Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Спаун / Spawn

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Спаун / Spawn

Spawn_Classic.jpg

Жанр: экшен, фентези, ужасы

Год: 1992-...

Автор(ы): Тодд Макфарлейн, Брайан Холгуин, Дэвид Хайн, Уилл Карлтон

Издатель в России:

Кол-во выпусков: >235

Статус издания: продолжается

Описание:

Эл Симмонс, агент ЦРУ, убитый собственным начальником за то, что стал свидетелем его коррумпированности, попал в ад. Чтобы в последний раз увидеть свою жену, он заключил сделку с демоном Мэлболгией и стал немертвым «Хеллспауном». Спаун пытается сохранить свою человечность, одновременно стараясь найти способ вырваться из-под власти Мэлболгии и сражаясь с различными противниками — как сверхъестественными существами, так и представителями криминального мира.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только фильм помню. Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрачно, жестко, цинично, с вырванными сердцами и сожженными людьми.

я до конца сам не дочитал, но первая половина крута. плюс еще анимационный фильм есть, тоже здоровский.

а еще там ббпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень нравится персонаж . В каком то роде как даркнесс с артом и историей получше. Остановился на главе с маленьким пацаном с плохим отцом. Вроде . Давно дропнул по причине сессии и так не вернусь всё никак.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж любопытный и рисовка нравится.

Фильм был неплох вполне, для того времени так вообще крут, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все жду, когда Макфарлейн начнет шевелиться насчет нового фильма. обещал перезапуск с рейтингом R, но уже лет пять пишет сценарий и рисует монстряков для всяких кингдомс оф амалур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый герой комиксов (после Дэдпула). Так в частности смотрела фильм про него, а потом перешла на комиксы. Чисто на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь как бы фильм не постигла судьба Призрачного Гонщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял, приступаю к чтению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, то же издательство, что и Даркнесс и Ходячих мертвецов выпускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм был классным это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм для тех времен был хорошим, особенно на спецэффекты(я тащусь с его плаща). Мульт очень атмосферный, мрачный, но не редко очень нудный, еле тянется. Я последние серии с трудом досмотрел. С комиксом не знаком.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собираюсь прочитать его. Но так как в комиксах я ни разбираюсь хочу спросить, там единый комикс? В смысле перезапусков и прочего нет?

И еще, смотрел когда-то сериал по нему, там в конце как-то муторно в плане понимания стало. В комиксе как более понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, основная серия без перезапусков.

сериал обрывочен, там три эпизода, они все по комиксу идут, но в конце ввели новых персонажей, а снимать перестали. это грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все жду, когда Макфарлейн начнет шевелиться насчет нового фильма. обещал перезапуск с рейтингом R, но уже лет пять пишет сценарий и рисует монстряков для всяких кингдомс оф амалур.

Надеюсь в новый фильм возьмут Мартина Шина :D Как отсылку к первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал читать Hellspawn, спин-офф, так сказать. Экспериментальненько. Арт очень необычный, и история слабо прослеживается, но атмосфера чумовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне не нравится в комиксах (да и в любом продукте масс-медиа, который получает сериализацию) - это бесконечность, причем продолжение есть даже когда история получает абсолютное завершение

в случае Спауна это завершение получилось таким завершенным, таким категоричным, что попытки положить начало новым событиям выглядят полным абсурдом. да еще и редизайн тотальный. новый художник, все дела. как обухом по голове. я любил старый дизайн. яркий, местами гротескный, но стильный. а новый - он очень реалистичный, и от этого обычный. черт. как и читать дальше - не знаю. остался какой-то полтинник глав до онгоинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно его почитать? А то нашел только до 165(вроде), поэтому читать не стал, не люблю читать не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну выпуск продолжается, так что полностью нигде не почитаешь.

я качал на рутрекере, там все вышедшее на английском языке есть. перевод на русский, насколько я знаю, очень неполный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь каким-то чудом достал номера 216-219?

Я уже весь гугл проглядела, но 216 как заколдованный, нигде нет. :cray: Везде только обложка или покупка через интернет. В США, естественно. А ведь только началось самое интересное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя есть после 210 что-то? я давненько правда смотрел, уже вылезли в сеть видимо. но все же, ссылочкой не поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а у тебя есть после 210 что-то? я давненько правда смотрел, уже вылезли в сеть видимо. но все же, ссылочкой не поделишься?

На Spawnalley выложен русский перевод до 215.

По идее их уже 220 вышло. Но начиная с 216 ничего нет в свободном доступе.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Spawnalley выложен русский перевод до 215.

По идее их уже 220 вышло. Но начиная с 216 ничего нет в свободном доступе.

Так ты у ТенТонБрика и спроси, он верняк в теме, раз переводами занимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем у него спрашивать? Если бы у него был новый номер, он бы его и так перевел. Сайт же посвящен Спауну в первую очередь.

И потом он где-то уже писал, что сканы 216 никто не выложил. Тоесть тоже найти не может.(

А пока нам ничего не остаётся кроме как ждать и делиться впечатлениями. Сравнивать нового Спауна со старым хотя бы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем у него спрашивать? Если бы у него был новый номер, он бы его и так перевел. Сайт же посвящен Спауну в первую очередь.

И потом он где-то уже писал, что сканы 216 никто не выложил. Тоесть тоже найти не может.(

А пока нам ничего не остаётся кроме как ждать и делиться впечатлениями. Сравнивать нового Спауна со старым хотя бы.)

Бугага, он щас как раз увлечен переводом сторонних проектов, видать ему спаун поднадоел. А про отсутствие сканов он в Марте писал :) Но дело твое)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...