Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда патч то качать оО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

откуда патч то качать оО?

в ориджине, правой кнопкой мыши по значку МЕ3 и выбрать обновить. И будет тебе счастье.

Тут не помогут, это либо ошибка оф.сайта, либо багнутый ключ. Пиши на официальный сайт. И обратись к сайту на котором ты предзаказ брал.

Объедини лицуху и пиратку DLC). Имея коллекционное издание, тоже аргус не получил, забил и поставил пиратский DLC.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой баг, в сингле подходя к Джокеру там есть 2 точки рядом с ним, наступая на них уже не вылести((

Есть такое дело, есть. Надо просто перед тем как войти, сохраниться перед этим или просто туда не подходить, а как-то обойти.

откуда патч то качать оО?

С Origin'а. При его запуске патч начинается обновляться автоматом. Вот только странно, патч выпустили, а что в нём исправили, так и не описали. Даже на социалке нет описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только странно, патч выпустили, а что в нём исправили, так и не описали. Даже на социалке нет описания.

http://www.bioware.ru/forum/topic/20269/page__view__findpost__p__1205510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... Как-то всё по-дурацки перевелось, понятно было, что ничего непонятно, кроме как что-то с лицом, но вот не увидел исправления в застревании с лестницей и на "Нормандии у Джокера. Мдя...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет, сюда или нет, но спрошу. История печальная. Купила диск, поставила, начала играть - все вроде хорошо. Но игра ни в какую не хотела обновляться "Неизвестная ошибка". Так и играла без обновления. Потом черт меня дернул купить Явика. Явик выдал ту же ошибку и в итоге полетела вся игра, при попытке запуска вылетало "Игра не установлена". Удалила все, начала переустанавливать - ориджин не видел диск с игрой и все хотел ее скачать. Путем силового запуска сетапа напрямую мне все-таки удалось ее установить с диска, каким-то чудом скачался и протеанин и патч. Долго все хорошо шло, но вот выпустили новый патч и dlc на мультиплеер уже вот-вот... И снова та же пролема.

На каком-то форуме подцепила совет: попробовать все сделать через "Исправить установку". И тут тоже ничего не происходит. Оно не то что не качает новых файлов, но и старые не проверяет. Чувствую, что проблема в пути может быть, и ориджин и игра не на диске С у меня, хотя специально все проверила - русских букв в пути нет (ведь частая проблема), путь к играм в ориджине полностью соответствует их фактическому местоположению. Система Windows 7 64bit. Игра запускается (пока что).

Переставлять на С не вариант, т.к. там тупо нет места :cray: Я уже в отчаянии, что тут можно сделать?

ошибка1.png

post-28265-0-62562400-1334051598_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, было или нет, сюда или нет, но спрошу.

Может фаервол или брандмауэр блокирует ориджин, пробуй отрубить их. Можно попробовать нового пользователя создать, и с него уже устанавливать игру. Диск С скорее всего не причем, сам всегда на другой ставлю

Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может фаервол или брандмауэр блокирует ориджин, пробуй отрубить их. Можно попробовать нового пользователя создать, и с него уже устанавливать игру. Диск С скорее всего не причем, сам всегда на другой ставлю

Вопрос только (хотя может это я туплю) ключ к МЭ у меня один, и он намертво привязан к текущему пользователю. И ставить игру с тем же ключом от другого имени - это вообще реально?

Брандмауэр проверила, даже разрешила Ориджин специально (хотя не блокировался он) - толку ноль.

Меня вот еще смущает сильно эта строчка у меня "0\9,7 ГБ" как будто он игру и не видит и собирается качать ее заново.... Единственное, что сейчас приходит в голову - снести все и попробовать скачать все эти 9,7 гб из инета. Но качаться будет, конечно, да второго пришествия (если вообще будет). Поэтому перед тем как заниматься мазохизмом у меня еще вопрос будет, а какой размер указывался при обновлении у вас? 0\40,3 МБ?

Изменено пользователем Astrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только (хотя может это я туплю) ключ к МЭ у меня один, и он намертво привязан к текущему пользователю. И ставить игру с тем же ключом от другого имени - это вообще реально?

Пользователя нового создать в Windows. 9.7гигов это видимо игру не видит установщик столько и весит. Всё снеси и на новом пользователе попробуй всё установить. Да где то 40 мб обновление весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех... Как-то всё по-дурацки перевелось, понятно было, что ничего непонятно, кроме как что-то с лицом, но вот не увидел исправления в застревании с лестницей и на "Нормандии у Джокера. Мдя...

Спасибо!

Точно, приходилось перезагружать сохранение :)

Кстати, говорили что Явик тролль.. думал как-нимудь посмеюсь как он всех троллит, а оказалось он грубо как-то насмехается над всеми.

