет, если дождь еще и хп будет кушать. Мне пока ни разу не выпала защита на посадочной.

Отвечаю на вопрос - да, блокируется восстановление щитов и барьеров у противника.

У нас выпадала. Та еще веселость.. особенно с дронами, которые выбивают из укрытий, а Прайм потом расстреливает. Или расстреливает сразу сквозь укрытия. Волуса, конечно, не было с собой, но турелька в том случае долго не живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...