Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Обновление Социальной сети

Рекомендуемые сообщения

Обновление Социальной сети BioWare

Только что обновилась Социальная сеть BioWare. Теперь вы можете зарегистрировать там Mass Effect 3, купить DLC для заключительной части трилогии и... Dragon Age II.

Смотрите под катом и не говорите, что мы не предупреждали вас о спойлерах. =)


Получить инструкцию по покупке DLC для Mass Effect 3 вы можете здесь (теперь на PC все делается через собственный сервис EA Origin). Сетевой пропуск входит в любую новую копию игры, а дополнение «Из пепла» – только в коллекционное и эксклюзивное цифровое издания. Его можно приобрести отдельно за 800 BioWare Points:

Раскройте тайны прошлого и пополните свой отряд протеанином при помощи набора «Протеанин». Также включен новый облик для каждого члена отряда.

ПРИМЕЧАНИЕ: код для этих материалов включен в коллекционное издание Mass Effect 3.

Владельцы эксклюзивного цифрового издания могут загрузить цифровой саундтрек. Зарегистрировать свою копию Mass Effect 3 можно на этой странице.

Интересное предложение ждет и поклонников Dragon Age II. Полный набор загружаемых материалов уже можно купить за 2960 BioWare Points, ждем официального анонса.

В полном наборе загружаемых материалов Dragon Age II вы получите все битвы и приключения Dragon Age II в одном удобном комплекте. Комплект включает: дополнения «Принц в изгнании», «Наследие», «Клеймо убийцы» и два набора предметов. Более 10 часов игры с бонусным контентом, десятки новых предметов и два новых спутника, в полном наборе Dragon Age II есть все, что вам нужно для восхождения к власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а не значит ли это, что больше никаких DLC для DA2 не будет? История-то ведь не закончена.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что хотел сказать.Походу да,это конец.Даже в origins такого не было.Значит Хоук хреновый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полном наборе загружаемых материалов Dragon Age II вы получите все битвы и приключения Dragon Age II в одном удобном комплекте. Комплект включает: дополнения «Принц в изгнании», «Наследство», «Клеймо убийцы» и два набора предметов

Э? А как же Black Emporium? Без него как раз и получается 2960 поинтов. Могли бы и скинуть немножко, за "опт" так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э? А как же Black Emporium? Без него как раз и получается 2960 поинтов. Могли бы и скинуть немножко, за "опт" так сказать.

Это вообще ничего.Им наверняка никто и не пользовался,так один раз заходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, БВ забьют на серию DA и анонсируют BG3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, БВ забьют на серию DA и анонсируют BG3.

Ну тогда вся затея была бредом и тупой растратой сбережения,на Origins свой движок сделали,и только в нем и использовали,хотя иногда казалось что как раз в mass effect 2 был он,но доработанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за поинты??? Не те случайно, что за достижения даються ? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно пару часов назад наткнулся в Ориджине на "из пепла". Купил. Раньше ДЛК не брал никогда, немного бесит система с БВ-поинтами, а так же то, что мне почему-то писали, что я не смогу сделатть покупку, если не куплю 1200 БП, хотя Протеанец стоит 800. И купил я его всё равно за 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, БВ забьют на серию DA и анонсируют BG3.

балдур уже не им принадлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вся затея была бредом и тупой растратой сбережения,на Origins свой движок сделали,и только в нем и использовали,хотя иногда казалось что как раз в mass effect 2 был он,но доработанный.

Получилась то одна из лучших РПГ десятилетия, где бред и тупая растрата?)

Для БГ3 можно невервинтеровский движок поставить, не важно, от первого или второго Невера.

Мне от первого больше нравится, тем более что его доработанная версия используется в первом Ведьмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ забьют на серию DA

На собственную вселенную, с которой можно творить, что душе угодно, не оглядываясь на придуманные кем-то правила и каноны? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собственную вселенную, с которой можно творить, что душе угодно, не оглядываясь на придуманные кем-то правила и каноны? Ну-ну.

Этой вселенной никогда не снискать популярности D&D / Forgotten Realms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вся затея была бредом и тупой растратой сбережения,на Origins свой движок сделали,и только в нем и использовали,

В DA2 тот же движок. А то, что его использовали в двух больших играх, это не считается? :) Надо, чтобы как id Tech 3 или Unreal Engine на кучу других проектов лицензировался, чтобы не считаться растратой средств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а не значит ли это, что больше никаких DLC для DA2 не будет? История-то ведь не закончена.

решили выжать всё из ДА3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для БГ3 можно невервинтеровский движок поставить, не важно, от первого или второго Невера.

Я тебя умоляю, только не это. :) Если там будет игра с одним персонажем - пусть. Но если с партией, то для партии лучше фиксированной изометрии еще никто ничего не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D&D снискала популярность как настолка. Заслуги игр минимальны. Их можно даже в расчет не брать.

Забить на DA- расписаться в собственной слабости и глупости. Непростительная роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой вселенной никогда не снискать популярности D&D / Forgotten Realms.

Чёрт, подари мне свой хрустальный шар предсказаний, а? :laugh:

По теме: Ха, подумала вот, что надо бы к МЕ3 будет купить DLC но быстро выбросила эту ересь из головы задумалась, а когда я куплю новый комп, то повторная закачка дополнений будет же уже бесплатно?! Или я чего-то не догоняю в этой системе электронного выкачивания бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой вселенной никогда не снискать популярности D&D / Forgotten Realms.

DA хорош,но если они хотели BG3 делать почему раньше не сделали,почему тогда потратили время и деньги на игру,сделали тучу DLC и сиквел в придачу.Это как с многими играми,фантазия сдулась,а фанаты страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт, подари мне свой хрустальный шар предсказаний, а? :laugh:

Не думаю, что для такого очевидного вывода нужен шар предсказаний. :)

Ты ещё скажи, что Mass Effect переплюнет "Звёздные Войны" Не в планах игр, а всего сеттинга.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D&D снискала популярность как настолка. Заслуги игр минимальны. Их можно даже в расчет не брать.

Забить на DA- расписаться в собственной слабости и глупости. Непростительная роскошь.

Вот о чём речь и шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D&D снискала популярность как настолка. Заслуги игр минимальны. Их можно даже в расчет не брать.

Забить на DA- расписаться в собственной слабости и глупости. Непростительная роскошь.

Не только как настолка. По ней написано больше 230 книг, некоторые из которых являются отличными примерами героического фэнтези.

Хотя бы некоторые из книг Сальваторе.

БГ2 и первый Невер тоже в своё время не знали конкурентов среди РПГ, особенно БГ конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ориджине написано, что саунд 5го выходит.

Качаю, что-то мало весит, учитывая еще, что там качество очень высокое будет, .flac какой-нибудь, точно не мп3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень многие "олдскульщики" не рассматривают ни маркетинговые ни технологические реалии современного игрового рынка.

Новый БГ получится совсем не таким, как старый. И все будут ныть. "Загубили классику"

У ДА здесь невероятное преимущество в бесконечном поле для экспериментов.

Есть лишь две силы, мешающие развиваться играм- деньги и фанатичные фанаты.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ориджине написано, что саунд 5го выходит.

Качаю, что-то мало весит, учитывая еще, что там качество очень высокое будет, .flac какой-нибудь, точно не мп3.

Я скачал наполовину уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...