Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Проблемы с железом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Проблемы с железом

mass_effect_3_hardware.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Проблемы с софтом

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxxxxxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxxxxxxxxxx

Такого вида символы и цифры.

Если даже код от другой игры почему Origin тогда его принимать отказываеться?

скорее всего, у тебя два ключа для двух каких-то вещей. Просто из-за кривых рук того, кто писал, ключ записан как один. Раздели его на две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже на код к DLC, но в МЕ2 DLC имели код с меньшим количеством символов. Попробу вбить его на http://social.biowar...redeem_code.php со своей учётной записью.

Других вариантов у меня нет.

скорее всего, у тебя два ключа для двух каких-то вещей. Просто из-за кривых рук того, кто писал, ключ записан как один. Раздели его на две части.

Оба варианта не помогли, хз зачем он нужен. Звонил в магазин там сказали что я не первый у кого такой вопрос возник. Но сами нифига не знают мол ключь есть, всем выдаем. =\

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на ноутбуке, по системным требованиям подходит, но видеокарта от ATI radeon 6700M, мэ2 шёл без проблем, а мэ3 вылетает на рабочий стол переодически, хотя тормозов 0.

Извините если создал не в том разделе.

:help:

Советы те же, что и всем остальным. А ещё на ноутах бывают хитры видяхи, с которыми некоторые игры работать правильно отказываются.

Оба варианта не помогли, хз зачем он нужен. Звонил в магазин там сказали что я не первый у кого такой вопрос возник. Но сами нифига не знают мол ключь есть, всем выдаем. =\

Ну тогда, тогда.. В ридми игры написан имейл технической поддержки - сфоткай ключи и пошли туда. Только тебе желателен конечно русская поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфигураторе всё на минимум. Обновить физикс с нвидиавского сайта и дирек-х с МС сайта, перезагрузиться - должно заработать. Если не поможет - проблема в винде. На вашем компе должно текстуры показывать лучше, чем на нашем.

Все это пробывал, не помогло. Помогла установка второй винды 7 х32, у меня стояла х64. :new_russian::new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить новую видиокарту.

офигенные советы даете конечно, учитывая что на том 9800гт МЕ3 должен если не летать, то быть очень близко к этому.

Дрова обновляйте первым делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, после нового патча тормоза пропали, зато опять игра изредка стала вешать систему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, после нового патча тормоза пропали, зато опять игра изредка стала вешать систему...

И правда забавно.

офигенные советы даете конечно, учитывая что на том 9800гт МЕ3 должен если не летать, то быть очень близко к этому.

Дрова обновляйте первым делом.

А физикс был обновлён ? Также можно проверить там в дистрибутиве с игрой есть еще рантайм какой-то - моно ещё и его переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А физикс был обновлён ? Также можно проверить там в дистрибутиве с игрой есть еще рантайм какой-то - моно ещё и его переустановить.

Проблема не у меня :) Просто не понял совета менять хоть и устаревшую, но достаточно мощную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню 3 месяца назад я сам лично запускал у товарища ME2 под Windows 7 с видяхой 6800. А учитывая разрыв между картами в производительности... У ориджиновской версии МЕ3 есть бага в инсталяторе - он не всегда ставит дополнительное ПО. (оно там в папке гдето валяется. там директ, физикс и рантайм) Вот это не приятно.

Можно попытаться его установить по новой и на вопрос изменить\переустановить\удалить\восстановить отвечать - переустановить. Могу сказать одно 9800 мощнее наших радеонов 4850, и там должно идти лудше. А баги обычно связаны именно с версиями дров и доп ПО из дистрибутива МЕ3 (впрочем как и 1 и 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с белым небом решена!!!!!!!!!!!!!

http://topgame.in.ua/statti/statti-igri/42-mass-effect-3-problemy-ne-rabotaet-ne-zapuskaetsya.html

В самом низу решение! Я только проверил - все работает просто прекрасно!

Желаю приятной игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с белым небом решена!!!!!!!!!!!!!

http://topgame.in.ua...puskaetsya.html

В самом низу решение! Я только проверил - все работает просто прекрасно!

