Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов:

1. При входе в режим команд/паузы (лев. шифт), дико падает фпс (особенно на открытых пространствах), хотя обычно игра не тормозит. Как это поправить?

2. Начал играть за адепта на безумии. Почему то около трети атак биотическими умениями не наносят вреда (анимация и попадание есть). Такое лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу узнать почему у меня лагает масс эффект 3 хотя 1 и 2 нет.Система : Intel i-7 2600 nvidia gtx 460 ram 8 гб.В чем может быть дело драва переставлял версия игры-лицуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил DVD издание, установил эту жалкую пародию на Steam,зарегался ,затем зарегал игру ,а он поганец эдакий её скачивает!Скажите люди что делать а?А то инет фиговый и качать не очень хочется! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э? На Стиме МЕ3 вообще же нет, только на Ориджине. И регистрировать и запускать игру надо именно с помощью этого сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он про Ориджин и говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в игру ужасная анимация смерти, даже сталкеру до такой далеко)

Как интересно.

Купил DVD издание, установил эту жалкую пародию на Steam,зарегался ,затем зарегал игру ,а он поганец эдакий её скачивает!Скажите люди что делать а?А то инет фиговый и качать не очень хочется! :(

Ты уверен, что он качает её с интернета? Фишка в том, что ориджин игру качает с диска, а не устанавливает.

Изменено пользователем Кот Мёбиуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил DVD издание, установил эту жалкую пародию на Steam,зарегался ,затем зарегал игру ,а он поганец эдакий её скачивает!Скажите люди что делать а?А то инет фиговый и качать не очень хочется! :(

запихни игру в папку куда качает ориджин

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно глюк нашел в коллективной игре на карте - опорная база "кинжал", я играл за штурмовика, было так - если смотреть типо с башни направо в углу где иногда надо держаться 5 минут для данных, так вот прячемся там идут жнецы и я напал на жнеца 1 способностью забыл как называется ну которая как-бы к противнику переселяет ,который укрывался за стенкой его я не убил появилась баньши и ударила волной своей меня оттолкнуло и я упал вниз под пол :D пытался переселиться с помощью способности но не получилось, пытался вылезти и зашел за пределы карты и бегал вокруг нее, стрелять то я мог в жнецов которых видел :D, потом подумал решил умереть меня увидела баньши ну я стою и жду пока она меня своей дальней атакой убьет, ну вот я умер и о чудо появился снова на карте :D , просто решил рассказать прикольно получилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я летал над картой, бегал в стене, по воздуху, и не могу выбраться, чуть было клавиатуру не поймал, из-за меня команда проиграла:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток.

Начну с самого начала..

В демоверсии, когда заводил закрытую игру и приглашал в игру друзей, то ко мне ни кто не могу подключиться, кроме одного единственного человека. То писал что "Не удалось подключиться к игре друга" то "Максимум игроков"

Пришлось играть только с одним человеком. Ну думал етож демка, буду ждать полноценную.

И вот пришла коллекционное издание с озона. Поставил. И проблема точно такая же, ни кто не может подключиться кроме етого самого одного человека....Опять сижу и играю только с ним.

Как мне решить ету проблему!? Как мне в закрытой игре поиграть со своими друзьями!? Может где-либо стоит лимит игроков на 2 человека? Ставлю открытую игру и сразу ко мне подтягиваются со всего земного шара и забивают все ячейки...

Пожалуйста! Помогите! Как играть с друзьями в закрытой игре!??

(Перед запуском игры он просит меня обновиться, я не обновляюсь, может обновиться надо? Подскажите!)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я обновил игру. И теперь ошибки при подключении не пишет, типо не удалось или много людей. Но все равно...не подключается.

Появляется надпись "подключение к игре..." и все...и больше ни чего не происходит. Даже отмену нельзя нажать. (Только перезапуск игры спасает)

Прошу помощи!

Изменено пользователем Prophet_RF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО-первых, лицензионка не хочет соединять с сайтами МЭ. Ни разу.

во-вторых, внезапно где-то после погрома цитадели Цербером в туманности пустоши Миноса, на планете Эквитас появилась зеленая подсветка, какая бывает, если на планете есть миссия или ресурсы... Это глюк? Или самовскрылось нечто из ресурсов?

Миссия там была в МЭ2. Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то исчезли все ачивки,которые я заработал(.Кто знает,в чём может быть проблема?

