Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Обновление Социальной сети

Рекомендуемые сообщения

Обновление Социальной сети BioWare

Только что обновилась Социальная сеть BioWare. Теперь вы можете зарегистрировать там Mass Effect 3, купить DLC для заключительной части трилогии и... Dragon Age II.

Смотрите под катом и не говорите, что мы не предупреждали вас о спойлерах. =)


Получить инструкцию по покупке DLC для Mass Effect 3 вы можете здесь (теперь на PC все делается через собственный сервис EA Origin). Сетевой пропуск входит в любую новую копию игры, а дополнение «Из пепла» – только в коллекционное и эксклюзивное цифровое издания. Его можно приобрести отдельно за 800 BioWare Points:

Раскройте тайны прошлого и пополните свой отряд протеанином при помощи набора «Протеанин». Также включен новый облик для каждого члена отряда.

ПРИМЕЧАНИЕ: код для этих материалов включен в коллекционное издание Mass Effect 3.

Владельцы эксклюзивного цифрового издания могут загрузить цифровой саундтрек. Зарегистрировать свою копию Mass Effect 3 можно на этой странице.

Интересное предложение ждет и поклонников Dragon Age II. Полный набор загружаемых материалов уже можно купить за 2960 BioWare Points, ждем официального анонса.

В полном наборе загружаемых материалов Dragon Age II вы получите все битвы и приключения Dragon Age II в одном удобном комплекте. Комплект включает: дополнения «Принц в изгнании», «Наследие», «Клеймо убийцы» и два набора предметов. Более 10 часов игры с бонусным контентом, десятки новых предметов и два новых спутника, в полном наборе Dragon Age II есть все, что вам нужно для восхождения к власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это она сейчас многообещающая, на фоне всеобщего ажиотажа перед МЕ3 )

Точно тоже самое некоторые писали и перед выходом МЕ2, что мол он как только выейдет, типа обкакается, и усе-распрощаются биовары с ним.... обанкротятся биовары...Чушь. Потенциал у МЕ -мама не горюй. Лишь голову да бабло приложи.

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Еще давно я купил Mass Effect и как известно (в русской версии) там региастрации нигде не нужно было. Когда вышла mass effect 2 денег не было я скачал с торрентов игру, а в лицензии нужно было регистрироваться на соц.сети, сети цербер и еще что-то, сейчас я планирую купить Mass effect 3, но там уже новая сеть альянса + это обновлоение сети + когда я купил DAII я зарегился где то у биоварей, но игры к учетке не привязывал. В общем объясните пошагово где и в каком порядке надо регистрироваться что бы привязать и DA, DAII и Mass Effect 2, ME 3?

P.s сейчас еще к оригину привязал BF3.а насклько я знаю придется еще и МЕ в ЕА регистрировать (на оригине)

Заходиш на соц. сеть Биоваре, указывая логин и пароль учетки Ориджин. после того, как зашел региш игры в "Мои игры - регистрация игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Еще давно я купил Mass Effect и как известно (в русской версии) там региастрации нигде не нужно было. Когда вышла mass effect 2 денег не было я скачал с торрентов игру, а в лицензии нужно было регистрироваться на соц.сети, сети цербер и еще что-то, сейчас я планирую купить Mass effect 3, но там уже новая сеть альянса + это обновлоение сети + когда я купил DAII я зарегился где то у биоварей, но игры к учетке не привязывал. В общем объясните пошагово где и в каком порядке надо регистрироваться что бы привязать и DA, DAII и Mass Effect 2, ME 3?

P.s сейчас еще к оригину привязал BF3.а насклько я знаю придется еще и МЕ в ЕА регистрировать (на оригине)

коды от игр (Mass 2,3,DA,DA2) возьми в Origin, а в соц сети выбирай игру и регистрируй код, Mass 1 не регистрируется если русская или Steam версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А это нормально, если у тебя в профиле указана игра просто как МЕ3, а не МЕ3 - DDE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вот-вот, но в ближайшие лет 5 - практически наверняка.

Ну знаешь ли 5 лет -довольно большой срок. Там и увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А это нормально, если у тебя в профиле указана игра просто как МЕ3, а не МЕ3 - DDE?

На Социалке? Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Серия игр DA превзойдет SW и ME вот увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал сейчас зарегистрироваться по данной ссылке (МЕ3) - ни чего не спросили ,просто написали - "зарегистрирован"! это нормально? в предыдущие разы требовали пароль, код игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

попробовал сейчас зарегистрироваться по данной ссылке (МЕ3) - ни чего не спросили ,просто написали - "зарегистрирован"! это нормально? в предыдущие разы требовали пароль, код игры!

ну если в моих играх появился ME3 то да , лично у меня так и было.

А вообще они хитро сделали стали продовать сетевой пропуск для любителей Б/У игр.

Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Социалке? Да.

