Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Новостная сеть Альянса: Пожалуйста, подождите

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_alliance_news_network.jpg

Коммуникационные буи Земной студии НСА испытывают технические неполадки. Пожалуйста, оставайтесь с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще технически то он не был первым.Просто однажды пещерный человек понял,что проще послушать чем портить топор башкой шамана :)

Безусловно, я рад, что все подобные посты -производное от моей гениальности (и скромности) :D .Но твой-пост заслуживает трех плюсов. Ставлю один, поскольку не имею возможности поставить три).

Коммандер Серж Шепард (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или этот шаман был фигуристой азари коммандос xd

в такую веру я бы обратился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, зачем вы про Кайдена напомнили :( я оставил его на Вермайре....сквозь грусть и печаль, но оставил Т__Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или этот шаман был фигуристой азари коммандос xd

:man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в такую веру я бы обратился)))

Попробуй тут не обратись,порвут биотеческими спосбностями и даже кровью не запачкаются :)

Безусловно, я рад, что все подобные посты -производное от моей гениальности (и скромности) :D .Но твой-пост заслуживает трех плюсов. Ставлю один, поскольку не имею возможности поставить три).

Коммандер Серж Шепард (с)

Ну нужно же как-то сходить с ума в ожидании часа Х,иногда даже удачно :to_become_senile:

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Брюс Уилис когда он так нужен????!0!0!

забухал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, зачем вы про Кайдена напомнили :( я оставил его на Вермайре....сквозь грусть и печаль, но оставил Т__Т

А зря, а зря... "Современная" Эшли вряд ли поспособствует тебе в победе над жнецами, ибо судя по всему на Горизонте она не хило оторвалась в мазо-лесби-гетеро-борделе. Каблуки, декольте и распущенные волосы может и хороши-но разве что на самом легком уровне сложности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря, а зря... "Современная" Эшли вряд ли поспособствует тебе в победе над жнецами, ибо судя по всему на Горизонте она не хило оторвалась в мазо-лесби-гетеро-борделе. Каблуки, декольте и распущенные волосы может и хороши-но разве что на самом легком уровне сложности))))

да вообще на них пох, верните Рекса в пати!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во TiRTo офигеет когда зайдёт?! из-за одной строчки - такая буча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря, а зря... "Современная" Эшли вряд ли поспособствует тебе в победе над жнецами, ибо судя по всему на Горизонте она не хило оторвалась в мазо-лесби-гетеро-борделе. Каблуки, декольте и распущенные волосы может и хороши-но разве что на самом легком уровне сложности))))

Это тактический ход.Пока враги отвлекаются на фигурку,разведчик тихо делает свое черное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря, а зря... "Современная" Эшли вряд ли поспособствует тебе в победе над жнецами, ибо судя по всему на Горизонте она не хило оторвалась в мазо-лесби-гетеро-борделе. Каблуки, декольте и распущенные волосы может и хороши-но разве что на самом легком уровне сложности))))

ха-ха-ха! а ты знаешь как страшна баба на каблуках???????????????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше бы Рекса)) Он занимает почетное место среди моих любимых персонажей МЕ.

Ну еще бы, он обаяшка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зря, а зря... "Современная" Эшли вряд ли поспособствует тебе в победе над жнецами, ибо судя по всему на Горизонте она не хило оторвалась в мазо-лесби-гетеро-борделе. Каблуки, декольте и распущенные волосы может и хороши-но разве что на самом легком уровне сложности))))

А я выбрал её, из жалости...у неё ведь сестра осталась на земле, я наверное слишком в роль вжился, но не мог оставить её сестру одну :) а Кайден он солдат, мужик, погиб как герой...жаль что пришлось выбирать, очень жаль.

С Эшли я не играл вообще, мне не нравится её характер, уж слишком быстро она перешла на ТЫ с капитаном, спорила со мной и .....первая сделала шаг ? женщины не должны делать первый шаг :). В 3 части я тоже с ней бегать не буду.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тактический ход.Пока враги отвлекаются на фигурку,разведчик тихо делает свое черное дело.

Тогда в плане фигурки лучше брать Миранду)) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в плане фигурки лучше брать Миранду)) ИМХО

Так то гмо,а тут натурпродкт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в плане фигурки лучше брать Миранду)) ИМХО

да всех их туда поставить! Жнецы забудут откуда у них из под ног оружие вылазит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше бы Рекса)) Он занимает почетное место среди моих любимых персонажей МЕ.

А среди моих - Тали и Гаррус =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то гмо,а тут натурпродкт :)

Однако хуже это её не делает, да и то, что ГМО менее натуральной кстати тоже)) Так, подрихтовали на ранней стадии в нужную сторону)

да всех их туда поставить! Жнецы забудут откуда у них из под ног оружие вылазит!

Скорее родная армия забудет, куда бежать надо было, и кого надо бить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако хуже это её не делает, да и то, что ГМО менее натуральной кстати тоже)) Так, подрихтовали на ранней стадии в нужную сторону)

Ну а вдруг враги принципиальные попадуться? лучше перебдеть,да и мордашки у них скажем на любителя)

Впрочем предлагаю компромисс-поставим их в пару танцевать стриптиз xd

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг враги принципиальные попадуться? лучше перебдеть,да и мордашки у них скажем на любителя)

Кста не знаю, что все на их личики наезжают, как по мне, дак Миранда оч даже хороша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста не знаю, что все на их личики наезжают, как по мне, дак Миранда оч даже хороша))

Ну Миранда мне не нравится,может дело в ее организациия xd,эш нормальная,имхо.Любимица,как уже неоднократно упоминал,Лиара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако хуже это её не делает, да и то, что ГМО менее натуральной кстати тоже)) Так, подрихтовали на ранней стадии в нужную сторону)

Скорее родная армия забудет, куда бежать надо было, и кого надо бить :-D

а ты прикинь! сидят солдаты в обнимку с Жнецами и смотрят как они борятся в грязи! а рядом жбан с пивком!

Изменено пользователем p.anoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты прикинь! сидят солдаты в обнимку с Жнецами и смотрят как они борятся в грязи!

И как они обнимут жнецов,предвестника например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...