Вопрос только (хотя может это я туплю) ключ к МЭ у меня один, и он намертво привязан к текущему пользователю. И ставить игру с тем же ключом от другого имени - это вообще реально?

Брандмауэр проверила, даже разрешила Ориджин специально (хотя не блокировался он) - толку ноль.

Меня вот еще смущает сильно эта строчка у меня "0\9,7 ГБ" как будто он игру и не видит и собирается качать ее заново.... Единственное, что сейчас приходит в голову - снести все и попробовать скачать все эти 9,7 гб из инета. Но качаться будет, конечно, да второго пришествия (если вообще будет). Поэтому перед тем как заниматься мазохизмом у меня еще вопрос будет, а какой размер указывался при обновлении у вас? 0\40,3 МБ?

Точно, попробуй из ин-нета скачать, была проблема подобная с Assassin's Creed: Revelations. Патч 1.03 не хотел качать, скачал с ин-нета, установил - всё ок.

Изменено пользователем Артём Карпов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

проблему решил.

Изменено пользователем Alexandre19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблему решил.

Ещё бы написал, какая именно проблема была, и как исправил..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня игра после последнего патча не запускалась, выдавала ошибку: про то что новая версия не поддерживается. После ОЧЕНЬ долгих мытарств я удалил папку с сохранениями и профилем одиночной игры. И игру переустановил. Все заработало. ( простая переустановка, как и исправление установки ничего не дало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня игра после последнего патча не запускалась, выдавала ошибку: про то что новая версия не поддерживается. После ОЧЕНЬ долгих мытарств я удалил папку с сохранениями и профилем одиночной игры. И игру переустановил. Все заработало. ( простая переустановка, как и исправление установки ничего не дало)

Уже лучше.) Благодарю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблема такая: я начал скачку, потом связь с Оригином оборвалась. Я опять авторизировался и продолжил, и на 100% ничего не происходит. Пишет якобы копирует с диска (минут 15-20 жду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуй нажать на "стоп", а потом на "запуск". Либо просто игра у тебя уже установлена, и надо только обновить список игр.

Не поможет, значит перезагрузи машину. Опять не поможет... Переустанови игру.

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока перезапустил ПК. Опять с 0% пошла. На этот раз думаю всё пойдёт. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема с квестом на Цитадели, где

саларианец просит сделать несколько кадров в доках с беженцами. Все сделал, кроме последнего, где Джеймс Вега играет в покер за столом (подглядел в прохождении). У меня почему-то не активируется это место (нет красного "прицела").

screenshot

Есть мысли, что можно сделать?

Изменено пользователем RiddikT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема с квестом на Цитадели, где

саларианец просит сделать несколько кадров в доках с беженцами. Все сделал, кроме последнего, где Джеймс Вега играет в покер за столом (подглядел в прохождении). У меня почему-то не активируется это место (нет красного "прицела").

screenshot

Есть мысли, что можно сделать?

А разве обязательно делать снимок столика?

В первое прохождение я прекрасно обошёлся без него. Хватило чисто "спальных коек", ящиков всяких и очередей.

Кроме того, попробуй загрузиться с более раннего сейва, после чего делать снимки только на тех местах, что ему нравятся. Чтобы от саларианца не было ни одного "не, не то, давай чего-нидь другое".

Изменено пользователем Кот Мёбиуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве обязательно делать снимок столика?

В первое прохождение я прекрасно обошёлся без него. Хватило чисто "спальных коек", ящиков всяких и очередей.

Кроме того, попробуй загрузиться с более раннего сейва, после чего делать снимки только на тех местах, что ему нравятся. Чтобы от саларианца не было ни одного "не, не то, давай чего-нидь другое".

К сожалению, более ранних сейвов не осталось.

Без столика квест не завершается. А что за "спальные койки"? Вроде весь док оббегал. Делал снимок у мемориала (где плачут по погибшим) и примерно в центре какая-то очередь.

Изменено пользователем RiddikT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги. Если сразу после взятия квеста репораж не забабахал, то через какое-то время не сможешь вообще. Контрольные точки не активируются. Тоже самое и с просьбой коллеги-спектра. Что бы посмотреть точки которые надо сфоткать нажми "М".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит квест уже никак не завершить. Обидно, ну да ладно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит квест уже никак не завершить. Обидно, ну да ладно. Спасибо.

Я уже не раз повторял, ребят, все активные персонажи, квесты, даже точки куда надо прибежать по заданию... все это отображается на карте.

Прилетаем на Цитадель, нажимаем "м" и смотрим не появился ли новый активный персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, 40 страниц не осилил, так что возможно повторюсь - Как угнать Атлас. А то он дохнет, но стекло не разбивается - перепробовал все снайперки в плоть до "кобры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...