Да, на социалке. Спасибо, а то, грешным делом подумал, что это баг какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал сейчас зарегистрироваться по данной ссылке (МЕ3) - ни чего не спросили ,просто написали - "зарегистрирован"! это нормально? в предыдущие разы требовали пароль, код игры!

Наверное, купили в Origin? Тогда так и должно быть, EA улучшают свою единую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если в моих играх появился ME3 то да , лично у меня так и было.

А вообще они хитро сделали стали продовать сетевой пропуск для любителей Б/У игр.

или это потому что раньше с дисков регистрировался?

Наверное, купили в Origin? Тогда так и должно быть, EA улучшают свою единую систему.

благодарствую! теперь дошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или это потому что раньше с дисков регистрировался?

Если диск брали в розницу то да, всё хорошо не переживайте вы так. Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если диск брали в розницу то да, всё хорошо непереживайте вы так.

благодарю! я особо и не переживал! но для верности надо было уточнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировала игру. Теперь появился онлайн-профиль, там можно посмотреть свой прогресс в Галактической войне и достижения. Естественно достижений пока нет, в Galaxy at War отображается карта Галактики. Пойду слушать саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно - это у меня только так или ещё кто есть? что бы прочитать новые сообщения нужно постоянно обновлять страницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, саундтрек шикарен на мой вкус. От прежней мистики правда не осталось и следа (разве что в паре тем), но в целом - эпичнее и мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия игр DA превзойдет SW и ME вот увидите

ДА2 превзойдет? Только в параллельной вселенной.

Саундтрек реально хороший. Сделали его тематическим. Что хорошо, в мелодиях прослеживаются мотивы ещё с первой части. Создается ощущение целостности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что в клиенте ориджин на иконе ДДЕ, которая из серой стала как бы активной, цветной, появился треугольник запуска. (Нажимаешь - она начинает дату релиза проверять, которая пока "неуспешна")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что в клиенте ориджин на иконе ДДЕ, которая из серой стала как бы активной, цветной, появился треугольник запуска. (Нажимаешь - она начинает дату релиза проверять, которая пока "неуспешна")

Да, так и должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что в клиенте ориджин на иконе ДДЕ, которая из серой стала как бы активной, цветной, появился треугольник запуска. (Нажимаешь - она начинает дату релиза проверять, которая пока "неуспешна")

Да, ибо всё равно ты её не запустиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зарегистрировала игру. Теперь появился онлайн-профиль, там можно посмотреть свой прогресс в Галактической войне и достижения. Естественно достижений пока нет, в Galaxy at War отображается карта Галактики. Пойду слушать саундтрек.

Да, и там еще есть список Leaderboards, глобальный. В канаде режутся в игру уже

А пока мы ждем и надеемся, можно и почитать мой сегодняшний великий труд))):

И обернется священная планета Земля вокруг оси своей

И воздадим мы молитву богу нашему Биоваре сущему

И заработают в полную мощь волшебные сервера по всей планете нашей

И начнется великая сага Эффектом Массы нареченная

И воспрянут духом воины смелые

И потечет в крови Солдат адреналин

И озарятся броней технической Стражи

И обрушат на врагов Штурмовики сияющий грозный разряд свой --

кару небесную, сверхновой звездой подкрепленную

И будут жечь и морозить Инженеры диаволов лютых

И скроются в невидимой маскировке Разведчики, чтобы

нести удары инструментроном своим

И начнут святую песнь сингулярности и деформации

Адепты Вождя нашего – Шепарда

Бои будут тяжкие, союзы сложнейшие,

Любовь будет разная, пространства великие…

И расы живущие в Космосе разные- забудут (на время) разборки ужасные

Пойдут за Героем, Судьбою отмеченным

стирать из пространства и времени Врага тяжелейшего

Зайдется Галактика в битве решающей

Застонут баньши, мародеры и мстители

Изыдут фантомы , твари и атласы

Сплотится Галактика харизмой святого Вождя нашего

Пронзят ретрансляторы импульсы Эффекта вселенского

Нормандия птицей изящною будет летать по Галактике

И будет Виктория над несметными ордами

И будут товарищи наши—живые и целые

И будем Мы- потрясенные и любимые…

еле живые, но такие счастливые!

Аминь!

---------------------------------------

Все права защищены (с) При копировании текста ссылка на Серж; Я Серж обязательна :rolleyes:

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Обычное издание по предзаказу в Ориджин сразу включает в себя 4 предмета (за этот самый прездаказ) или они потом 6 числа при релизе придут ключём? Просто я подумал мб они должны отображаться в Соц.сети Биовара в разделе "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре"?

у меня в нём для МЕ3 только 2 вещи от Амалура и мультиплеер пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Обычное издание по предзаказу в Ориджин сразу включает в себя 4 предмета (за этот самый прездаказ) или они потом 6 числа при релизе придут ключём? Просто я подумал мб они должны отображаться в Соц.сети Биовара в разделе "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре"?

у меня в нём для МЕ3 только 2 вещи от Амалура и мультиплеер пасс.

они появились! тока пишут, что ещё не разблокированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...