Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Новостная сеть Альянса: Пожалуйста, подождите

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_alliance_news_network.jpg

Коммуникационные буи Земной студии НСА испытывают технические неполадки. Пожалуйста, оставайтесь с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин! даже играть ни во что не хочется! НЕ ЛЕЕЕЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пока обсудим, как будем бить Призрака (:

Чур я ломаю ему ребра и выдавливаю глазные импланты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует, 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare и Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics на русском будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует, 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare и Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics на русском будет?

через 4 минуты скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня, Калисса аль-Джилани попытается взять эксклюзивное интервью у Предвестника... Новости Вестерланда, оставайтесь с нами!

ASSUMING CONTROL)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует, 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare и Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics на русском будет?
к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то читал что нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИХА!!!

*Caps Lock mode on* ДОСТАЛ СВОЙ КАИН. ГОТОВ К БИТВЕ ЗА ЗЕМЛЮ. *Caps Lock mode off*

Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics на русском будет?

Уже давно в продаже. Если что в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пока обсудим, как будем бить Призрака (:

Чур я ломаю ему ребра и выдавливаю глазные импланты !

Мне кажется, мы должны быть выше этого-- гораздо элегантнее Опустошение, потом серия выстрелов из мотыги зажигательными, ну а потом просто незамысловатый удар ближнего боя (долгая F)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует, 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare и Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics на русском будет?

в принципе там аглицкий не больно сложный! можно и самому попытаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пока обсудим, как будем бить Призрака (:

Чур я ломаю ему ребра и выдавливаю глазные импланты !

Из каина хороший кастет,проверенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево!!если б жнец наступил бы на эту репортёршу было б ваще замечательно,а то чую опять её придётся ломом усыплять))))

Ты перепутал ее. Это другая репортерша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, мы должны быть выше этого-- гораздо элегантнее Опустошение, потом серия выстрелов из мотыги зажигательными, ну а потом просто незамысловатый удар ближнего боя (долгая F)

чардж,пока он летит лиара кидает на него притяжение,ещё чардж,потом аленко кидает притяжение,так до бесконечности

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы должны быть выше этого-- гораздо элегантнее Опустошение, потом серия выстрелов из мотыги зажигательными, ну а потом просто незамысловатый удар ближнего боя (долгая F)

конечно! пару гранат по углам! очередью по полу (если кто залёг)! и в ближнем колбаситься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует, 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare и Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics на русском будет?

Да совсем они коз*ы обленились-- я думал что уж в "эксклюзивном цифром издании" и коробочной коллекционке-то перевести на русский соизволят....

(((( Хрен-то там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет

Я где то читал что нет :(

очень жаль! Я надеялся..... мое знание английского фиговое... надо бы его выучить но как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооомг, вы бы видели новую Джек, она теперь чем-то Анку-Пулеметчицу напоминает :D

Изменено пользователем Сабрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь вовсе не про Эмили, дружище, а про Каиссу Аль Джиани. Двойка тебе (твердая) --за знание вселенной МЕ :bye:

Это неправдивая неправда! Практически оскорбление))

Как все было:

Извините может я что то путаю, но по моему это продолжение.

Экстренный выпуск Новостей Альянса. Благодарим за то, что вы с нами. В настоящее время на Земле наблюдаются проблемы со связью через информационные буи. Оставайтесь с нами.

Имеет шесть «ног». Это щупальца? Находится примерно в 2-3 км на востоке, выше авиалинии Вилша.

Можно разглядеть глаз или что-то наподобие него. Этот красный свет, который я упоминала, исходит меж группы «щупалец».

Это Эмили Вонг. Я снова на связи из Лос-Анджелеса с Земли. Неизвестный чужеродный корабль только что приземлился рядом.

… Извините за перерыв. Корабль издал странный шум, как-будто мы на рок концерте. Почувствовался удар. Эта штука не может быть дружелюбной.

взято с сайта www.masseffect2.in

на что другой пользователь написал

Клево!!если б жнец наступил бы на эту репортёршу было б ваще замечательно,а то чую опять её придётся ломом усыплять))))

не думаю, что поступил нелогично решив, что он говорит об Эмили)

А Эмили с аль-Джилани я даже спросонья не спутаю, так что не надо мне тут это вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет всё на игнлеше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооомг, вы бы видели новую Джек, она теперь чем-то Анку-Пулеметчицу напоминает :D

не рассказывай ни кому, а то скажут - спойлер! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Нормандии парочка залпов по базе Призрака и всё... Сам себя он не соберёт

Изменено пользователем rostselmash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы должны быть выше этого-- гораздо элегантнее Опустошение, потом серия выстрелов из мотыги зажигательными, ну а потом просто незамысловатый удар ближнего боя (долгая F)

КРОВИ!!!!! Я ХОЧУ ЕГО КРОВИ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооомг, вы бы видели новую Джек, она теперь чем-то Анку-Пулеметчицу напоминает :D

Дааааааааааа Джек ваще милашко)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы должны быть выше этого-- гораздо элегантнее Опустошение, потом серия выстрелов из мотыги зажигательными, ну а потом просто незамысловатый удар ближнего боя (долгая F)

Слишком легкая смерть :) за Грейсона отомщу ему ! он его страдать заставил, жаль нелья его сделать хаском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...