Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же все-таки обидно, в 1 части парилась, создавала красивого персонажа, "душу" в него вложила можно сказать, а тут тебе "некорректная внешность персонажа. Измените" - не справедливо! И в финальной части играешь с новым персонажем, совершенно чужим, тк в МЕ3 вообще невозможно сделать такого же персонажа ( по внешности ), там в принципе нет такого формы носа, губ, глаз, как в 1 и 2 части....... никто не знает, собираются они вообще исправлять это?

Посмотри в этой теме может получится исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не перебрасывает - что делать? У кого-нибудь так было?

Да, и еще баг - иногда (у меня раза 4 за игру) в роликах исчезает один из героев, получается диалог с невидимкой, что раздражает очень

Плюсую, тоже черный экран был после финала. Переигрывать не стал. Так что хз единичный баг или нет. Щас играю заново с первой части, и жду всех DLC, тогда и до 3 заново доберусь.

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столько багов описали здесь, у меня лишь только изредка кто-то из сопартийцев взлетал и бегал в пространстве (что не мешало ему вести огонь даже с такой позиции), но и иногда оба соратника могут просто застрять без всякого желания сопровождать Шепарда дальше.

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда врагов рядом нету оружие нельзя спрятать? А в других версиях это было возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда врагов рядом нету оружие нельзя спрятать? А в других версиях это было возможно.

Консолям не хватает памяти, а на пк просто порт с маленькими улучшениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по теме ли пишу, но заклинаю:хелп! Уже не зажмотила денег, купила лицензию за кругленькую сумму, всё устанавливается, а когда нужно вводить ключ-пишет, что он используется. Как так, если диск новый?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, по теме ли пишу, но заклинаю:хелп! Уже не зажмотила денег, купила лицензию за кругленькую сумму, всё устанавливается, а когда нужно вводить ключ-пишет, что он используется. Как так, если диск новый?!

ключ от диска вводишь?если это так то надо в тех поддержку писать Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно. Как же иначе можно вводить?

Изменено пользователем СаллиБонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Как же иначе можно вводить?

много способов например наугад или в инете поискать)) Попробуй создать нового пользователя на винде, и переустановить игру если не поможет то только тех поддержка.(нового пользователя создать потому что если стояла пиратка. может она там что то оставила после себя бывает и такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй создать нового пользователя на винде, и переустановить игру если не поможет то только тех поддержка.(нового пользователя создать потому что если стояла пиратка. может она там что то оставила после себя бывает и такое)

Спасибо, попробую. Надеюсь, сработает.

А абсолютно новый ключ с диска никак не могли похитить?

много способов например наугад или в инете поискать)) Попробуй создать нового пользователя на винде, и переустановить игру если не поможет то только тех поддержка.(нового пользователя создать потому что если стояла пиратка. может она там что то оставила после себя бывает и такое)

К сожалению, фокус с переустановкой и новой учётной не сработал. Видимо, придётся писать в ЕА. :upset: :upset: :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МБ было уже - при выходе с игры регулярно бьётся последний сейв (1 лвл, 0 денег, топлива etc).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :)

Как всем нам с Вами известно Mass Effect 3 изобилует интересными моментами. Часть этих моментов нам предлогают посмотреть, нажав клавишу "v".

Как раз с этим у меня возникла проблема. Данная иконка у меня часто не высвечивется. Пример: на Марсе при высодке с челнока происходит разговор о приближающейся буре. Я только по чистой случайности, при повторном прохождении, нажал эту самую замечтельную кнопочку и увидел крупным планом эту самую бурю. Второй пример: расстрел охранения марсианского комплекса.

Так вот, собственно, вопрос: есть ли какая-то возможность переместить эконку глаза на середину экрана, (например, на уровень прицела), увеличить эту эконку в размере (уж очень она маленькая) и переназначить клавишу для просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, проблема в следующем: прошел игру, нажал ОК на этом экране и все, ничего не происходит - черный квадрат Малевича =) Что самое интересное, игра не зависает, в диспетчере задач показано, что на нее продолжают выделяться какие-то ресурсы, оверлей ориджина работает и т.п., но выйти из игры иначе как убив процесс не выходит. В итоге никакого отката не происходит и при повторном заходе в игру и нажатии на "продолжить" мне проигрывается вновь финальный ролик и т.д. Перепроходил последнюю миссию неоднократно, загружал другой сейв, делал другой "выбор", переустанавливал игру, винду, играл на совершенном другом компе, но с этим сейвом - один фиг. Есть идеи?

У меня есть. Windows 7 x64. Игра работает.

У меня тоже.

Изменено пользователем Gecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз вылетали критические ошибки в мультиплеере. +офигенные лаги в том же мультиплеере. Ктонить сталкивался с такой проблемой?

П.С. Опять нам продали сырую игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз вылетали критические ошибки в мультиплеере. +офигенные лаги в том же мультиплеере. Ктонить сталкивался с такой проблемой?

П.С. Опять нам продали сырую игрушку.

У меня что-то похожее было на бета-версии. Отключила Ориджин в игре-и всё прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру уже 2 раза.До того как случайно не увидел игру у друга не задумывался.При начале новой игры нету выбора типа повествования,должно быть RPG,Action-RPG и Стандартный режим МЕ.Игра лицензионная.Что делать,помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру уже 2 раза.До того как случайно не увидел игру у друга не задумывался.При начале новой игры нету выбора типа повествования,должно быть RPG,Action-RPG и Стандартный режим МЕ.Игра лицензионная.Что делать,помогите!

