Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Обновление Социальной сети

Рекомендуемые сообщения

Обновление Социальной сети BioWare

Только что обновилась Социальная сеть BioWare. Теперь вы можете зарегистрировать там Mass Effect 3, купить DLC для заключительной части трилогии и... Dragon Age II.

Смотрите под катом и не говорите, что мы не предупреждали вас о спойлерах. =)


Получить инструкцию по покупке DLC для Mass Effect 3 вы можете здесь (теперь на PC все делается через собственный сервис EA Origin). Сетевой пропуск входит в любую новую копию игры, а дополнение «Из пепла» – только в коллекционное и эксклюзивное цифровое издания. Его можно приобрести отдельно за 800 BioWare Points:

Раскройте тайны прошлого и пополните свой отряд протеанином при помощи набора «Протеанин». Также включен новый облик для каждого члена отряда.

ПРИМЕЧАНИЕ: код для этих материалов включен в коллекционное издание Mass Effect 3.

Владельцы эксклюзивного цифрового издания могут загрузить цифровой саундтрек. Зарегистрировать свою копию Mass Effect 3 можно на этой странице.

Интересное предложение ждет и поклонников Dragon Age II. Полный набор загружаемых материалов уже можно купить за 2960 BioWare Points, ждем официального анонса.

В полном наборе загружаемых материалов Dragon Age II вы получите все битвы и приключения Dragon Age II в одном удобном комплекте. Комплект включает: дополнения «Принц в изгнании», «Наследие», «Клеймо убийцы» и два набора предметов. Более 10 часов игры с бонусным контентом, десятки новых предметов и два новых спутника, в полном наборе Dragon Age II есть все, что вам нужно для восхождения к власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня пока нет.

спасибо. значит, я пока могу быть спокоен. дую на воду со времён фейла с покупкой ДА2 на Ориджине. хотя пока, вроде, всё нормально с тех пор.

даже деньги, по-моему, ещё не сняли с карточки. а говорили, в день предварительной закачки всё снимут.

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обьясните мне сирому и убогому, сколько 800 BW в рублях? До полных дистрибутивов "Скачать доп. контент" нельзя будет (т.е. через демо нельзя его приобрести?)? И как оплачивать по системе Биоварей?

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сетевой пропуск для новой копии игры не актуален,

так и не понял смысл этой фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение ждет и поклонников Dragon Age II.

Полный набор загружаемых материалов уже можно купить за 2960 BioWare Points, ждем официального анонса.

В полном наборе загружаемых материалов Dragon Age II вы получите все битвы и приключения Dragon Age II в одном удобном комплекте. Комплект включает: дополнения «Принц в изгнании», «Наследие», «Клеймо убийцы» и два набора предметов. Более 10 часов игры с бонусным контентом, десятки новых предметов и два новых спутника, в полном наборе Dragon Age II есть все, что вам нужно для восхождения к власти.

Что за 2 новых спутника. Если неошибаюсь, в "Клейме убийцы" присоединяется Таллис. Разве она присоединяется не только на время выполнения данного DLC? А кто второй?

Я так понял, владельцу подписного издания DA2 дешевле будет скупать по отдельности, ибо "Черный магазин" и "Принц в изгнании" у них уже есть. Или полный набор включает ещё что-то, что непредставлено ни в подписном, ни в боксовом изданиях игры, ни в списке приобретаемых DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял смысл этой фразы

Он идет с любой новой копией ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что для такого очевидного вывода нужен шар предсказаний. :)

Ты ещё скажи, что Mass Effect переплюнет "Звёздные Войны" Не в планах игр, а всего сеттинга.

вполне даже может быть, что переплюнет все и вся. Смотря как подойдут биовары к этому вопросу и скока бабла под это дело кинут. А так-потенциал у вселенной МЕ-- громадный просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, владельцу подписного издания DA2 дешевле будет скупать по отдельности, ибо "Черный магазин" и "Принц в изгнании" у них уже есть. Или полный набор включает ещё что-то, что непредставлено ни в подписном, ни в боксовом изданиях игры, ни в списке приобретаемых DLC?

Да, дешевле.

Нет, ничего нового(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого-то на http://social.biowar...ntitlements.php уже отображаются бонусы предзаказа?

у меня есть и бронька и чакромет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну осталось только коллекционнку в 1С дождаться не умерев от старости и будет мне счастье :yahoo:

Изменено пользователем AndreyN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качаем саундтрек, у кого не коллекционка.

--//--

Изменено пользователем SergiySW
Пират, блин) Кому надо - пусть идут в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне сирому и убогому, сколько 800 BW в рублях?

80 поинтов = 1 доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки какой саунд суперский у игры!. Слушаю, и слезы аж на глазах, хотя вроде б никто не говорил, шо шибко сентиментальный я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , почему то пытаюсь купить DLC пишет что не получается, воспользуйтесь другой картой или попробуйте позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо.

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого-то на http://social.biowar...ntitlements.php уже отображаются бонусы предзаказа?