P.S. игра лицензионная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно избавиться от качающихся в разные стороны картонных персонажей, если посмотреть на этаж ниже в посольствах? смотришь наклоняя камеру влево - все наклоняются вправо, смотришь справа - все наклоняются влево. прям укачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно избавиться от качающихся в разные стороны картонных персонажей, если посмотреть на этаж ниже в посольствах? смотришь наклоняя камеру влево - все наклоняются вправо, смотришь справа - все наклоняются влево. прям укачивает.

Не смотреть на них. Без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где место парковки Нормандии, если пройти прямо(не сворачивать к лифту) и посмотреть за пирила, то увидим что ктото поленился дорисовать стену:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уже полетал, просто началась игра минут пять норм было и в перерыве между волнами я просто вверх к звездам :D без шуток, короче все выше и выше к небу, потом прям в небе что даже было что то похожее на звезды, а саму карту уже не было видно точка только :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на карте отбражаются 2 системы в которые попасть никак нельзя, даже названий их нет.

это баг или так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так задумано, мол типо жнецы обнаружены в этой системе. Показывают что они продвигаются по млечному пути.. Ну я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так задумано, мол типо жнецы обнаружены в этой системе. Показывают что они продвигаются по млечному пути.. Ну я так думаю.

А я так не думаю :), просто "хвосты" выпеленного контента которые не успели убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В повторном прохождении песром из 3-го здоровенный баг - если ему на Марсе вручить в руки любое оружие из дальнейшего сюжета, кроме пистолета "хищник", то он не успевает застрелить доктора Еву, и она его рубит намертво.

Пытался пройти эту сцену, вооружившись Скорпионом, Соколом и м-98.

Патроны Скорпиона не успевают взорватся, трех выстрелов Сокола - МАЛО (!!), четвертый не успевашеь сделать, а винтовку не успевашеь перезарядить. При том что не только переносятся апгрейды, но и класс оружия (5).

Что за бред? Пришлось всю миссию перезапускать.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Пришлось всю миссию перезапускать.

Эмм, а игрой и не предназначено, чтобы в этот момент использовалось другое оружие.

Чисто твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, кто-нибудь сталкивался с проблемой-на 99% установки появлялось окно о том, что не был найден файл EaproxyInstaller в папке ориджина? И после этого установка бесконечна. Прикол в том, что этот файл в папке ориджина есть, и если его запустить-ничего не происходит... Подскажите,что делать?

PS. Проблема решилась переустановкой клиента.

Дабы не писать еще сообщение, напишу здесь. Похоже, что квест на цитадели с фотографом баговый. Нащёлкал ему 5 снимков, 2 из них ему понравились, остальные нет. Всё, что можно было, я отснял, но квест не сдавался. Пришлось загрузить более ранний сейв, сделать вподрят 3 понравившихся ему снимка, и тогда квест закрылся.

Изменено пользователем Staliger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм, а игрой и не предназначено, чтобы в этот момент использовалось другое оружие.

Чисто твои проблемы.

А логика в этой помойке есть??? У м-98 урон больше чем у всей обоймы хищника!

МОжет Ш. для верности надо было "наган" вручить? Или стартовый пистолет?

Кстати у проблемы может быить другое решение - смена сложности.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А логика в этой помойке есть??? У м-98 урон больше чем у всей обоймы хищника!

МОжет Ш. для верности надо было "наган" вручить? Или стартовый пистолет?

Кстати у проблемы может быить другое решение - смена сложности.

Удивлю: эта игра задумывалась как шутер с примесями РПГ. Вполне логично, что у игрока в начале более слабое оружие, чем в конце. РПГ без прокачки главного героя - не рпг. Не нравится - прошу в CoD.

Изменено пользователем Кот Мёбиуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлю: эта игра задумывалась как шутер с примесями РПГ. Вполне логично, что у игрока в начале более слабое оружие, чем в конце. РПГ без прокачки главного героя - не рпг. Не нравится - прошу в CoD.

Стоп-стоп, котвосьмеркой... У меня было САМОЕ мощное оружие в игре. Поскольку начал проходить персом из уже пройденного один раз МЭ3. У него были все пушки, уровень 60 - максимальный! Его пушки должны были эту бабу снести с одного чиха!

Они, что, не довлеи до ума повторное прохождение??? Идиёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...