Все это в настройках можно выбрать. Обычно при создании новой игры это не появляется в случае, если вы сейв импортируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру уже 2 раза.До того как случайно не увидел игру у друга не задумывался.При начале новой игры нету выбора типа повествования,должно быть RPG,Action-RPG и Стандартный режим МЕ.Игра лицензионная.Что делать,помогите!

Разве нельзя выбрать стандартный режим, после чего, уже после начала игры, войти в Настройки/Игра, после чего выбрать сложность боя "повествование"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общность гетов, где надо сервер, управляющий истребителями отключить. Там дается некая пушка, которой нужно стрелять в красные плиты.

Суть бага

Когда дохожу до этих четырех плит, то пушка их не обезвреживает - минут 20 стрелял, а толку нет. И если сохраниться в этом месте, а потом загрузиться, то плиты будут нормально цвета, но дорожка достраиваться не будет. Как это место пройти? Перезапуск миссии не помогает.

736c1e3d4bda88de7e549622e21f0227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общность гетов, где надо сервер, управляющий истребителями отключить. Там дается некая пушка, которой нужно стрелять в красные плиты.

Суть бага

Когда дохожу до этих четырех плит, то пушка их не обезвреживает - минут 20 стрелял, а толку нет. И если сохраниться в этом месте, а потом загрузиться, то плиты будут нормально цвета, но дорожка достраиваться не будет. Как это место пройти? Перезапуск миссии не помогает.

Стрелять нужно по оранжевым кубикам какбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мультиплеера - вчера постоянно во время извлечения (эвакуации или как там) вылетала ошибка что соединение с EAчтотамдальше разорвано и собственно не получал ни кридитов, ни опыта. Притом именно только во время эвакуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй продублирую.

Никто не знает решения данной проблемы?

Лечится так (проверь в папке Bioware что в находится в "C:\Users\"имя пользователя"\Documents\BioWare" нахождения файлов из второй части) сосдаеш еще один сейв в папке "Mass Effect 2\Save" пишишь имя_уровень главного героя_класс_270110 или другое число, выглядит примерно у меня Jon_33_Soldier_270110 и не забудь туда перекинуть свой последний сейв из второй части в папке с вышеуказонным именем можно кидать как Save_0044.pcsav последнее сохранение так и QuickSave.pcsav то-же должно быть последним сейвом после базы колекционеров (стандартом второго варианта идут ChapterSave.pcsav и AutoSave.pcsav) вот только учти имя папки должно совподать с именем героя в файле (если имя папки на английском а имя героя (в нутри файла) на руском то файл не будет восприниматься должным оброзом как у тебя, я думаю в этом проблема! Если такие казусы возникают то переименовать или посмотреть имя героя можно при помощи редактора сейвов!

Собственно, проблема в следующем: прошел игру, нажал ОК на этом экране и все, ничего не происходит - черный квадрат Малевича =) Что самое интересное, игра не зависает, в диспетчере задач показано, что на нее продолжают выделяться какие-то ресурсы, оверлей ориджина работает и т.п., но выйти из игры иначе как убив процесс не выходит. В итоге никакого отката не происходит и при повторном заходе в игру и нажатии на "продолжить" мне проигрывается вновь финальный ролик и т.д. Перепроходил последнюю миссию неоднократно, загружал другой сейв, делал другой "выбор", переустанавливал игру, винду, играл на совершенном другом компе, но с этим сейвом - один фиг. Есть идеи?

У меня тоже.

Идея есть но ты в нее не поверешь надо было не покупать данную игру и проблем бы у тебя не возникло, а если в серьезно то данный глюк можно назвать системным! ответ вопрос (к примеру у меня после прохождения игра так-же выводила данное окно после нажатия на "ок" я возврощался в точку нападения на станцию и войска цербера), если у тебя данный откат не происходит значит проблема в самой игре (я заметил что игра глючит и очень частенько просто не многие данный глюки видят к примеру после решения квеста я мог его взять второй раз, прикольно, артефакты протеан (протеанские данные для горна) я их аж три раза приносил, или переброска бойца что в доках на военные действия со жнецами этот баг пришлось дважды одобрять! ждем патч!

По поводу мультиплеера - вчера постоянно во время извлечения (эвакуации или как там) вылетала ошибка что соединение с EAчтотамдальше разорвано и собственно не получал ни кридитов, ни опыта. Притом именно только во время эвакуации)

Ну это пройдено при пропавшем соединении тебе не кридитов не опыта не дают это происходит и при выходе главы партии из игры в момент распределения наград (EA просто мстит всем пользователям за то что мы играем в их игры, по факту ты не играеш на сервере а присоединяешься к сторонему компьютеру в данном случае к тому кто создает сетевую игру а вот если он в ауте (его нет) то и соответствнно небыло нечего ни опыта ни денег!) это системный баг к несчастью непоправимый как решение проблемы может быть только одно создовай свою сетевую игру!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу попасть в игру со жнецами, все время кидает в игры с цербером. Указывал в поиске, создавал сам - без толку, все равно идут церберовцы. Кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем MaijorFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу попасть в игру со жнецами, все время кидает в игры с цербером. Указывал в поиске, создавал сам - без толку, все равно идут церберовцы. Кто-нибудь сталкивался?

Ну ты даешь (создай свою сетевую игру с жнецами и балуйся скоко влезет если не выходит переставь игру и попробуй сново) а так на серваке полный разгром с соединениями мне приходилось по 30 минут ждатть чтобы некий игрок начал играть или вообще соединение прервано, хотя странно я вошел в партию, а потом хопс её не стало! там аппаратные проблемы и уже давно, они даже акцию проводили по увелечению мощностей (дай денег) но видемо деньги ушли как обычно на сторону другой игры!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкая какая-то проблема: достижения из From Ashes остаются "затемнёнными", хотя в игре показывалось, что они открылись. Что-то с этим сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...