Чего-то вместо названий DLC для МЕ2 что-то вроде "???? - ???? ?????" Какой-то глюк у них там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обьясните мне сирому и убогому, сколько 800 BW в рублях? До полных дистрибутивов "Скачать доп. контент" нельзя будет (т.е. через демо нельзя его приобрести?)? И как оплачивать по системе Биоварей?

80 BW = $1 где-то. дальше уже сам высчитывай - тебе виднее курс доллара к рублю. :)

поинты можно приобрести заранее, или в момент покупки DLC. можно купить карточкой на социалке нужное кол-во (доступны варианты 400, 560, 800, 1600 поинтов) или "карточки BW-поинтов" на Ориджине и в других местах. поинты ложатся на твой аккаунт и снимаются при покупке.

купить DLC, как я понимаю, можно на социалке, а можно и через Ориджин-клиент. в клиенте - только через инфо к МЕ3, демка не подходит. через сайт магазина, сколько ни искал, From Ashes не нашёл.

у меня есть и бронька и чакромет

это не бонусы предзаказа. они у меня тоже есть.

Чего-то вместо названий DLC для МЕ2 что-то вроде "???? - ???? ?????" Какой-то глюк у них там

я уже засубмиттил этот баг на форуме биоварей. проявилось, похоже, только после обновления.

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет.

У меня отображается только саундтрек (слушаю вовсю), и "из пепла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саунд шикарен

мне одному он КР2 напомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сил нет ждать выхода игры уже, читаем, сегодня сочинил. для юмора)

И обернется священная планета Земля вокруг оси своей

И воздадим мы молитву богу нашему Биоваре сущему

И заработают в полную мощь волшебные сервера по всей планете нашей

И начнется великая сага Эффектом Массы нареченная

И воспрянут духом воины смелые

И потечет в крови Солдат адреналин

И озарятся броней технической Стражи

И обрушат на врагов Штурмовики сияющий грозный разряд свой --

кару небесную, сверхновой звездой подкрепленную

И будут жечь и морозить Инженеры диаволов лютых

И скроются в невидимой маскировке Разведчики, чтобы

нести удары инструментроном своим

И начнут святую песнь сингулярности и деформации

Адепты Вождя нашего – Шепарда

Бои будут тяжкие, союзы сложнейшие,

Любовь будет разная, пространства великие…

И расы живущие в Космосе разные- забудут (на время) разборки ужасные

Пойдут за Героем, Судьбою отмеченным

стирать из пространства и времени Врага тяжелейшего

Зайдется Галактика в битве решающей

Застонут баньши, мародеры и мстители

Изыдут фантомы , твари и атласы

Сплотится Галактика харизмой святого Вождя нашего

Пронзят ретрансляторы импульсы Эффекта вселенского

Нормандия птицей изящною будет летать по Галактике

И будет Виктория над несметными ордами

И будут товарищи наши—живые и целые

И будем Мы- потрясенные и любимые…

еле живые, но такие счастливые!

Аминь!

---------------------------------------

Все права защищены (с) При копировании текста ссылка на Серж; Я Серж обязательна :yes3:

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужна помощь. Еще давно я купил Mass Effect и как известно (в русской версии) там региастрации нигде не нужно было. Когда вышла mass effect 2 денег не было я скачал с торрентов игру, а в лицензии нужно было регистрироваться на соц.сети, сети цербер и еще что-то, сейчас я планирую купить Mass effect 3, но там уже новая сеть альянса + это обновлоение сети + когда я купил DAII я зарегился где то у биоварей, но игры к учетке не привязывал. В общем объясните пошагово где и в каком порядке надо регистрироваться что бы привязать и DA, DAII и Mass Effect 2, ME 3?

P.s сейчас еще к оригину привязал BF3.а насклько я знаю придется еще и МЕ в ЕА регистрировать (на оригине)

Изменено пользователем Nepeerat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По Звездным войнам есть куча игр, книжек,комиксов мультик, 6 фильмов, тьма всякого фансервиса, вроде надувных тви'лек и коллекционных световых мячей, и даже прон.

А по МЕ только 2 игры, несколько книжек и комиксов.

И неизвестно, станут ли поддерживать вселенную МЕ после выхода фильма и третьей игры. Может, права продадут.

По твоим словам так они вот-вот готовы бросить и вселенную ДА, и вселенную МЕ. Как бэ...... они на таких больных людей не похожи, которые б бросали 2 самых удачных проекта в современном игрострое

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не бонусы предзаказа. они у меня тоже есть.

а также Из пепла

саунд к масс эффект 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоим словам ьак они вот-вот готовы бросить и вселенную ДА, и вселенную МЕ. Как бэ...... они на таких больных людей не похожи, которые б бросали 2 самых удачных проекта в современном игрострое

Не вот-вот, но в ближайшие лет 5 - практически наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, "Сетевой пропуск" войдет в копию игры купленную по предзаказу за 799р? Протерианина уж куплю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, "Сетевой пропуск" войдет в копию игры купленную по предзаказу за 799р? Протерианина уж куплю :3

Должен войти вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...