Желаю приятной игры)

Это который " Удали драйвера под чистую, скачай с офф сайта новые и поставь" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, через 3Д Анализ(прога)

Скачиваем и устанавливаем 3D-Analyze. Запускаем, жмём SELECT, находим папку с игрой. Выбираем MassEffect3.exe и открываем, потом находим force high precision picxel shader ставим галочку, кликаем RUN и играем с нармальным задним фоном . При следуюшим сеансе игры нужно проделать такую же операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дела - тот ещё метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет почему через увеличение сглаживания через каталист игры идет быстрее, оптимизаторы мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого "фризится" прицел - убираем галочку во внутриигровых настройках мыши и ПЕРЕЗАПУСКАЕМ ИГРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально что в игре практически не работает сглаживание?

Края объектов, мерцают и трясутся. Вдалеке особенно.

Стоят две gtx580 на борту, и такая шляпа. Уже включал в драйверах все что угодно, и х16 и х32 и х64 и SLI и без SLI.

И одно и тоже.

Все равно линии краев объектов даже которые статичные, все равно мерцают края. Да и лица толком не сглаживаются.

Это сразу заметно когда редактируешь лицо персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера вышли новые драйвера NVIDIA с поддержкой Mass Effect 3. Возможно они помогут со сглаживанием и т.д. Меня вот что-то ориджин беспокоит, как только он ставит на себя очередное обновление, мой антивирус (Dr.Web) неистово ругается и блочит какие-то там трояны (igo32.dll, MULDROP.Trojan возможно инфицирован). У всех такое?

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, купила лицензию игры ME3, но вот комп не видит первый установочный диск, второй видит, и в целом все диски видит кроме этого, что делать? И драйвера переустанавливала, не помогает в общем. Я думаю может можно скачать с origin игру с моим кодом с дисков? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, купила лицензию игры ME3, но вот комп не видит первый установочный диск, второй видит, и в целом все диски видит кроме этого, что делать? И драйвера переустанавливала, не помогает в общем. Я думаю может можно скачать с origin игру с моим кодом с дисков? (

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

спасибо ) уже сделала всё работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вышли новые драйвера NVIDIA с поддержкой Mass Effect 3. Возможно они помогут со сглаживанием и т.д. Меня вот что-то ориджин беспокоит, как только он ставит на себя очередное обновление, мой антивирус (Dr.Web) неистово ругается и блочит какие-то там трояны (igo32.dll, MULDROP.Trojan возможно инфицирован). У всех такое?

Да ерунда все это..

в смысле ни разу у меня не было такого. Стоит касперский лиц, постоянно базы обновляются, никогда комп не заражался.

Да и все что скачивается с таких источников обычно проверенно перепроверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу антивирусов - почитайте лицензию ЕА и ориджина. Не удивительно, что программу, которая лезет выкачивать столько персональной информации(да еще и никак не относящейся к игре) некоторые антивирусы принимают за троян. По сути так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ерунда все это..

в смысле ни разу у меня не было такого. Стоит касперский лиц, постоянно базы обновляются, никогда комп не заражался.

Да и все что скачивается с таких источников обычно проверенно перепроверенно.

Ну у меня тоже лиц. антивирус и постоянно качается обновления и т.п. и т.д. Но факт, остается фактом - когда Origin обновляется, антивирус начинает ругаться. Но это не так страшно как я понял. Просто с тем же Steam'ом таких проблем вообще никогда не было, потому я и спрашивал.

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил новые дрова nvidia, а настройках профился режим сглаживания не могу выбрать - доступно только "управление от приложения". Что за дела? Как включить сглаживание? Видео - GTS250

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а насколько ME3 отличается в техническом плане от ME2? Невооруженный глаз больших отличий не видит (кроме разве что повышенной плотности деталей и количества NPC в локациях), но вот только ME2 просто летал вместе с Fraps'ом, а ME3 без него выдает в лучшем случае 15 FPS в катсценах...

p.s. И Ориджин давно отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...