Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин такие ошибки непростительны за игру с такой ценой) Код Цербера им нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столкнулся сегодня с проблемой при заходе в игру "Ошибка. Неверный код доступа Цербера". Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как-то странно наблюдать это после месяца покупки игры и спокойной её работы.

у меня тоже токое :swoon2:

Изменено пользователем Kiberon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема, а именно когда начинаю играть в мульт после 5 волны выбрасывает и пишет "Потеряно соеденение с оорижин" и выкидывает в меню игры тоже самое в сингле каждые 10 минут игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду спрошу в техподдержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся сегодня с проблемой при заходе в игру "Ошибка. Неверный код доступа Цербера". Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как-то странно наблюдать это после месяца покупки игры и спокойной её работы.

общался я с техподдержки сказали решается проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достало ждать :russian: бойкот ЕА - да здравствует Стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такая проблема: когда хочу зайти в ,,коллективная игра,, пишет: введите ключ ,,Цербера,, . В любом случае, чтобы не нажал будет писать ,,ошибка,,. Что делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такая проблема: когда хочу зайти в ,,коллективная игра,, пишет: введите ключ ,,Цербера,, . В любом случае, чтобы не нажал будет писать ,,ошибка,,. Что делать в такой ситуации?

Ждать пока биотвари решат проблемы. Ты не одинок в этом мире. Нас уже легион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания боя на Иден Прайм не мог влезь в Атлас. Кружок - "влезть" есть а не работает. После сохранения и перезагрузки и сам атлас исчез. Что за ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого была такая проблема в мультике? В самый разгар битвы на середине волны персонаж тупо стоит на месте, а камера переходит в режим зрителя) И ничего нельзя сделать было до следующего раунда...причем персонаж жив и здоров...первые несколько секунд, потом его убивают сопартийцы могут его воскресить но ничего не меняется, под собственное управление он не попадает)

У кого была такая трабла и как ее можно решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с миссией Легиона на Раннохе. В консенсусе где надо уничтожать наростки вируса на кластере, они не уничтожаются. То есть иммено эти наросты не уничтожаются, а все остальное да. Может кто знает что надо делать? Уже не знаю как исправить. На социалке никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с миссией Легиона на Раннохе. В консенсусе где надо уничтожать наростки вируса на кластере, они не уничтожаются. То есть иммено эти наросты не уничтожаются, а все остальное да. Может кто знает что надо делать? Уже не знаю как исправить. На социалке никто не знает.

Заново начать миссию. Я там провалился раз, переиграл и всё норм. Соседние ломаются? Там в одном месте сначала дальние сломать надо, а то они восстановятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заново начать миссию. Я там провалился раз, переиграл и всё норм. Соседние ломаются? Там в одном месте сначала дальние сломать надо, а то они восстановятся.

Да нет. Не в этом дело. Миссию я перепроходила несколько раз. Загружала старые сейвы. Нет. Вообще никакие кластеры не разрушаются. Два часа можно стрелять в один и тот же "прыщ" и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай кому нибудь сейв, пусть пройдут это место. Странный баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Не в этом дело. Миссию я перепроходила несколько раз. Загружала старые сейвы. Нет. Вообще никакие кластеры не разрушаются. Два часа можно стрелять в один и тот же "прыщ" и ничего.

Осмотрись там внимательнее, скорее всего не сломано что-то из того, что можно сломать. Сам долго парился - нелепая миссия.

1)А у меня такой баг: после финальных титров и нажатия "окей" в табличке оповещающей об окончании игры, черный экран и ничего не происходит.

2)И еще баг - если загружаю сохранение, в котором начинается финальный ролик (который после выбора "ломать/подчинять") отображается только текстура Шепарда, а вместо всего окружения (космос вокруг, цитадель..) - сплошная берюзовая каша и какие-то горы(?) на горизонте(?).

Кто-нибудь знает, как это починить? А то мерзко и гадливо, когда к и без того "великолепной" концовке биоваров примешивается еще и такая ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)А у меня такой баг: после финальных титров и нажатия "окей" в табличке оповещающей об окончании игры, черный экран и ничего не происходит.

2)И еще баг - если загружаю сохранение, в котором начинается финальный ролик (который после выбора "ломать/подчинять") отображается только текстура Шепарда, а вместо всего окружения (космос вокруг, цитадель..) - сплошная берюзовая каша и какие-то горы(?) на горизонте(?).

Покопайся в настройках графики, изменяй параметры(дрова на видео обновить). А насчет черного экрана - ты не первый, патчи поставь если не стоят.

Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Не в этом дело. Миссию я перепроходила несколько раз. Загружала старые сейвы. Нет. Вообще никакие кластеры не разрушаются. Два часа можно стрелять в один и тот же "прыщ" и ничего.

У меня тоже такое случается каждый раз в миссии Легиона. Интересный момент когда уничтожаешь эти нарости сверху - они быстро разрушаются (и полобоймы хватает), другие дольше, но все же тоже уничтожаются. Попробуй стрелять по разным местам и с разных сторон - иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое случается каждый раз в миссии Легиона. Интересный момент когда уничтожаешь эти нарости сверху - они быстро разрушаются (и полобоймы хватает), другие дольше, но все же тоже уничтожаются. Попробуй стрелять по разным местам и с разных сторон - иногда помогает.

Кстати, да) Если очень долго стрелять в один нарост, он постепенно уничтожается. Но те наросты из части где соединения востонавливаются, этот метод мне не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте у меня такая проблема когда играю в мультиплеер у меня игра виснет и пишет разорвано соеденение с сервером МЕ3 и выкидывает из мульта! закалибало уже!

И в игру одиночной тоже самое! Было у кого нибудь!

Всё это начилось после операции "Экзорцист", а точнее после 2 победных наборов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте у меня такая проблема когда играю в мультиплеер у меня игра виснет и пишет разорвано соеденение с сервером МЕ3 и выкидывает из мульта! закалибало уже!

Бывает, в большинстве случаев помогает перезапуск Origin'a и МЕ. Если нет, то либо проблема с интернетом, либо у серверов хронические временные неполадки.

После окончания боя на Иден Прайм не мог влезь в Атлас. Кружок - "влезть" есть а не работает. После сохранения и перезагрузки и сам атлас исчез. Что за ерунда?

Заметил, что этим "кружком" бывают большие проблемы, когда кадров в секунду не очень много. А почему исчез Атлас - одна из великих загадок человечества:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопайся в настройках графики, изменяй параметры(дрова на видео обновить). А насчет черного экрана - ты не первый, патчи поставь если не стоят.

Патчи стоят - не помогает.

С графикой дело не в железе - все настройки графики стояли на максимум всю игру и багов не было. Когда в первый раз проходил - описываемого бага тоже не было. В чем дело, ума не приложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда они исправят мою ошибку епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый вечер.

Вобщем нашёл небольшой баг/глюк на миссии на Edem Prime (где находится саркофаг с Протеанцем)..

Смысл таков, что перебив небольшое количество "цеберцов", мне нужно перебраться по мосту который убран, и следует найти второстепенный обход - спустится с крыши.

На последней лестнице куда ведет вид на платформу саркофага, произошел глюк (такой нервирующий) :unsure: Шепард (а именно, только Он) не может спустится вниз по лестнице, так сказать он забирается на лестницу (звучит свист как он спускается), но на самом деле он застрял сверху...

Не понимаю дальнейшее действие, и считаю это Багом / Глюком в данной миссии.

Бывали ли такие же совпадения у игроков, и что с этим делать?? :unsure:

Изменено пользователем h3yArmstrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вобщем нашёл небольшой баг/глюк на миссии на Edem Prime (где находится саркофаг с Протеанцем)..

Смысл таков, что перебив небольшое количество "цеберцов", мне нужно перебраться по мосту который убран, и следует найти второстепенный обход - спустится с крыши.

На последней лестнице куда ведет вид на платформу саркофага, произошел глюк (такой нервирующий) :unsure: Шепард (а именно, только Он) не может спустится вниз по лестнице, так сказать он забирается на лестницу (звучит свист как он спускается), но на самом деле он застрял сверху...

Не понимаю дальнейшее действие, и считаю это Багом / Глюком в данной миссии.

Бывали ли такие же совпадения у игроков, и что с этим делать?? :unsure:

У меня в этом квесте постоянно это "зависание". Забавно, но мне помогало поднятие камеры вверх - тоесть смотрим вверх Шепом (на максимум задираем камеру) и подходим к лестнице, и он должен спустится правильно (может сработать не сразу, но в конечном счете помогает - хотя не знаю почему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в этом квесте постоянно это "зависание". Забавно, но мне помогало поднятие камеры вверх - тоесть смотрим вверх Шепом (на максимум задираем камеру) и подходим к лестнице, и он должен спустится правильно (может сработать не сразу, но в конечном счете помогает - хотя не знаю почему).

О, чудо :DD

Спасибо за помощь))

Помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...